Перейти на старую версию сайта
  • РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ OKA 01/98- (11113)
PATRON AVX10x825 101 ₽ Перейти
PATRON AVX10x838 105 ₽ Перейти
MEYLE 052 010 0825 130 ₽ Перейти
BOSCH 1 987 947 605 132 ₽ Перейти
BOSCH 1 987 947 635 150 ₽ Перейти
OPTIBELT AVX 10 x 825 159 ₽ Перейти
DAYCO 10A0825C 166 ₽ Перейти
CONTITECH AVX10X825 168 ₽ Перейти
GATES 6213MC 189 ₽ Перейти
CONTITECH AVX10X838 232 ₽ Перейти
STELLOX 01-00825-SX 79 ₽ Перейти
STELLOX 01-00840-SX 91 ₽ Перейти
Ширина (мм) 10
Длина [мм] 825
ALFAROME/FIAT/LANCI 4224377
ALFAROME/FIAT/LANCI 60547821
ALFAROME/FIAT/LANCI 60591813
ALFAROME/FIAT/LANCI 60801493
ALFAROME/FIAT/LANCI 79226577
ALFAROME/FIAT/LANCI 82404105
ALFAROME/FIAT/LANCI 82404106
ALFAROME/FIAT/LANCI 1752178100
ALFAROME/FIAT/LANCI 117010210300
ALFAROME/FIAT/LANCI 60534411
ALFAROME/FIAT/LANCI 60513650
ALFAROME/FIAT/LANCI 4464043
ALFAROME/FIAT/LANCI 4313390
ALFAROME/FIAT/LANCI 4467845
ALFAROME/FIAT/LANCI 4478580
ALFAROME/FIAT/LANCI 5430452
ALFAROME/FIAT/LANCI 5956599
ALFAROME/FIAT/LANCI 7581316
ALFAROME/FIAT/LANCI 7581317
ALFAROME/FIAT/LANCI 7604702
ALFAROME/FIAT/LANCI 195170710300
ALFAROME/FIAT/LANCI 195592320300
ALFAROME/FIAT/LANCI 5518907
ALFAROME/FIAT/LANCI 71739912
BMW 32421717011
BMW 32421706825
BMW 32411276314
BMW 32411268681
BMW 07119990151
CITROËN/PEUGEOT 5430452C
CITROËN/PEUGEOT 75492093
DAIHATSU 9004832056
FORD 0504101
FORD 6104232
FORD 1063290
FORD USA VM46510541A
FORD USA 821F6C301AA
FORD USA 96FB6C301AA
FORD USA 98FB6C301AA
FORD USA 821F6C301AC
FORD USA H72AB8620AA
GENERAL MOTORS 91140570
GENERAL MOTORS 90156794
JAGUAR C29849
LADA 1111370172001
LADA 11113701720
MAZDA 232913715
MAZDA 082018381
MAZDA 112118381
MAZDA 156218381
MERCEDES-BENZ A95X825N275
MERCEDES-BENZ A0029975792
MERCEDES-BENZ 95X825N275
MERCEDES-BENZ 0029975792
MOSKVICH 4121308020
OPEL 0950368
OPEL 0950362
OPEL 950368
OPEL 950362
PORSCHE 54709305
PORSCHE 99919200650
RENAULT 7700545221
RENAULT 7700546002
RENAULT 7700546003
RENAULT 7700646222
RENAULT 7700683283
RENAULT 7701349028
RENAULT 7701349038
ROVER GFB252
ROVER GFB195
ROVER 522704
ROVER GFB60825
ROVER GFB183
ROVER GFB10825
ROVER GFB104
ROVER 13H5373
ROVER AAU3577
ROVER CFB10825
ROVER ADU4236
ROVER GCB10825
SAAB 8339921
SUZUKI 1752176000
SUZUKI 1752178000
VAG 3899744
VAG 005930833
VAG 034903137A
VAG 055131615A
VAG 034903137
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1988 - 1992 AR 06476 175hp (129kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1987 - 1998 AR 06476 174hp (128kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1985 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1983 - 1986 M20 B23 (236EC) 150hp (110kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1982 - 1983 M20 B23 (236EC) 139hp (102kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1985 - 1987 M20 B27 (276KB) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1983 - 1988 M20 B27 (276KA), M20 B27 (276KB) 122hp (90kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1983 - 1989 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1987 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E30) 320 i 1988 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i X 1988 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 320 i 1986 - 1993 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1985 - 1987 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E34) 520 i 1988 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 5 (E34) 525 i 1988 - 1991 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E34) M5 1992 - 1995 S38 B38 (386S1) 340hp (250kW)
