Перейти на старую версию сайта
LYNXAUTO L10460B 175 ₽ Перейти
CITROEN/PEUGEOT 621699 197 ₽ Перейти
STELLOX 99-39035-SX 84 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10460 86 ₽ Перейти
Тип ламп H4
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 60 / 55 Вт
Исполнение патрона P43t-38
ALFAROME/FIAT/LANCI 14152090
CITROËN/PEUGEOT 621699
FORD 1013818
GENERAL MOTORS 43191200
GENERAL MOTORS 94535545
HONDA 33115SV4003
HONDA 33115SM4003
HONDA 33111S6DG01HE
HONDA 33115SV4G01
MERCEDES-BENZ N000000000374
MERCEDES-BENZ N072601012803
MITSUBISHI MS820962E
MITSUBISHI MZ414275
MITSUBISHI XS820968
MITSUBISHI MS820962
MITSUBISHI MS820970
MITSUBISHI MS820968
OPEL 2098459
OPEL 2098352
RENAULT 7703097171
SUZUKI 0947112182
SUZUKI 0947112060
TOYOTA 9098113015
TOYOTA 9098113055
TOYOTA 90981YZZAC
TOYOTA 9098113058
VAG N0177632
VOLVO 5050038
VOLVO 989816
VOLVO 963187
VOLVO 30005050038
ABARTH GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199.AXN1B) 2007 - 2010 199 A8.000 155hp (114kW)
ABARTH GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199.AXX1B) 2007 - 2012 199 A8.000, 955 A8.000 180hp (132kW)
ABARTH PUNTO (199_) 1.4 (199.AXX1B) 2010 - 955 A8.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 1987 - 1998 AR 06416 138hp (102kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L) 1987 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2H) 1987 - 1992 AR 06420 148hp (109kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1987 - 1998 AR 06476 174hp (128kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) 1991 - 1992 AR 64101 204hp (150kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A) 1987 - 1992 VM 84 A 114hp (84kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 i.e. QV (164.AG) 1990 - 1992 AR 06430, AR 64301 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.A) 1987 - 1992 AR 06410 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) 1987 - 1992 AR 06412 184hp (135kW)
ALFA ROMEO 33 (905_) 1.3 1983 - 1989 AR 30502 79hp (58kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 88hp (65kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 1990 - 1993 AR 30734 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 i.e 1990 - 1994 AR 30751 97hp (71kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 i.e. (907A2A) 1990 - 1991 AR 30750 101hp (74kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1B) 1990 - 1992 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) 1990 - 1992 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 1990 - 1994 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907A1F) 1990 - 1994 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) 1992 - 1994 AR 30737 A 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) 1990 - 1994 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.8 TD (907A5) 1990 - 1994 VM 96 A 84hp (62kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. 1991 - 1994 AR 30755 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 88hp (65kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.5 i.e 1990 - 1994 AR 30751 97hp (71kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 1990 - 1994 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) 1990 - 1994 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 1990 - 1992 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) 1992 - 1994 AR 30737 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) 1990 - 1992 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E) 1990 - 1992 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.6 (162.B2B, 162.B2C) 1985 - 1989 AR 06100 110hp (81kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.6 Cat (162.B2B, 162.B2C) 1989 - 1992 AR 61101 110hp (81kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1A, 162.B1B) 1985 - 1989 AR 06202 116hp (85kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1H) 1989 - 1992 AR 67101 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1H) 1989 - 1992 AR 61201 122hp (90kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 (162.B1L, 162.B1F) 1988 - 1992 AR 06168, AR 61102 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 Turbo (162.B1C, 162.B1D, 162.B1G) 1986 - 1992 AR 06134 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 1.8 Turbo i.e. (162.B1E) 1986 - 1990 AR 06134, AR 06158 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 (162.BA) 1985 - 1988 AR 06212 128hp (94kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 T.S Cat (162.B4A) 1985 - 1992 AR 06224 148hp (109kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 T.S. (162.4CB, 162.B4, 162.B4A) 1987 - 1992 AR 06166, AR 06224 146hp (107kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.0 TD (162.BD, 162.BG) 1985 - 1992 VM 80 A 95hp (70kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.4 TD 1989 - 1992 VM 81 A 112hp (82kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 2.5 V6 (162.B3) 1985 - 1986 AR 01646, AR 01911, AR 01648 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 3.0 V6 (162.B6C) 1990 - 1992 AR 61503 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 75 (162B_) 3.0 V6 Cat (162.B6A) 1987 - 1992 AR 06124 185hp (136kW)
ALFA ROMEO 90 (162_) 1.8 1984 - 1987 AR 06202 121hp (89kW)
ALFA ROMEO 90 (162_) 1.8 (162.A1A) 1984 - 1987 AR 06202 116hp (85kW)
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.0 i.e. (162.A2A, 162.A2E) 1984 - 1987 AR 01713, AR 06212 128hp (94kW)
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.4 TD (162.B5) 1984 - 1987 VM 81 A 110hp (81kW)
ALFA ROMEO 90 (162_) 2.5 i.e. V6 (162.A, 162.AA) 1984 - 1987 AR 01646, AR 01911 150hp (110kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 DS, JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1988 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.9 1982 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1984 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D 1982 - 1988 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1982 - 1988 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 WU 107hp (79kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 KF 130hp (96kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Cat 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1991 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 1990 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 1990 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E quattro 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 JW, DS, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.9 1983 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D 1983 - 1990 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E 1985 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1983 - 1987 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 quattro 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1990 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 5E 1983 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo 1983 - 1988 KG 182hp (134kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro 1983 - 1986 KG 182hp (134kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 1984 - 1985 KU 137hp (101kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 1989 - 1990 3B 220hp (162kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 2B 190hp (140kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.3 1986 - 1991 NF 136hp (100kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.4 1986 - 1988 SE 65hp (48kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1990 - 1991 ABB 102hp (75kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1986 - 1991 RN 75hp (55kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1987 - 1991 PP 70hp (51kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D 1987 - 1989 JK 54hp (40kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1986 - 1991 RA, SB 80hp (59kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1988 SD 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1990 RU 75hp (55kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E 1986 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro 1986 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SD 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1991 JN, NE, PM 90hp (66kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1990 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro 1986 - 1991 NE, JN, PM 90hp (66kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro 1986 - 1990 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1989 - 1991 1Y 68hp (50kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1990 - 1991 AAD 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 1988 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V 1990 - 1991 6A 137hp (101kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro 1990 - 1991 6A 137hp (101kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro 1988 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 1988 - 1990 3A 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 1990 - 1991 AAD 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 1991 - 1994 ABM 71hp (52kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1994 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TD 1991 - 1994 AAZ 75hp (55kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TDI 1991 - 1994 1Z 90hp (66kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 1991 - 1994 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 1991 - 1994 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E quattro 1991 - 1994 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 (8C, B4) S2 quattro 1993 - 1994 ABY 230hp (169kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1996 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TD 1991 - 1994 AAZ 75hp (55kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TDI 1992 - 1996 1Z 90hp (66kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 1992 - 1996 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 1992 - 1996 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V 1993 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1995 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E 1992 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 quattro 1992 - 1995 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 quattro 1992 - 1995 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) RS2 quattro 1994 - 1995 ADU 315hp (232kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) S2 quattro 1993 - 1995 ABY 230hp (169kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1987 - 1991 SB, RA 80hp (59kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1988 - 1991 PS 115hp (85kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro 1988 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI A3 (8L1) 1.6 1996 - 2003 AKL, APF, AEH 101hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 1996 - 2003 APG, AGN 125hp (92kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1998 - 2003 APP, AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1996 - 2003 AQA, ARZ, AGU, AUM 150hp (110kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1996 - 2003 AQA, AGU, ARX 150hp (110kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1998 - 2003 AJQ, ARY 180hp (132kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1996 - 2001 ALH, AGR 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 1994 - 2000 AHL, ANA, ARM, ADP 100hp (74kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1994 - 2000 ADR, APT, ARG, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 - 2000 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 - 2000 APZ 163hp (120kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1996 - 2000 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) S4 quattro 1997 - 2001 AGB, AZB 265hp (195kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 1994 - 2001 AHL, ADP, ANA, ARM 100hp (74kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1996 - 2001 ADR, ARG, APT, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1996 - 2001 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO 1998 - 2001 AHU 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 - 2001 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 - 2001 APZ 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) S4 quattro 1997 - 2001 AGB, AZB 265hp (195kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.8 1997 - 2000 ADR 125hp (92kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E 1993 - 1998 ABK 115hp (85kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 1993 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.8 1992 - 2000 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 1989 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1996 ABK, AAD 115hp (85kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1992 6A 137hp (101kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro 1988 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1990 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1988 - 1994 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 1989 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 1990 - 1996 7A 167hp (123kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro 1988 - 1992 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro 1990 - 1996 NG 134hp (98kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1992 - 1996 ABY 230hp (169kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1990 - 1992 3B 220hp (162kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 3.6 quattro 1993 - 1994 PT 245hp (180kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 3.6 quattro 1988 - 1994 PT 250hp (184kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 4.2 quattro 1991 - 1994 ABH 280hp (206kW)
CHERY COWIN 1.5 2008 - 2010 SQR477F 109hp (80kW)
CHERY QQ3 0.8 2004 - 2012 SQR372 51hp (38kW)
CHERY QQ3 1.1 2003 - F11A, LJ465Q-1ANE1 53hp (39kW)
CHERY TIGGO 1.6 2006 - 2007 SQR481F 109hp (80kW)
CHERY TIGGO 2.0 2006 - 2008 SQR484F 139hp (102kW)
CHERY TIGGO 2.0 2005 - 2008 4G63S4M 125hp (92kW)
CHERY TIGGO 2.4 Привод на все колеса 2005 - 2008 4G64-S4M 132hp (97kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) 1.2 2008 - B12D1, LMU 84hp (62kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) 1.4 2008 - F14D4, LDT 101hp (74kW)
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2 2006 - 2007 F12S3, LQ5, LY4, B12S1 72hp (53kW)
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.4 2006 - 2007 F14D3, L14 94hp (69kW)
CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.5 2005 - F15S3, LX6 84hp (62kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6 2009 - F16D4 113hp (83kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6 2009 - F16D3, LXV, LXT 109hp (80kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.6 2009 - F16D4, LDE 124hp (91kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.7 D 2012 - LUD 131hp (96kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.8 2009 - 2H0, F18D4 141hp (104kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI 2009 - Z 20 S1 125hp (92kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI 2009 - Z 20 S1, Z 20 DMH 150hp (110kW)
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI 2010 - Z 20 D1, LNP 163hp (120kW)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.4 2012 - LUJ 140hp (103kW)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.6 2012 - LDE 124hp (91kW)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.7 TD 2012 - LUD 131hp (96kW)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 1.8 2012 - 2H0 141hp (104kW)
CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) 2.0 TD 2012 - LNP 163hp (120kW)
CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305) 1.6 2011 - F16D4 124hp (91kW)
CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305) 1.8 2011 - F18D4 141hp (104kW)
CHEVROLET CRUZE Наклонная задняя часть (J305) 2.0 CDI 2011 - Z 20 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET KALOS 1.2 2005 - B12S1 72hp (53kW)
CHEVROLET KALOS 1.4 2005 - F14S3 83hp (61kW)
CHEVROLET KALOS 1.4 16V 2005 - F14D3 94hp (69kW)
CHEVROLET KALOS седан 1.4 16V 2005 - F14D3 94hp (69kW)
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 2005 - F8CV 52hp (38kW)
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 2005 - B10S 64hp (47kW)
CHEVROLET ORLANDO (J309) 1.8 2011 - 2H0, F18D4 141hp (104kW)
CHEVROLET ORLANDO (J309) 2.0 D 2011 - Z 20 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET ORLANDO (J309) 2.0 D 2011 - Z 20 D1 131hp (96kW)
CHEVROLET REZZO 1.6 2005 - A16DMS 107hp (79kW)
CHEVROLET REZZO 1.6 2005 - A16DMS 105hp (77kW)
CHEVROLET REZZO 2.0 2005 - T20SED 122hp (90kW)
CHEVROLET REZZO 2.0 2005 - T20SED 121hp (89kW)
CHEVROLET SPARK (M300) 1.0 2010 - B10D1 68hp (50kW)
CHEVROLET SPARK (M300) 1.2 2010 - B12D1, LMU 82hp (60kW)
CHEVROLET TRANS SPORT 3.4 1996 - 2005 LA1 186hp (137kW)
CHEVROLET TRANS SPORT 3.4 V6 2000 - 2005 LA1 188hp (138kW)
CHEVROLET TRANS SPORT 3.4 V6 AWD 2001 - 2005 LA1 188hp (138kW)
CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V 1997 - 1999 EBD 116hp (85kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1996 - 1999 420T 148hp (109kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1994 - 1999 ECC 145hp (107kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1994 - 1999 420H 133hp (98kW)
CHRYSLER NEON II 1.6 2001 - 2006 EJD 116hp (85kW)
CHRYSLER NEON II 2.0 16V 1999 - 2006 420H, ECB 133hp (98kW)
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T 2001 - 2006 ECH 150hp (110kW)
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.0 2001 - 2007 ECC 141hp (104kW)
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.4 2001 - 2007 EDZ 152hp (112kW)
CHRYSLER SEBRING (JR) 2.7 V6 24V 2001 - 2007 EER, EES 203hp (149kW)
CHRYSLER SEBRING Кабриолет (JR) 2.0 2001 - 2007 ECC 141hp (104kW)
CHRYSLER SEBRING Кабриолет (JR) 2.7 V6 24V 2001 - 2007 EES 203hp (149kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V 1995 - 2001 ECB 133hp (98kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 LE 1995 - 2001 C00 131hp (96kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.4 16 V 1995 - 2001 EDZ 140hp (103kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.4 16V 1995 - 2001 EDZ 152hp (112kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 LX V6 1995 - 2001 H00, EEB 163hp (120kW)
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 V6 1995 - 2001 H00 170hp (125kW)
