Перейти на старую версию сайта
AJUSA 15062400 284 ₽ Перейти
RENAULT 7701477180 3296 ₽ Перейти
CORTECO 46085505B 358 ₽ Перейти
Ширина 1 [мм] 5.5
Наружный диаметр 1 [мм] 47
Внутренний диаметр 1(мм) 28
OPEL 4409866
OPEL 93160098
RENAULT 7700108679
RENAULT 7701108679
RENAULT 7701471372
RENAULT 7701477180
NISSAN PRIMASTAR автобус (X83) 2.0 2001 - F4R 720, F4R 722 120hp (88kW)
NISSAN PRIMASTAR Фургон (X83) 2.0 2003 - F4R 720 120hp (88kW)
OPEL VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 2.0 16V 2003 - F4R 720 120hp (88kW)
OPEL VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 2.0 ECOTEC 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 - F4R 720 120hp (88kW)
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 ECOTEC 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
OPEL VIVARO Фургон (F7) 2.0 16V 2001 - F4R 720 120hp (88kW)
OPEL VIVARO Фургон (F7) 2.0 ECOTEC 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V) 2001 - 2003 F4R 760, F4R 761 163hp (120kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport 2004 - F4R 738 179hp (132kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M) 2000 - F4R 730, F4R 736 169hp (124kW)
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport 2008 - F4R 830 200hp (148kW)
RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport 2006 - F4R 830 197hp (145kW)
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 2001 - 2002 F4R 700, F4R 701 139hp (102kW)
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) 1998 - 2002 F4R 700, F4R 701 140hp (103kW)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09) 2002 - F4R 792 136hp (100kW)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) 2005 - F4R 797, F4R 897, F4R 796, F4R 896 170hp (125kW)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) 2002 - F4R 794, F4R 795, F4R 797, F4R 796 163hp (120kW)
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2004 - F4R 776 163hp (120kW)
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2004 - F4R 770, F4R 771 135hp (99kW)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564) 1998 - 2001 F4P 760, F4P 770 120hp (88kW)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A) 1999 - 2001 F4R 780 139hp (102kW)
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B) 1999 - 2001 F4R 780 140hp (103kW)
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564) 1998 - 2001 F4P 760 120hp (88kW)
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B) 1999 - 2001 F4R 780 140hp (103kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) 2001 - F4P 770, F4P 774 117hp (86kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) 2001 - F4P 770, F4P 773, F4P 771, F4P 774, F4P 775 116hp (85kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) 2001 - F4P 770, F4P 772 121hp (89kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M) 2001 - F4P 770, F4P 773 120hp (88kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V 2002 - F4R 714 133hp (98kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V 2005 - F4R 886, F4R 887 204hp (150kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V 2005 - F4R 786, F4R 787, F4R 784 170hp (125kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) 2002 - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715 135hp (99kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V IDE (BG0N) 2001 - F5R 700, F5R 701 140hp (103kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M) 2003 - F4R 764, F4R 765, F4R 786, F4R 787 163hp (120kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V 2001 - F4P 770, F4P 774 121hp (89kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V 2001 - F4P 770 117hp (86kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M) 2001 - F4P 770, F4P 773 120hp (88kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J) 2001 - F4P 770, F4P 771, F4P 774, F4P 775 116hp (85kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V 2005 - F4R 786, F4R 787, F4R 784 170hp (125kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V 2004 - 2007 F4R 714, F4R 715 133hp (98kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V 2005 - F4R 886, F4R 887 204hp (150kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W) 2002 - F4R 712, F4R 713, F4R 714, F4R 715 135hp (99kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V IDE (KG0N) 2001 - F5R 700, F5R 701 140hp (103kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M) 2003 - F4R 764, F4R 765, F4R 786, F4R 787 163hp (120kW)
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo 2007 - F4R 811 170hp (125kW)
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 GT 2008 - F4R 800 204hp (150kW)
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 16V Turbo 2007 - F4R 811 170hp (125kW)
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 GT 2008 - F4R 800 204hp (150kW)
RENAULT LAGUNA купе (DT0/1) 2.0 16V Turbo 2008 - F4Rt 811, F4R 811 170hp (125kW)
