Перейти на старую версию сайта
  • 06-01215-SX_ремень! поликлиновой 6PK1215\IVECO Daily 2006, Ford Scorpio/Sierra 2.0i 89-94
AYWIPARTS AW2130697 365 ₽ Перейти
LYNXAUTO 6PK1218 403 ₽ Перейти
GATES 6PK1218 464 ₽ Перейти
CONTITECH 6PK1217 557 ₽ Перейти
BOSCH 1 987 948 391 592 ₽ Перейти
DAYCO 6PK1217 632 ₽ Перейти
CONTITECH 6PK1244 807 ₽ Перейти
Длина [мм] 1215
Количество ребер 6
CHEVROLET 55568859
CITROËN/PEUGEOT 5750LE
CITROËN/PEUGEOT 5750XN
CITROËN/PEUGEOT 5750RC
CITROËN/PEUGEOT 5750RE
CITROËN/PEUGEOT 5750PG
CITROËN/PEUGEOT 9655945780
CITROËN/PEUGEOT 9650686080
FIAT 9655945780
FIAT 9655945580
FORD 1231960
FORD 1253937
FORD 4M5Q6C301EB
FORD 3S51B61464BA
FORD 1231690
FORD 1438244
FORD 4M5Q6C301EC
FORD 4M5Q6C301EA
FORD 1712212
FORD 4M5Q6C301FC
FORD 4M5Q6C301MA
GAZ 406130802011
GAZ 409130802054
GAZ 406130802010
GAZ 3160201308020
GENERAL MOTORS 55573152
GENERAL MOTORS 1340010
GENERAL MOTORS 55568859
GENERAL MOTORS 1340021
IVECO 5802102048
IVECO 504092335
LANCIA 9655945780
MERCEDES-BENZ 0139978592
MITSUBISHI MD350259
NISSAN 7700112719
NISSAN 11720CK90A
NISSAN 11720CK80A
RENAULT TRUCKS 7700112719
RENAULT TRUCKS 11720CK90A
RENAULT TRUCKS 117204171R
RENAULT TRUCKS 7701065088
TOYOTA 9936C1220
TOYOTA 90916W2011
TOYOTA 90916W2020
TOYOTA 99366C1220
UAZ 406130802011
UAZ 406130802012
UAZ 406130802013
VOLVO 8670068
VOLVO 9650686080
VOLVO 30777660
VOLVO 9670068
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 138 2006 - RHJ (DW10BTED4), RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 2008 - 2011 RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 2004 - 2011 RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 138 2006 - 2013 RHJ (DW10BTED4), RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 2008 - 2011 RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 2004 - 2010 RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH) 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH) 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 2008 - RHR (DW10BTED4), RHF (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 140 2009 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 HDi 2008 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 HDi 140 2009 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 2006 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 135 2006 - RHR (DW10BTED4), RHD (DW10CTED4), RHD (DW10CB) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 135 2003 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDi 135 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 HDi 135 2005 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDi 135 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) 2.0 HDi 2010 - RHR (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) 2.0 HDi 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 308 CC 2.0 HDi 2009 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 308 CC 2.0 HDi 2009 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 308 SW 2.0 HDi 2007 - RHR (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 308 SW 2.0 HDi 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 2008 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 135 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi 2008 - RHR (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi 135 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 407 купе (6C_) 2.0 HDi 2005 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 508 2.0 HDi 2010 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 508 SW 2.0 HDi 2010 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI 2005 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi 2006 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDI 2006 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
PEUGEOT EXPERT Фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

06-01215-SX_ремень! поликлиновой 6PK1215\IVECO Daily 2006, Ford Scorpio/Sierra 2.0i 89-94

  • Производитель: STELLOX
  • Артикул: 06-01215-SX
  • Код товара: 00499028
  • Наличие: Под заказ