Перейти на старую версию сайта
  • PIERBURG 00390962 724807170 7.24807.17.0 [038145209K] !насос вакуумный Audi A3/A4/A6,VW Bora/Golf/Passat/Sharan 1.9TDi 95> заказать на ЛюксДеталь
AUDI 038145209
AUDI 038145209Q
AUDI 038145209N
AUDI 038145209K
AUDI 038145209H
AUDI 038145209E
AUDI 038145209C
AUDI 038145209A
FORD 6M219350AA
FORD 5M219350AA
FORD 3M219350CA
FORD 3M219350BA
FORD 3M219350AA
FORD 1477045
FORD 1459219
FORD 1426038
FORD 1426037
FORD 1227658
FORD 1100630
FORD XM219350AA
SEAT 038145209N
SEAT 038145209K
SEAT 038145209H
SEAT 038145209E
SEAT 038145209C
SEAT 038145209A
SEAT 038145209
SKODA 038145209N
SKODA 038145209K
SKODA 038145209H
SKODA 038145209E
SKODA 038145209A
VW 038145209N
VW 038145209K
VW 038145209H
VW 038145209E
VW 038145209C
VW 038145209A
VW 038145209
VW 038145209Q
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI 2001 - 2005 ANY 61hp (45kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2003 - 2005 ATL 90hp (66kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2000 - 2005 AMF, BHC 75hp (55kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 AXR, ATD 100hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 ASZ 130hp (96kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 2000 - 2003 ASZ 130hp (96kW)
AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI 2003 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 2005 - 2008 BMM 140hp (103kW)
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 2006 - 2008 BMM 140hp (103kW)
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.9 TDI 2004 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 2005 - 2008 BMM 140hp (103kW)
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 2006 - 2008 BMM 140hp (103kW)
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.9 TDI 2008 - 2009 BLS 105hp (77kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 2000 - 2000 AJM 116hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2000 AJM, ATJ 116hp (85kW)
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 2004 - 2004 BKE 116hp (85kW)
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 2001 - 2004 AVB 101hp (74kW)
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI 2000 - 2004 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI quattro 2001 - 2004 AVF 130hp (96kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 1.9 TDI 2004 - 2008 BKE, BRB 116hp (85kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI quattro 2006 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 2000 - 2001 AJM 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2001 AJM, ATJ 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI 2004 - 2004 BKE 116hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI 2001 - 2004 AVB 101hp (74kW)
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI 2001 - 2004 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattro 2001 - 2004 AVF 130hp (96kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.9 TDI 2004 - 2008 BKE, BRB 116hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro 2006 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 Кабриолет (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI 2006 - 2009 BPW 140hp (103kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2005 - 2006 BTB 150hp (110kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2000 - 2006 AUY 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1995 - 2006 ANU, AHU, 1Z 90hp (66kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2002 - 2008 ASZ 131hp (96kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 2009 - BXF 90hp (66kW)
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 2004 - BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 2005 - BMM 140hp (103kW)
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 2009 - BXF 90hp (66kW)
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 2006 - BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 2006 - BMM 140hp (103kW)
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x4 2007 - BMM 140hp (103kW)
SEAT AROSA (6H) 1.4 TDI 2000 - 2004 AMF 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2005 - 2009 BMS, BNV 80hp (59kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2005 - 2009 BNM 70hp (51kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2002 - 2005 AMF 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 - 2009 ATD, AXR, BMT 100hp (74kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 - 2009 ASZ, BLT 131hp (96kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 - 2009 BMS, BNV 80hp (59kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 - 2009 BNM 70hp (51kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2002 - 2005 AMF 75hp (55kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 2004 - 2008 BPX, BUK 160hp (118kW)
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.4 TDI 2008 - 2010 BMS 80hp (59kW)
SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1) 1.9 TDI 2008 - 2010 BLS 105hp (77kW)
SEAT IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) 1.4 TDI 2008 - 2010 BMS 80hp (59kW)
SEAT IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) 1.9 TDI 2008 - 2010 BLS 105hp (77kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2000 - 2006 ARL 150hp (110kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 2002 - 2006 ARL 150hp (110kW)
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2000 - 2004 ARL 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO III (5P2) 1.9 TDI 2004 - 2009 BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SEAT TOLEDO III (5P2) 2.0 TDI 2005 - 2009 BMM 140hp (103kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 - 2008 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 - 2008 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2003 - 2008 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 2000 - 2008 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 2003 - 2008 ASZ, BLT 130hp (96kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2003 - 2007 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2003 - 2007 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNV, BMS 80hp (59kW)
SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA II (542) 1.9 TDI 2007 - 2010 BLS, BSW 105hp (77kW)
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNV, BMS 80hp (59kW)
SKODA FABIA II Combi (545) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA II Combi (545) 1.9 TDI 2007 - 2010 BLS, BSW 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2005 - 2010 AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2000 - 2010 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 2000 - 2006 ATD 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 2004 - 2010 BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x4 2004 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x4 2006 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.9 TDI 2004 - 2010 BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SKODA ROOMSTER (5J) 1.4 TDI 2006 - 2010 BNV, BMS 80hp (59kW)