RENAULT LAGUNA купе (DT0/1) 2.0 GT 2008 - F4R 800 204hp (150kW)
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 TCe (EZ1T) 2010 - F4R 870, F4R 872 180hp (132kW)
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) 2001 - 2003 F4P 720, F4P 722 115hp (85kW)
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V 2002 - 2003 F4R 770, F4R 746 139hp (102kW)
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14) 1999 - 2003 F5R 740 140hp (103kW)
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) 2001 - 2003 F4P 720, F4P 722 115hp (85kW)
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V 2002 - 2003 F4R 746 139hp (102kW)
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) 1999 - 2003 F5R 740 140hp (103kW)
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) 2001 - 2003 F4P 720, F4P 722 115hp (85kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 2006 - 2010 F4R 770 138hp (102kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 2006 - 2008 F4R 774 230hp (169kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U) 2002 - 2008 F4R 770 135hp (99kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo 2004 - 2008 F4R 776 163hp (120kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport 2004 - 2009 F4R 774, F4Rt 774 224hp (165kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 2003 - 2007 F4R 770 139hp (102kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 2003 - 2009 F4R 770, F4R 771 135hp (99kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo 2004 - 2009 F4R 776 163hp (120kW)
RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) 2.0 2006 - 2010 F4R 770 138hp (101kW)
RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) 2.0 2003 - F4R 770, F4R 771 135hp (99kW)
RENAULT MEGANE II универсал (KM0/1_) 2.0 2006 - 2011 F4R 770, F4R 771 138hp (102kW)
RENAULT MEGANE II универсал (KM0/1_) 2.0 2003 - 2009 F4R 770, F4R 771 135hp (99kW)
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe 2012 - F4R 872 190hp (140kW)
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T) 2008 - F4R 870, F4R 872 180hp (132kW)
RENAULT MEGANE III купе (DZ0/1_) 2.0 R.S. 2008 - F4R 874 265hp (195kW)
RENAULT MEGANE III купе (DZ0/1_) 2.0 TCe 2012 - F4R 872 190hp (140kW)
RENAULT MEGANE III купе (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ0K) 2008 - F4R 870 180hp (132kW)
RENAULT MEGANE III купе (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ1N) 2009 - F4R 874 250hp (184kW)
RENAULT MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) 2.0 TCe 2012 - F4R 872 190hp (140kW)
RENAULT MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) 2.0 TCe (BZ0K) 2008 - F4R 870 180hp (132kW)
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) 2001 - 2003 F4P 720, F4P 722 115hp (85kW)
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 2.0 16V 1999 - 2003 F4R 744, F4R 740, F4R 741, F4R 747 140hp (103kW)
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 2.0 16V (JA1B, JA1D) 2000 - 2003 F4R 740, F4R 741, F4R 746 139hp (102kW)
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 2.0 16V RX4 2000 - 2003 F4R 744, F4R 746 139hp (102kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2008 - 2009 F4R 770 138hp (101kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 2003 - 2010 F4R 770, F4R 746 140hp (103kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 2003 - F4R 770, F4R 771 135hp (99kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W) 2004 - F4R 776 163hp (120kW)
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 (EL0A) 2001 - F4R 720 120hp (88kW)
RENAULT TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) 2.0 16V 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 (JL0A) 2001 - F4R 720, F4R 722 120hp (88kW)
RENAULT TRAFIC II автобус (JL) 2.0 16V 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
RENAULT TRAFIC II Фургон (FL) 2.0 (FL0A) 2001 - F4R 720, F4R 722 120hp (88kW)
RENAULT TRAFIC II Фургон (FL) 2.0 16V 2006 - F4R 820 117hp (86kW)
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo 2004 - F4R 766, F4R 767 170hp (125kW)
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K) 2002 - F4R 762, F4R 763 163hp (120kW)
VAUXHALL VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 2.0 16V 2003 - 2014 F4R 720 120hp (88kW)
VAUXHALL VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) 2.0 ECOTEC 2006 - 2014 F4R 820 117hp (86kW)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 - 2006 F4R 720 120hp (88kW)
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 ECOTEC 2006 - 2014 F4R 820 117hp (86kW)
VAUXHALL VIVARO Фургон (F7) 2.0 16V 2001 - 2006 F4R 720 120hp (88kW)
VAUXHALL VIVARO Фургон (F7) 2.0 ECOTEC 2006 - 2014 F4R 820 117hp (86kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Сальник 28X47X5.5 BGA

  • Производитель: BGA
  • Артикул: OS0313
  • Код товара: 00513926
  • Наличие: 2
  • Склад № 25Срок поставки 3 дн.

    • 259 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 2 шт.