CHRYSLER STRATUS Кабриолет (JX) 2.0 LE 1996 - 2001 420X 131hp (96kW)
CHRYSLER STRATUS Кабриолет (JX) 2.5 LX 1996 - 2001 625H 163hp (120kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.0 i 1995 - 2001 C00 133hp (98kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.4 i 1995 - 2001 B00 151hp (111kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.5 TD 1995 - 2001 425 CLIRS/X, ENC 116hp (85kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.0 1995 - 2001 EFA 152hp (112kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.3 i 1995 - 2001 R00 158hp (116kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.8 i AWD 1995 - 2001 EGH 178hp (131kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.8 i AWD 1995 - 2001 L00 166hp (122kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i 1991 - 1995 K00 98hp (72kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i 1990 - 1995 K 101hp (74kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD 1992 - 1995 09B, M00 118hp (87kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i 1991 - 1995 6G72, 300 147hp (108kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i 1990 - 1995 EGA 163hp (120kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i 1990 - 1995 EGA 150hp (110kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD 1990 - 1995 EGA 150hp (110kW)
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i AWD 1990 - 1995 R00 163hp (120kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 2008 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 2008 - NFR (TU5JP4B) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C), 9HL (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 16V 2008 - 9HT (DV6BTED4) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 2008 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 2010 - 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 120 2009 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 95 2010 - 5FK (EP6CB) 98hp (72kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) 1996 - 2008 HDZ (TU1M), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 bivalent 2002 - 2011 KFW (TU3JP) 65hp (48kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 i (MFKFX, MFKFW) 1996 - 2008 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 i bivalent (MFKFW) 2003 - 2008 KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.6 16V (MFNFU) 2000 - 2011 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.6 HDI 75 (MF9HW) 2005 - 2011 DV6B, 9HW (DV6BTED4) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.6 HDI 90 (MF9HX) 2005 - 2008 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.8 D (MFA9A) 1998 - 2002 A9A (XUD7) 58hp (43kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.8 i (MFLFX) 1997 - 2002 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.8 i 4WD (MFLFX) 1997 - 2001 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFDJY) 1996 - 2003 D9B (XUD9A/L), DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D (MFWJZ) 1998 - 2005 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 70hp (51kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 1.9 D 4WD (MFWJZ) 1998 - 2005 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY) 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (MF) Electric 1998 - 2005 38hp (28kW)
CITROËN BERLINGO (MF) electrique 2000 - 2002 22hp (16kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 2008 - NFR (TU5JP4B) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 2008 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 75 2008 - 9HT (DV6BUTED4), 9HT (DV6BTED4) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 90 2010 - 9HF (DV6DTED), 9HE (DV6DBM) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 VTi 95 2010 - 5FK (EP6CB) 98hp (72kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) 1996 - 2008 HDZ (TU1M), HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.4 bivalent 2002 - 2011 KFW (TU3JP) 65hp (48kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) 1996 - 2011 KFX (TU3JP), KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW) 2003 - 2005 KFW (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.6 16V (MBNFU) 2000 - 2008 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A) 1996 - 2002 A9A (XUD7) 59hp (43kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.8 i 1999 - 2002 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.9 D (MBDJY) 1996 - 2003 DJY (XUD9A) 70hp (51kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 1999 - 2011 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 1999 - 2011 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 2000 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN C-ZERO C-Zero 2010 - Y4F1 64hp (47kW)
CITROËN C-ZERO C-Zero 2010 - Y4F1 48hp (35kW)
CITROËN C1 (PM_, PN_) 1.0 2005 - 2014 1KR-FE 68hp (50kW)
CITROËN C1 (PM_, PN_) 1.4 HDi 2005 - 2014 8HT (DV4TD) 54hp (40kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.1 2003 - HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 2003 - KFV (TU3JP) 73hp (54kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 16V 2006 - KFU (ET3J4) 90hp (65kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 HDi 2003 - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 2003 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 HDi 2005 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 VTS 2005 - NFS (TU5JP4S) 122hp (90kW)
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 2001 - 2004 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 2001 - 2004 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 2001 - 2004 RLZ (EW10D) 140hp (103kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED) 107hp (79kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 2001 - 2004 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 2001 - 2004 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 2001 - 2004 XFX (ES9J4S) 207hp (152kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 2001 - 2004 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC) 2001 - 2004 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 2001 - 2004 RLZ (EW10D) 140hp (103kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED) 107hp (79kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 2001 - 2004 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 2001 - 2004 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson 2003 - 2004 XFX (ES9J4S) 235hp (173kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 2001 - 2004 XFX (ES9J4S) 207hp (152kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 4x4 2000 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 1996 - 2002 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 4x4 2000 - 2002 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 D 1999 - 2002 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 4x4 1996 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.0 4x4 1996 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 D 4x4 1996 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD 4x4 1996 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDi 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.8 HDi 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 1999 - 2002 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 1994 - 2002 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 HDI 2001 - 2002 RHV (DW10UTD) 84hp (62kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 4x4 2000 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 4x4 2000 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.8 HDi 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPY 1.6 HDi 90 16V 2007 - 9HU (DV6UTED4) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 165 2010 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN JUMPY 2.0 i 2007 - RFH (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.6 1995 - 2000 220 A2.000, 1580 SPI 79hp (58kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 1995 - 1998 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 70 1998 - 2003 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1995 - 2000 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1996 - 2003 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 110 2000 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 1.9 TD 1999 - 2006 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон 1.6 HDi 90 16V 2007 - 9HU (DV6UTED4) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 165 2010 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 i 2007 - RFH (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.6 i 1995 - 2000 220 A2.000, 1580 SPI 79hp (58kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD 1995 - 2000 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 2001 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN NEMO универсал 1.4 2009 - KFV (TU3A), KFT (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN NEMO универсал 1.4 HDi 2009 - 8HS (DV4TED) 68hp (50kW)
CITROËN NEMO Фургон (AA_) 1.4 2008 - KFV (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN NEMO Фургон (AA_) 1.4 HDi 2008 - 8HS (DV4TED) 68hp (50kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1996 - 1998 CDZ (TU9M) 45hp (33kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1998 - 2003 CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HDZ (TU1M) 54hp (40kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HFX (TU1JP), HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS 1996 - 2003 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 1996 - 2001 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 1996 - 2003 VJY (TUD5) 54hp (40kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR 1996 - 2003 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS 2000 - 2003 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS 1996 - 2003 NFX (TU5JP4) 118hp (87kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D 1997 - 2000 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D 1997 - 2000 161A (XUD7), A9A (XUD7) 58hp (43kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 1997 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V 1997 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut. 1997 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1998 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1997 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD 1998 - 2000 DHV (XUD9BSD) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD 1997 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 1997 - 2000 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D 1997 - 2000 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i 1997 - 2000 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D 1997 - 2000 A9A (XUD7) 58hp (43kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 1997 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V 1997 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut. 1997 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 - 2000 DHV (XUD9BSD) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1997 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD 1997 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 1999 - NFV (TU5JP) 95hp (70kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 1999 - NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V 2005 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 2005 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 2004 - 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V 2000 - 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V 2003 - RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi 1999 - RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.4 i 1998 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.6 i 1998 - 2000 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 1998 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 1998 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 16V 1998 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 1998 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 1999 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 TD 1998 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 HDI 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 i 16V 1998 - 2005 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
CITROËN ZX (N2) 1,1 1991 - 1993 H1B, H1A 54hp (40kW)
CITROËN ZX (N2) 1.1 1991 - 1997 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 1991 - 1997 KDZ (TU3M/Z) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i 1991 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i 1991 - 1997 BDY (XU5M), BFZ (XU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D 1993 - 1997 161A (XUD7) 60hp (44kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 1992 - 1997 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V 1996 - 1997 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 1991 - 1997 D6E (XU9JA) 126hp (93kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 1991 - 1997 DJZ (XUD9Y) 64hp (47kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 1993 - 1997 D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i 1991 - 1997 DKZ (XU9JA) 120hp (88kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD 1992 - 1997 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 1992 - 1997 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1996 - 1997 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1994 - 1997 RFT (XU10J4/Z) 150hp (110kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1992 - 1994 RFY (XU10J4/Z), RFT (XU10J4/Z) 152hp (112kW)
DACIA DOKKER 1.2 TCe 2012 - H5F 402 115hp (85kW)
DACIA DOKKER 1.5 dCi 2012 - K9K 612 90hp (66kW)
DACIA DOKKER 1.5 dCi 2012 - K9K 612 75hp (55kW)
DACIA DOKKER Express 1.5 dCi 2012 - K9K 612 90hp (66kW)
DACIA DOKKER Express 1.5 dCi 2012 - K9K 612 75hp (55kW)
DACIA DOKKER Express 1.6 2012 - K7M 812, K7M 828 83hp (61kW)
DACIA LODGY 1.5 dCi 2012 - K9K 612 90hp (66kW)
DACIA LODGY 1.6 2012 - K7M 812, K7M 828 83hp (61kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16V 2006 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 2004 - K7J 710 75hp (55kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C) 2006 - K7J 710, K7J 714 75hp (55kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04) 2010 - K9K 892 75hp (55kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04) 2010 - K9K 892 88hp (65kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 2005 - K9K 790 65hp (48kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K) 2006 - K9K 792 68hp (50kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W) 2007 - K9K 796 86hp (63kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 2004 - K7M 710 87hp (64kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS0M) 2006 - K4M 690, K4M 696 105hp (77kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel 2010 - K7M 718 84hp (62kW)
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85 2010 - K7M 800 84hp (62kW)
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4 2009 - K7J 710 75hp (55kW)
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K) 2009 - K9K 792 68hp (50kW)
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W) 2009 - K9K 796 86hp (63kW)
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 2009 - K7M 710 87hp (64kW)
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.4 2007 - K7J 710 75hp (55kW)
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K) 2007 - K9K 792 68hp (50kW)
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W) 2007 - K9K 796 86hp (63kW)
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 2007 - K7M 710 87hp (64kW)
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V 2007 - K4M 690, K4M 696 105hp (77kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.4 2009 - K7J 710 75hp (55kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.5 dCi 2010 - K9K 892 88hp (65kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.5 dCi 2010 - K9K 892 75hp (55kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.5 dCi (US0K) 2008 - K9K 792 68hp (50kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.5 dCi (US0W) 2008 - K9K 796 86hp (63kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.6 2008 - K7M 710 87hp (64kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.6 Bifuel 2010 - K7M 800 84hp (62kW)
DACIA LOGAN Пикап (US_) 1.6 MPI 85 2010 - K7M 800 84hp (62kW)
DACIA SANDERO 1.2 16V 2008 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA SANDERO 1.2 16V LPG 2008 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA SANDERO 1.4 2008 - K7J 710 75hp (55kW)
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG 2009 - K7J 714 72hp (53kW)
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2008 - K9K 796 86hp (63kW)
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2008 - K9K 792 68hp (50kW)
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2010 - K9K 892 88hp (65kW)
DACIA SANDERO 1.5 dCi 2010 - K9K 892 75hp (55kW)
DACIA SANDERO 1.6 2008 - K7M 710 87hp (64kW)
DACIA SANDERO 1.6 MPI 85 2010 - K7M 800 84hp (62kW)
DACIA SOLENZA (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C) 2003 - E7J 262 75hp (55kW)
DACIA SOLENZA (B41_) 1.9 D (B41E, B41F, B41G) 2003 - F8Q 636 63hp (46kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.2 2003 - B12S1, F12S3 72hp (53kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 2002 - F14S3 83hp (61kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V 2003 - F14D3 94hp (69kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.3 1999 - M 161.970 143hp (105kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.9 D 1999 - MB-OM 662 98hp (72kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.9 TD 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 3.2 4x4 1999 - M 104.995 212hp (156kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.0 16V 1999 - M 161.950 128hp (94kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 1999 - M 161.970 143hp (105kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D 1999 - MB-OM 662 98hp (72kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 TD 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS, A13SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8 1998 - F8CV 52hp (38kW)
DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0 2003 - B10S 64hp (47kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.2 TD 1999 - MB OM 601 101hp (74kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.3 1999 - M 111.970 140hp (103kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 D 4x4 1999 - 1999 MB-OM 662 99hp (73kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 TD 4x4 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 3.2 4x4 1999 - M 104.992 220hp (162kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED, Z20L 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16SMS 90hp (66kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.6 2000 - A16DMS 105hp (77kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 2000 - A18DMS 98hp (72kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 2000 - F18S2 101hp (74kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 2.0 2001 - X 20 SED 121hp (89kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 2.0 2000 - T20SED 128hp (94kW)
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111) 1.6 16V (A101) 1989 - 1997 HD 90hp (66kW)
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111) 1.6 16V (A101) 1989 - 1997 HD-E 105hp (77kW)
DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111) 1.6 16V 4WD (A111) 1989 - 1997 HD-E 105hp (77kW)
DAIHATSU APPLAUSE II (A101) 1.6 16V (A101) 1997 - 2000 HD-E 99hp (73kW)
DAIHATSU CHARADE (L2_) 1.0 (L251S) 2003 - EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 (G100) 1987 - 1992 CB 23 52hp (38kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 (G100) 1989 - 1992 CB 90 56hp (41kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 (G100) 1990 - 1992 CB 90 54hp (40kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 D (G101) 1987 - 1992 CL 11 37hp (27kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 GTi (G100) 1987 - 1992 CB 80 T 101hp (74kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 TD (G101) 1987 - 1992 CL, CL 61 48hp (35kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 Turbo (G100) 1987 - 1990 CB 61 68hp (50kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.3 i (G102) 1988 - 1992 HCE 90hp (66kW)
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.3 i 4WD (G102) 1988 - 1993 HCE 90hp (66kW)
DAIHATSU CHARADE III седан (G102) 1.3 1990 - 1993 HCE 90hp (66kW)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 1996 - 1999 HC 60hp (44kW)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 16V 1996 - 1999 HCE 75hp (55kW)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 i 16V 1993 - 2000 HC, HCE 84hp (62kW)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.5 i 16V 1997 - 1999 HEE, HEEG 90hp (66kW)
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.6 GTi 1993 - 1999 HD-E 105hp (77kW)
DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) 1.5 16V 1994 - 2001 HEE 75hp (55kW)
DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) 1.5 i 16V 1994 - 1999 HEE 90hp (66kW)
DAIHATSU CUORE III (L201) 0.8 1990 - 1994 ED 10 K 41hp (30kW)
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.8 1996 - 1998 ED 20 42hp (31kW)
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.8 1995 - 1998 ED 20 43hp (32kW)
DAIHATSU CUORE V (L7_) 1.0 i (L701) 1998 - 2003 EJ-DE, EJ-VE 56hp (41kW)
DAIHATSU CUORE VI (L251, L250_, L260_) 1.0 2003 - EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) 1.0 2007 - 1KR-FE 70hp (51kW)
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.5 16V (G303) 1996 - 1998 HEEG 90hp (66kW)
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.6 16V (G301) 1998 - HDEP 91hp (67kW)
DAIHATSU HIJET автобус (S85) 1.0 i 1994 - 1998 CB42 48hp (35kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.0 1992 - 1998 CB41 45hp (33kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.0 i 1994 - 1998 CB42 48hp (35kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.2 D 1995 - 1998 LDW12 35hp (26kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.3 i 16V 1998 - HCE 65hp (48kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.4 D 1998 - LDW14 38hp (28kW)
DAIHATSU MOVE (L9_) 0.8 (L601) 1996 - 2002 ED 20 42hp (31kW)
DAIHATSU MOVE (L9_) 1.0 i 1998 - 2002 EJ-DE 55hp (41kW)
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) 2.8 D (F70, F75, F80, F85) 1985 - 1998 DL 73hp (54kW)
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) 2.8 TD 1993 - 1998 DL 52, DLT-C 98hp (72kW)
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) 2.8 TD (F70, F75, F80, F85) 1991 - 1998 DL 52, DLT 102hp (75kW)
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) 2.8 TD (F70, F75, F80, F85) 1987 - 1993 DL 51 91hp (67kW)
DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) 2.0 (F70, F75, F80, F85) 1985 - 1993 3Y 88hp (65kW)
DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) 2.8 D (F70, F75, F80, F85) 1985 - 1998 DL 73hp (54kW)
DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) 2.8 TD 1991 - 1998 DL 52 102hp (75kW)
DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) 2.8 TD 1987 - 1993 DL 51 91hp (67kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M100) 1998 - 2000 EJ-DE 56hp (41kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M101) 2000 - 2005 EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 2000 - 2005 EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 1999 - 2000 EJ-DE 56hp (41kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 2000 - 2005 K3-VE2 102hp (75kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 4WD 2000 - 2005 K3-VE2 102hp (75kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.0 2005 - 1KR-FE 70hp (51kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 2008 - K3-VE 91hp (67kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 (M301) 2005 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 4WD 2005 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3 4WD 2008 - K3-VE 91hp (67kW)
DAIHATSU SIRION (M3_) 1.5 2008 - 3SZ-VE 103hp (76kW)
DAIHATSU TERIOS (J1_) 1.3 2001 - 2005 K3-VE 86hp (63kW)
DAIHATSU TERIOS (J1_) 1.3 4WD (J100) 1997 - 2000 HC-EJ 83hp (61kW)
DAIHATSU TERIOS (J1_) 1.3 4WD (J102) 2000 - 2005 K3-VE 86hp (63kW)
DAIHATSU TERIOS (J2_) 1.3 VVT-i 4x4 2005 - K3-VE 86hp (63kW)
DAIHATSU TERIOS (J2_) 1.5 4x4 2006 - 3SZ-VE 105hp (77kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.0 2001 - EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 (M201) 2001 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 4WD 2001 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 GTti 2002 - K3-VET 129hp (95kW)
DODGE CALIBER 1.8 2006 - 2009 EBA 150hp (110kW)
DODGE CALIBER 2.0 2006 - ECN 156hp (115kW)
DODGE CALIBER 2.0 CRD 2006 - ECD, ECE 140hp (103kW)
DODGE CALIBER 2.2 CRD 2010 - ENE 163hp (120kW)
DODGE CALIBER 2.4 2006 - ED3 170hp (125kW)
DODGE CALIBER 2.4 SRT4 AWD 2006 - ED4 303hp (223kW)
DODGE CALIBER 2.4 Turbo 2007 - ED4 295hp (217kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1996 - 1999 ECC 152hp (112kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1996 - 1999 ECC 148hp (109kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1994 - 1999 ECB 133hp (98kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1994 - 1999 ECC 145hp (107kW)
DODGE NITRO 2.8 CRD 2007 - 2012 ENR, ENS 177hp (130kW)
DODGE NITRO 2.8 CRD 4WD 2007 - 2012 ENR, ENS 177hp (130kW)
DODGE NITRO 3.7 V6 4WD 2007 - 2012 EKG 205hp (151kW)
DODGE NITRO 4.0 4WD 2006 - 2007 EGS 260hp (191kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.7 (170AA) 1991 - 1996 170 A.000 31hp (23kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.7 i (170AD) 1994 - 1998 170 A.046 30hp (22kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 (170AB) 1991 - 1993 170 A1.000 41hp (30kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. (170AC) 1991 - 1993 170 A1.046 41hp (30kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) 1991 - 1999 1170 A1.046, 1170 A1.000 40hp (29kW)
FIAT CINQUECENTO (170_) 1.1 Sporting (170AH) 1994 - 1998 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT CROMA (154_) 1600 1985 - 1990 154 A.048 83hp (61kW)
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. 1992 - 1996 154 D1.000 94hp (69kW)
FIAT CROMA (154_) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) 1989 - 1992 154 C6.000 90hp (66kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 16V 1992 - 1996 154 E1.000 137hp (101kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 CHT (154.AC) 1985 - 1989 154 A1.000 90hp (66kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AD) 1987 - 1992 834 B.000, 154 C3.000 120hp (88kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM) 1986 - 1990 834 B.048 113hp (83kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) 1987 - 1996 154 C3.046, 834 B.146 116hp (85kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo 1986 - 1988 834 C.146 151hp (111kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM) 1985 - 1990 154 A2.000 155hp (114kW)
FIAT CROMA (154_) 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) 1987 - 1996 154 C4.046, 834 C.146 150hp (110kW)
FIAT CROMA (154_) 2500 D 1985 - 1989 8144.67 75hp (55kW)
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.AE) 1985 - 1989 8144.91.2000 101hp (74kW)
FIAT CROMA (154_) 2500 TD (154.LL, 154.PL) 1989 - 1996 8144.97 Y, 8144.97, 8144.97.2400 115hp (85kW)
FIAT CROMA (154_) 2500 TDE 1991 - 1996 8144.97 S 105hp (77kW)
FIAT CROMA (154_) 2500 V6 1993 - 1996 834 G.000 162hp (119kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 D 1994 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY 68hp (50kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD CAT 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 D 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 4x4 1998 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 iDTD 4x4 1998 - 2001 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 TDI 1998 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 1.9 TD 1989 - 1994 280 A1.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.0 1990 - 1994 170 D 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.5 D 1989 - 1994 8144.67 75hp (55kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.5 D 4x4 1990 - 1994 8144.67 75hp (55kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.5 TD 1990 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (290_) 2.5 TD 4x4 1990 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 D 1990 - 1994 149 B1.000 71hp (52kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 1.9 TD 1990 - 1994 280 A1.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.0 1990 - 1994 170 D 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D 1990 - 1994 8144.67 75hp (55kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 D 4x4 1990 - 1994 8144.67 75hp (55kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 1990 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT DUCATO Panorama (290_) 2.5 TD 4x4 1991 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY, D9B, D9B (XUD9A) 68hp (50kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 D Combinato 1995 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD Combinato 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD Panorama/Combinato 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 JTD 2001 - 2002 RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 Panorama/Combinato 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 D Combinato 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI 4x4 1997 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 JTD 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 TDI 1997 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 TDI 4x4 1999 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D 1994 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY 68hp (50kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD CAT 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 JTD 2001 - 2002 RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 D 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 4x4 1998 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 D 4x4 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 JTD 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 TDI 1997 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 TDI 4x4 1999 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO Фургон (290_) 1.9 D 1990 - 1994 149 B1.000 71hp (52kW)
FIAT DUCATO Фургон (290_) 1.9 TD 1989 - 1994 280 A1.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO Фургон (290_) 2.5 D 4x4 1990 - 1994 8144.67 75hp (55kW)
FIAT DUCATO Фургон (290_) 2.5 TD 1990 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT DUCATO Фургон (290_) 2.5 TD 4x4 1990 - 1994 8140.27 95hp (70kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 2005 - 199 A4.000 65hp (48kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2005 - 199 A3.000 90hp (66kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2005 - 199 A2.000 75hp (55kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2010 - 223 A9.000, 199 B4.000 84hp (62kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2008 - 199 B2.000 69hp (51kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 2006 - 199 A7.000 75hp (55kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 16V 2005 - 199 A6.000 95hp (70kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 LPG 2008 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 2008 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 T-Jet 2007 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.6 D Multijet 2008 - 955 A3.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2005 - 199 A5.000 130hp (96kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2005 - 939 A1.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2006 - 2009 939 A7.000 116hp (85kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.0 1996 - 2003 178 A1.000 61hp (45kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1999 - 2000 178 E2.000 68hp (50kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1997 - 2002 188 A4.000, 178 B7.045, 178 C4.066 60hp (44kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1998 - 176 A8.000, 178 B5.000, 178 E2.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.4 1996 - 2002 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat 1996 - 2001 178 B2.016 69hp (51kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V 1996 - 2002 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 2001 - 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 (178DX.G1A) 1996 - 2001 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 (178DYA1A) 2001 - 188 A4.000, 178 C4.066 60hp (44kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V (178DX.D1A) 1996 - 2001 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V (178DYC1A06) 2001 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.7 TD (178DX.H1A) 1996 - 2001 176 A3.000 70hp (51kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.9 D (178DYD1A07) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.9 JTD 2001 - 188 A2.000 80hp (59kW)
FIAT PANDA (169_) 1.1 2003 - 187 A1.000 54hp (40kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 2003 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 2009 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 2004 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG 2009 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 Natural Power 2007 - 2011 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 2006 - 169 A1.000, 169 A5.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 2003 - 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4x4 2010 - 169 A1.000, 169 A5.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4x4 2004 - 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 2006 - 169 A3.000 100hp (74kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 Natural Power 2010 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 Natural Power 2010 - 350 A1.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (312_, 319_) 0.9 2012 - 312 A2.000, 312 A7.000 78hp (57kW)
FIAT PANDA (312_, 319_) 0.9 2012 - 312 A4.000 65hp (48kW)
FIAT PANDA (312_, 319_) 0.9 2012 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT PANDA (312_, 319_) 1.2 2012 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (312_, 319_) 1.3 D Multijet 2012 - 199 A9.000, 199 A1.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 2006 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.4 Natural Power 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V 1997 - 1999 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1996 - 1999 176 B6.000 131hp (96kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1994 - 1996 176 A4.000 133hp (98kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 D 1994 - 1997 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1996 - 1999 176 B7.000 63hp (46kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO (176_) 55 1.1 1993 - 1999 176 A6.000, 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1993 - 1999 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1994 - 1999 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO (176_) 75 1.2 1993 - 1999 176 A8.000 73hp (54kW)
FIAT PUNTO (199_) 0.9 Bifuel 2012 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (199_) 0.9 Twinair Turbo 2012 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.2 2012 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2012 - 199 B1.000, 330 A1.000 95hp (70kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2012 - 199 B4.000 84hp (62kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2012 - 199 A2.000, 199 A9.000 75hp (55kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 2012 - 199 A7.000 75hp (55kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 2012 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Bifuel 2012 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Multi Air 2012 - 955 A6.000 105hp (77kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 2012 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO (199_) 1.4 Turbo Multi Air 2012 - 955 A2.000 135hp (99kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 2009 - 2012 199 A4.000 65hp (48kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.2 2009 - 2012 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 2009 - 2012 199 B1.000 95hp (70kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 2009 - 2012 199 A2.000, 199 A9.000 75hp (55kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 2008 - 2012 199 B2.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 2009 - 2012 223 A9.000, 199 B4.000 84hp (62kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 2009 - 2012 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 2009 - 2012 199 A7.000 75hp (55kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 16V 2009 - 2012 955 A2.000 135hp (99kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 16V 2009 - 2012 955 A6.000 105hp (77kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 LPG 2009 - 2012 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.4 Natural Power 2009 - 2012 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO EVO (199_) 1.6 D Multijet 2009 - 2012 955 A3.000 120hp (88kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.1 1996 - 2000 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 D 1996 - 2000 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD 1996 - 2000 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1995 - 2000 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1994 - 2000 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2 1997 - 2000 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 90 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet 2008 - 199 A2.000, 199 A9.000 75hp (55kW)
