Перейти на старую версию сайта
  • ГАЙКА NUT M8
BOSAL 258-038 16 ₽ Перейти
Размер резьбы M8
DIN / ISO DIN 980 V/9 Cu
ALFA ROMEO 14048211
ALFA ROMEO 14075319
ALFA ROMEO N90200201
ALFA ROMEO 60812944
ALFA ROMEO 60801220
ALFA ROMEO 60800951
ALFA ROMEO 60800942
ALFA ROMEO 60507257
ALFA ROMEO 2120154590
ALFA ROMEO 16100870
ALFA ROMEO 16100811
ALFA ROMEO 1419319
AUDI 059129601
AUDI N90368901
AUDI 803253111
BMW 07129946400
BMW 11620643110
BMW 11621737171
CHRYSLER 6100499
CITROËN 693425
CITROËN 7903232031
CITROËN 7903032018
CITROËN 26159369
DAEWOO 11061939
DAEWOO 11068352
DAIHATSU 9017908146
FIAT 14061721
FIAT 14075319
FIAT 14061711
FIAT 15503621
FIAT 46426892
FIAT 7739993
FIAT 14084211
FORD 7201506
FORD 1010236
HYUNDAI 1022608003
HYUNDAI 1022508003
ISUZU 91150108
ISUZU 94009467
JAGUAR AGU18752J
JAGUAR ACU6289J
JAGUAR C31075
KIA 1022508003
LANCIA 14075811
LANCIA 60807865
LANCIA 82305634
LANCIA 14075319
LAND ROVER NV110041L
LAND ROVER NV108041L
NISSAN 20602S3000
OPEL 854900
OPEL 2066159
PEUGEOT 693635
PEUGEOT 693425
PEUGEOT 693936
RENAULT 7703034087
RENAULT 7703034217
RENAULT 7703034037
ROVER LNZ105
SAAB 7519432
SAAB 92152032
SEAT N90226403
SEAT NR16100811
SEAT N90200201
SEAT N90074401
SEAT N0221464
SEAT N02112192
SKODA N90200201
SKODA 111609390
SUBARU 902600002
TOYOTA 9418110800
VOLVO 946036
VOLVO 3122198
VW N0110088
VW 059129601
VW 311101463
VW N90226403
VW N90453901
VW N90368901
VW 803253111
VW N0221464
VW N90200201
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 16V T.S. (930.A2C) 1997 - 2000 AR 32102 112hp (82kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) 1996 - 1998 AR 67106, AR 38401, AR 67199 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1996 - 2001 AR 67106, AR 38401 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H) 1993 - 1996 AR 67105 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 1992 - 1996 AR 67101, AR 67102 127hp (93kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D) 1992 - 1995 AR 67202, AR 67201 141hp (104kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Twin Spark 1990 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1978 - 1986 DT 75hp (55kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1986 - 1986 SA 73hp (54kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 1983 - 1986 JN 93hp (68kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1987 - 1991 PP 70hp (51kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D 1987 - 1989 JK 54hp (40kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1988 SD 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1990 RU 75hp (55kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1991 JN, NE, PM 90hp (66kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1990 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1990 - 1991 AAD 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 1988 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 1991 - 1994 ABM 71hp (52kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1994 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 1991 - 1994 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 1991 - 1994 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1996 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 1992 - 1996 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 1992 - 1996 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E 1992 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1988 - 1991 PS 115hp (85kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 AXR, ATD 100hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 ASZ 130hp (96kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1996 - 2001 ALH, AGR 90hp (66kW)
AUDI A3 (8P1) 1.2 TSI 2010 - 2012 CBZB 105hp (77kW)
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.2 TSI 2010 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
AUDI A3 Кабриолет (8P7) 1.2 TFSI 2010 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 2000 - 2000 AJM 116hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2000 AJM, ATJ 116hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1996 - 2001 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 2000 - 2001 AJM 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2001 AJM, ATJ 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AFC, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 1998 - 2001 AFN 110hp (81kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E 1993 - 1998 ABK 115hp (85kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1985 - 1988 JN 93hp (68kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1986 - 1988 SF 88hp (65kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1990 - 1990 3A 112hp (82kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1996 ABK, AAD 115hp (85kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1988 - 1994 NG 136hp (100kW)
DAEWOO ARANOS 1.5 1995 - 1997 V15L 90hp (66kW)
DAEWOO ARANOS 1.8 1995 - 1997 Y18L 95hp (70kW)
DAEWOO ARANOS 2.0 1995 - 1997 C20LE 105hp (77kW)
DAEWOO CIELO 1.5 1994 - 1998 V15L 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 1995 - 1999 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 - 1999 C18LE 95hp (70kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1995 - 1999 C20LE 105hp (77kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.3 1997 - A14SMS, A13SMS 75hp (55kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.5 1997 - A15SMS 86hp (63kW)
DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1997 - 2008 G15MF 80hp (59kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1996 - 1997 G15MF 60hp (44kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 75hp (55kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 1995 - 1997 G15MF 71hp (52kW)
DAEWOO NEXIA седан (KLETN) 1.5 16V 1995 - 1997 A15MF 90hp (66kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.4 (182.BG) 1995 - 2001 182 A5.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.4 12 V (182.BA) 1995 - 1998 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BB) 1996 - 2001 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BH) 1995 - 2001 182 A6.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105 1998 - 2001 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AA) 1995 - 2001 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AG) 1995 - 2001 182 A5.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AB) 1996 - 2001 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AH) 1995 - 2001 182 A6.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105 1998 - 2001 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 2007 - 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 LPG 2008 - 2014 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 2008 192 B5.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2006 - 192 A1.000, 192 B4.000 116hp (85kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) 2001 - 182 B9.000 100hp (74kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD 2003 - 223 A7.000, 223 B1.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) 2001 - 182 B9.000, 223 B2.000 100hp (74kW)