BMW 5 (E34) M5 1988 - 1992 S38 B36 (366S1) 315hp (232kW)
BMW 5 (E34) M5 1987 - 1988 S38 B36 286hp (210kW)
BMW 5 (E34) M5 Cat 1988 - 1992 S38 B36 (366S1) 315hp (232kW)
BMW 5 Touring (E34) M5 1994 - 1997 S38 B38 (386S1) 340hp (250kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 TD (G101) 1987 - 1992 CL, CL 61 48hp (35kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 - 2002 JBC, J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T 60hp (44kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 - 2002 JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM 50hp (37kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.3 1996 - 2003 J4C 60hp (44kW)
FORD KA (RB_) 1.0 i 1999 - 2008 65hp (48kW)
FORD KA (RB_) 1.0 i 1997 - 1999 ZH10JRB 52hp (38kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1998 - 2008 JJD, JJF, JJG, JJH, JJL 49hp (36kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1996 - 2008 J4D, J4K, J4M, J4N, J4P, J4S, BAA 60hp (44kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1996 - 2002 JJB 50hp (37kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 2002 - 2008 A9A, A9B 70hp (51kW)
FORD KA Van (RB) 1.3 i 2002 - 2005 J4D, J4K, J4M, J4N, J4P, J4S, BAA 60hp (44kW)
ISH ORBITA (2126) 2.0 1998 - 91hp (67kW)
ISH ORBITA (2126) 2.0 i 1998 - 110hp (81kW)
ISH ORBITA универсал (21262) 2.0 1998 - 91hp (67kW)
ISH ORBITA универсал (21262) 2.0 i 1998 - 110hp (81kW)
LADA OKA (1111) 0.8 1988 - 2008 B6113E 35hp (26kW)
MOSKVICH 2141 1.5 1989 - 2001 69hp (51kW)
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.3 TD (5JMWL4) 1992 - 1998 23 DTR 100hp (74kW)
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.4 i (53MWL4) 1992 - 1998 C 24 NE 125hp (92kW)
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1992 - 1995 17 DR 60hp (44kW)
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1988 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 1.7 D 1992 - 1995 17 DR 60hp (44kW)
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 1.7 D 1988 - 1992 17 D 57hp (42kW)
SUZUKI SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35) 1989 - 1991 G13A 71hp (52kW)
VW PASSAT (32B) 1.9 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
VW PASSAT (32B) 2.0 1983 - 1988 JS, HP 115hp (85kW)
VW PASSAT (32B) 2.2 1985 - 1988 KV 136hp (100kW)
VW PASSAT (32B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.9 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 1983 - 1988 JS, HP 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 Syncro 1984 - 1988 JS 116hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.1 1981 - 1983 WE 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 1985 - 1988 KV 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 Syncro 1985 - 1988 JT 120hp (88kW)
VW PASSAT седан (32B) 2.0 1984 - 1985 JS, HP 116hp (85kW)
VW PASSAT седан (32B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ OKA 01/98- (11113)

  • Производитель: LYNXAUTO
  • Артикул: 10X825LX
  • Код товара: 00496043
  • Наличие: 10
  • Склад № 22Срок поставки 1 дн.

    • 134 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 3 шт.
  • Склад № 24Срок поставки 2 дн.

    • 134 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 7 шт.