FIAT QUBO (225_) 1.4 2008 - KFV, KFT 73hp (54kW)
FIAT QUBO (225_) 1.4 Natural Power 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR 136hp (100kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR, DW10BTED4 136hp (100kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD Eco 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 2004 - 2006 RHX 94hp (69kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1998 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 2002 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHX 94hp (69kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SEDICI (FY_) 1.6 16V 2006 - 2014 M16A 107hp (79kW)
FIAT SEDICI (FY_) 1.6 16V 4x4 2006 - 2014 M16A 107hp (79kW)
FIAT SEDICI (FY_) 1.9 D Multijet 4x4 2006 - 2014 D19AA 120hp (88kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 1998 - 2010 1170 A1.046 39hp (29kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A) 1998 - 2010 176 B2.000, 187 A1.000 54hp (40kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) Elektra (187AEA1A, 187BEA1A) 1999 - 2005 41hp (30kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 1998 - 2009 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 1996 - 2009 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 Cat 1996 - 2009 178 B2.016 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.6 16V 1998 - 2009 178 B3.000 106hp (78kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1990 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 (159.AD) 1990 - 1996 159 A3.000, 159 B9.000 86hp (63kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1992 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1996 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 1993 - 1996 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 1993 - 1996 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 1994 - 1996 836 A5.000 101hp (74kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ) 1992 - 1996 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) 1990 - 1996 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1990 - 1996 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1992 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 1990 - 1993 159 A3.000 86hp (63kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1996 159 A3.046, 835 C1.000 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1993 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 1993 - 1996 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 1993 - 1996 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 1994 - 1996 836 A5.000 101hp (74kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) 1991 - 1995 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ) 1992 - 1993 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1991 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. 4x4 (159.AP) 1992 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TIPO (160_) 1.1 (160.AA) 1988 - 1991 160 A3.000 56hp (41kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) 1987 - 1989 160 A1.000, 160 A1.048 71hp (52kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. 1989 - 1995 159 A2.000 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) 1989 - 1995 836 A4.000, 160 A1.046, 160 A1.048 70hp (51kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 (160.AE) 1988 - 1991 160 A2.000 83hp (61kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. 1988 - 1991 149 C2.046 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 1992 - 1995 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) 1990 - 1993 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) 1988 - 1994 149 B4.000 58hp (43kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e 1993 - 1995 836 A5.000 97hp (71kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 1990 - 1993 159 A4.000 110hp (81kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 1993 - 1995 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.AY) 1990 - 1993 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.ED) 1993 - 1995 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.EQ, 160.AM) 1994 - 1995 836 A5.000, 159 A4.000 101hp (74kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport 1989 - 1992 160 A5.000 136hp (100kW)
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW) 1992 - 1993 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 1990 - 1995 160 A6.046, 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 16V (160.AV) 1991 - 1995 160 A8.046 146hp (107kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ) 1990 - 1992 159 A5.046 109hp (80kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) 1990 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. 16V Sport (160.EF) 1993 - 1995 836 A3.000 139hp (102kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Super Diesel 1983 - 1992 146 B1.000, 127 A5.000 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1985 - 1989 146 A2.000 105hp (77kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1987 - 1987 146 A2.146 99hp (73kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1989 - 1991 146 A2.246 101hp (74kW)
FIAT UNO (146_) 1.4 Turbo i.e. 1989 - 1996 146 A8.000 118hp (87kW)
FIAT UNO (146_) 1.4 Turbo i.e. 1989 - 1993 146 A8.046 112hp (82kW)
FIAT UNO (146_) 1.6 1989 - 1993 159 A3.046 88hp (65kW)
FIAT UNO (146_) 1.6 R 1992 - 1995 159 A3.048 90hp (66kW)
FIAT UNO (146_) 1.9 D 1989 - 1994 149 B5.046 60hp (44kW)
FIAT UNO (146_) 45 0.9 1983 - 1992 146 A.000, 146 A1.000 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 45 1.0 (146A.ED) 1986 - 1993 156 A2.048, 156 A2.100 44hp (32kW)
FIAT UNO (146_) 45 i.e. 1.0 1984 - 1995 156 A2.246 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 50 1.1 1990 - 1993 156 C.046 50hp (37kW)
FIAT UNO (146_) 50 i.e. 1.1 1992 - 1993 146 C3.000 49hp (36kW)
FIAT UNO (146_) 55 1.1 1983 - 1989 138 B.000 54hp (40kW)
FIAT UNO (146_) 60 1.1 1989 - 1992 160 A3.000 57hp (42kW)
FIAT UNO (146_) 60 1.1 (146A.EG) 1985 - 1989 146 A4.048 58hp (43kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1989 - 1993 146 B2.000 57hp (42kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1986 - 1989 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT UNO (146_) 70 1.3 1983 - 1985 138 B2.000 68hp (50kW)
FIAT UNO (146_) 70 1.3 1985 - 1989 149 A7.000 65hp (48kW)
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 1989 - 1993 146 C1.000 72hp (53kW)
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 1989 - 1996 160 A1.046 70hp (51kW)
FIAT UNO (146_) 70 S 1.4 1989 - 1992 160 A1.048 71hp (52kW)
FIAT UNO (146_) 70 TD 1.4 1986 - 1990 146 B.000, 146 B3.000 71hp (52kW)
FIAT UNO (146_) 75 i.e. 1.5 1985 - 1993 138 C2.048, 149 C1.000 75hp (55kW)
FORD ESCORT '91 Express (AVL) 1.3 1990 - 1994 JBD 63hp (46kW)
FORD ESCORT '91 Express (AVL) 1.4 1990 - 1994 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT '91 Express (AVL) 1.8 D 1990 - 1994 RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.4 1995 - 2000 F4B 73hp (54kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.8 D 1995 - 2000 RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.8 Turbo D 1995 - 2001 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V 1998 - 2000 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD 1998 - 2000 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V 1999 - 2000 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD 1999 - 2000 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.1 1980 - 1983 GPA 59hp (43kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.1 1980 - 1983 GLB, GMA 55hp (40kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.1 1983 - 1985 GSE 50hp (37kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.3 1980 - 1985 JPA 69hp (51kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 1980 - 1982 LUA 97hp (71kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 1980 - 1985 LP1, LPA 79hp (58kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D 1984 - 1985 LTA 54hp (40kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 i (GAA) 1985 - 1985 L4B 90hp (66kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 RS Turbo 1984 - 1985 LNA 132hp (97kW)
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 XR3i 1982 - 1985 LR1, LRA 105hp (77kW)
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.1 1980 - 1983 GLB, GMA 54hp (40kW)
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.1 1983 - 1985 GSE 50hp (37kW)
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.3 1981 - 1985 JPA 69hp (51kW)
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 1980 - 1985 LP1, LPA 79hp (58kW)
FORD ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 D 1984 - 1985 LTA 54hp (40kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1 1985 - 1990 GSG 50hp (37kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 1986 - 1990 JLA, JLB, JBB 60hp (44kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF) 1988 - 1990 JBA 63hp (46kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 1986 - 1990 FUA 75hp (55kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 1986 - 1990 F6B, F6D, FUC 73hp (54kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 1989 - 1990 LUG 88hp (65kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D 1986 - 1989 LTC 54hp (40kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i 1986 - 1990 L4B 90hp (66kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i 1989 - 1990 LJB 102hp (75kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS 1986 - 1990 LNB 132hp (97kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i 1986 - 1989 LR2, LRB 105hp (77kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D 1989 - 1990 RTA, RTB 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.3 1990 - 1992 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.6 1990 - 1992 LUJ, LUK 90hp (66kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 D 1990 - 1992 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) RS 2000 1991 - 1992 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.3 1991 - 1992 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.6 1990 - 1992 LUJ, LUK 90hp (66kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.8 16V 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.8 D 1990 - 1992 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.3 1992 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.4 1994 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.4 1992 - 1995 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.6 i 16V 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 D 1992 - 1995 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 i 16V 1992 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK, RFS 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x4 1993 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x4 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 1992 - 1995 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 4x4 1993 - 1995 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS Cosworth 4x4 1992 - 1995 N5F 220hp (162kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.3 1992 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.4 1994 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.4 1992 - 1995 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.6 i 16V 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 D 1992 - 1995 RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.4 1992 - 1994 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.4 i 1993 - 1995 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.3 1993 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.4 1993 - 1994 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.4 1993 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.6 i 16V 1993 - 1995 L1E, L1K 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 D 1993 - 1995 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.3 1995 - 1998 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 1995 - 1998 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 1995 - 1998 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 1995 - 1998 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V 1995 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 1995 - 1998 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 1995 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 D 1995 - 1996 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD 1995 - 1998 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D 1995 - 1998 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 1995 - 1998 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4 1995 - 1998 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4 1995 - 1998 N5F 220hp (162kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.3 1995 - 1999 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.4 1995 - 1999 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V 1995 - 1999 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V 1995 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V 1995 - 1999 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V 1995 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.8 D 1995 - 1999 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.8 TD 1995 - 1999 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.8 Turbo D 1995 - 1999 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.4 1995 - 1998 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1995 - 1999 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1995 - 1996 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 1998 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 2000 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 1998 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 TD 1995 - 1998 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 Turbo D 1996 - 1999 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.3 1995 - 1999 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.4 1995 - 1999 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.6 i 16V 1995 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.6 i 16V 1995 - 1999 L1E, L1K 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 16V 1995 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 16V 1995 - 1999 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 D 1995 - 1996 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 TD 1995 - 1999 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 Turbo D 1995 - 1999 RVA 70hp (51kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 1989 - 1995 G6A 50hp (37kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 1989 - 1995 GUD, GUE 55hp (40kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 1989 - 1995 JBC, JBB 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat 1991 - 1997 J6B 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 1989 - 1995 F6E 71hp (52kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 1989 - 1995 FUG, FUJ 73hp (54kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 Cat 1989 - 1995 F4A 73hp (54kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 1989 - 1994 LUH 88hp (65kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1G 88hp (65kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT) 1990 - 1992 LHA 131hp (96kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i 1989 - 1993 LJD 103hp (76kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V 1992 - 1995 RDB 105hp (77kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D 1989 - 1995 RTD, RTG, RTC 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V 1992 - 1995 RQC 130hp (96kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i 1999 - 2002 65hp (48kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V 1995 - 2002 DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG 75hp (55kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 - 2002 JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM 50hp (37kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1996 - 1999 J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T 60hp (44kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V 1996 - 2002 FHA, FHE 90hp (66kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport 2000 - 2002 L1T, L1V 103hp (76kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 D 1995 - 2000 RTK, RTJ 60hp (44kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DI 2000 - 2002 RTN, RTP, RTQ 75hp (55kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 2002 - 2008 FUJA, FUJB 75hp (55kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 2003 - 2008 M7JA, M7JB 70hp (51kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 2001 - 2008 A9JA, A9JB 69hp (51kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3 2001 - 2008 BAJA 60hp (44kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V 2001 - 2008 FXJA, FXJB 80hp (59kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 TDCi 2001 - 2008 F6JA, F6JB 68hp (50kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V 2001 - 2008 FYJA, FYJB 100hp (74kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 TDCi 2004 - 2008 HHJA, HHJB 90hp (66kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) ST150 2005 - 2008 N4JB 150hp (110kW)