FIAT MAREA (185_) 1.4 80 12V 1996 - 2002 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V 1996 - 2002 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V Bipower 1999 - 2002 185 A3.000, 186 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 1996 - 2002 182 A7.000 100hp (74kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75 1996 - 2002 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 1996 - 1999 185 A2.000 125hp (91kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.4 80 12V 1996 - 2002 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.6 100 16V 1996 - 2002 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 1996 - 2002 182 A7.000, 182 B9.000 100hp (74kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 1996 - 2002 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 1996 - 1999 185 A2.000 125hp (91kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1998 - 176 A8.000, 178 B5.000, 178 E2.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V 1996 - 2002 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 (178DX.G1A) 1996 - 2001 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V (178DX.D1A) 1996 - 2001 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V 1997 - 1999 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1994 - 1996 176 A4.000 133hp (98kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1996 - 1999 176 B6.000 131hp (96kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 D 1994 - 1997 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO (176_) 55 1.1 1993 - 1999 176 A6.000, 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1993 - 1999 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1994 - 1999 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO (176_) 75 1.2 1993 - 1999 176 A8.000 73hp (54kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) 1999 - 2012 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 2001 - 2012 188 A7.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) 1999 - 2012 188 A2.000 80hp (59kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.1 1996 - 2000 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 D 1996 - 2000 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 2000 - 2009 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1995 - 2000 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1994 - 2000 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2 1997 - 2000 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 90 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT SIENA (178_) 1.6 16V 1998 - 2009 178 B3.000 106hp (78kW)
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 2002 - 2006 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 2005 - 2006 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 2004 - 2006 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT STILO (192_) 1.6 16V (192_XB1A) 2001 - 2006 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 192 A9.000 100hp (74kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2003 - 2006 937 A4.000 126hp (93kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2004 - 2006 192 A5.000 140hp (103kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) 2004 - 2006 192 B5.000 90hp (66kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A) 2001 - 2006 192 A1.000, 937 A7.000 115hp (85kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A) 2002 - 2006 192 A3.000 80hp (59kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 2005 - 2008 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 2004 - 2008 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.6 16V 2003 - 2008 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2008 192 A9.000 100hp (74kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2008 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B) 2005 - 2008 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 937 A4.000 126hp (93kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2004 - 2008 192 A5.000 140hp (103kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 192 A1.000, 937 A7.000 115hp (85kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 192 A3.000 80hp (59kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.4 i.e. (159.AC) 1991 - 1996 159 A2.000 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1990 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 1990 - 1993 159 A3.048 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 (159.AD) 1990 - 1996 159 A3.000, 159 B9.000 86hp (63kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1992 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 87hp (63kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1996 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 1993 - 1996 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1990 - 1996 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.4 i.e. (159.AC) 1991 - 1996 159 A2.000 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 1992 - 1996 836 A4.000, 160 A1.046, 159 A2.000 69hp (51kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 1990 - 1996 159 A3.046, 835 C1.000 78hp (57kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 1994 - 1996 159 B9.000 90hp (66kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 1992 - 1996 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 1992 - 1993 159 A4.046 105hp (77kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 1991 - 1993 159 A6.046 109hp (80kW)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 1991 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 (160.AC) 1987 - 1989 160 A1.000, 160 A1.048 71hp (52kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. 1989 - 1995 159 A2.000 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) 1989 - 1995 836 A4.000, 160 A1.046, 160 A1.048 70hp (51kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 1988 - 1992 160 A2.000 79hp (58kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 (160.AE) 1988 - 1991 160 A2.000 83hp (61kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. 1988 - 1991 149 C2.046 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 1992 - 1995 159 A3.048, 835 C1.000 75hp (55kW)
FIAT TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) 1990 - 1993 159 A3.046 78hp (57kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e 1993 - 1995 836 A5.000 97hp (71kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. 1993 - 1995 835 C4.000 90hp (66kW)
