Перейти на старую версию сайта
LYNXAUTO L10355B-01 125 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10355B 129 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10355 51 ₽ Перейти
HELLA 8GH 002 090-131 65 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10355-02 90 ₽ Перейти
Тип ламп H3
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 55 Вт
Исполнение патрона PK22s
ALFAROME/FIAT/LANCI 14151590
BMW 07119978391
BMW 63217160779
CITROËN/PEUGEOT 621633
CITROËN/PEUGEOT 6216C0
DAIHATSU 9098113018000
FORD F8RZ13466AA
FORD 1496360
GENERAL MOTORS 28605050
GENERAL MOTORS 11513798
HYMER 041733900
MERCEDES-BENZ N000000001417
MERCEDES-BENZ N072601012290
MERCEDES-BENZ Q0001291V00000000000
MITSUBISHI Z1719090
MITSUBISHI Z0430220
MITSUBISHI MS820964
MITSUBISHI MS820964E
NISSAN KE26089930
NISSAN 262935F005
NISSAN 26293C9901
NISSAN 26293C9904
OPEL 2098343
OPEL V28605050
OPEL 2098326
RENAULT 7701400250
TOYOTA 90981YZZAB
VAG N0177622
VAG KDWHLO9134
VOLVO 70504326
VOLVO 989814
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXD1A) 2008 - 312 A1.000 135hp (99kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11) 2008 - 312 A3.000, 312 A1.000 180hp (132kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11, 312.AXF1A, 312.AXD1A) 2008 - 312 A1.000, 312 A3.000 160hp (118kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXT1A) 2008 - 312 A1.000, 312 A9.000 189hp (139kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) 1996 - 1998 AR 67106, AR 38401, AR 67199 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) 1999 - 2001 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) 1994 - 1999 AR 67501, AR 33601 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.A5) 1998 - 2001 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1996 - 2001 AR 67106, AR 38401 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B) 1999 - 2001 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) 1994 - 1999 AR 67501, AR 33601 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.B5) 1998 - 2001 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A) 2001 - 2010 AR 32104 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A) 2001 - 2010 AR 37203 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A) 2001 - 2010 937 A2.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) 2003 - 2010 182 B9.000 101hp (74kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2002 - 2010 192 A5.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B) 2004 - 2010 192 B1.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A) 2004 - 2010 939 A7.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B) 2004 - 2010 937 A5.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) 2005 - 2010 937 A3.000, 937 A2.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1) 2001 - 2010 AR 32310 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 3.2 GTA (937.AXL1) 2003 - 2010 932 A.000 250hp (184kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.6 16V T.S. (167.A6A) 1996 - 1997 AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H) 1993 - 1996 AR 67105 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4G) 1993 - 1996 AR 67103 113hp (83kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. 16V (167.A4N) 1996 - 1997 AR 67106 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 1992 - 1993 AR 67101 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4C, 167.A) 1992 - 1997 AR 67402 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 1992 - 1996 AR 67101, AR 67102 127hp (93kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) 1993 - 1997 AR 67501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 1992 - 1997 AR 67203 190hp (140kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 1992 - 1997 AR 67203 186hp (137kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D) 1992 - 1995 AR 67202, AR 67201 141hp (104kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2D) 1992 - 1993 AR 67201, AR 67202 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) 1995 - 1997 AR 67204, AR 67299 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) 1993 - 1997 VM 31 B, VM 07 B 125hp (92kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1) 1992 - 1996 AR 67301 165hp (121kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E) 1992 - 1997 AR 67302, AR 67303 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 1987 - 1998 AR 06416 138hp (102kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L) 1987 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2H) 1987 - 1992 AR 06420 148hp (109kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.H3) 1992 - 1998 AR 64103 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1987 - 1998 AR 06476 174hp (128kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) 1991 - 1992 AR 64101 204hp (150kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 V6 Turbo (164.K3) 1992 - 1998 AR 64102 201hp (148kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A) 1987 - 1992 VM 84 A 114hp (84kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) 1992 - 1998 VM 32 B, VM 08 B 125hp (92kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 V6 1992 - 1998 AR 66201 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V (164.K1) 1992 - 1998 AR 66301, AR 66302, AR 64306 211hp (155kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V Q4 (164.K1M, 164.K1C) 1994 - 1998 AR 64308, AR 64307 231hp (170kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V QV (164.H1) 1992 - 1998 AR 64304 233hp (171kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 i.e. QV (164.AG) 1990 - 1992 AR 06430, AR 64301 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.A) 1987 - 1992 AR 06410 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) 1987 - 1992 AR 06412 184hp (135kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) 1992 - 1998 AR 66303, AR 64305, AR 64399, AR 64303 180hp (132kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) 1998 - 2000 AR 34103 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B__) 2000 - 2007 AR 36301 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) 1998 - 2000 AR 34102 205hp (151kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2003 - 2007 841 M.000, 841 N.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2005 - 2007 936 B.000, 841 M.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2006 - 2007 841 M.000 180hp (132kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2003 - 2007 841 G.000, 841 H.000 175hp (129kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2002 - 2007 841 C000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) 1998 - 2000 AR 34202 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) 2000 - 2007 839 A6.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A21__) 2000 - 2007 AR 36201 188hp (138kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A2___) 1998 - 2006 AR 34201 190hp (140kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A11__) 2000 - 2007 AR 36101 220hp (162kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1___) 1998 - 2007 AR 34301, AR 34302 226hp (166kW)
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.2 V6 24V 2003 - 2007 936 A.000 240hp (176kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 88hp (65kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 1990 - 1993 AR 30734 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 i.e 1990 - 1994 AR 30751 97hp (71kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.5 i.e. (907A2A) 1990 - 1991 AR 30750 101hp (74kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1B) 1990 - 1992 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) 1990 - 1992 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V (907.A1C) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 1990 - 1994 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 16V 4x4 (907A1F) 1990 - 1994 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) 1992 - 1994 AR 30737 A 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.7 i.e. (907.A1A) 1990 - 1994 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO 33 (907A_) 1.8 TD (907A5) 1990 - 1994 VM 96 A 84hp (62kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. 1991 - 1994 AR 30755 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.4 i.e. 1991 - 1994 AR 30753, AR 30755 88hp (65kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.5 i.e 1990 - 1994 AR 30751 97hp (71kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 1990 - 1994 AR 30746 137hp (101kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V (907.B1G) 1990 - 1994 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 1990 - 1994 AR 30747 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 1990 - 1992 AR 30747 132hp (97kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) 1992 - 1994 AR 30737 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. (907.B1A) 1990 - 1992 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B_) 1.7 i.e. 4x4 (907.B1E) 1990 - 1992 AR 30736, AR 30737 107hp (79kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 BiFuel 2011 - 198 A4.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB 2011 - 940 B1.000, 940 B8.000 105hp (77kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB (940FXA1A) 2010 - 198 A4.000, 940 B7.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB (940FXB1A) 2010 - 940 A2.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.6 JTDM (940FXD1A) 2010 - 940 A3.000 105hp (77kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.8 TBi (940FXC1A) 2010 - 940 A1.000 235hp (173kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM 2010 - 940 A4.000, 940 B4.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM 2010 - 940 A8.000, 940 B6.000, 940 C4.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM (940.FXL1A) 2010 - 940 A5.000, 940 C3.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 1.8 16V (916C3) 1998 - 2005 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 JTS 2003 - 2005 937 A1.000 165hp (121kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00) 1995 - 2005 AR 32310, AR 16201 150hp (110kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C) 1998 - 2000 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A) 1995 - 1998 AR 16202 202hp (148kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1) 1996 - 2000 AR 16102 220hp (162kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1B__) 2000 - 2005 AR 16105 218hp (160kW)
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.2 V6 24V 2003 - 2005 936 A6.000 240hp (176kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 1.8 16V (916S3) 1998 - 2005 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 JTS 2003 - 2005 937 A1.000 165hp (121kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B) 1998 - 2000 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00) 1995 - 2005 AR 16201, AR 32310 150hp (110kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 V6 Turbo (916S2A) 1998 - 2005 AR 16202 202hp (148kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1) 1995 - 2005 AR 16101 192hp (141kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1B00) 1994 - 2005 AR 16105 218hp (160kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 24V 1999 - 2003 AR 16102 220hp (162kW)
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.2 V6 24V 2003 - 2005 936 A6.000 240hp (176kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 DS, JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1988 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.9 1982 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1984 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D 1982 - 1988 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1982 - 1988 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 KF 130hp (96kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 WU 107hp (79kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Cat 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1991 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 1990 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 1990 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E quattro 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 JW, DS, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.9 1983 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D 1983 - 1990 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E 1985 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1983 - 1987 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 quattro 1990 - 1990 NF 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1990 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1987 - 1991 SB, RA 80hp (59kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1988 - 1991 PS 115hp (85kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro 1988 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI 2001 - 2005 ANY 61hp (45kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.4 2000 - 2005 BBY, AUA 75hp (55kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2003 - 2005 ATL 90hp (66kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2000 - 2005 AMF, BHC 75hp (55kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.6 FSI 2002 - 2005 BAD 110hp (81kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 AAE 100hp (74kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AFC, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH, ANQ 125hp (92kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT, AWL 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.0 2001 - 2005 ALT 130hp (96kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1998 - 1999 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 ALF, APS, ARJ, AGA, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 2002 - 2005 BFC, BCZ, BDG 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE, BND 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 2001 - 2005 AYM 155hp (114kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 2001 - 2005 ARE, BES 250hp (184kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1999 - 2005 ATX, BBG 190hp (140kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 quattro 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7 quattro 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 4.2 quattro 1998 - 2005 ARS, AWN, ASG 299hp (220kW)
AUDI A6 (4B2, C5) RS6 quattro 2002 - 2005 BCY 450hp (331kW)
AUDI A6 (4B2, C5) S6 quattro 1999 - 2005 AQJ, ANK 340hp (250kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 AAE 100hp (74kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1998 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1999 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 1998 - 2001 AFN 110hp (81kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.0 2001 - 2005 ALT 130hp (96kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AGA, ALF, APS, ARJ, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1998 - 2001 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 2002 - 2005 BFC, BCZ, BDG 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 2001 - 2005 AYM 155hp (114kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 2000 - 2005 AKE, BAU, BDH 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 2001 - 2005 ARE, BES 250hp (184kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1999 - 2005 ATX 190hp (140kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 quattro 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattro 1998 - 2005 ARS, AWN, ASG 299hp (220kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) RS6 plus quattro 2004 - 2005 BRV 480hp (353kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) RS6 quattro 2002 - 2005 BCY 450hp (331kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) S6 quattro 1999 - 2005 ANK, AQJ 340hp (250kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1996 - 2002 ACK, ALG, AMX, APR, AQD 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1996 - 2002 ACK, AQD, APR, AMX 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 1995 - 1998 AEW 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 1998 - 2002 AQG, AKC 260hp (191kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 1995 - 1998 AEW, AKJ 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 1998 - 2002 AQG, AKC 260hp (191kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1996 AEM 245hp (180kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1998 ABZ, AKG 299hp (220kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1998 - 2002 AQF, AUX, AUW 310hp (228kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) S 8 quattro 1999 - 2002 AQH, AVP 360hp (265kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 1989 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1996 ABK, AAD 115hp (85kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1992 6A 137hp (101kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro 1988 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1990 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1988 - 1994 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 1989 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 1990 - 1996 7A 167hp (123kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro 1990 - 1996 NG 134hp (98kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro 1988 - 1992 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1992 - 1996 ABY 230hp (169kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1990 - 1992 3B 220hp (162kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2005 - 2006 BVP 163hp (120kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2002 - 2006 AUM 150hp (110kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 1998 - 2006 AJQ, APP, AUQ, ATC 180hp (132kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BFV 240hp (176kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1998 - 2006 APX, BAM 224hp (165kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1998 - 2006 AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 2003 - 2006 BHE, BPF 250hp (184kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 1999 - 2006 AJQ, APP, AUQ, ATC 180hp (132kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2005 - 2006 BVP 163hp (120kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2001 - 2006 AUM 150hp (110kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 1999 - 2006 APX, BAM 224hp (165kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 2000 - 2006 AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 2003 - 2006 BHE, BPF 250hp (184kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 3.6 quattro 1988 - 1994 PT 250hp (184kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 3.6 quattro 1993 - 1994 PT 245hp (180kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 4.2 quattro 1991 - 1994 ABH 280hp (206kW)
