Перейти на старую версию сайта
  • IW73014_к-кт проводов!\ Ford Fiesta/Focus/Fusion, Mazda 2/6 1.25-1.6 95>
JANMOR FS51 1143 ₽ Перейти
JANMOR FS20 1326 ₽ Перейти
LYNXAUTO SPC5114 1572 ₽ Перейти
BERU ZEF1549 3924 ₽ Перейти
BREMI 8A17/19 538 ₽ Перейти
STELLOX 10-38143-SX 572 ₽ Перейти
BREMI 8A17/38 674 ₽ Перейти
JANMOR FU51 741 ₽ Перейти
LYNXAUTO SPE5114 799 ₽ Перейти
JANMOR FU20 848 ₽ Перейти
Наружный диаметр [мм] 8
Размеры радиатора KEVLAR
Материал силикон
FORD 1110740
FORD YS6F12287A1A
FORD YS6F12286A1A
FORD YS6F12284A1A
FORD YS6F12283A1A
FORD 1335377
FORD 1335374
FORD 1335371
FORD 1335369
FORD 1110743
FORD 1110742
FORD 1110741
HITACHI 134278
VOLVO 30731424
FORD B-MAX (JK) 1.4 2012 - SPJD 90hp (66kW)
FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG 2013 - RTJC 90hp (66kW)
FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG 2013 - RTJC 86hp (63kW)
FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti 2012 - IQJA 105hp (77kW)
FORD B-MAX Van 1.4 2012 - SPJD 90hp (66kW)
FORD B-MAX Van 1.6 Ti 2012 - IQJA 105hp (77kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007 - 2010 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel 2011 - MUDA 120hp (88kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG 2012 - MUDA 117hp (86kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - IQDA, IQDB 105hp (77kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V 1995 - 2002 DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG 75hp (55kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V 1996 - 2002 FHA, FHE 90hp (66kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 2003 - 2008 M7JA, M7JB 70hp (51kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 2002 - 2008 FUJA, FUJB 75hp (55kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V 2001 - 2008 FXJA, FXJB 80hp (59kW)
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V 2001 - 2008 FYJA, FYJB 100hp (74kW)
FORD FIESTA VI 1.25 2008 - SNJA, SNJB, SNJC, SNJD 82hp (60kW)
FORD FIESTA VI 1.25 2008 - STJA, STJB 60hp (44kW)
FORD FIESTA VI 1.4 2008 - SPJA, SPJC 97hp (71kW)
FORD FIESTA VI 1.4 LPG 2009 - RTJA, RTJB 92hp (68kW)
FORD FIESTA VI 1.4 LPG 2009 - RTJA, RTJB 97hp (71kW)
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2012 - IQJA 105hp (77kW)
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2008 - HXJA, HXJB 120hp (88kW)
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2010 - U5JA 134hp (99kW)
FORD FIESTA VI Van 1.25 2009 - SNJA, SNJB 82hp (60kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel 2002 - 2004 FYDH 102hp (75kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003 - 2007 HWDA, HWDB 100hp (74kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004 - 2007 HXDA, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.4 2004 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 2004 - 2012 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 LPG 2009 - 2011 SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 Ti 2004 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.4 2004 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 2004 - 2011 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 LPG 2009 - 2012 SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 Ti 2004 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Кабриолет 1.6 2006 - 2010 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.4 2005 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 2005 - 2012 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 Ti 2005 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III 1.6 LPG 2012 - MUDA 117hp (86kW)
FORD FOCUS III 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG 2012 - MUDA 117hp (86kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2010 - PNDA, PNDD 125hp (92kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V Flexifuel 2002 - 2004 FYDH 102hp (75kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FUSION (JU_) 1.25 2004 - 2012 FUJA, FUJB 75hp (55kW)
FORD FUSION (JU_) 1.4 2002 - 2012 FXJA, FXJB, FXJC 80hp (59kW)
FORD FUSION (JU_) 1.6 2002 - 2008 FYJA, FYJB, FYJC 100hp (74kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - IQDA, IQDB 105hp (77kW)
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO II седан (BFP) 1.6 i 1996 - 2000 L1J 90hp (66kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 PNBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2010 - 2015 KGBA 120hp (88kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2010 PNBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2012 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2010 - 2015 KGBA 120hp (88kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 PNBA 125hp (92kW)
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V 1997 - 2000 FHD, FHF 90hp (66kW)
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V 2000 - 2002 L1W 103hp (76kW)
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V 1997 - 2002 MHA, MHB 125hp (92kW)
FORD PUMA (EC_) ST 160 1999 - 2002 160hp (118kW)
MAZDA 2 (DY) 1.2 2003 - 2007 FUJA 75hp (55kW)
MAZDA 2 (DY) 1.25 2003 - 2007 FUJA 75hp (55kW)
MAZDA 2 (DY) 1.3 L 2003 - 2007 ZJ04 91hp (67kW)
MAZDA 2 (DY) 1.4 2003 - 2007 FXJA 80hp (59kW)
MAZDA 2 (DY) 1.6 2003 - 2007 FYJA 101hp (74kW)
MAZDA 2 (DY) 1.6 2003 - 2007 FYJA 100hp (74kW)
TRIUMPH HERALD 1200 1968 - 1969 AJM 48hp (35kW)
VOLVO C30 1.6 2006 - 2012 B 4164 S3 100hp (74kW)
VOLVO S40 II (MS) 1.6 2005 - 2012 B 4164 S3 101hp (74kW)
VOLVO V50 (MW) 1.6 2005 - 2012 B 4164 S3 101hp (74kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

IW73014_к-кт проводов!\ Ford Fiesta/Focus/Fusion, Mazda 2/6 1.25-1.6 95>

  • Производитель: FENOX
  • Артикул: IW73014
  • Код товара: 00524688
  • Наличие: 5
  • Склад № 12Срок поставки 1 дн.

    • 810 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 5 шт.