FIAT TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.ED) 1993 - 1995 835 C2.000 103hp (76kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 1990 - 1992 159 A5.046, 159 A6.046 116hp (85kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ) 1990 - 1992 159 A5.046 109hp (80kW)
FIAT TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) 1990 - 1995 159 A6.046 113hp (83kW)
FIAT UNO (146_) 45 i.e. 1.0 1984 - 1995 156 A2.246 45hp (33kW)
FIAT UNO (146_) 50 1.1 1990 - 1993 156 C.046 50hp (37kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1995 - 2006 ANU, AHU, 1Z 90hp (66kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2005 - 2006 BTB 150hp (110kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2000 - 2006 AUY 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AB) 1989 - 1993 835 A1.046 78hp (57kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AN) 1993 - 1999 835 C1.000 75hp (55kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) 1993 - 1999 835 C5.000 90hp (66kW)
LANCIA DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) 1989 - 1999 835 A2.046 105hp (77kW)
LANCIA DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) 1989 - 1999 835 A5.046 113hp (83kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.4 i.e. (836AF, 836AH) 1994 - 1999 836 A4.000, 160 A1.046 69hp (51kW)
LANCIA DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AD) 1993 - 1999 835 C1.000 75hp (55kW)
LANCIA Y (840_) 1.1 (840AE) 1995 - 2003 176 B2.000 54hp (40kW)
LANCIA Y (840_) 1.2 (840AA, 840AF1A) 1996 - 2003 840 A3.000, 188 A4.000 60hp (44kW)
LANCIA Y (840_) 1.2 16V (840AD) 1997 - 2003 176 B9.000 86hp (63kW)
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e Fire (156AC) 1989 - 1992 156 C.000 57hp (42kW)
LANCIA Y10 (156_) 1.1 i.e. Fire (156AG) 1989 - 1995 156 C.046 50hp (37kW)
LAND ROVER DEFENDER Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 1990 - 2001 23 L, 11 L, 16 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DEFENDER Station Wagon (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 1990 - 1998 23 L, 11 L, 16 L 113hp (83kW)
LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4 1989 - 1998 12 L, 19 L, 21 L, 17 L 113hp (83kW)
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.5 TDi 4x4 1991 - 1994 14 L 113hp (83kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 25 6T (BMW) 136hp (100kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 2.5 D 4x4 1994 - 2002 19 L, 22 L 113hp (83kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 3.9 4x4 1994 - 2002 42 D 190hp (140kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.0 4x4 1998 - 2002 42 D 185hp (136kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1998 - 2002 60 D 218hp (160kW)
LAND ROVER RANGE ROVER II (P38A) 4.6 4x4 1994 - 2002 46 D 224hp (165kW)
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.2 2003 - 2009 D7F 764 60hp (44kW)
NISSAN KUBISTAR (X76) 1.2 16V 2006 - 2009 D4F 712 75hp (55kW)
NISSAN KUBISTAR Фургон (X80) 1.2 2003 - D7F 764 60hp (44kW)
NISSAN KUBISTAR Фургон (X80) 1.2 16V 2006 - D4F 712 75hp (55kW)
NISSAN URVAN автобус (E24) 2.0 1992 - 1993 Z20S 90hp (66kW)
NISSAN URVAN автобус (E24) 2.0 1986 - 1994 Z20S 88hp (65kW)
NISSAN URVAN Фургон (E24) 2.0 1987 - 1994 Z20S 90hp (66kW)
NISSAN URVAN Фургон (E24) 2.0 1987 - 1997 Z20 87hp (64kW)
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 2003 - 2007 Z 10 XEP 60hp (44kW)
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 12V 2000 - 2007 Z 10 XE 58hp (43kW)
OPEL ASTRA CLASSIC седан 1.6 2009 - Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA CLASSIC универсал 1.6 2009 - Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA G Кабриолет (F67) 1.6 16V 2001 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G купе (F07_) 1.6 16V 2000 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.4 16V 1998 - 2005 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 16V 1998 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL, C 16 SEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 LPG 2002 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.4 16V 1998 - 2005 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 16V 1998 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 LPG 2002 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.4 16V 1998 - 2004 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 2000 - 2004 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 16V 1998 - 2004 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 CNG 2003 - 2004 Z 16 YNG 97hp (71kW)
OPEL ASTRA G Фургон (F70) 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 2006 - 2014 Z 16 XER, A 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.8 2006 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.6 2006 - 2010 Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.8 2006 - 2010 Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.6 2006 - 2010 Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H седан (L69) 1.6 2007 - 2014 Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H седан (L69) 1.8 2007 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.6 2006 - 2014 Z 16 XER, A 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.6 LPG 2009 - 2010 Z 16 XER 116hp (85kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V 2005 - Z 13 DTJ 75hp (55kW)
OPEL COMBO Фургон/универсал 1.3 CDTI 16V 2005 - Z 13 DTJ 75hp (55kW)
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.0 2003 - 2009 Z 10 XEP 60hp (44kW)
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.0 2000 - 2003 Z 10 XE 58hp (43kW)
OPEL CORSA C (F08, F68) 1.4 2000 - 2009 Z 14 XE 90hp (66kW)
OPEL CORSA D 1.0 2006 - Z 10 XEP 60hp (44kW)
OPEL CORSA D 1.0 2010 - A 10 XEP 65hp (48kW)
OPEL CORSA D 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTJ, A 13 DTC 75hp (55kW)
OPEL CORSA D 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTH 90hp (66kW)
OPEL CORSA D Van 1.0 2006 - A 10 XEP 60hp (44kW)
OPEL CORSA D Van 1.0 2010 - A 10 XEP 65hp (48kW)
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTH 90hp (66kW)
OPEL CORSA D Van 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTJ, A 13 DTC 75hp (55kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2012 - A 20 DTE 120hp (88kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008 - A 20 DTH 160hp (118kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008 - A 20 DTJ, A 20 DT 131hp (96kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2008 - A 20 DTC, A 20 DTL 110hp (81kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2013 - A 20 DTH 163hp (120kW)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68) 2013 - A 20 DTE 140hp (103kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2012 - A 20 DTE 120hp (88kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008 - A 20 DTH 160hp (118kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008 - A 20 DTJ, A 20 DT 131hp (96kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2008 - A 20 DTC, A 20 DTL 110hp (81kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2013 - A 20 DTH 163hp (120kW)