BMW 1 (E81) 116 d 2008 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N43 B16 A, N43 B16 AA 122hp (90kW)
BMW 1 (E81) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 (E81) 118 i 2006 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 (E81) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 (E81) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 (E81) 123 d 2007 - 2011 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 (E81) 130 i 2006 - 2011 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 258hp (190kW)
BMW 1 (E81) 130 i 2006 - 2011 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 265hp (195kW)
BMW 1 (E87) 116 d 2008 - 2012 N47 D20 A 116hp (85kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2007 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2003 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2003 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2006 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 1 (E87) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 (E87) 120 d 2003 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C, M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B20 BD 150hp (110kW)
BMW 1 (E87) 123 d 2007 - 2012 N47 D20 B, N47 D20 C, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 (E87) 130 i 2005 - 2012 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 265hp (195kW)
BMW 1 (E87) 130 i 2005 - 2012 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 258hp (190kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 i 2008 - 2013 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 d 2008 - 2013 N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 i 2008 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 i 2008 - 2013 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 E 156hp (115kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 123 d 2008 - 2013 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 125 i 2008 - 2013 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 135 i 2008 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 135 i 2008 - 2013 N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 1 купе (E82) 118 d 2009 - 2013 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 купе (E82) 118 d 2009 - 2013 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 1 купе (E82) 120 d 2007 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 купе (E82) 120 i 2007 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 купе (E82) 123 d 2007 - 2013 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 купе (E82) 125 i 2007 - 2013 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW 1 купе (E82) 135 i 2007 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 1 купе (E82) M 2011 - 2012 N54 B30 A 340hp (250kW)
BMW 3 (E30) 315 1982 - 1991 M10 B16 75hp (55kW)
BMW 3 (E30) 316 1982 - 1987 M10 B18 (184VC) 90hp (66kW)
BMW 3 (E30) 316 (Ecotronic) 1983 - 1990 M10 B18 (184VD) 90hp (66kW)
BMW 3 (E30) 316 i 1988 - 1991 M40 B16 (164E1) 102hp (75kW)
BMW 3 (E30) 316 i 1987 - 1991 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 115hp (85kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1982 - 1987 M10 B18 (184EA) 105hp (77kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1984 - 1988 M10 B18 (184KA) 102hp (75kW)
BMW 3 (E30) 318 is 1989 - 1991 M42 B18 (184S1) 136hp (100kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1982 - 1991 M20 B20 (206EB) 125hp (92kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1985 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1983 - 1986 M20 B23 (236EC) 150hp (110kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1982 - 1983 M20 B23 (236EC) 139hp (102kW)
BMW 3 (E30) 324 d 1985 - 1991 M21 D24 (246DA) 86hp (63kW)
BMW 3 (E30) 324 td 1987 - 1991 M21 D24 (246TB) 115hp (85kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1985 - 1987 M20 B27 (276KB) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1983 - 1988 M20 B27 (276KA), M20 B27 (276KB) 122hp (90kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1983 - 1989 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1987 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 (E30) M3 2.3 1987 - 1989 S14 B23 (234S2) 200hp (147kW)
BMW 3 (E30) M3 2.3 1986 - 1991 S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S1), S14 B23 (234S2) 195hp (143kW)
BMW 3 (E30) M3 2.3 1985 - 1991 S14 B23 (234EA) 215hp (158kW)
BMW 3 (E30) M3 EVO I 2.3 1988 - 1990 S14 B23 (234EA) 220hp (162kW)
BMW 3 (E30) M3 EVO II 2.5 1990 - 1992 S14 B25 (254S1) 238hp (175kW)
BMW 3 (E90) 316 d 2009 - 2011 N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 3 (E90) 316 i 2005 - 2011 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2005 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2007 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2007 - 2010 N47 D20 A 136hp (100kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2007 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2004 - 2011 N47 D20 C, M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2007 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2010 - 2011 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2005 - 2011 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 2010 - 2011 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 2008 - 2011 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2007 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2004 - 2007 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 si 2005 - 2006 N45 B20 A 173hp (127kW)
BMW 3 (E90) 320 xd 2007 - 2011 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 323 i 2006 - 2011 N52 B25 A 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 325 d 2010 - 2011 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 (E90) 325 d 2006 - 2011 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 (E90) 325 i 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 i xDrive 2008 - 2011 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 xi 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 330 d 2008 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 (E90) 330 d xDrive 2009 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 (E90) 330 i 2007 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 330 i 2005 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 258hp (190kW)
BMW 3 (E90) 330 i xDrive 2008 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 330 xd 2005 - 2011 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 330 xi 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 (E90) 330 xi 2007 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 335 d 2006 - 2011 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 (E90) 335 i 2006 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) 335 i xDrive 2008 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) M3 2007 - 2011 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2002 - 2005 N40 B16 A, N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 td 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 ti 2001 - 2004 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Compact (E46) 320 td 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Compact (E46) 325 ti 2001 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E30) 316 i 1991 - 1994 M40 B16 (164E1) 102hp (75kW)
BMW 3 Touring (E30) 316 i 1991 - 1994 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 Touring (E30) 318 i 1989 - 1994 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 Touring (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E30) 320 i 1988 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E30) 324 td 1988 - 1993 M21 D24 (246TB) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i X 1988 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E91) 316 d 2009 - 2012 N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2007 - 2012 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2007 - 2012 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2005 - 2012 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2007 - 2012 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2006 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2010 - 2012 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2009 - 2012 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2010 - 2012 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2008 - 2010 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2005 - 2012 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2007 - 2012 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E91) 323 i 2006 - 2007 N52 B25 A 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 d 2010 - 2012 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 d 2006 - 2012 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i 2004 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive 2007 - 2012 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 xi 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d 2008 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive 2009 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xd 2005 - 2012 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 d 2006 - 2012 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i 2006 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive 2008 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 318 i 1990 - 1993 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 320 i 1986 - 1993 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1985 - 1987 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) M3 2.3 1988 - 1991 S14 B23 (234EA) 195hp (143kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 318 i 2010 - 2013 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2006 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2009 - 2013 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 i 2007 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 d 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 i 2007 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 335 i 2006 - 2013 N54 B30 A, N54 B30 B, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) M3 2007 - 2013 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2006 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2009 - 2010 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2006 - 2007 N46 B20 A 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2007 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E92) 320 xd 2008 - 2010 N47 D20 A 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2010 - 2013 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i 2005 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i xDrive 2008 - 2013 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 xi 2006 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d xDrive 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i 2006 - 2010 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i xDrive 2008 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xd 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xd 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xi 2006 - 2013 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 335 d 2006 - 2013 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i 2005 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i xDrive 2008 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) 335 xi 2007 - 2010 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) M 2007 - 2013 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2006 - 2009 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2007 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 BE 190hp (140kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D2) 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D1) 163hp (120kW)
BMW 5 (E60) 525 d xDrive 2007 - 2009 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2003 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2004 - 2009 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2006 - 2009 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2002 - 2005 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2002 - 2009 M57 D30 (306D2), M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2005 - 2007 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 d xDrive 2007 - 2009 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2001 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2006 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 i xDrive 2007 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 xd 2005 - 2007 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 xi 2004 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 530 xi 2005 - 2007 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 535 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D4) 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 (E60) 535 i 2006 - 2009 N54 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 545 i 2003 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 (E60) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 5 (E60) M5 2004 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d 2010 - N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d 2009 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d xDrive 2010 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d 2009 - 2012 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d xDrive 2009 - 2012 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 i 2009 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 i xDrive 2010 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i 2009 - 2012 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i xDrive 2009 - 2012 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2007 - 2010 N52 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2004 - 2010 M57N 256 D4 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D2) 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d xDrive 2008 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xd 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2005 - 2010 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d xDrive 2008 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2007 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xd 2005 - 2010 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xd 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2005 - 2010 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2007 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E61) 535 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D4) 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 545 i 2004 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 Touring (E61) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 5 Touring (E61) M5 2007 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 d 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 d xDrive 2013 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 i 2011 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 i xDrive 2013 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) M6 2012 - S63 B44 B 560hp (412kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 640 i 2011 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i 2011 - N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 6 купе (F13) 640 i 2010 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i 2010 - N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 7 (E38) 725 tds 1996 - 2001 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 7 (E38) 728 i, iL 1995 - 2001 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 730 d 2000 - 2001 M57 D30 (306D1) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 730 d 1998 - 2000 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 211hp (155kW)
BMW 7 (E38) 735 i, iL 1996 - 1998 M62 B35 (358S1) 235hp (173kW)