FORD FIESTA V Van 1.3 2003 - 2005 A9JA, A9JB 69hp (51kW)
FORD FIESTA VI Van 1.4 TDCi 2009 - F6JB, F6JD 68hp (50kW)
FORD FIESTA Фургон (F3L, F5L) 1.3 1991 - 1996 J6B 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (F3L, F5L) 1.8 D 1991 - 1996 RTD, RTG, RTC 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.3 1996 - 2003 J4C 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.8 D 1996 - 2002 RTK 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.8 DI 2000 - 2003 RTN, RTP 75hp (55kW)
FORD FIESTA Фургон (JV_) D 1.8 1998 - 2002 RTK, RTJ 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (JV_) TD 1.8 2000 - 2003 RTN, RTP, RTQ 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 1998 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FUSION (JU_) 1.25 2004 - 2012 FUJA, FUJB 75hp (55kW)
FORD FUSION (JU_) 1.4 2002 - 2012 FXJA, FXJB, FXJC 80hp (59kW)
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG 2010 - 2012 UTJA 80hp (59kW)
FORD FUSION (JU_) 1.4 TDCi 2002 - 2012 F6JA, F6JB 68hp (50kW)
FORD FUSION (JU_) 1.6 2002 - 2008 FYJA, FYJB, FYJC 100hp (74kW)
FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi 2004 - 2012 HHJA, HHJB 90hp (66kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1995 - 2006 ANU, AHU, 1Z 90hp (66kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i 1995 - 2006 NSE, ZVSA 116hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V 1997 - 2006 Y5B, E5SA 146hp (107kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 1995 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 1996 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
FORD KA (RU8) 1.2 2008 - FP4 69hp (51kW)
FORD KA (RU8) 1.3 TDCi 2008 - FD4 75hp (55kW)
FORD MAVERICK 2.0 16V 2001 - YF 124hp (91kW)
FORD MAVERICK 2.3 16V 2004 - GZ 150hp (110kW)
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 2004 - AJ 203hp (149kW)
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 2001 - AJ 197hp (145kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i 1993 - 1996 KA24-E 124hp (91kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i 1996 - 1998 KA-24 118hp (87kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i (UDS) 1996 - 1998 KA-24 116hp (85kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 1996 - 1998 TD27E 125hp (92kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 1993 - 1996 TD27 100hp (74kW)
FORD ORION II (AFF) 1.3 1985 - 1990 JLA, JLB, JBB 60hp (44kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1986 - 1990 FUAA 72hp (52kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1985 - 1990 FUA 75hp (55kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1986 - 1990 FUC 73hp (54kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat 1987 - 1990 F6B, F6D 73hp (54kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 1985 - 1990 LUC 90hp (66kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 D 1985 - 1989 LTC 54hp (40kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i 1989 - 1990 LJB 102hp (75kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i 1986 - 1990 LRB 105hp (77kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i Cat 1986 - 1990 L4B 90hp (66kW)
FORD ORION II (AFF) 1.8 D 1989 - 1990 RTA, RTB 60hp (44kW)
FORD ORION III (GAL) 1.4 1990 - 1993 FUH 73hp (54kW)
FORD ORION III (GAL) 1.4 1990 - 1993 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ORION III (GAL) 1.6 1990 - 1992 LUJ, LUK 90hp (66kW)
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V 1992 - 1993 L1E, L1K 90hp (66kW)
FORD ORION III (GAL) 1.8 D 1990 - 1993 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V 1992 - 1993 RQB 130hp (96kW)
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V 1992 - 1993 RDA 105hp (77kW)
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD 1992 - 1993 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 1.8 1999 - 2002 RKA 116hp (85kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D 1999 - 2002 WL 78hp (57kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D 4x4 1999 - 2002 WL 78hp (57kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD 2002 - 2006 WL-T 84hp (62kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD 4x4 1999 - 2006 WL-T 109hp (80kW)
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD 4x4 2002 - 2006 WL-T 84hp (62kW)
FORD RANGER (ET) 2.5 TDCi 4x4 2006 - 2012 WLAA 143hp (105kW)
FORD RANGER (ET) 3.0 TDCi 2006 - 2012 156hp (115kW)
FORD RANGER (ET) 3.0 TDCi 4x4 2006 - 2012 156hp (115kW)
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 2011 - GBVAJPF 120hp (88kW)
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 2011 - GBVAJQW 125hp (92kW)
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 2011 - GBVAJQJ 150hp (110kW)
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 2011 - GBVAJQW 125hp (92kW)
FORD RANGER (TKE) 2.5 i 4x4 2011 - GBVAF, GBVAL, GBVAK 166hp (122kW)
FORD RANGER (TKE) 3.2 TDCi 4x4 2011 - SAFA 200hp (147kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.0 i 1989 - 1994 N9D 120hp (88kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.0 i 1992 - 1994 N9F 115hp (85kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.4 i 1988 - 1994 ARD 125hp (92kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 D 1989 - 1994 STR 69hp (51kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 TD 1993 - 1994 SCB 115hp (85kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 TD 1988 - 1993 SFA, SFB 92hp (68kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 1986 - 1994 BRE, BRF, BRD 145hp (107kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 24V 1991 - 1994 BOA 195hp (143kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 4x4 1989 - 1994 BRE, BRF, BRD 145hp (107kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V 2002 - 2013 EYPA, EYPC, EYPD 116hp (85kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi 2002 - 2013 HCPA, HCPB, P9PA, P9PB, P9PC, P9PD, R3PA, RWPE, RW 90hp (66kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI 2002 - 2013 BHPA, P7PA, P7PB, R2PA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 TDCi 2008 - 2014 SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE 115hp (85kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 TDCi 2007 - 2011 PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC 140hp (103kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 TDCi 2006 - 2014 QWFA 130hp (96kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 TDCi 2006 - 2014 P8FA, P8FB 85hp (63kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 TDCi 2006 - 2014 QVFA 110hp (81kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.3 16V [RWD] 2006 - 2014 GZFA, GZFC, GZFB 145hp (107kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.4 TDCi 4x4 2006 - 2014 H9FB 140hp (103kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 H9FD, H9FB 140hp (103kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 JXFA, JXFC 115hp (85kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 PHFA, PHFC 100hp (74kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть 3.2 TDCi [RWD] 2007 - 2014 SAFA, SAFB 200hp (147kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) 1991 - 1994 NCA 98hp (72kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) 1991 - 1994 4DA 80hp (59kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S) 1991 - 1994 4BC, 4CC, 4FA, 4AB 69hp (51kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L) 1991 - 1994 4EA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) 1992 - 1994 4GA, 4GB, 4GC 85hp (63kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2001 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V 2002 - 2013 EYPA, EYPC, EYPD 116hp (85kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di 2002 - 2013 BHPA, P7PA, P7PB, R2PA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi 2002 - 2013 HCPA, HCPB, P9PA, P9PB, P9PC, P9PD, R3PA, RWPE, RW 90hp (66kW)
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi 2007 - 2014 PGFA, PGFB, UHFA, UHFB 140hp (103kW)
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi 2006 - 2014 QWFA 131hp (96kW)
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi 2006 - 2014 QVFA 110hp (81kW)
FORD TRANSIT TOURNEO 2.2 TDCi 2008 - 2014 SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE 115hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус 2.2 TDCi 2006 - 2014 P8FA, P8FB 85hp (63kW)
FORD TRANSIT автобус 2.2 TDCi 2008 - 2014 SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE 115hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус 2.2 TDCi 2007 - 2014 PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC 140hp (103kW)
FORD TRANSIT автобус 2.2 TDCi 2006 - 2014 QWFA 130hp (96kW)
FORD TRANSIT автобус 2.2 TDCi 2006 - 2014 QVFA 110hp (81kW)
FORD TRANSIT автобус 2.4 TDCi 2006 - H9FD 140hp (103kW)
FORD TRANSIT автобус 2.4 TDCi 2006 - 2014 JXFA, JXFC 115hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус 2.4 TDCi 2006 - 2014 PHFA, PHFC 100hp (74kW)
FORD TRANSIT автобус 2.4 TDCi 4x4 2006 - 2014 H9FB 140hp (103kW)
FORD TRANSIT автобус 3.2 TDCi 2008 - 2014 SAFA, SAFB 200hp (147kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS) 1995 - 2000 NSF, NSG 114hp (84kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.0 CNG 1994 - 2000 NSH 114hp (84kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL) 1994 - 2000 4HB, 4HC 76hp (56kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS) 1997 - 2000 4ED 116hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS) 1994 - 2000 4FA, 4FB, 4FC, 4FD 69hp (51kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS) 1995 - 2000 4GA, 4GB, 4GC, 4GD, 4GE, 4GF 85hp (63kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_) 1994 - 2000 4HA, 4HD 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS) 1994 - 2000 4EB, 4EC 100hp (74kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.2 TDCi 2006 - 2014 P8FA, P8FB 85hp (63kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.2 TDCi 2006 - 2014 QWFA 130hp (96kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.2 TDCi 2006 - 2014 QVFA 110hp (81kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.2 TDCi 2008 - 2014 SRFA, SRFB, SRFC, SRFD, SRFE 115hp (85kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.2 TDCi 2007 - 2014 PGFA, PGFB, UHFA, UHFB, UHFC 140hp (103kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.3 16V [RWD] 2006 - 2014 GZFA, GZFC, GZFB 145hp (107kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.4 TDCi 4x4 2006 - 2014 H9FB 140hp (103kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 PHFA, PHFC 100hp (74kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 H9FD 140hp (103kW)
FORD TRANSIT Фургон 2.4 TDCi [RWD] 2006 - 2014 JXFA, JXFC 115hp (85kW)
FORD TRANSIT Фургон 3.2 TDCi [RWD] 2007 - 2014 SAFA, SAFB 200hp (147kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.0 1991 - 1994 NBA 90hp (66kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS) 1991 - 1994 NCA 98hp (72kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) 1992 - 1994 4GA 85hp (63kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) 1991 - 1994 4BC, 4CC, 4FA 70hp (51kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL) 1991 - 1994 4DA 80hp (59kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL) 1991 - 1994 4EA 101hp (74kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 TDCi 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_) 2001 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDE 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT Фургон (T_ _) 1.6 (TAS) 1985 - 1992 LAT 63hp (46kW)
FORD TRANSIT Фургон (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS) 1985 - 1992 NAV, NAT 78hp (57kW)
FORD TRANSIT Фургон (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) 1986 - 1991 4AB 68hp (50kW)
FORD TRANSIT Фургон (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) 1988 - 1991 4BA, 4CA 71hp (52kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1998 - 2001 204hp (150kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1996 - 2001 207hp (152kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1995 - 2001 156hp (115kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 5.0 4WD 1996 - 2001 213hp (157kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.0 16V 1993 - 1998 FS 116hp (85kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 1993 - 1998 KL 162hp (119kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 1994 - 1998 KL 163hp (120kW)
FORD USA WINDSTAR (A3) 3.0 V6 1999 - 2000 147hp (108kW)
FORD USA WINDSTAR (A3) 3.0 V6 1995 - 1999 148hp (109kW)
FORD USA WINDSTAR (A3) 3.8 V6 1995 - 1998 203hp (149kW)
GREAT WALL HOVER H3 2.0 2009 - 4G63S4M 122hp (90kW)
HONDA ACCORD III (CA) 1.6 L (CA4) 1985 - 1989 A16A1 88hp (65kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 1985 - 1989 A20A2 106hp (78kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 1985 - 1989 A20A1 103hp (76kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5) 1985 - 1989 A20A1 102hp (75kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5) 1985 - 1987 A20A4 122hp (90kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EXi (CA5) 1986 - 1989 A20A3 116hp (85kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5) 1987 - 1987 B20A2 137hp (101kW)
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 i 16V (CA5) 1987 - 1989 B20A8 133hp (98kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A2, F20A3 110hp (81kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A6 90hp (66kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A4, F20A8 133hp (98kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7) 1990 - 1993 F22A3 150hp (110kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7) 1990 - 1993 F22A3 147hp (108kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.0 i 16V (CC9) 1993 - 1993 F20Z3 133hp (98kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 1991 - 1993 F22A7 150hp (110kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 1991 - 1993 F22A8 147hp (108kW)
HONDA ACCORD IV купе (CB, CC) 2.0 i 16V (CC1) 1992 - 1993 F20A7 133hp (98kW)
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.0 i LS 16V (CE2) 1993 - 1998 F20B3 136hp (100kW)
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.2 i ES (CE1) 1993 - 1998 F22B5 150hp (110kW)
HONDA ACCORD V купе (CD) 2.0 (CD9) 1993 - 1997 F20B3 136hp (100kW)
HONDA ACCORD V купе (CD) 2.2 i ES (CD7) 1993 - 1998 F22B5 150hp (110kW)
HONDA CIVIC I Shuttle (AN, AR) 1.5 (AN) 1983 - 1987 EW2 86hp (63kW)
HONDA CIVIC I Shuttle (AN, AR) 1.5 4WD (AR) 1985 - 1987 EW2 86hp (63kW)
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3) 1991 - 1995 D13B2 75hp (55kW)
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) 1991 - 1995 D15Z1, D15B2 94hp (69kW)
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) 1991 - 1995 D15B2, D15Z2 90hp (66kW)
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 16V Vtec (EG5) 1991 - 1995 D16Z6 125hp (92kW)
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6) 1991 - 1995 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.5 i LSi (EJ2) 1993 - 1995 D15B7 101hp (74kW)
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.6 i (EJ6) 1994 - 1995 D16Y7 105hp (77kW)
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.6 i Vtec 1994 - 1995 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC V купе (EJ) 1.6 i Vtec (EJ1) 1994 - 1996 D16Z9, D16Y6 125hp (92kW)
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8) 1991 - 1995 D15Z1, D15B2 94hp (69kW)
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.6 16V Vtec (EH9) 1991 - 1995 D16Z6, D16Z7 125hp (92kW)
HONDA CIVIC V седан (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) 1991 - 1995 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 1998 - 2001 D14A8 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 1998 - 2001 D14A7 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9) 1998 - 2001 D15Z8 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1) 1998 - 2001 D16B2 116hp (85kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2) 1998 - 2001 B18C4 169hp (124kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3) 1998 - 2001 20T2N 105hp (77kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 1995 - 2001 D14A5, D14A7, D14Z3 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 1994 - 2001 D14A2, D14A8, D14Z4, D14A6 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3) 1997 - 2001 D15Z8 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9) 1994 - 1997 D15Z3 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4) 1997 - 2001 D16B2 116hp (85kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1) 1994 - 1997 D16Y3 113hp (83kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1) 1994 - 1997 D16Y2 126hp (93kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi 1997 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6) 1997 - 2001 B18C4 169hp (124kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7) 1997 - 2001 20T2R 86hp (63kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 1995 - 2001 D14A3, D14Z1 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9) 1995 - 2001 D14A4, D14Z4, D14Z2 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 1995 - 2001 D15Z6 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1) 1995 - 2001 D16Y5 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 1995 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i 1996 - 2000 D16Y7 105hp (77kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec 1999 - 2000 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 1996 - 2000 D16Y8 125hp (92kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 1995 - 2001 D14A4, D14Z4, D14Z2 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 1995 - 2001 D15Z6 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 i Vtec 1995 - 2001 D16Y8, D16Y6 125hp (92kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 1995 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i 2001 - 2005 D14Z6 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1) 2001 - 2005 D14Z5, D14Z6 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i 2001 - 2005 D16V1 110hp (81kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 CTDi 2002 - 2005 4EE-2 100hp (74kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R 2001 - 2005 K20A2 200hp (147kW)
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.6 i 2001 - 2005 D16V1 110hp (81kW)