OPEL INSIGNIA A седан (G09) 2.0 CDTI (69) 2013 - A 20 DTE 140hp (103kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2012 - A 20 DTE 120hp (88kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2008 - A 20 DTH 160hp (118kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2008 - A 20 DTJ, A 20 DT 131hp (96kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2008 - A 20 DTC, A 20 DTL 110hp (81kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2013 - A 20 DTE 140hp (103kW)
OPEL INSIGNIA A универсал (G09) 2.0 CDTI (35) 2013 - A 20 DTH 163hp (120kW)
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 16V 1999 - 2003 Z 22 XE, Y 22 XE 144hp (106kW)
OPEL OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) 2.2 16V 1999 - 2003 Z 22 XE, Y 22 XE 144hp (106kW)
OPEL SIGNUM 1.8 2005 - Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 16V 1995 - 2002 Y 16 XE, Z 16 XE, X 16 XEL 100hp (74kW)
OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V 2000 - 2002 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) 1.6 i 16V 1995 - 2002 Y 16 XE, Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL VECTRA B Наклонная задняя часть (38_) 1.8 i 16V 2000 - 2003 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL VECTRA B универсал (31_) 1.6 i 16V 1996 - 2002 Y 16 XE, Z 16 XE, X 16 XEL 100hp (74kW)
OPEL VECTRA B универсал (31_) 1.8 i 16V 2000 - 2003 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL VECTRA C 1.8 2006 - Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL VECTRA C GTS 1.8 2006 - Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL VECTRA C универсал 1.8 2006 - Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 16V 1999 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 CNG 2001 - 2005 Z 16 YNG 97hp (71kW)
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 2008 - Z 16 XER, A 16 XER 115hp (85kW)
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 2005 - Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ZAFIRA B Van 1.8 2005 - Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.8 LPG 2011 - A 18 XER 137hp (101kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... 1998 - D7F 720, D7F 726, D7F 746, D7F 766, D7F 764, D7F 7 58hp (43kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, CB0A) 1999 - 2001 D7F 722 60hp (44kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... 2001 - D4F 712, D4F 714, D4F 722, D4F 706, D4F 728 75hp (55kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG 1998 - 2009 D7F 766, D7F 764 58hp (43kW)
RENAULT CLIO II Фургон (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) 1999 - 2003 D7F 726, D7F 722, D7F 746 60hp (44kW)
RENAULT CLIO II Фургон (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) 1998 - D7F 720, D7F 726, D7F 746 58hp (43kW)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.2 dCi (JK07) 2006 - G9T 645 139hp (102kW)
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 2004 - F9Q 812 120hp (88kW)
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) 2005 - F9Q J 803, F9Q EE 804, F9Q 816, F9Q 818 131hp (96kW)
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) 1997 - D7F 710, D7F 720, D7F 726, D7F 722, D7F 744, D7F 7 58hp (43kW)
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) 2001 - D4F 712, D4F 714, D4F 716, D4F 730 75hp (55kW)
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) 1997 - D7F 710, D7F 720, D7F 726, D7F 722, D7F 744, D7F 7 58hp (43kW)
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A) 1998 - 2001 D7F 766, D7F 764 60hp (44kW)
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05) 2001 - D4F 712, D4F 714, D4F 730 75hp (55kW)
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 BiFuel 1998 - 2001 D7F 710, D7F 744 58hp (43kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V) 2005 - F9Q 758, F9Q 759 130hp (96kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T) 2005 - M9R 740 150hp (110kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi 2005 - G9T 600, G9T 605, G9T 706, G9T 707 140hp (102kW)
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi (BG0F) 2001 - G9T 702, G9T 700 150hp (110kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1V) 2005 - F9Q 758, F9Q 759 130hp (96kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T) 2005 - M9R 740 150hp (110kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi 2005 - G9T 600, G9T 706, G9T 707 140hp (102kW)
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG0F) 2001 - G9T 702 150hp (110kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2002 - 2008 F9Q 804, F9Q 816, F9Q 818 115hp (85kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2008 F9Q 804, F9Q 818 110hp (81kW)
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2009 F9Q 803, F9Q 816, F9Q 818, F9Q 804 131hp (96kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 2003 - 2009 F9Q 804, F9Q 816, F9Q 818 115hp (85kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2009 F9Q 804, F9Q 816, F9Q 818 110hp (81kW)
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2007 F9Q 803, F9Q 804 131hp (96kW)
RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) 1.9 dCi 2005 - F9Q 803, F9Q 804 131hp (96kW)
RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C) 2003 - F9Q 800 120hp (88kW)
RENAULT MEGANE II седан (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D) 2005 - F9Q 804, F9Q 803, F9Q 816, F9Q 818 110hp (81kW)
RENAULT MEGANE II универсал (KM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2009 F9Q 804, F9Q 803 131hp (96kW)
RENAULT MEGANE II универсал (KM0/1_) 1.9 dCi 2003 - 2009 F9Q 800 120hp (88kW)
RENAULT MEGANE II универсал (KM0/1_) 1.9 dCi 2005 - 2009 F9Q 818 115hp (85kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) 2005 - F9Q J 803, F9Q 804, F9Q 816, F9Q 818 131hp (96kW)
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15) 2005 - F9Q 804 110hp (81kW)
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.4 2000 - K7J 700 75hp (55kW)
RENAULT THALIA I (LB0/1/2_) 1.5 dCi 2002 - K9K 700 65hp (48kW)
ROVER MINI 1300 1992 - 2000 12 A2L, 12 A2E 63hp (46kW)
ROVER MINI Кабриолет (XN) 1300 1992 - 1995 12 A2E 63hp (46kW)
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD 2002 - 2009 D223L 120hp (88kW)