BMW 7 (E38) 740 d 1999 - 2001 M67 D39 (398D1) 245hp (180kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1994 - 2001 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 750 i, iL 1994 - 2001 M73 B54 (54121), M73 B54 (54122) 326hp (240kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d 2002 - 2008 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2003 - 2008 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li 2001 - 2005 N62 B36 A 272hp (200kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 d 2002 - 2005 M67 D39 (398D1) 258hp (190kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li 2001 - 2008 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li 2003 - 2008 N73 B60 A 445hp (327kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d 2008 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d 2009 - 2015 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d xDrive 2009 - 2015 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i 2008 - 2015 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i 2008 - 2015 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i xDrive 2009 - 2015 N63 B44 A, N63 B44 B 408hp (300kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 760 i 2009 - 2015 N74 B60 A 544hp (400kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 2009 - 2012 N63 B44 A 465hp (342kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 i 2010 - 2015 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X1 (E84) sDrive 20 d 2009 - 2015 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X1 (E84) xDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X1 (E84) xDrive 20 d 2009 - 2015 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X1 (E84) xDrive 23 d 2009 - 2015 N47 D20 C, N47S D20 D 204hp (150kW)
BMW X1 (E84) xDrive 25 i 2010 - 2015 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW X1 (E84) xDrive 28 i 2009 - 2015 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW X1 (E84) xDrive 28 i 2011 - 2015 N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2001 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW X5 (E53) 3.0 i 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2000 - 2003 M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW X5 (E53) 4.6 is 2002 - 2003 M62 B46 (468S1) 347hp (255kW)
CHERY COWIN 1.3 2006 - 2008 SQR475E 80hp (60kW)
CHERY COWIN 1.5 2008 - 2010 SQR477F 109hp (80kW)
CHERY COWIN 1.6 2003 - 2007 SQR480 88hp (65kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) 1.2 2008 - B12D1, LMU 84hp (62kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) 1.4 2008 - F14D4, LDT 101hp (74kW)
CHEVROLET CORVETTE 5.7 1997 - 2004 LS1 344hp (253kW)
CHEVROLET CORVETTE Кабриолет 5.7 1997 - 2004 LS1 344hp (253kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 2005 - 2006 T20SED 133hp (98kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 2006 - X 20 D1 144hp (105kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.5 2006 - LF4 156hp (115kW)
CHEVROLET EVANDA 2.0 2005 - X 20 SED 131hp (96kW)
CHEVROLET KALOS 1.2 2005 - B12S1 72hp (53kW)
CHEVROLET KALOS 1.4 2005 - F14S3 83hp (61kW)
CHEVROLET KALOS 1.4 16V 2005 - F14D3 94hp (69kW)
CHEVROLET KALOS седан 1.4 16V 2005 - F14D3 94hp (69kW)
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 0.8 2005 - F8CV 52hp (38kW)
CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 2005 - B10S 64hp (47kW)
CHEVROLET NUBIRA седан 1.6 2005 - F16D3 109hp (80kW)
CHEVROLET NUBIRA седан 1.8 2005 - T18SED 122hp (90kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.6 2005 - F16D3 109hp (80kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 2005 - F18D3 121hp (89kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 2005 - T18SED 122hp (90kW)
CHEVROLET REZZO 1.6 2005 - A16DMS 107hp (79kW)
CHEVROLET REZZO 1.6 2005 - A16DMS 105hp (77kW)
CHEVROLET REZZO 2.0 2005 - T20SED 122hp (90kW)
CHEVROLET REZZO 2.0 2005 - T20SED 121hp (89kW)
CHRYSLER 300 M (LR) 2.7 V6 24V 2000 - 2004 EER 204hp (150kW)
CHRYSLER 300 M (LR) 2.7 V6 24V 1998 - 2000 EER 203hp (149kW)
CHRYSLER 300 M (LR) 3.5 V6 24V 2000 - 2004 EGG 252hp (185kW)
CHRYSLER 300 M (LR) 3.5 V6 24V 1998 - 2000 EGG 254hp (187kW)
CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V 1997 - 1999 EBD 116hp (85kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1996 - 1999 420T 148hp (109kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1994 - 1999 ECC 145hp (107kW)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V 1994 - 1999 420H 133hp (98kW)
CHRYSLER NEON II 1.6 2001 - 2006 EJD 116hp (85kW)
CHRYSLER NEON II 2.0 16V 1999 - 2006 420H, ECB 133hp (98kW)
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T 2001 - 2006 ECH 150hp (110kW)
CHRYSLER VISION 3.5 TSi 1993 - 1997 F00, F01, EGE 211hp (155kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.0 i 1995 - 2001 C00 133hp (98kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.4 i 1995 - 2001 B00 151hp (111kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 2.5 TD 1995 - 2001 425 CLIRS/X, ENC 116hp (85kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.0 1995 - 2001 EFA 152hp (112kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.3 i 1995 - 2001 R00 158hp (116kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.8 i AWD 1995 - 2001 EGH 178hp (131kW)
CHRYSLER VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) 3.8 i AWD 1995 - 2001 L00 166hp (122kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.8 1997 - 2002 LFZ (XU7JP) 99hp (73kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.9 TD 1995 - 1998 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF), D8B (XUD9TF) 90hp (66kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 1994 - 2002 RFU (XU10J2/C) 121hp (89kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 16V 2000 - 2002 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 HDI 1999 - 2002 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 1994 - 2002 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.1 TD 1996 - 2002 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 D 4x4 2000 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 1996 - 2002 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.5 TDi 4x4 2000 - 2002 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 D 1999 - 2002 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 1.9 TD 4x4 1996 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.0 4x4 1996 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 D 4x4 1996 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TD 4x4 1996 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDi 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDI 4x4 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.8 HDi 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 1994 - 2002 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 D 1999 - 2002 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 D8C (XUD9UTF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 1994 - 2002 RFW (XU10J2U) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.0 HDI 2001 - 2002 RHV (DW10UTD) 84hp (62kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 1994 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 D 4x4 2000 - 2002 T9A (DJ5) 86hp (63kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TD 1994 - 2002 T8A (DJ5T) 103hp (76kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 1996 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.5 TDi 4x4 2000 - 2000 THX (DJ5TED) 107hp (79kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.8 HDi 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон (230L) 2.8 HDi 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.6 1995 - 2000 220 A2.000, 1580 SPI 79hp (58kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 1995 - 1998 D9B (XUD9A/U) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 70 1998 - 2003 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1995 - 2000 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1996 - 2003 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 110 2000 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 1.9 TD 1999 - 2006 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.6 i 1995 - 2000 220 A2.000, 1580 SPI 79hp (58kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD 1995 - 2000 DHX (XUD9TF/BTF) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 2001 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.6 i 1993 - 1998 BFZ (XU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 1993 - 1998 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 1997 - 1998 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 16V 1995 - 1998 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D 1994 - 1998 D9B (XUD9A/L) 69hp (51kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D 1994 - 1998 DJZ (XUD9Y) 68hp (50kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 SD 1996 - 1998 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 Turbo D 1994 - 1998 DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 1993 - 1998 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1995 - 1998 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1994 - 1998 RFT (XU10J4/Z) 150hp (110kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1993 - 1998 RFY (XU10J4/Z) 152hp (112kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 Turbo 1995 - 1998 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.1 Turbo D 12V 1995 - 1998 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA (X1) 3.0 i 24V 1997 - 1998 XFZ (ES9J4) 190hp (140kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 1995 - 1998 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 1997 - 1998 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 16V 1995 - 1998 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 SD 1997 - 1998 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 Turbo D 1995 - 1998 DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y), D8B (XUD9TF) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 i 1995 - 1998 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 i 16V 1995 - 1998 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 Turbo 1995 - 1998 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.1 Turbo D 12V 1996 - 1998 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i 1989 - 1994 RFZ (XU10J2) 121hp (89kW)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i 1989 - 1994 RDZ (XU10MZ) 107hp (79kW)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo 1992 - 1994 RGY (XU10J2TE/Z) 141hp (104kW)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V 1989 - 1994 P9A (XUD11A) 82hp (60kW)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V 1989 - 1994 P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE) 109hp (80kW)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 1989 - 1994 UFZ (ZPJ/Z) 167hp (123kW)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V 1990 - 1994 SKZ (ZPJ4/Z), UKZ (ZPJ4/Z) 200hp (147kW)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i 1991 - 1994 RFZ (XU10J2) 121hp (89kW)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i (Y3A) 1991 - 1994 RDZ (XU10MZ), XU102C 107hp (79kW)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo 1992 - 1994 RGY (XU10J2TE/Z) 141hp (104kW)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V 1991 - 1994 P9A (XUD11A) 82hp (60kW)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V 1991 - 1994 P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), P8 109hp (80kW)
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V6 1991 - 1994 UFZ (ZPJ/Z) 167hp (123kW)
CITROËN ZX (N2) 1,1 1991 - 1993 H1B, H1A 54hp (40kW)
CITROËN ZX (N2) 1.1 1991 - 1997 HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 1991 - 1997 KDZ (TU3M/Z) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i 1991 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i 1991 - 1997 BDY (XU5M), BFZ (XU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D 1993 - 1997 161A (XUD7) 60hp (44kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 1992 - 1997 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V 1996 - 1997 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 1991 - 1997 D6E (XU9JA) 126hp (93kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 1991 - 1997 DJZ (XUD9Y) 64hp (47kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D 1993 - 1997 D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i 1991 - 1997 DKZ (XU9JA) 120hp (88kW)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD 1992 - 1997 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 1992 - 1997 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1994 - 1997 RFT (XU10J4/Z) 150hp (110kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1992 - 1994 RFY (XU10J4/Z), RFT (XU10J4/Z) 152hp (112kW)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V 1996 - 1997 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i 1993 - 1997 KDX (TU3M/Z), KDY (TU3M), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i 1993 - 1997 BDY (XU5M), BFZ (XU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D 1993 - 1997 161A (XUD7) 60hp (44kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 1993 - 1997 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V 1996 - 1998 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D 1994 - 1997 D9B (XUD9A/U) 68hp (50kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D 1993 - 1997 DJZ (XUD9Y) 64hp (47kW)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD 1993 - 1997 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 1993 - 1994 A15MF 88hp (65kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 1995 - 1999 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 - 1999 C18LE 95hp (70kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 - 1999 C18LE 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1993 - 1994 C20LE 110hp (81kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1991 - 1993 C20LZ 101hp (74kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1995 - 1999 C20LE 105hp (77kW)
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0 2002 - X 20 SED, L88 131hp (96kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.2 2003 - B12S1, F12S3 72hp (53kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 2002 - F14S3 83hp (61kW)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V 2003 - F14D3 94hp (69kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.3 1999 - M 161.970 143hp (105kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.9 D 1999 - MB-OM 662 98hp (72kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 2.9 TD 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO KORANDO (KJ) 3.2 4x4 1999 - M 104.995 212hp (156kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.0 16V 1999 - M 161.950 128hp (94kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.3 1999 - M 161.970 143hp (105kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 D 1999 - MB-OM 662 98hp (72kW)
DAEWOO KORANDO Cabrio (KJ) 2.9 TD 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS, A13SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V 2000 - 2004 T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V 1997 - 2002 X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V 1999 - 2002 T22SED 136hp (100kW)
DAEWOO MATIZ (KLYA) 0.8 1998 - F8CV 52hp (38kW)
DAEWOO MATIZ (KLYA) 1.0 2003 - B10S 64hp (47kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.2 TD 1999 - MB OM 601 101hp (74kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.3 1999 - M 111.970 140hp (103kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 D 4x4 1999 - 1999 MB-OM 662 99hp (73kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 2.9 TD 4x4 1999 - MB-OM 601 29TD 120hp (88kW)
DAEWOO MUSSO (FJ) 3.2 4x4 1999 - M 104.992 220hp (162kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED, Z20L 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16SMS 90hp (66kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.6 2003 - F16D3 109hp (80kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.8 2003 - T18SED 122hp (90kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) 1.6 2003 - F16D3 109hp (80kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) 1.8 2003 - T18SED 122hp (90kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.6 2000 - A16DMS 105hp (77kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 2000 - A18DMS 98hp (72kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 1.8 2000 - F18S2 101hp (74kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 2.0 2001 - X 20 SED 121hp (89kW)
DAEWOO REZZO (KLAU) 2.0 2000 - T20SED 128hp (94kW)
DAIHATSU CUORE V (L7_) 1.0 i (L701) 1998 - 2003 EJ-DE, EJ-VE 56hp (41kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M100) 1998 - 2000 EJ-DE 56hp (41kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M101) 2000 - 2005 EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 2000 - 2005 EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i 4WD 1999 - 2000 EJ-DE 56hp (41kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 2000 - 2005 K3-VE2 102hp (75kW)
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 4WD 2000 - 2005 K3-VE2 102hp (75kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.0 2001 - EJ-VE 58hp (43kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 (M201) 2001 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 4WD 2001 - K3-VE 87hp (64kW)
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 GTti 2002 - K3-VET 129hp (95kW)
DODGE CARAVAN (RG_) 2.4 2000 - 2007 EDZ 151hp (111kW)
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 2000 - 2007 EGA 174hp (128kW)
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 AWD 2000 - 2007 EGA 174hp (128kW)
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 2000 - 2007 EGH 218hp (160kW)
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD 2000 - 2007 EGH 218hp (160kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1996 - 1999 ECC 152hp (112kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1996 - 1999 ECC 148hp (109kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1994 - 1999 ECB 133hp (98kW)
