Перейти на старую версию сайта
  • 01-00710-SX_ремень клиновой!\ Peugeot 205/306/309/405 85>, Audi 80 1.0-1.6D 86-91
LYNXAUTO 10X713LX 109 ₽ Перейти
GATES 6261MC 118 ₽ Перейти
BOSCH 1 987 947 683 123 ₽ Перейти
CONTITECH AVX10X710 143 ₽ Перейти
DAYCO 10A0710C 146 ₽ Перейти
CONTITECH AVX10X715 162 ₽ Перейти
CHERY A113412051 164 ₽ Перейти
CONTITECH AVX10X700 204 ₽ Перейти
PATRON AVX10x700 80 ₽ Перейти
PATRON AVX10x713 91 ₽ Перейти
Длина [мм] 710
Ширина (мм) 10
ALFA ROMEO 1040002103
AUSTIN GFB260
AUSTIN GFB10725
AUSTIN GFB10706
AUSTIN GCB10715
AUSTIN GCB10706
AUSTIN ETC4266
AUSTIN CAM9989
AUSTIN ADU8912
AUSTIN GFB362
BERLIET 23223048
CHERY A113412051
CITROËN/PEUGEOT 222022
CITROËN/PEUGEOT E117316
CITROËN/PEUGEOT 75492376
CITROËN/PEUGEOT 75519754
CITROËN/PEUGEOT 5750F6
CITROËN/PEUGEOT 575073
CITROËN/PEUGEOT 55356
CITROËN/PEUGEOT 91536338
CITROËN/PEUGEOT 5750ST
COMMER 007027
COMMER 7027
CUMMINS 3040481
DAF 222022
DAF 220528
FIAT 4511850
FIAT 91536338
FIAT 7302819
FIAT 4385150
FIAT 4503472
FIAT 7610476
FIAT 9153633880
FORD 5026967
FORD 1631113
FORD 85EF8620AB
FORD 85EF8620BA
FORD 6158759
FORD 85EF8620AA
FORD 920X8620BA
HONDA GCB10715
LADA 21083701720
LADA 2108370172001
LADA 3701720
LANCIA 4511850
LANCIA 4385150
LANCIA 7302819
LANCIA 4503472
LANCIA 7610476
MAZDA AZ0315908
MAZDA AY0215908
MERCEDES-BENZ 1040002103
MG GFB260
MG GFB10706
MG GFB362
MG GCB10715
MG GCB10706
MG ETC4266
MG CAM9989
MG ADU8912
MG GFB10725
MITSUBISHI MD017877
MORRIS GFB260
MORRIS CAM9989
MORRIS GFB362
MORRIS GFB10725
MORRIS GFB10706
MORRIS GCB10715
MORRIS ADU8912
MORRIS ETC4266
MORRIS GCB10706
NISSAN 0197800704
NISSAN 1485323000
NISSAN 1485323001
NISSAN 1485325603
NISSAN 1485325602
PORSCHE 5750F6
PORSCHE 99919224550
PORSCHE 99919222750
PORSCHE 99919217650
PORSCHE 19201350
PROTON 91536338
PROTON 5750F6
RENAULT TRUCKS 7700704698
ROVER ADU8912
ROVER GCB10715
ROVER GFB362
ROVER 151209EVA
ROVER ETC4266
ROVER GFB260
ROVER GFB10706
ROVER GFB10725
ROVER GCB10706
ROVER CAM9989
SUBARU 809110150
SUBARU 809110550
SUBARU 809110330
SUZUKI 9086107300
SUZUKI 1752176G01
TOYOTA 99919217650
TOYOTA 9951110705
TOYOTA 9091602028
TRIUMPH GFB362
TRIUMPH CAM9989
TRIUMPH GFB10725
TRIUMPH GFB10706
TRIUMPH ADU8912
TRIUMPH ETC4266
TRIUMPH GCB10706
TRIUMPH GCB10715
TRIUMPH GFB260
VAG 021131615A
VAG 068903137AP
VOLVO 950805
VW 19201350
VW 068903137AM
VW 021131615
VW 068903137AP
VW 021131615A
ZAZ 21083701720
ZAZ 2108370172001
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D 1987 - 1989 JK 54hp (40kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1986 - 1991 RA, SB 80hp (59kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1989 - 1991 1Y 68hp (50kW)
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 1983 - 1984 16 H956AK 80hp (59kW)
AUSTIN MAESTRO (XC) 1.6 Mayfair HLS 1983 - 1990 16 HC37 83hp (61kW)
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport 1987 - 1988 M4A 95hp (70kW)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 1991 - 1996 KFZ (TU3FJ2) 94hp (69kW)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 1991 - 1996 KFY (TU3FJ2) 90hp (66kW)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi 1991 - 1992 KFZ (TU3FJ2) 100hp (74kW)
CITROËN AX (ZA-_) 10 1987 - 1998 CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
CITROËN AX (ZA-_) 10 1986 - 1998 CDY (TU9M) 45hp (33kW)
CITROËN AX (ZA-_) 10 1986 - 1992 C1A 44hp (32kW)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E 1986 - 1988 C3A 41hp (30kW)
CITROËN AX (ZA-_) 11 1986 - 1997 H1B, HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN AX (ZA-_) 11 1986 - 1994 H1B, H1A 54hp (40kW)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x4 1991 - 1992 H1A 54hp (40kW)
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat 1988 - 1989 HAZ (TU1CP) 54hp (40kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1987 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KDY (TU3FM), KDY (TU3M 75hp (55kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1988 - 1989 K1F 67hp (49kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1988 - 1992 K2A, K2B 85hp (62kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1986 - 1988 KAY (TU3CP) 60hp (44kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1989 - 1991 K1G 69hp (51kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 1988 - 1992 K2A 84hp (61kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x4 1991 - 1996 KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KDY (TU3FM), KDY (TU3M 75hp (55kW)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT 1989 - 1991 KDZ (TU3M/Z) 80hp (59kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) 1996 - 2008 HDZ (TU1M), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 i (MFKFX, MFKFW) 1996 - 2008 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 1996 - 2008 HDZ (TU1M), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) 1996 - 2011 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BX (XB-_) 11 1988 - 1992 HDZ (TU1M) 55hp (40kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 1989 - 1989 K1H (TU3A) 64hp (47kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 1989 - 1993 KDZ (TU3M/Z), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 E 1983 - 1993 150C 72hp (53kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 E 1983 - 1989 150C, K1G 71hp (52kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 E 1985 - 1993 150F 67hp (49kW)