SAAB 9-5 универсал (YS3E) 2.2 TiD 2002 - 2009 D223L 120hp (88kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2005 - 2007 BTB 150hp (110kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2002 - 2008 ASZ 131hp (96kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 - 2010 AHU, ANU, 1Z 90hp (66kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 1996 - 2010 ATM, ADY 115hp (85kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI 2005 - 2010 BRT 140hp (103kW)
SEAT ALTEA (5P1) 1.2 TSI 2010 - CBZB 105hp (77kW)
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.2 TSI 2010 - CBZB 105hp (77kW)
SEAT AROSA (6H) 1.0 1997 - 2004 AER, ANV, ALD, AUC, ALL 50hp (37kW)
SEAT AROSA (6H) 1.4 1997 - 2004 AEX, AKV, APQ, ANW, AKK, AUD 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 1994 - 1999 ABD, AEX, AKV, APQ 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1993 - 1999 ABU, AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1994 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1996 - 1999 AFT, AKL 101hp (74kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 1993 - 1999 ABS, ADZ, ACC 90hp (66kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 1996 - 1999 AEY 64hp (47kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TD 1993 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1996 - 1999 AHU, 1Z 90hp (66kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 1993 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT CORDOBA (6K2) 1.0 1999 - 2002 ANV, ALD, AUC 50hp (37kW)
SEAT CORDOBA (6K2) 1.4 1999 - 2002 ANW, AKK, AUD 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 1999 - 2002 ASV, ASK 110hp (81kW)
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 1999 - 2002 AHU, ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 2002 - 2006 AZQ, BME 64hp (47kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 - 2009 ATD, AXR, BMT 100hp (74kW)
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 - 2009 ASZ, BLT 131hp (96kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 1996 - 1999 AFT 101hp (74kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1996 - 1999 1Z, AHU 90hp (66kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 1993 - 1996 AAU 45hp (33kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.3 i 1993 - 1999 2G, AAV 54hp (40kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 1993 - 1999 ABD, AEX, AKV, APQ, ANW, AKK, AUD 60hp (44kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1993 - 1999 ABU, AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1994 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1996 - 1999 AFT, AKL, AEH, APF, AUR 101hp (74kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 1993 - 1999 ADZ, ABS, ACC 90hp (66kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 16V 1993 - 1996 ADL 129hp (95kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 1993 - 1996 1Y 64hp (47kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 1996 - 1999 AEY 64hp (47kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD 1993 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN, ASV, ASK 110hp (81kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1996 - 1999 1Z, AHU, ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 1993 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 - 2009 ASZ, BLT 131hp (96kW)
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 - 2009 ATD, AXR, BMT 100hp (74kW)
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI 1995 - 2003 AYQ, AEY 64hp (47kW)
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 1999 - 2006 AHW, AXP, APE, AUA, BCA 75hp (55kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 1999 - 2006 AQM 68hp (50kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2005 - 2006 AXR 100hp (74kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2000 - 2006 ARL 150hp (110kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 - 2006 AHF, ASV 110hp (81kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 - 2006 ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT LEON (1P1) 1.2 TSI 2010 - 2012 CBZB 105hp (77kW)
SEAT MARBELLA (28) 0.9 1997 - 1998 08 NCB 44hp (32kW)
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat 1996 - 1998 08 NCB 41hp (30kW)
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat 1990 - 1996 100 GL 7000, 09 NCB 40hp (29kW)
SEAT MARBELLA Фургон (028A) 0.9 1987 - 1993 09 NCA 40hp (29kW)
SEAT MARBELLA Фургон (028A) 0.9 Cat 1987 - 1993 09 NCB 40hp (29kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1996 - 1999 AFT 101hp (74kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V 1991 - 1999 PL 125hp (92kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 1991 - 1999 1Y 68hp (50kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 1995 - 1999 1Y 64hp (47kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD 1991 - 1999 AAZ 75hp (55kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1995 - 1999 1Z, AHU 90hp (66kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1996 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 1991 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V 1993 - 1999 ABF 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 2000 - 2002 APE, AHW, AXP, AUA, BCA 75hp (55kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 2000 - 2006 AUS, AZD, BCB 105hp (77kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2000 - 2004 ARL 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1998 - 2004 AHF, ASV 110hp (81kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1999 - 2004 ALH, AGR 90hp (66kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 2000 - 2008 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 2003 - 2008 ASZ, BLT 130hp (96kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 2003 - 2007 AZQ, BME 64hp (47kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA II (542) 1.9 TDI 2007 - 2010 BLS, BSW 105hp (77kW)
SKODA FABIA II Combi (545) 1.9 TDI 2007 - 2010 BLS, BSW 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 16V 2000 - 2010 AXP, BCA 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 1996 - 2004 AEE 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 SDI 1997 - 2003 AQM, AGP 68hp (50kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2005 - 2010 AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1997 - 2006 ASV, AHF 110hp (81kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1996 - 2010 ALH, AGR 90hp (66kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.4 16V 2000 - 2010 AXP, BCA 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 1998 - 2004 AEE 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 SDI 1998 - 2003 AQM, AGP 68hp (50kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2000 - 2010 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 - 2006 ASV, AHF 110hp (81kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 - 2010 ALH, AGR 90hp (66kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.2 TSI 2010 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.2 TSI 2010 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 2006 - 2010 BLS, BSW 105hp (77kW)