DODGE NEON 2.0 16V 1994 - 1999 ECC 145hp (107kW)
DODGE NEON II 2.0 16V 1999 - ECB 133hp (98kW)
DODGE NEON II 2.0 16V 1999 - ECH 152hp (112kW)
FIAT 500 (312_) 0.9 2010 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT 500 (312_) 1.2 2007 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT 500 (312_) 1.2 LPG 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet 2009 - 199 B1.000, 312 B1.000 95hp (70kW)
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet 2007 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT 500 (312_) 1.4 2007 - 169 A3.000 100hp (74kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A) 2001 - 223 A5.000 65hp (48kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 D Multijet 2005 - 223 A9.000 84hp (62kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 JTD 16V 2004 - 2005 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A) 2001 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 Natural Power 2002 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D Multijet 2005 - 186 A9.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD 2003 - 223 A7.000, 223 B1.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) 2001 - 182 B9.000, 223 B2.000 100hp (74kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY 68hp (50kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 D 1994 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 1.9 TD CAT 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 D 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.5 TDI 4x4 1998 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 iDTD 4x4 1998 - 2001 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230_) 2.8 TDI 1998 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY, D9B, D9B (XUD9A) 68hp (50kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 D Combinato 1995 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD Combinato 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 1.9 TD Panorama/Combinato 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 JTD 2001 - 2002 RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.0 Panorama/Combinato 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 D Combinato 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI 4x4 1997 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.5 TDI Panorama/Combinato 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 JTD 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 TDI 1997 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO автобус (230_) 2.8 TDI 4x4 1999 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D 1998 - 2002 DJY 68hp (50kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D 1994 - 2002 230 A2.000 69hp (51kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 1994 - 2002 230 A3.000 82hp (60kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD 1998 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 TD CAT 1994 - 2002 230 A4.000 80hp (59kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 1994 - 2002 RFW 109hp (80kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.0 JTD 2001 - 2002 RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 D 1994 - 2002 8140.67 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47R 109hp (80kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 1994 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.5 TDI 4x4 1998 - 2002 8140.47 116hp (85kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 D 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 D 4x4 1998 - 2002 8140.63 87hp (64kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 JTD 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 JTD 4x4 2000 - 2002 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 TDI 1997 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT DUCATO Фургон (230_) 2.8 TDI 4x4 1999 - 2002 8140.43 122hp (90kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V 1997 - 1999 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1996 - 1999 176 B6.000 131hp (96kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1994 - 1996 176 A4.000 133hp (98kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 D 1994 - 1997 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1996 - 1999 176 B7.000 63hp (46kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO (176_) 55 1.1 1993 - 1999 176 A6.000, 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1993 - 1999 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1994 - 1999 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO (176_) 75 1.2 1993 - 1999 176 A8.000 73hp (54kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... 1999 - 2006 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 1999 - 2010 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Natural Power 2003 - 2012 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V 2003 - 2012 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.4 2003 - 2012 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.8 130 HGT (188.738, .718) 1999 - 2012 183 A1.000, 188 A6.000 130hp (96kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) 1999 - 2012 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 2003 - 2012 188 B2.000 101hp (74kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 2001 - 2012 188 A7.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) 1999 - 2012 188 A2.000 80hp (59kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.1 1996 - 2000 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 D 1996 - 2000 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD 1996 - 2000 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.2 60 2000 - 2009 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 2000 - 2009 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 JTD 2000 - 2009 188 A7.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1995 - 2000 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1994 - 2000 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2 1997 - 2000 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 90 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD Eco 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1998 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 2002 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHX 94hp (69kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 1998 - 2010 1170 A1.046 39hp (29kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A) 1998 - 2010 176 B2.000, 187 A1.000 54hp (40kW)
FIAT SEICENTO / 600 (187_) Elektra (187AEA1A, 187BEA1A) 1999 - 2005 41hp (30kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 1998 - 2009 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 1996 - 2009 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 Cat 1996 - 2009 178 B2.016 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.6 16V 1998 - 2009 178 B3.000 106hp (78kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1990 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 (159.AD) 1990 - 1996 159 A3.000, 159 B9.000 86hp (63kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1992 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1996 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 1993 - 1996 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 1993 - 1996 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 1994 - 1996 836 A5.000 101hp (74kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ) 1992 - 1996 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) 1990 - 1996 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1990 - 1996 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1992 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 1990 - 1993 159 A3.000 86hp (63kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1996 159 A3.046, 835 C1.000 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1993 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 1993 - 1996 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 1993 - 1996 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 1994 - 1996 836 A5.000 101hp (74kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) 1991 - 1995 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ) 1992 - 1993 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1991 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. 4x4 (159.AP) 1992 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TIPO (160_) 1.1 (160.AA) 1988 - 1991 160 A3.000 56hp (41kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) 1987 - 1989 160 A1.000, 160 A1.048 71hp (52kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. 1989 - 1995 159 A2.000 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) 1989 - 1995 836 A4.000, 160 A1.046, 160 A1.048 70hp (51kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 (160.AE) 1988 - 1991 160 A2.000 83hp (61kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. 1988 - 1991 149 C2.046 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 1992 - 1995 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) 1990 - 1993 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) 1988 - 1994 149 B4.000 58hp (43kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e 1993 - 1995 836 A5.000 97hp (71kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 1990 - 1993 159 A4.000 110hp (81kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 1993 - 1995 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.AY) 1990 - 1993 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.ED) 1993 - 1995 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.EQ, 160.AM) 1994 - 1995 836 A5.000, 159 A4.000 101hp (74kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport 1989 - 1992 160 A5.000 136hp (100kW)
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW) 1992 - 1993 160 B6.046 80hp (59kW)
FIAT TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 1990 - 1995 160 A6.046, 160 D1.000, 160 A6.000 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 16V (160.AV) 1991 - 1995 160 A8.046 146hp (107kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ) 1990 - 1992 159 A5.046 109hp (80kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) 1990 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. 16V Sport (160.EF) 1993 - 1995 836 A3.000 139hp (102kW)
FIAT ULYSSE (220_) 1.8 (220.BB5) 1997 - 2002 LFW 99hp (73kW)
FIAT ULYSSE (220_) 1.9 TD (220AH5) 1995 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 (220.AC5) 1994 - 2002 RFU (XU10J2C) 121hp (89kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V 2000 - 2002 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV 132hp (97kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 JTD 1999 - 2002 RHZ 109hp (80kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 Turbo (220.AD5) 1994 - 2002 RGX (XU10J2CTE) 147hp (108kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.1 TD 1996 - 1999 P8C 109hp (80kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Super Diesel 1983 - 1992 146 B1.000, 127 A5.000 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1989 - 1991 146 A2.246 101hp (74kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1985 - 1989 146 A2.000 105hp (77kW)
FIAT UNO (146_) 1.3 Turbo i.e. 1987 - 1987 146 A2.146 99hp (73kW)
FIAT UNO (146_) 1.4 Turbo i.e. 1989 - 1993 146 A8.046 112hp (82kW)
FIAT UNO (146_) 1.4 Turbo i.e. 1989 - 1996 146 A8.000 118hp (87kW)
FIAT UNO (146_) 1.6 1989 - 1993 159 A3.046 88hp (65kW)
FIAT UNO (146_) 1.6 R 1992 - 1995 159 A3.048 90hp (66kW)
FIAT UNO (146_) 1.9 D 1989 - 1994 149 B5.046 60hp (44kW)
FIAT UNO (146_) 45 0.9 1983 - 1992 146 A.000, 146 A1.000 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 45 1.0 (146A.ED) 1986 - 1993 156 A2.048, 156 A2.100 44hp (32kW)
FIAT UNO (146_) 45 i.e. 1.0 1984 - 1995 156 A2.246 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 50 1.1 1990 - 1993 156 C.046 50hp (37kW)
FIAT UNO (146_) 50 i.e. 1.1 1992 - 1993 146 C3.000 49hp (36kW)
FIAT UNO (146_) 55 1.1 1983 - 1989 138 B.000 54hp (40kW)
FIAT UNO (146_) 60 1.1 1989 - 1992 160 A3.000 57hp (42kW)
FIAT UNO (146_) 60 1.1 (146A.EG) 1985 - 1989 146 A4.048 58hp (43kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1989 - 1993 146 B2.000 57hp (42kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1986 - 1989 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT UNO (146_) 70 1.3 1983 - 1985 138 B2.000 68hp (50kW)
FIAT UNO (146_) 70 1.3 1985 - 1989 149 A7.000 65hp (48kW)
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 1989 - 1996 160 A1.046 70hp (51kW)
FIAT UNO (146_) 70 i.e. 1.4 1989 - 1993 146 C1.000 72hp (53kW)
FIAT UNO (146_) 70 S 1.4 1989 - 1992 160 A1.048 71hp (52kW)
FIAT UNO (146_) 70 TD 1.4 1986 - 1990 146 B.000, 146 B3.000 71hp (52kW)
FIAT UNO (146_) 75 i.e. 1.5 1985 - 1993 138 C2.048, 149 C1.000 75hp (55kW)
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V 1998 - 2001 EDBA, EDBB, EDBC, EDBD 131hp (96kW)
FORD COUGAR (EC_) 2.5 ST 200 2000 - 2001 SGA 205hp (151kW)
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V 2000 - 2001 LCBC, LCBE, LCBB 170hp (125kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.4 1995 - 2000 F4B 73hp (54kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.8 D 1995 - 2000 RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT '95 Фургон (AVL) 1.8 Turbo D 1995 - 2001 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V 1998 - 2000 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD 1998 - 2000 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V 1999 - 2000 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD 1999 - 2000 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1 1985 - 1990 GSG 50hp (37kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 1986 - 1990 JLA, JLB, JBB 60hp (44kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF) 1988 - 1990 JBA 63hp (46kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 1986 - 1990 FUA 75hp (55kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4 1986 - 1990 F6B, F6D, FUC 73hp (54kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 1989 - 1990 LUG 88hp (65kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D 1986 - 1989 LTC 54hp (40kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i 1986 - 1990 L4B 90hp (66kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i 1989 - 1990 LJB 102hp (75kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS 1986 - 1990 LNB 132hp (97kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i 1986 - 1989 LR2, LRB 105hp (77kW)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D 1989 - 1990 RTA, RTB 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.3 1990 - 1992 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.6 1990 - 1992 LUJ, LUK 90hp (66kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT V (GAL) 1.8 D 1990 - 1992 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT V (GAL) RS 2000 1991 - 1992 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.3 1991 - 1992 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.6 1990 - 1992 LUJ, LUK 90hp (66kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.8 16V 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Turnier (GAL, AVL) 1.8 D 1990 - 1992 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.4 1990 - 1992 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.6 1990 - 1992 LJF 105hp (77kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT V Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1992 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.3 1992 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.4 1994 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.4 1992 - 1995 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.6 i 16V 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 D 1992 - 1995 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 i 16V 1992 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK, RFS 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x4 1993 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x4 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 1992 - 1995 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 4x4 1993 - 1995 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VI (GAL) RS Cosworth 4x4 1992 - 1995 N5F 220hp (162kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.3 1992 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.4 1992 - 1995 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.4 1994 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.6 i 16V 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 D 1992 - 1995 RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.4 1992 - 1994 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.4 i 1993 - 1995 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1992 - 1995 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1992 - 1995 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.3 1993 - 1995 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.4 1993 - 1994 F6F, F6G 71hp (52kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.4 1993 - 1995 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.6 i 16V 1993 - 1995 L1E, L1K 90hp (66kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 D 1993 - 1995 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 i 16V 1993 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VI седан (GAL) 1.8 TD 1993 - 1995 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.3 1995 - 1998 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 1995 - 1998 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 1995 - 1998 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 1995 - 1998 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V 1995 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 1995 - 1998 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V 1995 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 D 1995 - 1996 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD 1995 - 1998 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D 1995 - 1998 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 1995 - 1998 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4 1995 - 1998 N7A 150hp (110kW)