CITROËN BX (XB-_) 14 E 1982 - 1988 150A 61hp (45kW)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.4 1987 - 1992 150C 71hp (52kW)
CITROËN BX Break (XB-_) 14 1989 - 1993 KDY (TU3M) 75hp (55kW)
CITROËN BX Break (XB-_) 14 1986 - 1993 150C 72hp (53kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.0 1984 - 1997 XV8, TU9 45hp (33kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i 1988 - 1996 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 1987 - 1996 K1H (TU3A) 67hp (49kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E 1987 - 1996 K3A 55hp (40kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E 1987 - 1996 150D (XY7) 60hp (44kW)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i 1991 - 1996 KDY (TU3FM), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
CITROËN C15 универсал 1.1 1988 - 1992 HDZ (TU1M) 54hp (40kW)
CITROËN C15 универсал 1.1 1988 - 1996 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN C15 универсал 1.4 1987 - 1992 KAZ 67hp (49kW)
CITROËN C15 универсал 1.4 1991 - 1996 KDY (TU3M) 75hp (55kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 1994 - 2002 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1996 - 1998 CDZ (TU9M) 45hp (33kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1998 - 2003 CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HFX (TU1JP), HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HDZ (TU1M) 54hp (40kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS 1996 - 2003 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.4 i 1998 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1,1 1991 - 1993 H1B, H1A 54hp (40kW)
CITROËN ZX (N2) 1.1 1991 - 1997 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 1991 - 1997 KDZ (TU3M/Z) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i 1991 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i 1993 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDY (TU3M), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) 1989 - 1992 154 C6.000 90hp (66kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 4x4 1994 - 2001 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 Panorama/Combinato 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D 1982 - 1986 YTT 67hp (49kW)
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) 2.3 D 1982 - 1986 YTT 67hp (49kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1996 - 1999 BA3 21081 58hp (43kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1988 - 1994 BA3 21081 53hp (39kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1986 - 1994 BA3 2108 65hp (48kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1987 - 1996 BA3 2108 63hp (46kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1991 - 1999 BA3 2108 61hp (45kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 68hp (50kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1987 - 1996 BA3 21083 72hp (53kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1994 - 2006 BA3 2111 71hp (52kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0 1991 - 1996 CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.0 1991 - 1996 TU9, CDY (TU9M) 45hp (33kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.1 1991 - 1996 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.3 1993 - 1996 TU2J2 98hp (72kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 1991 - 1996 K5A (TU3) 69hp (51kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 1991 - 1996 KFZ (TU3J2/Z) 94hp (69kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 1991 - 1996 KDX (TU3MC), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 1994 - 1996 NFY (TU5J2) 103hp (76kW)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6 1993 - 1996 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 i 1997 - CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
PEUGEOT 106 II (1) 1.0 i 1996 - 1999 CDY (TU9M) 45hp (33kW)
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 i 1997 - HDY (TU1M) 54hp (40kW)
PEUGEOT 106 II (1) 1.1 i 1996 - 2004 HFX (TU1JP), HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
PEUGEOT 106 II (1) 1.4 i 1996 - 2004 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CJ 1991 - 1994 KDZ (TU3M), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