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 2006 - 2006 AXR 101hp (74kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2002 - 2005 AVB 101hp (74kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2001 - 2008 AWX, AVF 130hp (96kW)
SKODA YETI (5L) 1.2 TSI 2009 - CBZB 105hp (77kW)
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 1.0 12V 2000 - 2006 Z 10 XEP 60hp (44kW)
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 1.0 12V 2000 - 2005 Z 10 XE 58hp (43kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Кабриолет 1.6 16V 2001 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) купе (F67) 1.6 16V 2000 - 2005 Z 16 XEP 103hp (76kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.4 16V 1998 - 2005 X 14 XE, Z 14 XE 90hp (66kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.6 16V 1998 - 2005 X 16 XEL, Z 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.6 Dualfuel 2000 - 2005 Z 16 SE 86hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.6 Dualfuel 2002 - 2005 Z 16 SE 85hp (63kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.4 16V 1998 - 2005 X 14 XE, Z 14 XE 90hp (66kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.6 16V 1998 - 2005 X 16 XEL, Z 16 XE, Z 16 XEP, C 16 SEL 101hp (74kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.6 Dualfuel 2000 - 2005 Z 16 SE 86hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.4 16V 1998 - 2005 X 14 XE, Z 14 XE 90hp (66kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 1998 - 2004 Z 16 SE 84hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 16V 1998 - 2004 X 16 XEL, Z 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 Dualfuel 2000 - 2005 Z 16 SE 86hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 Dualfuel 1998 - 2004 Z 16 SE 85hp (63kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 1.6 i 16V 2006 - 2010 Z 16 XER 116hp (85kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 1.8 i 16V 2007 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop 1.6 i 16V 2006 - 2010 Z 16 XER 116hp (85kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop 1.8 2008 - 2010 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Наклонная задняя часть 1.6 2004 - 2009 Z 16 XER 115hp (85kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Наклонная задняя часть 1.8 2004 - 2009 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал 1.6 2004 - 2009 Z 16 XER, A 16 XER 115hp (85kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал 1.8 2005 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1.4 16V 2000 - 2005 X 14 XE, Z 14 XE 90hp (66kW)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1.6 i 2000 - 2006 Z 16 SE 84hp (62kW)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Фургон/универсал (F25) 1.3 CDTI 16V 2005 - 2011 Z 13 DTJ 75hp (55kW)
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.3 CDTI 16V 2006 - 2012 Z 13 DTJ 75hp (55kW)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.0 12V 2003 - 2006 Z 10 XEP 60hp (44kW)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.0 12V 2000 - 2003 Z 10 XE 58hp (43kW)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 1.4 16V 2000 - 2006 Z 14 XE 90hp (66kW)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.0 2006 - 2014 Z 10 XEP, A 10 XEP 60hp (44kW)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.0 i 12V 2010 - 2014 A 10 XEP 65hp (48kW)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI 2006 - 2014 Z 13 DTJ, A 13 DTC 75hp (55kW)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) 1.3 CDTI 2006 - 2014 Z 13 DTH 90hp (66kW)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTH 90hp (66kW)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) 1.3 CDTI 2006 - Z 13 DTJ, A 13 DTC 75hp (55kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) 2.0 CDTI 2012 - 2016 A 20 DTE 120hp (88kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) 2.0 CDTI 2008 - 2017 A 20 DTH 160hp (118kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) 2.0 CDTI 2008 - 2014 A 20 DTJ, A 20 DT 130hp (96kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) 2.0 CDTI 2013 - 2017 A 20 DTE 140hp (103kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) 2.0 CDTI 2013 - 2017 A 20 DTH 163hp (120kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) седан 2.0 CDTI 2013 - 2017 A 20 DTH 163hp (120kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) седан 2.0 CDTI 2008 - 2017 A 20 DTH 160hp (118kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) седан 2.0 CDTI 2008 - 2014 A 20 DTJ, A 20 DT 130hp (96kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2013 - 2017 A 20 DTH 163hp (120kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2008 - 2017 A 20 DTC, A 20 DTL 110hp (81kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2013 - 2017 A 20 DTE 140hp (103kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2012 - 2016 A 20 DTE 120hp (88kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2008 - 2017 A 20 DTH 160hp (118kW)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) универсал 2.0 CDTI 2008 - 2014 A 20 DTJ, A 20 DT 130hp (96kW)
VAUXHALL OMEGA (B) 2.2 16V 1994 - 2003 Y 22 XE, Z 22 XE 144hp (106kW)
VAUXHALL OMEGA (B) универсал 2.2 16V 1994 - 2003 Y 22 XE, Z 22 XE 144hp (106kW)
VAUXHALL SIGNUM 1.8 2005 - 2008 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL VECTRA (B) 1.6 i 16V 1995 - 2001 X 16 XEL, Z 16 XE, Y 16 XE 100hp (74kW)
VAUXHALL VECTRA (B) 1.8 i 16V 2000 - 2002 Z 18 XE 125hp (92kW)
VAUXHALL VECTRA (B) Наклонная задняя часть 1.6 i 16V 1995 - 2001 X 16 XEL, Z 16 XE, Y 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL VECTRA (B) Наклонная задняя часть 1.8 i 16V 2000 - 2003 Z 18 XE 125hp (92kW)
VAUXHALL VECTRA (B) универсал 1.8 i 16V 2000 - 2002 Z 18 XE 125hp (92kW)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) 1.8 2006 - 2008 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS 1.8 2006 - 2008 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) универсал 1.8 2006 - 2008 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 1.6 16V 1999 - 2005 X 16 XEL, Z 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 1.6 2007 - 2014 Z 16 XER, A 16 XER 115hp (85kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 1.8 2005 - 2014 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
VOLVO 440 K (445) 1.6 1988 - 1996 B 16 F 83hp (61kW)
VOLVO 440 K (445) 1.7 1989 - 1996 B 18 FP 102hp (75kW)
VOLVO 440 K (445) 1.7 1988 - 1996 B 18 KP 87hp (64kW)
VOLVO 440 K (445) 1.7 1988 - 1989 B 18 K, B 18 KP 81hp (60kW)
VOLVO 440 K (445) 1.8 1991 - 1996 B 18 U 90hp (66kW)
VOLVO 440 K (445) 1.8 1995 - 1996 B 18 U 90hp (66kW)