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4 1995 - 1998 N5F 220hp (162kW)
FORD ESCORT VII Turnier (GAL, ANL) 1.3 1995 - 1999 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.4 1995 - 1998 F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1995 - 1999 L1E 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.6 16V XR3i 1995 - 1996 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 1998 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 2000 RQB 130hp (96kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 16V XR3i 1995 - 1998 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 TD 1995 - 1998 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII Кабриолет (ALL) 1.8 Turbo D 1996 - 1999 RVA 70hp (51kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.3 1995 - 1999 J6A, J4B 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.4 1995 - 1999 FUH, F4B 75hp (55kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.6 i 16V 1995 - 1999 L1E, L1K 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.6 i 16V 1995 - 1995 L1H 88hp (65kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 16V 1995 - 1995 RDA 105hp (77kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 16V 1995 - 1999 RKC 115hp (85kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 D 1995 - 1996 RTE, RTF, RTH 60hp (44kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 TD 1995 - 1999 RFD, RFK 90hp (66kW)
FORD ESCORT VII седан (GAL, AFL) 1.8 Turbo D 1995 - 1999 RVA 70hp (51kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 1989 - 1995 GUD, GUE 55hp (40kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1 1989 - 1995 G6A 50hp (37kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 1989 - 1995 JBC, JBB 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat 1991 - 1997 J6B 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 1989 - 1995 FUG, FUJ 73hp (54kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 1989 - 1995 F6E 71hp (52kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4 Cat 1989 - 1995 F4A 73hp (54kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 1989 - 1994 LUH 88hp (65kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V 1994 - 1995 L1G 88hp (65kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT) 1990 - 1992 LHA 131hp (96kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i 1989 - 1993 LJD 103hp (76kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V 1992 - 1995 RDB 105hp (77kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D 1989 - 1995 RTD, RTG, RTC 60hp (44kW)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V 1992 - 1995 RQC 130hp (96kW)
FORD FIESTA Фургон (F3L, F5L) 1.3 1991 - 1996 J6B 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (F3L, F5L) 1.8 D 1991 - 1996 RTD, RTG, RTC 60hp (44kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 1998 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS 2002 - 2004 HMDA 215hp (158kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 2002 - 2004 ALDA 173hp (127kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) ST170 2002 - 2004 ALDA 173hp (127kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V 1998 - 2000 L1L, L1N, L1Q 95hp (70kW)
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i 1996 - 2000 RKF, RKJ, RKB, RKH, RKK 115hp (85kW)
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD 1996 - 2000 RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i 1996 - 2000 NGA, NGB, NGC, NGD 131hp (96kW)
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V 2000 - 2000 SEB, SEC 170hp (125kW)
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 ST 200 1999 - 2000 SGA 205hp (151kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 16V 1998 - 2000 L1L, L1N, L1Q 95hp (70kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 i 1996 - 2000 RKF, RKJ, RKB, RKH, RKK 115hp (85kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 TD 1996 - 2000 RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.0 i 1996 - 2000 NGA, NGB, NGC, NGD 131hp (96kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 24V 1999 - 2000 SEB, SEC 170hp (125kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 2.5 ST 200 1999 - 2000 SGA 205hp (151kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 1.6 i 16V 1998 - 2000 L1L, L1N, L1Q 95hp (70kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 1.8 i 1996 - 2000 RKF, RKJ, RKB, RKH, RKK 115hp (85kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 1.8 TD 1996 - 2000 RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 2.0 i 1996 - 2000 NGA, NGB, NGC, NGD 131hp (96kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 2.5 24V 2000 - 2000 LCBD, SEB, SEC 170hp (125kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 2.5 ST 200 1999 - 2000 SGA 205hp (151kW)
FORD ORION II (AFF) 1.3 1985 - 1990 JLA, JLB, JBB 60hp (44kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1986 - 1990 FUAA 72hp (52kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1985 - 1990 FUA 75hp (55kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 1986 - 1990 FUC 73hp (54kW)
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat 1987 - 1990 F6B, F6D 73hp (54kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 1985 - 1990 LUC 90hp (66kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 D 1985 - 1989 LTC 54hp (40kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i 1986 - 1990 LRB 105hp (77kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i 1989 - 1990 LJB 102hp (75kW)
FORD ORION II (AFF) 1.6 i Cat 1986 - 1990 L4B 90hp (66kW)
FORD ORION II (AFF) 1.8 D 1989 - 1990 RTA, RTB 60hp (44kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 1994 - 1998 NSD 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16V 1994 - 1998 N3A 136hp (100kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16V 1996 - 1998 Y5A 147hp (108kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD 1996 - 1998 VM 125hp (92kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD 1994 - 1998 SCC 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 1995 - 1998 BRG 150hp (110kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V 1994 - 1998 BOB 207hp (152kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 1994 - 1998 NSD 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 16V 1994 - 1998 N3A 136hp (100kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.3 i 16V 1996 - 1998 Y5A 147hp (108kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD 1996 - 1998 VM 125hp (92kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD 1994 - 1998 SCC 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 1995 - 1998 BRG 150hp (110kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 24V 1994 - 1998 BOB 207hp (152kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) 1991 - 1994 NCA 98hp (72kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) 1991 - 1994 4DA 80hp (59kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S) 1991 - 1994 4BC, 4CC, 4FA, 4AB 69hp (51kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L) 1991 - 1994 4EA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) 1992 - 1994 4GA, 4GB, 4GC 85hp (63kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_) 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2001 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS) 1995 - 2000 NSF, NSG 114hp (84kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.0 CNG 1994 - 2000 NSH 114hp (84kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL) 1994 - 2000 4HB, 4HC 76hp (56kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS) 1997 - 2000 4ED 116hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS) 1994 - 2000 4FA, 4FB, 4FC, 4FD 69hp (51kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS) 1995 - 2000 4GA, 4GB, 4GC, 4GD, 4GE, 4GF 85hp (63kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_) 1994 - 2000 4HA, 4HD 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS) 1994 - 2000 4EB, 4EC 100hp (74kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI [RWD] (F_B_, F_C_, F_A_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.0 1991 - 1994 NBA 90hp (66kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS) 1991 - 1994 NCA 98hp (72kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) 1991 - 1994 4BC, 4CC, 4FA 70hp (51kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS) 1992 - 1994 4GA 85hp (63kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL) 1991 - 1994 4DA 80hp (59kW)
FORD TRANSIT Фургон (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL) 1991 - 1994 4EA 101hp (74kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 F3FA 86hp (63kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 ABFA 100hp (74kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 2000 - 2006 D3FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.0 TDCi 2002 - 2006 FIFA 125hp (92kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.3 16V [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_) 2001 - 2006 E5FA, E5FC 146hp (107kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 D2FA, D2FE, D2FB 90hp (66kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 F4FA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 DI [RWD] (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) 2000 - 2006 D4FA 120hp (88kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDCi 2004 - 2006 H9FA 137hp (101kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDE 2004 - 2006 FXFA 115hp (85kW)
FORD TRANSIT Фургон (FA_ _) 2.4 TDE 2001 - 2006 DOFA 125hp (92kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.0 16V 1993 - 1998 FS 116hp (85kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 1994 - 1998 KL 163hp (120kW)
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V 1993 - 1998 KL 162hp (119kW)
GREAT WALL HOVER H3 2.0 2009 - 4G63S4M 122hp (90kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 1998 - 2001 D14A8 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8) 1998 - 2001 D14A7 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9) 1998 - 2001 D15Z8 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1) 1998 - 2001 D16B2 116hp (85kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2) 1998 - 2001 B18C4 169hp (124kW)
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3) 1998 - 2001 20T2N 105hp (77kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 1995 - 2001 D14A5, D14A7, D14Z3 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2) 1994 - 2001 D14A2, D14A8, D14Z4, D14A6 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3) 1997 - 2001 D15Z8 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9) 1994 - 1997 D15Z3 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4) 1997 - 2001 D16B2 116hp (85kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1) 1994 - 1997 D16Y3 113hp (83kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1) 1994 - 1997 D16Y2 126hp (93kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi 1997 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6) 1997 - 2001 B18C4 169hp (124kW)
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7) 1997 - 2001 20T2R 86hp (63kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 1995 - 2001 D14A3, D14Z1 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9) 1995 - 2001 D14A4, D14Z4, D14Z2 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 1995 - 2001 D15Z6 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1) 1995 - 2001 D16Y5 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 1995 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i 1996 - 2000 D16Y7 105hp (77kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec 1999 - 2000 B16A2 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VI купе (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 1996 - 2000 D16Y8 125hp (92kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.4 i (EJ9) 1995 - 2001 D14A4, D14Z4, D14Z2 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.5 i (EK3) 1995 - 2001 D15Z6 114hp (84kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 i Vtec 1995 - 2001 D16Y8, D16Y6 125hp (92kW)
HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4) 1995 - 2001 B16A2 160hp (118kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3) 1999 - D16W1 105hp (77kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 1999 - D16W5 124hp (91kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 1999 - D16W1 105hp (77kW)
HONDA NSX Кабриолет (NA) 3.0 24V Vtec 1995 - 2005 C30A3 274hp (201kW)
HONDA NSX Кабриолет (NA) 3.0 24V Vtec Automatic 1995 - 2005 C30A4 256hp (188kW)
HONDA NSX Кабриолет (NA) 3.2 24V Vtec 1997 - 2005 C32B2 280hp (206kW)
HONDA NSX купе (NA) 3.0 24V Vtec (NA1) 1990 - 2005 C30A3 274hp (201kW)
HONDA NSX купе (NA) 3.0 24V Vtec Automatik (NA1) 1990 - 2005 C30A4 256hp (188kW)
HONDA NSX купе (NA) 3.2 24V Vtec (NA2) 1997 - 2005 C32B2 280hp (206kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2002 - 2005 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 86hp (63kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.3 2000 - 2005 G4EA 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EB 90hp (66kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EC-G 102hp (75kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDi 2002 - 2005 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.6 2002 - 2005 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ACCENT II седан (LC) 1.5 2000 - 2005 G4EB 90hp (66kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 2001 - 2003 G4HC-E 58hp (43kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i 1998 - 2000 G4HC 54hp (40kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 2003 - 2005 G4HD 58hp (43kW)
HYUNDAI ATOS (MX) 1.1 1997 - 2008 G4HG 63hp (46kW)
HYUNDAI ATOS PRIME (MX) 1.0 i 1999 - G4HC 54hp (40kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V 1998 - 2002 G4GR 116hp (85kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V 1996 - 2002 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V 2001 - 2002 G4DF 135hp (99kW)
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V 1996 - 2002 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.6 2003 - 2006 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.6 2000 - 2006 G4ED-G 107hp (79kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.8 2000 - 2006 G4BB, G4GB 132hp (97kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2003 - 2006 G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC-G 139hp (102kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.6 2003 - 2006 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.6 2000 - 2006 G4ED-G 107hp (79kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.8 2000 - 2006 G4BB, G4GB 132hp (97kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2003 - 2006 G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC-G 139hp (102kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDi 2006 - 2010 D4EB 155hp (114kW)
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDi 2006 - 2011 D4EB 150hp (110kW)
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.7 2006 - 2010 G6BA 192hp (141kW)
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.3 2005 - 2010 G6DB 235hp (173kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 1997 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 2001 - 2004 G4JS 145hp (107kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 4WD 2001 - 2004 G4JS 135hp (99kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 4WD 1998 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 CRDi 2006 - 2007 D4CB 110hp (81kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 D 1997 - 2004 D4BF 78hp (57kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TCi 1997 - 2007 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 1997 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 2001 - 2004 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 2001 - 2004 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 1998 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.4 2000 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 CRDi 2003 - 2007 D4CB 140hp (103kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2001 - 2007 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2000 - 2004 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 TD 2000 - 2000 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V 1996 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V 1995 - 2000 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i 1995 - 2000 G4GR 90hp (66kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V 1995 - 2000 G4GM 128hp (94kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D 1998 - 2000 DJY 68hp (50kW)