SKODA ROOMSTER (5J) 1.4 TDI 2006 - 2010 BNM 70hp (51kW)
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNM 70hp (51kW)
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI 2007 - 2010 BNV, BMS 80hp (59kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2002 - 2005 AVB 101hp (74kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2001 - 2008 AWX, AVF 130hp (96kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2005 - 2007 BSV 105hp (77kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2007 - 2008 BPZ 115hp (85kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 2005 - 2008 BSS 140hp (103kW)
SKODA SUPERB II (3T4) 1.9 TDI 2008 - 2010 BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA SUPERB II (3T4) 2.0 TDI 2008 - 2010 BMP 140hp (103kW)
SKODA SUPERB II универсал (3T5) 1.9 TDI 2009 - 2010 BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA SUPERB II универсал (3T5) 2.0 TDI 2009 - 2010 BMP 140hp (103kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 - 2002 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ATD 101hp (74kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2001 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ATD 101hp (74kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2001 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2005 - 2010 BSU 75hp (55kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2004 - 2010 BJB, BLS 105hp (77kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion 2008 - 2010 BLS 105hp (77kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI 2004 - 2010 BDJ, BST 70hp (51kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 2007 - 2010 BMM 140hp (103kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 2005 - 2010 BSU 75hp (55kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 2004 - 2010 BJB, BLS 105hp (77kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 2008 - 2010 BLS 105hp (77kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI 2004 - 2010 BDJ, BST 70hp (51kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 2007 - 2010 BMM 140hp (103kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 2006 - 2008 BMM 140hp (103kW)
VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 TDI 2005 - BNM 70hp (51kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1998 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 ATD 101hp (74kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2001 - 2006 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 - 2006 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2002 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2006 ATD 101hp (74kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2001 AJM 115hp (85kW)
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 2005 - 2011 BMM 140hp (103kW)
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 2004 - 2008 BRU, BXF, BXJ 90hp (66kW)
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 2003 - 2008 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 4motion 2004 - 2008 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI 2004 - 2008 BDK 75hp (55kW)
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 2004 - 2008 BMM 140hp (103kW)
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion 2004 - 2008 BMM 140hp (103kW)
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 2007 - 2009 BLS, BXE 105hp (77kW)
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 4motion 2008 - 2009 BLS 105hp (77kW)
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 2007 - 2009 BMM 140hp (103kW)
VW JETTA III (1K2) 1.9 TDI 2005 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW JETTA III (1K2) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3L 1999 - 2005 AYZ, ANY 61hp (45kW)
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 TDI 1999 - 2005 AMF 75hp (55kW)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2005 - 2010 BSW 105hp (77kW)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2001 - 2010 ATD, BEW 101hp (74kW)
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.9 TDI 2005 - 2010 BSW 105hp (77kW)
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.9 TDI 2003 - 2010 AXR 100hp (74kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2000 ATJ 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVB 101hp (74kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 AVF 130hp (96kW)
VW PASSAT (3B3) 2.0 TDI 2003 - 2005 BGW, BHW 136hp (100kW)
VW PASSAT (3C2) 1.9 TDI 2005 - 2008 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 2005 - 2009 BMP 140hp (103kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2000 ATJ 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVB 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 AVF 130hp (96kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDI 2003 - 2005 BGW, BHW 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (3C5) 1.9 TDI 2005 - 2008 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 2005 - 2009 BMP 140hp (103kW)
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion 2005 - 2009 BMP 140hp (103kW)
VW POLO (6N2) 1.4 TDI 1999 - 2001 AMF 75hp (55kW)
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2005 - 2009 BNM, BWB 70hp (51kW)
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2005 - 2009 BMS, BNV 80hp (59kW)
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2001 - 2005 AMF, BAY 75hp (55kW)
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2003 - 2009 ASZ, BLT 130hp (96kW)
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2001 - 2009 ATD, AXR, BMT 101hp (74kW)
VW POLO седан (9A4) 1.4 TDI 2003 - BAY 75hp (55kW)
VW POLO седан (9A4) 1.9 TDi 2002 - ATD 101hp (74kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1995 - 2010 ANU, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2005 - 2010 BTB 150hp (110kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2002 - 2010 ASZ 130hp (96kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 - 2010 BVH 136hp (100kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 - 2010 BRT 140hp (103kW)
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2004 - 2010 BRU, BXF, BXJ 90hp (66kW)
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 - 2004 AVQ 100hp (74kW)
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

7.24807.17.0_[038145209K] !насос вакуумный\ Audi A3/A4/A6,VW Bora/Golf/Passat/Sharan 1.9TDi 95>

  • Производитель: PIERBURG
  • Артикул: 7.24807.17.0
  • Код товара: 00390962
  • Наличие: 1
  • Склад № 15Срок поставки 2 дн.

    • 17416 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 1 шт.