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i 2001 - 2005 D17A8 120hp (88kW)
HONDA CIVIC VII купе (EM2) 1.7 i VTEC 2001 - 2005 D17A5, D17A9 125hp (92kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.4 (ES4) 2000 - 2005 D14Z5 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.6 2001 - 2005 D16V1 110hp (81kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.7 (EU3) 2001 - 2005 D17A6 116hp (85kW)
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 1999 - 2002 B20Z1 147hp (108kW)
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 1995 - 2001 B20B 128hp (94kW)
HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD4) 2001 - 2006 K20A4 150hp (110kW)
HONDA CR-V II (RD_) 2.2 CTDi (RD9) 2005 - 2006 N22A2 140hp (103kW)
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6) 1992 - 1998 D16Z6, D16Y8 125hp (92kW)
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2) 1992 - 1998 B16A2 160hp (118kW)
HONDA FR-V (BE) 1.7 (BE1) 2004 - D17A2 125hp (92kW)
HONDA FR-V (BE) 2.0 (BE3) 2005 - K20A9 150hp (110kW)
HONDA FR-V (BE) 2.2 i CTDi (BE5) 2005 - N22A1 140hp (103kW)
HONDA INSIGHT (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1) 2000 - 2006 ECA1 76hp (56kW)
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.2 i-DSI (GD5, GE2) 2002 - 2008 L12A1, L12A4 78hp (57kW)
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.3 (GD1) 2002 - 2008 L13A1 83hp (61kW)
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_) 1.2 2008 - L12B1 90hp (66kW)
HONDA JAZZ III (GE_, GG_, GP_) 1.3 i 2008 - L13Z1 100hp (73kW)
HONDA LEGEND I (HS, KA) 2.5 i (HS) 1986 - 1987 C25A1 150hp (110kW)
HONDA LEGEND I купе (KA_) 2.7 i 24V (KA3) 1987 - 1990 C27A1 169hp (124kW)
HONDA LEGEND II (KA) 3.2 i 24V (KA7) 1991 - 1996 C32A2 205hp (151kW)
HONDA LEGEND II купе (KA) 3.2 i 24V (KA8) 1991 - 1996 C32A2 205hp (151kW)
HONDA LEGEND III (KA) 3.5 i 24V (KA9) 1996 - 1997 C35A2 205hp (151kW)
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1) 2006 - 2012 J35A8, C35A8 295hp (217kW)
HONDA LOGO (GA) 1.3 (GA3) 1999 - 2002 D13B7 65hp (48kW)
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX 1983 - 1987 ET2, ET3 105hp (77kW)
HONDA PRELUDE II (AB) 1.8 EX 1985 - 1987 ET4, ET3 101hp (74kW)
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.0 i 16V (BB3) 1992 - 1996 F20A4 133hp (98kW)
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.2 i 16V Vtec (BB1) 1993 - 1996 H22A2 185hp (136kW)
HONDA PRELUDE IV (BB_) 2.3 i 16V (BB2) 1992 - 1996 H23A2 160hp (118kW)
HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V (RA1) 1994 - 1998 F22B8 150hp (110kW)
HONDA SHUTTLE (RA) 2.3 16V (RA3) 1997 - 2004 F23A7 150hp (110kW)
HONDA STREAM (RN) 1.7 16V (RN1) 2001 - D17A2 125hp (92kW)
HONDA STREAM (RN) 2.0 16V (RN3) 2001 - K20A1 156hp (115kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 60hp (44kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V 1994 - 2000 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V 1994 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V 1995 - 2000 G4ER 99hp (73kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2002 - 2005 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 86hp (63kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EC-G 102hp (75kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EB 90hp (66kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDi 2002 - 2005 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.6 2002 - 2005 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 86hp (63kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EB 90hp (66kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.5 CRDi 2002 - 2005 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.6 2002 - 2005 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL 2005 - 2010 G4EE 97hp (71kW)
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.5 CRDi GLS 2005 - 2010 D4FA 110hp (81kW)
HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.6 GLS 2005 - 2010 112hp (82kW)
HYUNDAI ACCENT III седан (MC) 1.4 GL 2005 - 2010 G4EE 97hp (71kW)
HYUNDAI ACCENT III седан (MC) 1.5 CRDi GLS 2005 - 2010 D4FA 110hp (81kW)
HYUNDAI ACCENT III седан (MC) 1.6 GLS 2005 - 2010 G4ED 112hp (82kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 60hp (44kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 i 12V 1994 - 2000 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.5 i 12V 1994 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.5 i 16V 1995 - 2000 G4ER 99hp (73kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 2001 - 2003 G4HC-E 58hp (43kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 1998 - 2000 G4HC 54hp (40kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 2003 - 2005 G4HD 58hp (43kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 1997 - 2008 G4HG 63hp (46kW)
HYUNDAI ATOS PRIME (MX) 1.0 i 1999 - G4HC 54hp (40kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V 1998 - 2002 G4GR 116hp (85kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V 1996 - 2002 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V 2001 - 2002 G4DF 135hp (99kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V 1996 - 2002 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TCi D 1998 - 2003 D4BH 105hp (77kW)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD 1998 - 2003 D4BA, D4BF 88hp (65kW)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD intercooler 1998 - 2003 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 3.0 V6 1998 - 2003 G6AT 141hp (104kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 2005 - 2009 G4HD, G4HG 67hp (49kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.1 2002 - 2005 G4HD 63hp (46kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 2003 - 2005 G4EA 85hp (63kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 i 2002 - 2004 G4EA 82hp (60kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.4 i 2005 - 2010 G4EE 97hp (71kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDi 2005 - 2009 D4FA 88hp (65kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDi 2003 - 2005 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDi GLS 2005 - 2009 D4FA 110hp (81kW)
HYUNDAI GETZ (TB) 1.6 2002 - 2005 G4ED-G 106hp (77kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 1997 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 4WD 1998 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 D 1997 - 2004 D4BF 78hp (57kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TCi 1997 - 2007 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 1997 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 1998 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 Cargo (TQ) 2.5 CRDi 2008 - D4CB 110hp (81kW)
HYUNDAI H-1 Cargo (TQ) 2.5 CRDi 2008 - D4CB 170hp (125kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.4 2000 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 CRDi 2003 - 2007 D4CB 140hp (103kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2000 - 2004 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2000 - 2000 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2001 - 2007 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.4 1993 - 2000 G4CS 122hp (90kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.4 1997 - 2000 G4CS 114hp (84kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 D 1993 - 1994 D4BA, D4BX 75hp (55kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 D 1994 - 2000 D4BA 78hp (57kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 TD 1993 - 2000 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H100 Фургон 2.5 D 1993 - 1994 D4BA, D4BX 75hp (55kW)
HYUNDAI H100 Фургон 2.5 D 1994 - 2000 D4BA 78hp (57kW)
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 2008 - 2013 G4HG 67hp (49kW)
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 2011 - 2013 G4HG 69hp (51kW)
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 CRDi 2008 - 2011 D3FA 75hp (55kW)
HYUNDAI i10 (PA) 1.2 2008 - 2011 G4LA 78hp (57kW)
HYUNDAI i10 (PA) 1.2 2011 - 2013 G4LA 86hp (63kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.2 2008 - 2012 G4LA 78hp (57kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 2008 - 2015 G4FA 101hp (74kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 CRDi 2008 - 2012 D4FC 75hp (55kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 CRDi 2008 - 2015 D4FC 90hp (66kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.6 2008 - 2012 G4FC 126hp (93kW)
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.6 CRDi 2008 - 2012 D4FB 116hp (85kW)
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.5 i.e. 1990 - 1995 G15B, G4DJ 86hp (63kW)
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V 1990 - 1995 G4CR 114hp (84kW)
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V 1990 - 1995 G4CR 106hp (78kW)
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 i.e. 16V 1990 - 1995 G4CN 127hp (93kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V 1996 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V 1995 - 2000 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i 1995 - 2000 G4GR 90hp (66kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V 1995 - 2000 G4GM 128hp (94kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D 1998 - 2000 DJY 68hp (50kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V 1996 - 2000 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V 1997 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V 1996 - 2000 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i 1996 - 2000 G4GR 90hp (66kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V 1996 - 2000 G4GM 128hp (94kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D 1998 - 2000 DJY 68hp (50kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V 1996 - 2000 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi 2004 - 2010 D4FA 102hp (75kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi 2001 - 2010 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.6 2001 - 2010 G4ED-G 103hp (76kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.8 2001 - 2010 G4GB-G 122hp (90kW)
HYUNDAI PONY (X-2) 1.3 1989 - 1995 G4DG 58hp (43kW)
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 1989 - 1995 G15B, G4DJ 72hp (53kW)
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i 1989 - 1995 G15B, G4DJ 84hp (62kW)
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i 1989 - 1995 G15B, G4DJ 83hp (61kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 1992 - 1996 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 1990 - 1996 G15B, G4DJ 84hp (62kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo 1991 - 1996 G4EK-TC 116hp (85kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 2001 - 2006 G4BP 135hp (99kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 2003 - 2006 D4EA-V 125hp (92kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 - 2006 G4JS-G 146hp (107kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 - 2006 G4JS-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 - 2006 G4JS-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 - 2006 G4JS-G 146hp (107kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x4 2001 - 2006 G6BA-G 173hp (127kW)
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi GLS 4x4 2006 - 2009 D4EB 150hp (110kW)
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V 1999 - 2002 G4JP 139hp (102kW)
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V 4x4 1999 - 2002 G4CP-D 139hp (102kW)
HYUNDAI SOLARIS/ACCENT IV седан (RB) 1.4 2010 - 2014 G4FA 109hp (80kW)
HYUNDAI SOLARIS/ACCENT IV седан (RB) 1.6 2010 - G4FC 123hp (91kW)
HYUNDAI SOLARIS/ACCENT IV хэтчбек (RB) 1.4 2010 - G4FA 107hp (79kW)
HYUNDAI SOLARIS/ACCENT IV хэтчбек (RB) 1.6 2010 - G4FC 124hp (91kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 1.8 i 1988 - 1993 4G62 95hp (70kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i 1988 - 1991 G4CP 101hp (74kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i 1991 - 1993 G4CP-U 109hp (80kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V 1991 - 1993 G4CP-D 130hp (96kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.4 i 1988 - 1991 G4CS 113hp (83kW)
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 1991 - 1993 G6AT 145hp (107kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V 1998 - 2001 G4JP-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V 1998 - 2001 G4BS 143hp (105kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V 1998 - 2001 G6BV-G 160hp (118kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 2004 - 2010 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 2009 - 2010 D4EA-F 150hp (110kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 2006 - 2010 D4EA-F 136hp (100kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 2006 - 2010 D4EA-F 140hp (103kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi 2004 - 2010 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Привод на все колеса 2009 - 2010 D4EA-F 150hp (110kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Привод на все колеса 2006 - 2010 D4EA-F 136hp (100kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Привод на все колеса 2006 - 2010 D4EA-F 140hp (103kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 CRDi Привод на все колеса 2004 - 2010 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 Привод на все колеса 2004 - 2010 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.7 Привод на все колеса 2004 - 2010 G6BA-G 175hp (129kW)
ISUZU PIAZZA (JR_) 2.0 Turbo 1985 - 1990 4ZC1-T 141hp (104kW)
ISUZU TROOPER I (UBS) 2.8 TD (UBS55) 1988 - 1991 4JB1-TC 106hp (78kW)
ISUZU TROOPER I (UBS) 2.8 TD (UBS55) 1987 - 1991 4JB1-T 97hp (71kW)
ISUZU TROOPER I Вездеход открытый (UBS) 2.2 TD (UBS52) 1984 - 1991 C223-T 72hp (53kW)
ISUZU TROOPER I Вездеход открытый (UBS) 2.3 (UBS16) 1985 - 1991 4ZD1 90hp (66kW)
ISUZU TROOPER I Вездеход открытый (UBS) 2.6 i (UBS17) 1987 - 1991 4ZE1 116hp (85kW)
ISUZU TROOPER II (UB) 3.2 1991 - 1998 6VD1 177hp (130kW)
ISUZU TROOPER II Вездеход открытый (UB) 3.2 1991 - 1998 6VD1 177hp (130kW)
ISUZU TROOPER III 3.0 DTI 1998 - 2004 4JX1 159hp (117kW)
ISUZU TROOPER III 3.5 V6 24V 2000 - 2004 6VE1 215hp (158kW)
ISUZU TROOPER III Вездеход открытый 3.0 DTI 2000 - 2004 4JX1T 160hp (118kW)
ISUZU TROOPER III Вездеход открытый 3.5 V6 24V 2000 - 2004 6VE1 215hp (158kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,... 2002 - 2006 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 11 1999 - 2006 8140.43C, 8140.43B 105hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) 2002 - 2006 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 13 2001 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C1B1) 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 9 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 9 1999 - 2006 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,... 2002 - 2006 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,... 2002 - 2006 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 14, 35 S 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 17, 35 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 9, 35 S 9 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,... 1999 - 2006 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 13,35 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 9,35 C 9 1999 - 2006 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 17, 40 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 11 1999 - 2006 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) 2002 - 2007 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 11 V 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) 2002 - 2007 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 13 2001 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 9 V 1999 - 2007 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 9 V 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,... 2002 - 2007 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 14, 35 S 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 17, 35 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,... 2002 - 2007 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 11 V,35 C 11 V 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 13 V,35 C 13 V 1999 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,... 2002 - 2007 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 9 V 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 9 V,35 C 9 V 1999 - 2007 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 17, 40 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 11 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 13 1999 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x4 2001 - 2008 ED1 147hp (108kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 Laredo 2001 - 2004 ED1 147hp (108kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.5 CRD 4x4 2001 - 2008 R 425 DOHC 143hp (105kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x4 2004 - 2008 ENR 163hp (120kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x4 2002 - 2008 ENR 150hp (110kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x4 2003 - 2008 EKG 204hp (150kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x4 2001 - 2008 EKG 211hp (155kW)
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 Laredo 2001 - 2004 EKG 204hp (150kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D 4x4 1986 - 1992 J8S 742 80hp (59kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD 1989 - 1992 J8S 80hp (59kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD 1984 - 2001 J8S 87hp (64kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 1986 - 1990 EPE 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 1990 - 1996 EPE 121hp (89kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x4 1986 - 1990 EPE 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x4 1984 - 2001 EPE 118hp (87kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x4 1991 - 2001 EPE, HX 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 SE 1996 - 1999 EPE 118hp (87kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x4 1988 - 2001 ENC 116hp (85kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 Tdi 4x4 1996 - 2001 ENC 116hp (85kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 1986 - 1990 M400L 178hp (131kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x4 1986 - 1990 M400L 178hp (131kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1999 - 2001 MX 184hp (135kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1998 - 2001 ERH 173hp (127kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1988 - 2001 ERH 185hp (136kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 4x4 1995 - 2001 ERH 178hp (131kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 2.5 TD 4x4 (Z) 1995 - 1999 M51, M52 115hp (85kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 4.0 i 4x4 (Z) 1995 - 1999 S01 177hp (130kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 4.0 i 4x4 (ZJ) 1991 - 1999 MX 184hp (135kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 4.0 i 4x4 (ZJ) 1991 - 1999 ERH 180hp (132kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 5.2 4x4 (Z) 1995 - 1999 Y01 212hp (156kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 5.2 i 4x4 (ZJ) 1992 - 1999 Y 215hp (158kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 5.2 i 4x4 (ZJ) 1992 - 1999 ELF 211hp (155kW)