VOLVO 440 K (445) 2.0 1993 - 1996 B 20 F 109hp (80kW)
VOLVO 440 K (445) 2.0 1992 - 1995 B 20 F 110hp (81kW)
VOLVO 460 L (464) 1.6 1992 - 1996 B 16 F 83hp (61kW)
VOLVO 460 L (464) 1.7 1988 - 1996 B 18 KP 87hp (64kW)
VOLVO 460 L (464) 1.8 1991 - 1996 B 18 U 90hp (66kW)
VOLVO 460 L (464) 2.0 1993 - 1996 B 20 F 109hp (80kW)
VOLVO 460 L (464) 2.0 1992 - 1995 B 20 F 110hp (81kW)
VOLVO 480 E 2.0 1992 - 1995 B 20 F 110hp (81kW)
VW BEETLE (5C1, 5C2) 1.2 TSI 2011 - CBZB 105hp (77kW)
VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) 1.2 TSI 2011 - CBZB, CYVD 105hp (77kW)
VW BORA (1J2) 1.4 16V 2000 - 2005 AKQ, AHW, AXP, APE, BCA 75hp (55kW)
VW BORA (1J2) 1.6 16V 2000 - 2005 AUS, AZD, ATN, BCB 105hp (77kW)
VW BORA (1J2) 1.6 FSI 2002 - 2005 BAD 110hp (81kW)
VW BORA (1J2) 1.9 SDI 1998 - 2005 AGP, AQM 68hp (50kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 - 2002 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 - 2005 ALH, AGR 90hp (66kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.4 16V 2001 - 2005 AHW, AXP, BCA 75hp (55kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.6 16V 2000 - 2005 AUS, AZD, ATN, BCB 105hp (77kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.6 FSI 2002 - 2005 BAD 110hp (81kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2001 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2004 - 2005 AGR, ALH 90hp (66kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1999 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW CADDY II Variant (9K9B) 1.9 TDI 1996 - 2004 AHU, ALH, ALE 90hp (66kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 1.9 TDI 1996 - 2004 1Z, AHU, ALH 90hp (66kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI 2010 - 2015 CBZB 105hp (77kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI 2010 - 2015 CBZA 86hp (63kW)
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI 2004 - 2010 BDJ, BST 70hp (51kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 2010 - 2015 CBZB 105hp (77kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI 2010 - 2015 CBZA 86hp (63kW)
VW CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI 2004 - 2010 BDJ, BST 70hp (51kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 1986 - 1990 RE 72hp (53kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 1983 - 1993 JH 95hp (70kW)
VW GOLF III (1H1) 1.6 1995 - 1997 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 D 1991 - 1997 1Y 65hp (48kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD 1991 - 1997 AAZ 75hp (55kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 1993 - 1997 ALE, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 1994 - 1998 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1995 - 1998 1Z, AHU, ALE 90hp (66kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 1994 - 1999 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D 1993 - 1999 1Y 65hp (48kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD 1993 - 1999 AAZ 75hp (55kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 1994 - 1999 ALE, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 1997 - 2005 AHW, AKQ, APE, AXP, BCA 75hp (55kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 2000 - 2005 ATN, AUS, AZD, BCB 105hp (77kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.6 FSI 2002 - 2005 BAD 110hp (81kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 1997 - 2005 AGP, AQM 68hp (50kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 - 2004 AGR, ALH 90hp (66kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 - 2005 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1998 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 - 2004 AHF, ASV 110hp (81kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 1998 - 2002 AFT, AKS 100hp (74kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1998 - 2002 ALE, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V 1999 - 2006 AHW, AKQ, APE, AXP, BCA 75hp (55kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16V 2000 - 2006 ATN, AUS, AZD, BCB 105hp (77kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 FSI 2002 - 2006 BAD 110hp (81kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 1999 - 2006 AGP, AQM 68hp (50kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 - 2006 ATD, AXR 101hp (74kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 - 2001 AJM, AUY 115hp (85kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 - 2006 ALH, AGR 90hp (66kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2001 - 2006 ARL 150hp (110kW)
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.2 TSI 2009 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.2 TSI 2010 - 2013 CBZA 86hp (63kW)
VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI 2004 - 2008 BDK 75hp (55kW)
VW GOLF VI (5K1) 1.2 TSI 2008 - 2012 CBZB 105hp (77kW)
VW GOLF VI (5K1) 1.2 TSI 2010 - 2012 CBZA 86hp (63kW)
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.2 TSI 2010 - 2013 CBZA 86hp (63kW)
VW GOLF VI Variant (AJ5) 1.2 TSI 2009 - 2013 CBZB 105hp (77kW)
VW GOLF VI Кабриолет (517) 1.2 TSI 2011 - CBZB 105hp (77kW)
VW JETTA IV (162, 163) 1.2 TSI 2010 - CBZB 105hp (77kW)
VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 1997 - 2003 AGK 125hp (92kW)
VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 1999 - 2002 ATA 131hp (96kW)
VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI 2001 - 2006 AUH, BCQ 158hp (116kW)
VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 2.8 TDI 2002 - 2006 AUH, BCQ 158hp (116kW)
VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 2.8 TDI 1999 - 2006 ATA 130hp (96kW)
VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 2.8 TDI 1997 - 2002 AGK 125hp (92kW)
VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 2002 - 2006 AUH, BCQ 158hp (116kW)
VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 1999 - 2006 ATA 130hp (96kW)
VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI 1997 - 2002 AGK 125hp (92kW)
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 1998 - 2005 AER, ALL, ALD, ANV, AUC 50hp (37kW)
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 2000 - 2005 AUD 60hp (44kW)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.4 2001 - 2010 BCA 75hp (55kW)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2001 - 2010 ATD, BEW 101hp (74kW)
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 1998 - 2004 ALH 90hp (66kW)
VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) 1.4 2003 - 2010 BCA 75hp (55kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT (32B) 1.8 1983 - 1988 DS, JN, JV 90hp (66kW)