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V 1996 - 2000 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V 1997 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V 1996 - 2000 G4GR 114hp (84kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i 1996 - 2000 G4GR 90hp (66kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V 1996 - 2000 G4GM 128hp (94kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D 1998 - 2000 DJY 68hp (50kW)
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V 1996 - 2000 G4GF 139hp (102kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi 2004 - 2010 D4FA 102hp (75kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi 2001 - 2010 D3EA 82hp (60kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.6 2001 - 2010 G4ED-G 103hp (76kW)
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.8 2001 - 2010 G4GB-G 122hp (90kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 2001 - 2006 G4BP 135hp (99kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 2003 - 2006 D4EA-V 125hp (92kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 - 2006 G4JS-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 - 2006 G4JS-G 146hp (107kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 - 2006 G4JS-G 146hp (107kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 - 2006 G4JS-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x4 2001 - 2006 G6BA-G 173hp (127kW)
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi GLS 4x4 2006 - 2009 D4EB 150hp (110kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 1.8 i 1993 - 1998 G4CM 98hp (72kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 1996 - 1998 G4EP 95hp (70kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 1994 - 1996 G4CP 105hp (77kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V 1996 - 1998 G4CP-DM 125hp (92kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V 1993 - 1998 G4CP-D 139hp (102kW)
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 3.0 i V6 1993 - 1998 G6AT 146hp (107kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V 2001 - 2004 G4JP-EG 131hp (96kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V 1998 - 2001 G4JP-G 136hp (100kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V 1998 - 2001 G4BS 143hp (105kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V 1998 - 2001 G6BV-G 160hp (118kW)
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V6 2001 - 2004 G6BA-G 173hp (127kW)
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 TD 2001 - 2006 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 2001 - 2003 J3 150hp (110kW)
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD 2003 - 2006 J3 163hp (120kW)
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD 2001 - 2006 J3 150hp (110kW)
HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD 2001 - 2006 G6CU 194hp (143kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 2000 - 2008 G4JP-G 136hp (100kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 2004 - 2008 G4GC-G 140hp (103kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi 2001 - 2008 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V6 2000 - 2008 G6BA-G 173hp (127kW)
HYUNDAI XG (XG) 250 1998 - 2005 G6BV 163hp (120kW)
HYUNDAI XG (XG) 30 1998 - 2005 G6CT-G 188hp (138kW)
HYUNDAI XG (XG) 350 2002 - 2005 G6CU 197hp (145kW)
ISUZU TROOPER II (UB) 3.2 1991 - 1998 6VD1 177hp (130kW)
ISUZU TROOPER II Вездеход открытый (UB) 3.2 1991 - 1998 6VD1 177hp (130kW)
ISUZU TROOPER III 3.0 DTI 1998 - 2004 4JX1 159hp (117kW)
ISUZU TROOPER III 3.5 V6 24V 2000 - 2004 6VE1 215hp (158kW)
ISUZU TROOPER III Вездеход открытый 3.0 DTI 2000 - 2004 4JX1T 160hp (118kW)
ISUZU TROOPER III Вездеход открытый 3.5 V6 24V 2000 - 2004 6VE1 215hp (158kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,... 2002 - 2006 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 11 1999 - 2006 8140.43C, 8140.43B 105hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) 2002 - 2006 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 13 2001 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C1B1) 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 9 1999 - 2006 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 29 L 9 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,... 2002 - 2006 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,... 2002 - 2006 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 14, 35 S 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 17, 35 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 C 9, 35 S 9 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,... 1999 - 2006 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 13,35 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 35 S 9,35 C 9 1999 - 2006 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 40 C 17, 40 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 11 1999 - 2006 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 50 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть 65 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) 2002 - 2007 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 11 V 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) 2002 - 2007 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 13 2001 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 9 V 1999 - 2007 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 29 L 9 V 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,... 2002 - 2007 F1AE0481B 116hp (85kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 14, 35 S 14 2005 - 2006 F1AE0481M 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 C 17, 35 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,... 2002 - 2007 F1AE0481A 95hp (70kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 11 V,35 C 11 V 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 13 V,35 C 13 V 1999 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,... 2002 - 2007 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 9 V 2001 - 2006 8140.43R 90hp (66kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 35 S 9 V,35 C 9 V 1999 - 2007 8140.63. 84hp (62kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 13 1999 - 2006 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 40 C 17, 40 S 17 2005 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 11 1999 - 2007 8140.43C 106hp (78kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 13 1999 - 2007 8140.43S 125hp (92kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 50 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 14 2004 - 2006 F1CE0481A 136hp (100kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 15 2001 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
IVECO DAILY III Фургон/универсал 65 C 17 2004 - 2006 F1CE0481B 166hp (122kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) 2.5 V6 2002 - 2007 JB (AJ-V6), AJ25 200hp (147kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) 2.7 D 2004 - 2007 AJD 207hp (152kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) 3.0 V6 1999 - 2007 AJ-V6, FB 238hp (175kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) 4.0 V8 1999 - 2002 AJ-V8 276hp (203kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) 4.2 V8 2002 - 2007 AJ8FT 298hp (219kW)
JAGUAR S-TYPE (X200) R 4,2 V8 2002 - 2007 AJ8FT 396hp (291kW)
JAGUAR XJ (X350) 2,7 D 2005 - 2009 AJD 207hp (152kW)
JAGUAR XJ (X350) 3.0 2003 - 2009 AJ-V6 238hp (175kW)
JAGUAR XJ (X350) 3.6 2003 - 2009 RG (AJ-V8) 258hp (190kW)
JAGUAR XJ (X350) 4.2 2003 - 2009 AJ-V8, AJ8FT 298hp (219kW)
JAGUAR XJ (X350) R 4.2 2003 - 2009 AJ8FT 395hp (291kW)
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) 4.0 1998 - 2005 EC 363hp (267kW)
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) 4.0 1996 - 2005 CE, CC 284hp (209kW)
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) 4.2 2002 - 2005 AJ8FT 298hp (219kW)
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) R 4,2 2002 - 2005 AJ8FT 396hp (291kW)
JAGUAR XK 8 купе (X100) 4.0 1998 - 2005 EC 363hp (267kW)
JAGUAR XK 8 купе (X100) 4.0 1996 - 2005 AJ27, AJ26 284hp (209kW)
JAGUAR XK 8 купе (X100) 4.2 2002 - 2005 AJ8FT 298hp (219kW)
JAGUAR XK 8 купе (X100) R 4,2 2002 - 2005 AJ8FT 396hp (291kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D 4x4 1986 - 1992 J8S 742 80hp (59kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD 1984 - 2001 J8S 87hp (64kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD 1989 - 1992 J8S 80hp (59kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 1986 - 1990 EPE 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 1990 - 1996 EPE 121hp (89kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x4 1986 - 1990 EPE 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x4 1984 - 2001 EPE 118hp (87kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x4 1991 - 2001 EPE, HX 122hp (90kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 SE 1996 - 1999 EPE 118hp (87kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x4 1988 - 2001 ENC 116hp (85kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 Tdi 4x4 1996 - 2001 ENC 116hp (85kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 1986 - 1990 M400L 178hp (131kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x4 1986 - 1990 M400L 178hp (131kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1988 - 2001 ERH 185hp (136kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1999 - 2001 MX 184hp (135kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 1998 - 2001 ERH 173hp (127kW)
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 4x4 1995 - 2001 ERH 178hp (131kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1988 - 1994 BA3 21081 53hp (39kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1100 1996 - 1999 BA3 21081 58hp (43kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1991 - 1999 BA3 2108 61hp (45kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1986 - 1994 BA3 2108 65hp (48kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1987 - 1996 BA3 2108 63hp (46kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 1996 - 1996 BA3 21115 68hp (50kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1987 - 1996 BA3 21083 72hp (53kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1995 - 2006 BA3 2111 71hp (52kW)
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 68hp (50kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1100 1991 - 1999 BA3 21081 53hp (39kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1996 - 2006 BA3 21115 68hp (50kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1991 - 1999 BA3 2108 61hp (45kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1990 - 1999 BA3 2108 63hp (46kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300 1989 - 1997 BA3 2108 65hp (48kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 68hp (50kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1994 - 2006 BA3 2111 71hp (52kW)
LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500 1991 - 1996 BA3 21083 72hp (53kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 16V (835EI) 1996 - 1999 182 A4.000 103hp (76kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AA) 1989 - 1994 835 A1.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AB) 1989 - 1993 835 A1.046 78hp (57kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AN) 1993 - 1999 835 C1.000 75hp (55kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 LE Cat (835EB) 1994 - 1999 159 B9.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 16V LE (835FG) 1996 - 1999 182 A2.000 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 1996 - 1999 183 A1.000 131hp (96kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) 1989 - 1994 835 A2.000 109hp (80kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) 1993 - 1999 835 C5.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) 1989 - 1999 835 A2.046 105hp (77kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835FA) 1994 - 1999 836 A5.000 101hp (74kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 1989 - 1999 160 D1.000, 835 A4.000, 835 A4.046 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 16V (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 HF Integrale (835AP) 1990 - 1994 835 A7.046 169hp (124kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) 1989 - 1992 835 A5.000 117hp (86kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) 1989 - 1999 835 A5.046 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo (835AR) 1991 - 1999 835 A8.046 162hp (119kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO) 1990 - 1994 835 A7.000 165hp (121kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 Turbo (835AQ) 1990 - 1994 835 A8.000 177hp (130kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 (835EB) 1994 - 1999 159 B9.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.6 16V (835EI) 1996 - 1999 182 A4.000 103hp (76kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 16V LE (835FG) 1996 - 1999 182 A2.000 113hp (83kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 GT 16V (835EH) 1996 - 1999 183 A1.000 131hp (96kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.8 i.e. (835FA) 1994 - 1999 836 A5.000 101hp (74kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 1994 - 1999 160 D1.000, 835 A4.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 16V (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DEDRA SW (835_) 2.0 Integrale (835ED) 1994 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.4 i.e. (836AF, 836AH) 1994 - 1999 836 A4.000, 160 A1.046 69hp (51kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AD) 1993 - 1999 835 C1.000 75hp (55kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AP) 1996 - 1999 182 A6.000 90hp (66kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. 16V (836AO) 1996 - 1999 182 A4.000 103hp (76kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AE) 1993 - 1999 835 C2.000 103hp (76kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AG, 836AL) 1994 - 1999 835 C4.000, 836 C4.000, 836 A6.000 90hp (66kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V (836AQ) 1996 - 1999 182 A2.000 113hp (83kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.8 i.e. 16V GT (836AR) 1996 - 1999 183 A1.000 131hp (96kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) 1994 - 1999 160 D1.000, 835 A4.000 90hp (66kW)
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) 1993 - 1999 836 A3.000 139hp (102kW)
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AB) 1993 - 1999 836 A2.000 186hp (137kW)
LANCIA DELTA II (836_) 2.0 16V Turbo (836AS) 1996 - 1999 175 A4.000 193hp (142kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 16V Turbo (838AB1AA) 1995 - 2001 838 A4.000 205hp (151kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V (838AA1AA) 1994 - 2001 838 A1.000 146hp (107kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V (838AG1AA, 838AG11A) 1996 - 2001 838 A6.000 155hp (114kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.0 20V Turbo (838AM1AA) 1998 - 2001 175 A3.000 220hp (162kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A) 1994 - 2001 838 A2.000, 838 A2.027 175hp (129kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 JTD (838AL1AA) 1998 - 2001 838 A8.000 136hp (100kW)
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA) 1994 - 2001 838 A3.000, 838 A7.000 124hp (91kW)
LANCIA KAPPA (838_) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1AA) 1994 - 2001 838 B.000 204hp (150kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 16V Turbo (838BB1AA) 1996 - 2001 838 A4.000 205hp (151kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 20V (838BG1AA) 1996 - 2001 838 A6.000 155hp (114kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.0 20V Turbo (838BM1AA) 1998 - 2001 175 A3.000 220hp (162kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A) 1996 - 2001 838 A2.000 175hp (129kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 JTD (838BL1AA) 1998 - 2001 838 A8.000 136hp (100kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 T.DS (838BH1AA) 1996 - 2001 838 A3.000, 838 A7.000 124hp (91kW)
LANCIA KAPPA SW (838_) 3.0 24V (838BD11A) 1996 - 2001 838 B.000 204hp (150kW)
LANCIA KAPPA купе (838_) 2.0 16V Turbo (838CB) 1996 - 2001 838 A4.000 205hp (151kW)
LANCIA KAPPA купе (838_) 2.0 20V 1996 - 2001 838 A6.000 155hp (114kW)
LANCIA KAPPA купе (838_) 2.0 20V Turbo (838CM) 1998 - 2001 175 A3.000 220hp (162kW)
LANCIA KAPPA купе (838_) 2.4 20V (838CC) 1996 - 2001 838 A2.000 175hp (129kW)
LANCIA KAPPA купе (838_) 3.0 24V (838CD, 838CD11A) 1996 - 2001 838 B.000 204hp (150kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.3 D Multijet 2009 - 2012 199 B1.000 95hp (70kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.3 D Multijet 2006 - 2012 199 A3.000 90hp (66kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.3 D Multijet 2004 - 2012 188 A9.000 70hp (51kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.4 2005 - 2012 350 A1.000 78hp (57kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.4 2004 - 2012 843 A 1.000 95hp (70kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.4 2007 - 2012 192 B2.000 90hp (66kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.4 LPG 2010 - 2012 350 A1.000 78hp (57kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet 2008 - 2012 350 A2.000 120hp (88kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.6 D Multijet 2008 - 2012 350 A2.000, 350 A3.000 116hp (85kW)
LANCIA MUSA (350_) 1.9 D Multijet 2004 - 2012 188 B2.000 101hp (74kW)
LANCIA THESIS (841_) 2.0 Turbo (841AXA1B03) 2002 - 2009 841 E.000 185hp (136kW)
LANCIA THESIS (841_) 2.4 (841AXB1B00) 2002 - 2009 841 D.000 170hp (125kW)
LANCIA THESIS (841_) 2.4 D Multijet 2006 - 2009 841 P.000 185hp (136kW)