JEEP GRAND CHEROKEE I (ZJ) 5.9 i 4x4 1997 - 1999 241hp (177kW)
JEEP PATRIOT (MK74) 2.0 CRD 4x4 2007 - ECD, ECE 140hp (103kW)
JEEP PATRIOT (MK74) 2.4 4x4 2008 - ED3 170hp (125kW)
JEEP PATRIOT (MK74) 2.4 Eco + 4x4 2008 - ED3 170hp (125kW)
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.5 1991 - 1996 EPE 121hp (89kW)
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.5 1988 - 1991 103hp (76kW)
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.0 4x4 1986 - 1990 M400L 178hp (131kW)
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.2 1986 - 1989 6L 114hp (84kW)
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.4 2002 - 2007 ED1 143hp (105kW)
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.5 1996 - 2007 P00 118hp (87kW)
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 1998 - 2007 169hp (124kW)
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 1996 - 2007 S01 177hp (130kW)
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon 2003 - 2007 ERH 174hp (128kW)
JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD 2007 - ENS 177hp (130kW)
JEEP WRANGLER III (JK) 3.8 2007 - EGT 199hp (146kW)
KIA BESTA Фургон 2.2 D 1996 - 2003 R2 65hp (48kW)
KIA CARENS I (FC) 1.8 i 2000 - 2002 T8 110hp (81kW)
KIA CARENS II (FJ) 1.6 2002 - GA6D 105hp (77kW)
KIA CARENS II (FJ) 1.8 2002 - TB 126hp (93kW)
KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi 2005 - D4EA-F 140hp (103kW)
KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi 2002 - D4EA 113hp (83kW)
KIA CARENS II (FJ) 2.0 CVVT 2004 - G4GC 139hp (102kW)
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V6 1999 - 2001 KRV6 165hp (121kW)
KIA CARNIVAL I (UP) 2.9 TD 1999 - 2001 J3 126hp (93kW)
KIA CERATO (LD) 1.5 CRDi 2005 - D4FA 102hp (75kW)
KIA CERATO (LD) 1.6 2004 - G4ED 105hp (77kW)
KIA CERATO (LD) 2.0 2004 - G4GC 143hp (105kW)
KIA CERATO (LD) 2.0 CRDi 2004 - D4EA 112hp (83kW)
KIA CERATO седан (LD) 1.5 CRDi 2005 - D4FA 102hp (75kW)
KIA CERATO седан (LD) 1.6 2006 - G4FC 122hp (90kW)
KIA CERATO седан (LD) 1.6 2004 - G4ED 105hp (77kW)
KIA CERATO седан (LD) 2.0 2004 - G4GC 143hp (105kW)
KIA CERATO седан (LD) 2.0 CRDi 2004 - D4EA 112hp (83kW)
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V 1996 - 2001 T8 116hp (85kW)
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V 1996 - 2001 FE (16V) 133hp (98kW)
KIA CLARUS универсал (GC) 1.8 i 16V 1998 - T8 116hp (85kW)
KIA CLARUS универсал (GC) 2.0 i 16V 1998 - FE (16V) 133hp (98kW)
KIA JOICE 2.0 2001 - G4CP 120hp (88kW)
KIA JOICE 2.0 2000 - G4CP 139hp (102kW)
KIA K2500 (SD) 2.5 D 2003 - D4BH 94hp (69kW)
KIA PICANTO (BA) 1.0 2004 - G4HE 61hp (45kW)
KIA PICANTO (BA) 1.1 2004 - G4HG 65hp (48kW)
KIA PICANTO (BA) 1.1 CRDi 2005 - D3FA 75hp (55kW)
KIA PICANTO (TA) 1.0 2011 - G3LA 69hp (51kW)
KIA PICANTO (TA) 1.0 Bi-Fuel 2011 - B3LA 82hp (60kW)
KIA PICANTO (TA) 1.2 2011 - G4LA 85hp (63kW)
KIA PREGIO Фургон (TB) 2.5 TCi D 2002 - D4BH 94hp (69kW)
KIA PREGIO Фургон (TB) 2.7 D 1997 - J2 82hp (60kW)
KIA PRIDE (DA) 1.1 i 1991 - 2000 B1 52hp (38kW)
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V 1990 - 2001 B3 72hp (53kW)
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V 1990 - 2000 B3 60hp (44kW)
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V 1996 - 2001 B3 64hp (47kW)
KIA PRIDE (DA) 1.3 i 1990 - 1997 69hp (51kW)
KIA PRIDE универсал 1.3 1999 - 2001 B3A5 64hp (47kW)
KIA RETONA (CE) 2.0 16V 2000 - FE (16V) 128hp (94kW)
KIA RETONA (CE) 2.0 TD 1999 - RF 83hp (61kW)
KIA RIO II (JB) 1.4 16V 2005 - G4EE 97hp (71kW)
KIA RIO II (JB) 1.5 CRDi 2005 - D4FA 110hp (81kW)
KIA RIO II (JB) 1.6 CVVT 2005 - G4ED 112hp (82kW)
KIA RIO II седан (JB) 1.4 16V 2005 - G4EE 97hp (71kW)
KIA RIO II седан (JB) 1.5 CRDi 2005 - D4FA 110hp (81kW)
KIA RIO II седан (JB) 1.6 16V 2005 - G4ED 112hp (82kW)
KIA RIO III седан (UB) 1.25 CVVT 2011 - G4LA 86hp (63kW)
KIA RIO III седан (UB) 1.4 CVVT 2011 - G4FA 109hp (80kW)
KIA RIO седан (DC_) 1.3 2002 - 2005 A3E 82hp (60kW)
KIA RIO седан (DC_) 1.3 2000 - 2005 A3E 75hp (55kW)
KIA RIO седан (DC_) 1.5 16V 2000 - 2005 A5D 98hp (72kW)
KIA RIO универсал (DC) 1.3 2000 - 2005 A3E 82hp (60kW)
KIA RIO универсал (DC) 1.3 2000 - 2005 A3E 75hp (55kW)
KIA RIO универсал (DC) 1.5 16V 2002 - 2005 A5D 97hp (71kW)
KIA RIO универсал (DC) 1.5 16V 2000 - 2005 A5D 98hp (72kW)
KIA ROADSTER 1.8 1999 - 136hp (100kW)
KIA SEPHIA (FA) 1.5 i 1996 - 1997 B5 80hp (59kW)
KIA SEPHIA (FA) 1.6 i 1995 - 1997 B6 80hp (59kW)
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V 1995 - 1997 OK24N, OK26Y 112hp (82kW)
KIA SEPHIA седан (FA) 1.5 i 1996 - 1997 B5 80hp (59kW)
KIA SEPHIA седан (FA) 1.6 i 1993 - 1997 B6 80hp (59kW)
KIA SEPHIA седан (FA) 1.8 i 16V 1995 - 1997 OK24N, OK26Y 112hp (82kW)
KIA SHUMA II (FB) 1.6 2001 - 2004 GA6D 101hp (75kW)
KIA SHUMA II (FB) 1.8 2003 - 2004 T8 114hp (84kW)
KIA SHUMA II седан (FB) 1.6 2001 - 2004 GA6D 101hp (75kW)
KIA SOUL (AM) 1.6 CRDi 115 2009 - D4FB 115hp (85kW)
KIA SOUL (AM) 1.6 CRDi 128 2009 - D4FB 126hp (94kW)
KIA SOUL (AM) 1.6 CVVT 2009 - G4FC 126hp (93kW)
KIA SOUL (AM) 1.6 CVVT 2009 - G4FC 105hp (77kW)
KIA SOUL (AM) 1.6 GDI 2011 - G4FD 140hp (103kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 16V 4WD 2004 - G4GC 141hp (104kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 2006 - D4EA 136hp (100kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 2008 - D4EA-F 150hp (110kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 2005 - D4EA 113hp (83kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 2006 - D4EA-F 140hp (103kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD 2006 - D4EA-F 140hp (103kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD 2004 - D4EA 113hp (83kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD 2006 - D4EA 136hp (100kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD 2008 - D4EA-F 150hp (110kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 i 16V 2004 - G4GC 141hp (104kW)
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.7 V6 4WD 2004 - G6BA 175hp (129kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 2000 - 2003 FE (16V) 118hp (87kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD 2000 - 2003 FE (16V) 118hp (87kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 1999 - 2003 FE (16V) 128hp (94kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD 1994 - 2003 FE (16V) 128hp (94kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD 1994 - 1999 FE (8V) 95hp (70kW)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD 1997 - 2003 RF 83hp (61kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1600 4x4 1987 - 1995 BA3 2121 73hp (54kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1700 i 1996 - 2006 BA3 21214, VAZ-2121.3 80hp (59kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1700 i 4x4 2000 - 2010 BA3 21214 82hp (60kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1700 i 4x4 2010 - BA3 21214 83hp (61kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1900 Diesel 1999 - 2006 XUD9SD 75hp (55kW)
LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1900 Diesel 1993 - 1999 XUD9A 64hp (47kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1996 - 1999 BA3 21081 58hp (43kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1988 - 1994 BA3 21081 53hp (39kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1986 - 1994 BA3 2108 65hp (48kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1987 - 1996 BA3 2108 63hp (46kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1996 - 1996 BA3 21115 68hp (50kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1991 - 1999 BA3 2108 61hp (45kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1987 - 1996 BA3 21083 72hp (53kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1995 - 2006 BA3 2111 71hp (52kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 68hp (50kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1100 1991 - 1999 BA3 21081 53hp (39kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1991 - 1999 BA3 2108 61hp (45kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1990 - 1999 BA3 2108 63hp (46kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1989 - 1997 BA3 2108 65hp (48kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1996 - 2006 BA3 21115 68hp (50kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1994 - 2006 BA3 2111 71hp (52kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 72hp (53kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 68hp (50kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 16V (835EI) 1996 - 1999 182 A4.000 103hp (76kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AA) 1989 - 1994 835 A1.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AB) 1989 - 1993 835 A1.046 78hp (57kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AN) 1993 - 1999 835 C1.000 75hp (55kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 LE Cat (835EB) 1994 - 1999 159 B9.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 16V LE (835FG) 1996 - 1999 182 A2.000 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 1996 - 1999 183 A1.000 131hp (96kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) 1989 - 1994 835 A2.000 109hp (80kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) 1993 - 1999 835 C5.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) 1989 - 1999 835 A2.046 105hp (77kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835FA) 1994 - 1999 836 A5.000 101hp (74kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 1989 - 1999 160 D1.000, 835 A4.000, 835 A4.046 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 16V (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 HF Integrale (835AP) 1990 - 1994 835 A7.046 169hp (124kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) 1989 - 1992 835 A5.000 117hp (86kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) 1989 - 1999 835 A5.046 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo (835AR) 1991 - 1999 835 A8.046 162hp (119kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO) 1990 - 1994 835 A7.000 165hp (121kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 Turbo (835AQ) 1990 - 1994 835 A8.000 177hp (130kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 (835EB) 1994 - 1999 159 B9.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 16V (835EI) 1996 - 1999 182 A4.000 103hp (76kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 16V LE (835FG) 1996 - 1999 182 A2.000 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 1996 - 1999 183 A1.000 131hp (96kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 i.e. (835FA) 1994 - 1999 836 A5.000 101hp (74kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 1994 - 1999 160 D1.000, 835 A4.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 16V (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 Integrale (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LAND ROVER 90/110 (DHMC) 2.5 4x4 1985 - 1990 17 H 84hp (62kW)
LAND ROVER 90/110 (DHMC) 2.5 TD 4x4 1986 - 1990 19 J 86hp (63kW)
LAND ROVER DEFENDER c бортовой платформой/ходовая часть (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317) 2011 - 2016 ZSD-422 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 1998 - 2016 10 P, 14 P, 15 P 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 1990 - 2001 23 L, 11 L, 16 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317) 2011 - 2016 ZSD-422 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317) 2007 - 2016 ZSD-424 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 D 4x4 (L316) 1990 - 2001 12 J 69hp (51kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 1998 - 2016 10 P, 14 P, 15 P 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 1990 - 1998 23 L, 11 L, 16 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 3.5 4x4 1990 - 1998 22 D 136hp (100kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 3.9 V8 4x4 (L316) 1998 - 2016 37 L 185hp (136kW)
LAND ROVER DEFENDER Пикап (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 1998 - 2016 10 P 122hp (90kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.0 16 V 4x4 1989 - 1998 20 T4H 135hp (99kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4 1989 - 1998 12 L, 19 L, 21 L, 17 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 3.5 4x4 (SALLJG) 1989 - 1994 22 D 154hp (113kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 4.0 4x4 1993 - 1998 36 D, 35 D 182hp (134kW)
LAND ROVER DISCOVERY II (L318) 2.5 Td5 4x4 1999 - 2004 10 P, 15 P 139hp (102kW)
LAND ROVER DISCOVERY II (L318) 4.0 V8 4x4 1998 - 2004 56 D, 35 D, 94 D 185hp (136kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 1.8 16V 4x4 2000 - 2006 18 K4F 117hp (86kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 1.8 i 16V 4x4 1998 - 2000 18 K4F 120hp (88kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 DI 4x4 1998 - 2000 20 T2N 98hp (72kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 2000 - 2006 204D3, M 47 112hp (82kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 2001 - 2006 204D3 109hp (80kW)
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.5 V6 4x4 2000 - 2006 25 K4F 177hp (130kW)
LAND ROVER FREELANDER Soft Top (L359) 1.8 i 16V 4x4 1998 - 2006 18 K4F 120hp (88kW)
LAND ROVER FREELANDER Soft Top (L359) 2.0 DI 4x4 1998 - 2006 20 T2N 98hp (72kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4 TD 4x4 1986 - 1990 11 A 106hp (78kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 4x4 1970 - 1981 11 D 132hp (97kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 4x4 1987 - 1990 31 D 146hp (107kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 4x4 1985 - 1990 24 D, 25 D 163hp (120kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 4x4 1981 - 1990 11 D 126hp (93kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 Cat 4x4 1988 - 1994 37 D, 38 D 173hp (127kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 Vogue SEI 4x4 1988 - 1994 36 D, 35 D 182hp (134kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 4.3 Vogue LSE 4x4 1992 - 1994 40 D 203hp (149kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 25 6T (BMW) 136hp (100kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 19 L, 22 L 113hp (83kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 3.9 4x4 1994 - 2002 42 D 190hp (140kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.0 4x4 1998 - 2002 42 D 185hp (136kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1998 - 2002 60 D 218hp (160kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1994 - 2002 46 D 224hp (165kW)
LEXUS LS (_F1_) 400 1989 - 1994 1UZ-FE 245hp (180kW)
LEXUS LS (_F2_) 400 1994 - 1997 1UZ-FE 264hp (194kW)
MAZDA 121 I (DA) 1.1 1987 - 1990 B1, B116 57hp (42kW)
MAZDA 121 I (DA) 1.3 1989 - 1990 B3 55hp (40kW)
MAZDA 121 I (DA) 1.3 1987 - 1990 B3 60hp (44kW)
MAZDA 121 II (DB) 1.3 16V 1990 - 1996 B3 (16V) 53hp (39kW)
MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V 1990 - 1996 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.25 1996 - 2003 DHF, DHG 75hp (55kW)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 1996 - 2003 J4R, J4T 60hp (44kW)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3 1996 - 2003 JJK, JJM 50hp (37kW)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D 1996 - 2003 RTJ, RTK 60hp (44kW)
MAZDA 2 (DE) 1.3 2007 - 2015 ZJ-VE 86hp (63kW)
MAZDA 2 (DE) 1.3 2007 - 2015 ZJ-VE 75hp (55kW)
MAZDA 2 (DE) 1.4 MZR-CD 2008 - 2015 Y404 68hp (50kW)
MAZDA 2 (DE) 1.5 2007 - 2015 ZY-VE, ZY-DE 103hp (76kW)
MAZDA 2 (DY) 1.25 2003 - 2007 FUJA 75hp (55kW)
MAZDA 2 (DY) 1.4 2003 - 2007 FXJA 80hp (59kW)
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD 2003 - 2007 F6JA, F6JB 68hp (50kW)
MAZDA 2 (DY) 1.6 2003 - 2007 FYJA 100hp (74kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 1989 - 1994 B3E 67hp (49kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V 1989 - 1994 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 1989 - 1991 B6E 84hp (62kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V 1991 - 1994 B6 88hp (65kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.7 D 1989 - 1994 PN54 56hp (41kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD 1991 - 1993 BP 103hp (76kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT 1989 - 1993 BP (DOHC) 128hp (94kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD 1993 - 1994 BP Turbo 185hp (136kW)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD 1990 - 1992 BP Turbo 163hp (120kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.3 16V 1994 - 1998 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 1989 - 1991 B6E 84hp (62kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 16V 1991 - 1994 B6 88hp (65kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V 1989 - 1994 BP 103hp (76kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V GT 1989 - 1994 BP (DOHC) 128hp (94kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 4WD 1991 - 1994 BPC 103hp (76kW)