PEUGEOT 205 I Кабриолет (741B, 20D) 1.4 CT 1986 - 1988 150H (XY8), 150B (XY8) 79hp (58kW)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 1990 - 1998 KDX (TU3MC), TU32, KDZ (TU3M), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 1987 - 1989 K2B (TU3S) 84hp (62kW)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.1 2002 - HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 2002 - KFW (TU3JP), KFV (TU3A) 75hp (55kW)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V 2002 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.1 i 1998 - HFZ (TU1JP), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.4 i 1998 - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 16V 2000 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
PEUGEOT 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 1.6 i 1998 - 2000 NFZ (TU5JP) 89hp (65kW)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.1 1994 - 2001 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL 1994 - 2001 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), KDX (TU3MC) 75hp (55kW)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 2000 - 2001 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR 1994 - 2000 NFZ (TU5JP) 89hp (65kW)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.4 1997 - 2002 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.6 2000 - 2002 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.6 1997 - 2000 NFZ (TU5JP) 89hp (65kW)
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 1.6 2000 - 2002 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
PEUGEOT 306 Кабриолет (7D, N3, N5) 1.6 1996 - 2000 NFZ (TU5JP) 89hp (65kW)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.1 1993 - 2001 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.4 1993 - 2001 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), KDX (TU3MC) 75hp (55kW)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.6 2000 - 2001 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 1.6 1993 - 2000 NFZ (TU5JP) 89hp (65kW)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 1989 - 1989 K2B (TU3S) 84hp (62kW)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 1989 - 1989 KDZ (TU3M), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.4 1989 - 1989 K1D (TU3A) 67hp (49kW)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.1 1989 - 1993 H1B (TU1) 54hp (40kW)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.1 1990 - 1993 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 1990 - 1993 K1D (TU3A) 67hp (49kW)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.4 1989 - 1993 KDZ (TU3M), KDY (TU3M) 75hp (55kW)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.4 1987 - 1992 K5A (TU3) 64hp (47kW)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.4 1992 - 1995 KDX (TU3MC) 75hp (55kW)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.4 1993 - 1994 79hp (58kW)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.4 1992 - 1996 KDX (TU3MC) 75hp (55kW)
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.0 i 1994 - 2002 RFW (XU10J2) 109hp (80kW)
PEUGEOT BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
PEUGEOT BOXER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
PEUGEOT BOXER автобус (230P) 2.0 i 1994 - 2002 RFW (XU10J2) 109hp (80kW)
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 D 1994 - 2002 D9B (XUD9AU) 69hp (51kW)
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.0 4x4 1996 - 1998 RFW (XU10J2) 109hp (80kW)
PEUGEOT BOXER Фургон (230L) 2.0 i 1994 - 2002 RFW (XU10J2) 109hp (80kW)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.1 1996 - 2002 HDZ (TU1M), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 1996 - 2015 KFX (TU3JP), TU32, KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
PEUGEOT PARTNER Фургон (5) 1.4 1996 - 2015 KFX (TU3JP), TU32 75hp (55kW)
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399) 1982 - 1985 C2J 713, 847 725 63hp (46kW)
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399) 1982 - 1984 847 712 59hp (43kW)
ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) 218 D 1991 - 1995 XUD9 71hp (52kW)
ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) 218 TD 1991 - 1995 XUD 7TE 88hp (65kW)
ROVER 400 (XW) 418 D 1991 - 1995 XUD9 67hp (49kW)
ROVER 400 (XW) 418 TD 1991 - 1995 XUD 7TE 88hp (65kW)
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 TD 1993 - 1998 XUD 7TE 88hp (65kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

01-00710-SX_ремень клиновой!\ Peugeot 205/306/309/405 85>, Audi 80 1.0-1.6D 86-91

  • Производитель: STELLOX
  • Артикул: 01-00710-SX
  • Код товара: 00499019
  • Наличие: 3
  • Склад № 12Срок поставки 1 дн.

    • 76 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 3 шт.