VW PASSAT (32B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT (362) 1.4 TSI 2010 - 2014 CAXA 122hp (90kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1994 - 1996 AFT, AEK 101hp (74kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1988 - 1988 EZ, ABN, 1F 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1988 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD 1988 - 1993 RA, SB 80hp (59kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1996 RP, ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1990 - 1996 AAM 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1992 PB 112hp (82kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1993 PF 107hp (79kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D 1989 - 1993 1Y 68hp (50kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD 1991 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 1993 - 1996 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 1995 - 1996 AEP 107hp (79kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 1990 - 1996 2E, ADY, AGG, ABA 115hp (85kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 1988 - 1993 9A 136hp (100kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 - 2000 AHU, AHH 90hp (66kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motion 1999 - 2000 ATJ 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVB 101hp (74kW)
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 AVF 130hp (96kW)
VW PASSAT (3C2) 1.4 TSI 2007 - 2010 CAXA 122hp (90kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 1983 - 1988 DS, JN, JV 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT Variant (365) 1.4 TSI 2010 - 2014 CAXA 122hp (90kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1988 - 1988 EZ, 1F 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1988 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1994 - 1995 AFT, AEK 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD 1988 - 1993 RA, SB 80hp (59kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1992 PB 112hp (82kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1990 PF 107hp (79kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1997 RP, ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1990 - 1997 AAM 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D 1989 - 1993 1Y 68hp (50kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD 1991 - 1997 AAZ 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 1993 - 1997 AHU, 1Z 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 1990 - 1997 2E, ADY, AGG 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 1993 - 1996 2E, ADY, AGG 116hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 1995 - 1996 AEP 107hp (79kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 1988 - 1993 9A 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AHU, AHH 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 2000 - 2000 AVB 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 1997 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 2000 - 2005 AVB 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 2000 - 2005 AVF 130hp (96kW)
VW PASSAT Variant (3C5) 1.4 TSI 2007 - 2010 CAXA 122hp (90kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 1985 - 1988 DS, JN 90hp (66kW)
VW POLO (6N2) 1.0 1999 - 2001 ALD, AUC 50hp (37kW)
VW POLO (6N2) 1.4 1999 - 2001 AKP, ANX 54hp (40kW)
VW POLO (6N2) 1.4 1999 - 2001 AKK, AUD 60hp (44kW)
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2003 - 2009 ASZ, BLT 130hp (96kW)
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2001 - 2009 ATD, AXR, BMT 101hp (74kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 1.9 TDI 1997 - 1999 AHU 91hp (67kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 100 1.6 1995 - 2001 AKL, AEH, AUR, AFT, APF 100hp (74kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 110 1.9 TDI 1998 - 2002 AFN, ASV 110hp (81kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 60 1.4 1995 - 2001 AEX, AKV, AKK, ANW, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 90 1.9 TDI 1996 - 2001 AHU, ALH, ALE, AGR 90hp (66kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.4 1997 - 2001 AEX, AKV, ANW, AKK, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.6 1997 - 2001 AKL, AEH, AUR, AFT, APF 101hp (74kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI 1998 - 2001 AFN, ASV 110hp (81kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHU, ALH, ALE, AGR 90hp (66kW)
VW POLO седан (9A4) 1.9 TDi 2002 - ATD 101hp (74kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1986 - 1990 RE 72hp (53kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 1985 - 1992 JH 95hp (70kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2005 - 2010 BTB 150hp (110kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2002 - 2010 ASZ 130hp (96kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2000 - 2010 AUY, BVK 115hp (85kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1996 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1995 - 2010 ANU, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 1995 - 2010 ADY, ATM 115hp (85kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 - 2010 BRT 140hp (103kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 - 2010 BVH 136hp (100kW)
VW TOURAN (1T3) 1.2 TSI 2010 - 2015 CBZB 105hp (77kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D 1997 - 2003 AJA 75hp (55kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI 1998 - 2003 AJT, AYY 88hp (65kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI Syncro 1998 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D 1997 - 2003 AJA 75hp (55kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI 1998 - 2003 AHY, AXG 151hp (111kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI 1998 - 2003 AJT, AYY 88hp (65kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI Syncro 1996 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D 1997 - 2003 AJA 75hp (55kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI 2000 - 2003 AXG 151hp (111kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI 1998 - 2003 AJT, AYY 88hp (65kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro 1995 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW VENTO (1H2) 1.6 1994 - 1998 AEK, AFT 101hp (74kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 D 1991 - 1998 1Y 65hp (48kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 TD 1991 - 1998 AAZ 75hp (55kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 1993 - 1998 1Z, AHU, ALE 90hp (66kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ГАЙКА NUT M8

  • Производитель: BOSAL
  • Артикул: 258-028
  • Код товара: 00513310
  • Наличие: 98
  • Склад № 22Срок поставки 1 дн.

    • 38 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 86 шт.
  • Склад № 24Срок поставки 2 дн.

    • 38 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 12 шт.