MAZDA 323 F V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 F V (BA) 2.0 24V 1994 - 1998 KF 144hp (106kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 2001 - 2004 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V 1998 - 2001 B3 ME 73hp (54kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V 1998 - 2001 ZL06, ZL05 88hp (65kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 2001 - 2004 ZM 95hp (70kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 2001 - 2004 ZM 98hp (72kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V 1998 - 2001 FP, FP55 114hp (84kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D 1998 - 2004 RF1G 71hp (52kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD 1998 - 2001 90hp (66kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD 2001 - 2004 RF4F 101hp (74kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.1 1980 - 1985 E1 54hp (40kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.3 1980 - 1985 E3 60hp (44kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 1981 - 1985 E5 75hp (55kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 1982 - 1985 E5 88hp (65kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 1980 - 1983 E5 86hp (63kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.3 1986 - 1990 E3 60hp (44kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.5 1986 - 1989 B50, B53, E5 75hp (55kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.5 1987 - 1989 B50, B53, B5 73hp (54kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 1987 - 1989 B68 73hp (54kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 1986 - 1995 B6E, B65M, B6 (SOHC) 86hp (63kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 4x4 1990 - 1993 B6E, B65M 86hp (63kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D 1989 - 1993 PN26, PN54 56hp (41kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D 1986 - 1989 PN26, PN54 57hp (42kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D 1986 - 1987 PN26 54hp (40kW)
MAZDA 323 P V (BA) 1.3 16V 1996 - 1998 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 P V (BA) 1.5 16V 1996 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 P V (BA) 2.0 D 1996 - 1998 RF1G 71hp (52kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 1989 - 1991 B3E, B383 67hp (49kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.3 16V 1991 - 1994 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 1989 - 1991 B6E 84hp (62kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.6 16V 1989 - 1994 B6 88hp (65kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.7 D 1989 - 1994 PN46, PN54, PN62 56hp (41kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V 1989 - 1994 BP52 103hp (76kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V GT 1989 - 1994 BP (DOHC) 128hp (94kW)
MAZDA 323 S IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD 1991 - 1994 BP Turbo 163hp (120kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V 1994 - 1998 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 1994 - 1998 4EE1-T 82hp (60kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 S V (BA) 2.0 D 1996 - 1998 RF1G 71hp (52kW)
MAZDA 323 S VI (BJ) 1.4 2001 - 2004 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA 626 II (GC) 1.6 1982 - 1987 F6 80hp (59kW)
MAZDA 626 II (GC) 2.0 1986 - 1987 FE (8V) 120hp (88kW)
MAZDA 626 II (GC) 2.0 1983 - 1987 FE (8V) 101hp (74kW)
MAZDA 626 II (GC) 2.0 D 1983 - 1987 RF46 63hp (46kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.8 1987 - 1992 F8 (12V) 88hp (65kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 1987 - 1990 FE (8V) 90hp (66kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V 1987 - 1992 FE (12V) 107hp (79kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V 1987 - 1989 FE (16V) 148hp (109kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V 1987 - 1990 FE (16V) 140hp (103kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 D 1987 - 1991 RF-N 60hp (44kW)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.2 12V 1988 - 1992 F2 115hp (85kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 1.8 1988 - 1992 F8 (12V) 88hp (65kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 1988 - 1997 FE (8V) 90hp (66kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V 1987 - 1990 FE (12V) 110hp (81kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 16V 1988 - 1992 FE (16V) 140hp (103kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D 1994 - 1997 RFG5 82hp (60kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D 1988 - 1991 RF-N 60hp (44kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 D Comprex 1993 - 1996 RF-CX 75hp (55kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 i 16V 1994 - 1997 FECM 150hp (110kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 1989 - 1996 F2 115hp (85kW)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD 1991 - 1992 F2, F2L1 116hp (85kW)
MAZDA 929 II (HB) 2.0 1984 - 1987 FE (8V) 101hp (74kW)
MAZDA 929 II (HB) 2.0 1982 - 1984 HEE, MA 90hp (66kW)
MAZDA 929 II (HB) 2.0 i GLX 1984 - 1987 FE (8V) 120hp (88kW)
MAZDA B-SERIE (UF) 2.5 D 4WD 1996 - 1999 86hp (63kW)
MAZDA B-SERIE (UF) 2.5 D 4WD 1998 - 1999 WL31 78hp (57kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.2 8V 4WD 1999 - 2006 JL22 92hp (68kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 2002 - 2006 WLE7 84hp (62kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 1999 - 2006 MD25NA 78hp (57kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 4WD 2002 - 2006 WLE7 84hp (62kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 D 4WD 1999 - 2006 MD25NA 78hp (57kW)
MAZDA B-SERIE (UN) 2.5 TD 4WD 1999 - 2006 MD25TI 109hp (80kW)
MAZDA BT-50 Пикап (CD, UN) 2.5 MRZ-CD 4x4 2006 - 2015 WLAA 143hp (105kW)
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 16V 1998 - 2003 B3 ME 63hp (46kW)
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V 1998 - 2000 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA DEMIO (DW) 1.5 16V 2000 - 2003 B5 E 75hp (55kW)
MAZDA E-SERIE автобус (SR1) E2000 1984 - 1994 FEV4, FE18, FE (8V) 86hp (63kW)
MAZDA E-SERIE автобус (SR1) E2200 D 1984 - 1988 R207 63hp (46kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) 2200 D 4WD 1991 - 2003 R203, R207 64hp (47kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2000 1985 - 1989 FE18, FE58 86hp (63kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2000 1994 - 2003 FE (8V) 95hp (70kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2000 1991 - 1994 FE (8V), FE60, FE61 82hp (60kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 1985 - 1988 R203, R207 63hp (46kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 1997 - 2002 R2 71hp (52kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 1991 - 2003 R203, R207 64hp (47kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 4WD 1997 - 2003 R2 71hp (52kW)
MAZDA MPV I (LV) 2.5 TD 1996 - 1999 WL-T 115hp (85kW)
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 1989 - 1999 JE94, JE96 148hp (109kW)
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LV10) 1995 - 1999 JE94 154hp (113kW)
MAZDA MPV II (LW) 2.0 2000 - 2002 FS 120hp (88kW)
MAZDA MPV II (LW) 2.0 1999 - 2000 FS-DS 122hp (90kW)
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI 2002 - 2006 RF5C 136hp (100kW)
MAZDA MPV II (LW) 2.3 2002 - 2006 L3 141hp (104kW)
MAZDA MPV II (LW) 2.5 V6 1999 - 2002 GY-DE 170hp (125kW)
MAZDA MPV II (LW) 3.0 i V6 2002 - 2006 AJ 200hp (147kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 1994 - 1997 B6D 107hp (79kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 1991 - 1997 B69 88hp (65kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 1994 - 1997 K838 129hp (95kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 1992 - 1994 K819 133hp (98kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 1995 - 1998 8AN1 90hp (66kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 1990 - 1994 B64F 115hp (85kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.8 1994 - 1998 BP (DOHC), BPF1 130hp (96kW)
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 1999 - 2005 FP 114hp (84kW)
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 1999 - 2005 FP 100hp (74kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 2001 - 2005 FS7E, FS7G 131hp (96kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD 2000 - 2005 RF4F 101hp (74kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD 1999 - 2000 RF3F 90hp (66kW)
MAZDA RX 7 III (FD) 1.3 Twin Turbo 1992 - 2002 RE13B 239hp (176kW)
MAZDA RX-7 I (SA) 1.0 1979 - 1981 12AN2 105hp (77kW)
MAZDA RX-7 I (SA) 1.1 1984 - 1986 12AN2 113hp (83kW)
MAZDA RX-7 I (SA) 1.1 1981 - 1984 12AN2 115hp (85kW)
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 1985 - 1989 RE13B 150hp (110kW)
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo 1987 - 1989 RE13B 181hp (133kW)
MAZDA RX-7 II (FC) 1.3 Turbo 1989 - 1991 RE13B 200hp (147kW)
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 2000 - 2008 YF 124hp (91kW)
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD 2000 - 2008 YF 124hp (91kW)
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 AWD 2004 - 2008 L3-VE 150hp (110kW)
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 24V 4WD 2000 - 2008 AJ 197hp (145kW)
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 AWD 2004 - 2008 AJ 203hp (149kW)
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 24V 1993 - 2000 KF 143hp (105kW)
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.3 24V 1995 - 2000 KJ -ZEM 211hp (155kW)
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 24V 1993 - 2000 KL 167hp (123kW)
MERCEDES-BENZ 100 c бортовой платформой/ходовая часть (631) D (631.340) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D 1990 - 1994 OM 616 56hp (41kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1990 - 1996 OM 616.963, OM 616 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 100 Фургон (631) D (631.332, 631.342) 1990 - 1996 OM 616.963 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 100 Фургон (631) D (631.332, 631.342) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.022) 1982 - 1984 M 102.921 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) 1984 - 1990 M 102.924 105hp (77kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) 1986 - 1990 M 102.924 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1989 - 1993 OM 601.911 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1983 - 1989 OM 601.911 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1989 - 1993 OM 602.911 94hp (69kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1985 - 1993 OM 602.911 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018) 1990 - 1993 M 102.910 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 1985 - 1993 M 102.962 118hp (87kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1985 - 1986 M 102.962 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1985 - 1986 M 102.962, M 102.961 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1982 - 1993 M 102.962, M 102.961 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 1986 - 1991 M 102.985 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 (201.028) 1986 - 1993 M 102.985 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 1985 - 1988 M 102.983 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 1985 - 1987 M 102.983 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 (201.034) 1984 - 1987 M 102.983 185hp (136kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 1988 - 1993 M 102.990 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 1989 - 1993 M 102.991 194hp (143kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 1986 - 1989 M 103.942 166hp (122kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 (201.029) 1986 - 1993 M 103.942 160hp (118kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E Evolution II 2.5 1990 - 1993 M 102.992 235hp (173kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 - 1993 OM 602.961 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 - 1993 OM 602.961 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 1993 - 2000 M 111.920, M 111.921 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 1994 - 2000 M 111.921 121hp (89kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 (202.020) 1994 - 2000 M 111.941, M 111.945 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.120) 1993 - 2000 OM 601.913 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.122) 1996 - 2000 OM 604.915 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1996 - 2000 M 111.944 192hp (141kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1995 - 2000 M 111.944 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 (202.022) 1993 - 2000 M 111.961 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.021) 1996 - 2000 OM 604.910 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.121) 1993 - 2000 OM 604.910 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 (202.023) 1996 - 1997 M 111.974 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 Kompressor (202.024) 1995 - 2000 M 111.975 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 D (202.125) 1993 - 2000 OM 605.910 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 Turbo-D (202.128) 1995 - 2000 OM 605.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 280 (202.028) 1993 - 2000 M 104.941 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 36 AMG (202.028) 1994 - 2000 M 104.941 (AMG 3.6) 280hp (206kW)
MERCEDES-BENZ CABRIOLET (A124) 300 CE-24 (124.061) 1992 - 1993 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) 108 CDI (415.703) 2012 - OM 607.951 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) 109 CDI (415.703) 2012 - OM 607.951 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ CITAN Mixto (415) 109 CDI 2012 - OM 607.951 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ CITAN Фургон (415) 108 CDI (415.601, 415.603) 2012 - OM 607.951 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ CITAN Фургон (415) 109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) 2012 - OM 607.951 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 220 CE (124.042) 1992 - 1993 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) 1987 - 1992 M 102.982 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) 1987 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE Cat (124.043) 1989 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE 1987 - 1989 M 103.983 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE (124.050) 1987 - 1993 M 103.983 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE-24 (124.051) 1989 - 1992 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 320 CE (124.052) 1992 - 1993 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 200 (124.019) 1993 - 1995 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 200 D (124.120) 1993 - 1995 OM 601.912 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 220 (124.022) 1993 - 1995 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 D (124.126, 124.129) 1993 - 1995 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 Turbo-D (124.128) 1993 - 1995 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 (124.028) 1993 - 1995 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 (124.029) 1993 - 1995 M 104.942 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 4-matic (124.230) 1993 - 1995 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 D (124.131) 1993 - 1995 OM 606.910 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 Turbo-D (124.133) 1993 - 1995 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1993 - 1995 OM 603.963 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 320 (124.032) 1993 - 1995 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 420 (124.034) 1993 - 1995 M 119.975 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 500 (124.036) 1993 - 1995 M 119.974 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 60 AMG (124.036) 1994 - 1995 M 119.974 (AMG 6.0) 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 200 T (124.079) 1993 - 1996 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 220 T (124.082) 1993 - 1996 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 250 TD (124.186) 1993 - 1996 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 250 Turbo D 1993 - 1996 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 280 T (124.088) 1993 - 1996 M 104.942 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 280 T (124.088) 1993 - 1996 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T 4-matic (124.290) 1993 - 1996 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T Turbo-D (124.193) 1993 - 1996 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1993 - 1996 OM 603.963 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 TD (124.191) 1993 - 1996 OM 606.910 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 TE-24 AMG (124.091) 1993 - 1996 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 320 T (124.092) 1993 - 1996 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 36 T AMG (124.092) 1994 - 1996 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 200 (124.060) 1993 - 1998 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 220 (124.062) 1993 - 1998 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 320 (124.066) 1993 - 1998 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 36 AMG (124.066) 1994 - 1998 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 200 (124.040) 1993 - 1997 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 220 (124.042) 1993 - 1997 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 320 (124.052) 1993 - 1997 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 36 AMG (124.052) 1993 - 1995 M 104.992 (AMG 3.6) 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 36 AMG (124.052) 1994 - 1997 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 230 G (460,2) 1980 - 1987 M 115.973 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 230 G (460,2) 1979 - 1993 M 115.973 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 230 GE (460,2) 1982 - 1992 M 102.981, M 102.987, M 102.989 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 230 GE (460,2) 1987 - 1992 M 102.979, M 102.987 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 240 GD (460,3) 1979 - 1987 OM 616.936 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 250 GD (460,3) 1988 - 1992 OM 602.930 92hp (68kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 250 GD (460,3) 1987 - 1992 OM 602.930 84hp (62kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 280 GE (460,2) 1979 - 1989 M 110.994 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 280 GE (460,2) 1984 - 1989 M 110.994 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W460) 300 GD (460,3) 1979 - 1991 OM 617.931 88hp (65kW)