LANCIA THESIS (841_) 2.4 JTD 2003 - 2009 841 G.000 175hp (129kW)
LANCIA THESIS (841_) 2.4 JTD (841AXD1B02) 2002 - 2009 841 C.000 150hp (110kW)
LANCIA THESIS (841_) 3.0 V6 (841AXC1101) 2002 - 2009 841 A.000 215hp (158kW)
LANCIA THESIS (841_) 3.2 V6 2003 - 2009 841 L.000 230hp (169kW)
LANCIA Y (840_) 1.1 (840AE) 1995 - 2003 176 B2.000 54hp (40kW)
LANCIA Y (840_) 1.2 (840AA, 840AF1A) 1996 - 2003 840 A3.000, 188 A4.000 60hp (44kW)
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD) 1997 - 2003 176 B9.000 86hp (63kW)
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AG1A) 2000 - 2003 188 A5.000 80hp (59kW)
LANCIA Y (840_) 1.4 12V (840AB) 1996 - 2003 840 A2.000 80hp (59kW)
LANCIA Y (840_) 1.4 12V (840AC) 1996 - 2003 840 A4.000 75hp (55kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 2003 - 2011 188 A5.000 80hp (59kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.2 2003 - 2011 188 A4.000 60hp (44kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet 2007 - 2011 199 A3.000 105hp (77kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet 2006 - 2011 199 A3.000 90hp (66kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 D Multijet 2006 - 2011 199 A2.000 75hp (55kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.3 JTD 2003 - 2011 188 A9.000 70hp (51kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 2006 - 2011 350 A1.000 78hp (57kW)
LANCIA YPSILON (843_) 1.4 16V 2003 - 2011 843 A 1.000 95hp (70kW)
LANCIA ZETA (22_) 2.0 16V (220AL5) 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
LANCIA ZETA (22_) 2.0 16V (220AQ5) 2000 - 2002 RFN 136hp (100kW)
LANCIA ZETA (22_) 2.0 JTD 16V (220AN5) 1999 - 2002 RHW (DW10ATED4) 109hp (80kW)
LANCIA ZETA (22_) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5) 1995 - 2002 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
LANCIA ZETA (22_) 2.1 TD (220AJ5) 1996 - 1999 P 8 C 109hp (80kW)
LAND ROVER DEFENDER c бортовой платформой/ходовая часть (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317) 2011 - 2016 ZSD-422 122hp (90kW)
LAND ROVER DEFENDER Пикап (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 1998 - 2016 10 P 122hp (90kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.0 16 V 4x4 1989 - 1998 20 T4H 135hp (99kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4 1989 - 1998 12 L, 19 L, 21 L, 17 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 3.5 4x4 (SALLJG) 1989 - 1994 22 D 154hp (113kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 4.0 4x4 1993 - 1998 36 D, 35 D 182hp (134kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 25 6T (BMW) 136hp (100kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 19 L, 22 L 113hp (83kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 3.9 4x4 1994 - 2002 42 D 190hp (140kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.0 4x4 1998 - 2002 42 D 185hp (136kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1998 - 2002 60 D 218hp (160kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1994 - 2002 46 D 224hp (165kW)
LEXUS ES (MCV_, VZV_) 3.0 (MCV20_, MCV30_) 2001 - 2006 1MZ-FE 213hp (157kW)
LEXUS ES (MCV_, VZV_) 3.0 (MCV30_, MCV20_) 1996 - 2001 1MZ-FE 190hp (140kW)
LEXUS GS (JZS147_) 300 (JZS147_) 1993 - 1997 2JZ-GE 212hp (156kW)
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_) 200 (GXE10) 1999 - 2005 1G-FE 155hp (114kW)
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_) 300 (JCE10) 2001 - 2005 2JZ-GE 213hp (157kW)
LEXUS IS SportCross 200 2002 - 2005 1G-FE 155hp (114kW)
LEXUS IS SportCross 300 2001 - 2005 2JZ-GE 213hp (157kW)
LEXUS LS (_F1_) 400 1989 - 1994 1UZ-FE 245hp (180kW)
LEXUS LX (UZJ100) 470 1998 - 2002 2UZ-FE 268hp (197kW)
LEXUS LX (UZJ100) 470 2002 - 2008 2UZ-FE 275hp (202kW)
LEXUS LX (UZJ100) 470 2001 - 2008 2UZ-FE 235hp (173kW)
LEXUS LX (UZJ100) 470 1998 - 2008 2UZ-FE 231hp (170kW)
LEXUS SC Кабриолет (UZZ40_) 430 (UZZ40_) 2001 - 2010 3UZ-FE 286hp (210kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.3 16V 1994 - 1998 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 C V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 1989 - 1991 B6E 84hp (62kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.6 16V 1991 - 1994 B6 88hp (65kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V 1989 - 1994 BP 103hp (76kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 16V GT 1989 - 1994 BP (DOHC) 128hp (94kW)
MAZDA 323 F IV (BG) 1.8 4WD 1991 - 1994 BPC 103hp (76kW)
MAZDA 323 F V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 F V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 F V (BA) 2.0 24V 1994 - 1998 KF 144hp (106kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 2001 - 2004 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V 1998 - 2001 B3 ME 73hp (54kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V 1998 - 2001 ZL06, ZL05 88hp (65kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 2001 - 2004 ZM 95hp (70kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.6 2001 - 2004 ZM 98hp (72kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V 1998 - 2001 FP, FP55 114hp (84kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 2001 - 2004 FS7E, FS7G 131hp (96kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D 1998 - 2004 RF1G 71hp (52kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD 2001 - 2004 RF4F 101hp (74kW)
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD 1998 - 2001 90hp (66kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.3 16V 1994 - 1998 B3 (16V) 73hp (54kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16V 1994 - 1998 Z5-DE 88hp (65kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 1994 - 1998 4EE1-T 82hp (60kW)
MAZDA 323 S V (BA) 1.8 16V 1994 - 1998 BP-ZE 114hp (84kW)
MAZDA 323 S VI (BJ) 1.4 2001 - 2004 B3 (16V) 72hp (53kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 1.8 2002 - 2007 L813 120hp (88kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 2005 - 2007 LFF7 147hp (108kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 2002 - 2007 LF17, LF18 141hp (104kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI 2005 - 2007 RF7J 143hp (105kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI 2002 - 2007 RF5C 121hp (89kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI 2002 - 2007 RF5C 136hp (100kW)
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.3 2002 - 2007 L3C1 166hp (122kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 1.8 2002 - 2007 L813 120hp (88kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 2002 - 2007 LF17, LF18 141hp (104kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 2005 - 2007 LFF7 147hp (108kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI 2002 - 2007 RF5C 121hp (89kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI 2002 - 2005 RF5C 136hp (100kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI 2005 - 2007 RF7J 143hp (105kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 2002 - 2007 L3C1 166hp (122kW)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 AWD 2002 - 2007 L3C1 162hp (119kW)
MAZDA 6 седан (GG) 1.8 2002 - 2007 L813, L823, L828 120hp (88kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.0 2002 - 2007 LF17, LF18 141hp (104kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.0 2005 - 2007 LFF7 147hp (108kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.0 DI 2002 - 2007 RF5C 121hp (89kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.0 DI 2002 - 2007 RF5C 136hp (100kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.0 DI 2005 - 2007 RF7J 143hp (105kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.3 2002 - 2007 L3C1 166hp (122kW)
MAZDA 6 седан (GG) 2.3 MPS Turbo 2005 - 2007 L3KG 260hp (191kW)
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i 1994 - 1997 90hp (66kW)
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i 1992 - 1997 FP 105hp (77kW)
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 D GLX Comprex 1992 - 1997 RF55 75hp (55kW)
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i 1992 - 1997 FS 115hp (85kW)
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i 4WD 1992 - 1997 FS 116hp (85kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 1994 - 1997 FP01LP 90hp (66kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 1991 - 1997 FP 105hp (77kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 D GLX Comprex 1993 - 1997 RF55 75hp (55kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i 1991 - 1997 FS 115hp (85kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.0 i 4WD 1992 - 1997 FS 116hp (85kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V 1994 - 1997 KL 163hp (120kW)
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V 1992 - 1997 KL 165hp (121kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 1994 - 1997 B6D 107hp (79kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 1991 - 1997 B69 88hp (65kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 1994 - 1997 K838 129hp (95kW)
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V6 1992 - 1994 K819 133hp (98kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 1995 - 1998 8AN1 90hp (66kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 1990 - 1994 B64F 115hp (85kW)
MAZDA MX-5 I (NA) 1.8 1994 - 1998 BP (DOHC), BPF1 130hp (96kW)
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 1999 - 2005 FP 114hp (84kW)
MAZDA PREMACY (CP) 1.9 1999 - 2005 FP 100hp (74kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 2001 - 2005 FS7E, FS7G 131hp (96kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD 2000 - 2005 RF4F 101hp (74kW)
MAZDA PREMACY (CP) 2.0 TD 1999 - 2000 RF3F 90hp (66kW)
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V 1992 - 1994 B69 113hp (83kW)
MAZDA XEDOS 6 (CA) 1.6 16V 1994 - 1999 B6 (DOHC) 107hp (79kW)
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6 1992 - 1994 KF1 144hp (106kW)
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V6 1994 - 1999 KF1 140hp (103kW)
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 V6 2000 - 2002 KL 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ 100 c бортовой платформой/ходовая часть (631) D (631.340) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D 1990 - 1994 OM 616 56hp (41kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1990 - 1996 OM 616.963, OM 616 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 100 автобус (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 100 Фургон (631) D (631.332, 631.342) 1990 - 1996 OM 616.963 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 100 Фургон (631) D (631.332, 631.342) 1988 - 1992 OM 616.963 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.022) 1982 - 1984 M 102.921 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) 1984 - 1990 M 102.924 105hp (77kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023) 1986 - 1990 M 102.924 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1989 - 1993 OM 601.911 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122) 1983 - 1989 OM 601.911 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1989 - 1993 OM 602.911 94hp (69kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126) 1985 - 1993 OM 602.911 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018) 1990 - 1993 M 102.910 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 1985 - 1993 M 102.962 118hp (87kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1985 - 1986 M 102.962 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1985 - 1986 M 102.962, M 102.961 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024) 1982 - 1993 M 102.962, M 102.961 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 1986 - 1991 M 102.985 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 (201.028) 1986 - 1993 M 102.985 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 1985 - 1988 M 102.983 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 1985 - 1987 M 102.983 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 (201.034) 1984 - 1987 M 102.983 185hp (136kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 1988 - 1993 M 102.990 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-16 1989 - 1993 M 102.991 194hp (143kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 1986 - 1989 M 103.942 166hp (122kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 (201.029) 1986 - 1993 M 103.942 160hp (118kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 - 1993 OM 602.961 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128) 1988 - 1993 OM 602.961 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 140 (168.031, 168.131) 1997 - 2004 M 166.940 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 (168.033, 168.133) 1997 - 2004 M 166.960 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.006) 2001 - 2004 OM 668.940 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.007) 1998 - 2001 OM 668.941 60hp (44kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.008) 1998 - 2001 OM 668.940 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109) 2001 - 2004 OM 668.942 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 190 (168.032, 168.132) 1999 - 2004 M 166.990 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 210 (168.035, 168.135) 2002 - 2004 M 166.995 140hp (103kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 1994 - 2000 M 111.921 121hp (89kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 180 (202.018) 1993 - 2000 M 111.920, M 111.921 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 (202.020) 1994 - 2000 M 111.941, M 111.945 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.120) 1993 - 2000 OM 601.913 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.122) 1996 - 2000 OM 604.915 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1995 - 2000 M 111.944 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1996 - 2000 M 111.944 192hp (141kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 (202.022) 1993 - 2000 M 111.961 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.021) 1996 - 2000 OM 604.910 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.121) 1993 - 2000 OM 604.910 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 (202.023) 1996 - 1997 M 111.974 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 230 Kompressor (202.024) 1995 - 2000 M 111.975 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 D (202.125) 1993 - 2000 OM 605.910 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 Turbo-D (202.128) 1995 - 2000 OM 605.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 280 (202.028) 1993 - 2000 M 104.941 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 36 AMG (202.028) 1994 - 2000 M 104.941 (AMG 3.6) 280hp (206kW)
MERCEDES-BENZ CABRIOLET (A124) 300 CE-24 (124.061) 1992 - 1993 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 280 (219.354) 2008 - 2010 M 272.943 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 300 (219.354) 2009 - 2010 M 272.943 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 320 CDI (219.322) 2005 - 2010 OM 642.920 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 350 (219.356) 2004 - 2010 M 272.964 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 350 (219.357) 2006 - 2010 M 272.985 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 350 CDI (219.322) 2009 - 2010 OM 642.920 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 350 CGI (219.357) 2009 - 2010 M 272.985 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 500 (219.372) 2006 - 2010 M 273.960 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 500 (219.375) 2004 - 2010 M 113.967 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 55 AMG (219.376) 2005 - 2010 M 113.990 476hp (350kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 63 AMG (219.377) 2006 - 2010 M 156.983 514hp (378kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 220 CE (124.042) 1992 - 1993 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) 1987 - 1992 M 102.982 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE (124.043) 1987 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 230 CE Cat (124.043) 1989 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE 1987 - 1989 M 103.983 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE (124.050) 1987 - 1993 M 103.983 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE-24 (124.051) 1989 - 1992 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 320 CE (124.052) 1992 - 1993 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 200 (124.019) 1993 - 1995 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 200 D (124.120) 1993 - 1995 OM 601.912 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 220 (124.022) 1993 - 1995 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 D (124.126, 124.129) 1993 - 1995 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 Turbo-D (124.128) 1993 - 1995 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 (124.028) 1993 - 1995 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 280 (124.029) 1993 - 1995 M 104.942 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 4-matic (124.230) 1993 - 1995 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 D (124.131) 1993 - 1995 OM 606.910 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 Turbo-D (124.133) 1993 - 1995 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1993 - 1995 OM 603.963 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 320 (124.032) 1993 - 1995 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 420 (124.034) 1993 - 1995 M 119.975 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 500 (124.036) 1993 - 1995 M 119.974 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 60 AMG (124.036) 1994 - 1995 M 119.974 (AMG 6.0) 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 200 T (124.079) 1993 - 1996 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 220 T (124.082) 1993 - 1996 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 250 TD (124.186) 1993 - 1996 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 250 Turbo D 1993 - 1996 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 280 T (124.088) 1993 - 1996 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 280 T (124.088) 1993 - 1996 M 104.942 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T 4-matic (124.290) 1993 - 1996 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T Turbo-D (124.193) 1993 - 1996 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1993 - 1996 OM 603.963 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 TD (124.191) 1993 - 1996 OM 606.910 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 300 TE-24 AMG (124.091) 1993 - 1996 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 320 T (124.092) 1993 - 1996 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 36 T AMG (124.092) 1994 - 1996 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 200 (124.060) 1993 - 1998 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 220 (124.062) 1993 - 1998 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 320 (124.066) 1993 - 1998 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A124) E 36 AMG (124.066) 1994 - 1998 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 200 (124.040) 1993 - 1997 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 220 (124.042) 1993 - 1997 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 320 (124.052) 1993 - 1997 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 36 AMG (124.052) 1993 - 1995 M 104.992 (AMG 3.6) 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C124) E 36 AMG (124.052) 1994 - 1997 M 104.992 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) 230 GE (461) 1993 - 2000 M 102.996, M 102.997 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) 230 GE (461.238, 461.239) 1989 - 1996 M 102.979 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) 250 GD (461) 1990 - 1993 OM 602.939 92hp (68kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) 290 GD/G 290 D (461.337, 461.338) 1993 - 2000 OM 602.942 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461) G 290 TD (461.335, 461.336) 1997 - OM 602.983 120hp (88kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 230 GE (463.224, 463.225) 1990 - 1993 M 102.989 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 250 GD (463.324, 463.325) 1990 - 1992 OM 602.931 94hp (69kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 300 GD (463.327, 463.328) 1989 - 1993 OM 603.931 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 300 GE (463.227, 463.228) 1989 - 1993 M 103.987 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 300 GE (463.227, 463.228) 1990 - 1997 M 103.987 174hp (128kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 350 Turbo GD (463.320, 463.321) 1991 - 1996 OM 603.972 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 2001 - OM 612.965 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 300 TD (463.330, 463.331) 1996 - 2000 OM 606.964 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 (463.230, 463.231) 1994 - 1997 M 104.996 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245) 1997 - M 112.945 215hp (158kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343) 2006 - OM 642.970 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 350 CDI 2011 - OM 642.886 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 36 AMG (463.230) 1995 - 1998 M 104.996 (AMG 3.6) 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 400 CDI (463.332, 463.333) 2000 - OM 628.962 250hp (184kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) 1998 - M 113.962 296hp (218kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 500 E (463.228) 1993 - 1994 M 117.965 241hp (177kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.243, 463.246) 1999 - M 113.982 354hp (260kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2008 - M 113.993 507hp (373kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2006 - M 113.993 500hp (368kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2004 - M 113.993 476hp (350kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 63 AMG (463.273) 2012 - M 157.984 544hp (400kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 230 GE (463.204) 1990 - 1993 M 102.989 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 300 GD (463.307) 1990 - 1997 OM 603.931 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 300 GE (463.207) 1989 - 1997 M 103.987 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 320 GE (463.208) 1994 - 1997 M 104.996 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) 350 G Turbo-D (463.300) 1991 - 1997 OM 603.972 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 300 TD (463.308) 1996 - 2000 OM 606.964 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 320 (463.209) 1997 - M 112.945 215hp (158kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 320 CDI (463.303) 2006 - OM 642.970 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 350 CDI 2011 - OM 642.886 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 400 CDI (463.309) 2000 - OM 628.962 250hp (184kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 500 2009 - M 273.963 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 500 (463) 1998 - M 113.962 296hp (218kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T (124.080) 1985 - 1989 M 102.922 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T (124.080) 1986 - 1990 M 102.922 105hp (77kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T D (124.180) 1985 - 1991 OM 601.912 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 T D (124.180) 1988 - 1991 OM 601.912 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 TE 1988 - 1989 M 102.962 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 TE (124.079) 1986 - 1993 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 200 TE (124.081) 1988 - 1992 M 102.963 118hp (87kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 220 TE (124.082) 1992 - 1993 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE (124.083) 1985 - 1992 M 102.982 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE (124.083) 1985 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 230 TE Cat (124.083) 1989 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 T D (124.185) 1989 - 1993 OM 602.912 94hp (69kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 T D (124.185) 1985 - 1993 OM 602.912 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 250 TD Turbo (124.188) 1988 - 1993 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 260 TE FGST. 1985 - 1989 M 103.940 166hp (122kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 260 TE FGST. 1989 - 1992 M 103.940 160hp (118kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 280 TE (124.088) 1992 - 1993 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) 1989 - 1993 OM 603.912 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) 1989 - 1993 OM 603.912 110hp (81kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T D (124.190) 1986 - 1993 OM 603.912 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D 1986 - 1989 OM 603.960, OM 603.963 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D (124.193) 1989 - 1993 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1989 - 1993 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) 1986 - 1989 OM 603.963 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE (124.090) 1986 - 1989 M 103.983 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE (124.090) 1986 - 1992 M 103.983 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE 4-matic (124.290) 1986 - 1989 M 103.983 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE 4-matic (124.290) 1986 - 1993 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 300 TE-24 (124.091) 1989 - 1992 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ KOMBI T-Model (S124) 320 TE (124.092) 1992 - 1993 M 104.992 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 230 (163.136) 1998 - 2005 M 111.977 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 270 CDI (163.113) 1999 - 2005 OM 612.963 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 320 (163.154) 1998 - 2002 M 112.942 218hp (160kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 430 (163.172) 1998 - 2005 M 113.942 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) ML 55 AMG (163.174) 2000 - 2005 M 113.981 347hp (255kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058) 1993 - 2001 M 104.943 193hp (142kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.059) 1998 - 2001 M 112.923 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL (129.060) 1989 - 1993 M 103.984 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 300 SL-24 (129.061) 1989 - 1993 M 104.981 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063) 1993 - 2001 M 104.991 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.064) 1998 - 2001 M 112.943 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067) 1992 - 2001 M 119.972, M 119.982 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.068) 1998 - 2001 M 113.961 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066) 1989 - 1992 M 119.960, M 119.972 326hp (240kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 55 AMG 2000 - 2001 M 113.985 354hp (260kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 60 AMG (129.067) 1997 - 2001 M 122.981 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076) 1992 - 2001 M 120.981, M 120.983 394hp (290kW)
MERCEDES-BENZ SLR (R199) 5.4 (199.376) 2004 - M 155.980 626hp (460kW)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 2006 - M 155.980 650hp (478kW)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 2007 - M 155.980 626hp (460kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 208 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 208 D 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612) 1995 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 214 NGT 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 216 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 208 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672) 1995 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 214 NGT 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 216 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 208 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 208 D 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 214 1995 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 214 NGT 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 216 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 D 2.3 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 310 D 2.9 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611,... 1995 - 2006 M 111.984, M 111.979 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 314 4x4 2002 - 2006 M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 314 NGT (903.611, 903.612) 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 316 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 316 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 308 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 308 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 308 E 2000 - 2006 54hp (40kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 310 D 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 312 D 2.9 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,... 1995 - 2006 M 111.984, M 111.979 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 314 4x4 2002 - 2006 M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 314 NGT 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 316 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 316 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 308 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 310 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 312 D 2.9 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 314 1995 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 314 4x4 2002 - 2006 M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 314 NGT (903.661) 2000 - 2006 M 111.984 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 316 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 316 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 408 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 408 D 1996 - 2006 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 410 D 1996 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 410 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 411 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 413 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 414 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613) 1996 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 414 4x4 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613) 1997 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 416 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 416 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 408 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 414 1996 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 416 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 408 CDI 2000 - 2006 OM 611.987 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 408 D 1996 - 2006 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 410 D 1996 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 410 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 411 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 413 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) 1996 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 414 4x4 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663) 1997 - 2006 M 111.979, M 111.984 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 416 CDI 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 416 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 612.981 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 1986 - 1990 M 102.922 105hp (77kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 (124.020) 1985 - 1990 M 102.922 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 (124.020) 1986 - 1990 M 102.922 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 D (124.120) 1989 - 1993 OM 601.912 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 D (124.120) 1984 - 1989 OM 601.912 72hp (53kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 E (124.019) 1992 - 1993 M 111.940 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 E (124.021) 1988 - 1989 M 102.963 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 200 E (124.021) 1988 - 1992 M 102.963 118hp (87kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 220 E (124.022) 1992 - 1993 M 111.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 230 E (124.023) 1985 - 1993 M 102.982 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 230 E (124.023) 1984 - 1992 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 230 E Cat (124.023) 1989 - 1993 M 102.982 132hp (97kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 250 D (124.125) 1989 - 1993 OM 602.912 94hp (69kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 250 D (124.125) 1985 - 1993 OM 602.912 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 250 Turbo-D (124.128) 1988 - 1993 OM 602.962 126hp (93kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 260 E (124.026) 1985 - 1989 M 103.940 166hp (122kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 260 E (124.026) 1985 - 1992 M 103.940 160hp (118kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 260 E 4-matic (124.226) 1986 - 1989 M 103.940 166hp (122kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 260 E 4-matic (124.226) 1986 - 1992 M 103.943 160hp (118kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 280 E (124.028) 1992 - 1993 M 104.942 197hp (145kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 D (124.130) 1989 - 1993 OM 603.912 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 D (124.130) 1990 - 1993 OM 603.912 110hp (81kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 D (124.130) 1984 - 1989 OM 603.912 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 D 4-matic (124.330) 1989 - 1993 OM 603.913 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 D 4-matic (124.330) 1986 - 1992 OM 603.913 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 E 1985 - 1985 M 103.980 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 E (124.030) 1985 - 1992 M 103.983 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 E 4-matic 1986 - 1992 M 103.983 188hp (138kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 E 4-matic (124.230) 1986 - 1993 M 103.985 180hp (132kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 E-24 (124.031) 1988 - 1992 M 104.980 220hp (162kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 Turbo-D (124.133) 1988 - 1993 OM 603.960 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 Turbo-D (124.133) 1986 - 1988 OM 603.960, OM 603.963 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1988 - 1993 OM 603.963 147hp (108kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333) 1986 - 1988