Перейти на старую версию сайта
Число зубцов 10
Диаметр [мм] 50.5
Общая длина [мм] 49
Наружный диаметр [мм] 27.94
Направление вращения по часовой стрелке
BERLIET 3019174
BMW 12411273221
CASE IH 299752A1
CASE IH 9978020
CITROËN/PEUGEOT 5835F3
CITROËN/PEUGEOT 9405820868
CLAAS 1320620
CLAAS 1324280
CLAAS 1320560
DAF 0245230
DAF 0179390
DAF 0245178
DAF 0193924
DAF 0193916
DAF 0699084
DEUTZ-FAHR 01288224
DEUTZ-FAHR 01290406
DEUTZ-FAHR 01290408
DEUTZ-FAHR 01319905
DEUTZ-FAHR 01288166
DEUTZ-FAHR 01288170
DEUTZ-FAHR 01288179
DEUTZ-FAHR 01288181
DEUTZ-FAHR 01288164
DEUTZ-FAHR 02103056
DEUTZ-FAHR 01319757
DEUTZ-FAHR 00746380
DEUTZ-FAHR 79047098
DEUTZ-FAHR 01320783
DEUTZ-FAHR 01288225
DEUTZ-FAHR 01288227
DEUTZ-FAHR 01304302
FAUN 4795584
FAUN 1764003
FAUN 0794643
FAUN 4795626
FIAT 9920387
FIAT 9929094
FIAT 746380
FIAT 9959827
FIAT 9936667
FIAT 773032
FIAT 75204278
FIAT 755030
FIAT 9009099
FIAT 9001872
FIAT 9015691
FIAT 9920384
FIAT 79047098
FIAT 75204280
FIAT 751067
FIAT 7122587
FIAT 75204109
FIAT 75204110
FIAT 752042806
FIAT 7122567
FIAT 705816
FIAT 75204227
FIAT 756982
FIAT 752042276A
FIAT 773250
FIAT 77362114
FIAT 7122588
FIAT 75204279
FORD 2RD998603
FORD 2RP903213
FORD BF6T11K185EA
FORD 703F9P608AAA
FORD 703F9P610AAA
FORD 703F9C576AAA
FORD 703F9C579AAA
FORD TRA998611
FORD TJ3903395
FORD 2RP903351
HANOMAG 130942117
HENSCHEL 1106050
HENSCHEL 909171
INTERNATIONAL 397621C1
INTERNATIONAL 397577C1
INTERNATIONAL 397572C1
IVECO 9972097
IVECO 42546436
KHD 1288179
KHD 2103056
KHD 1319757
KHD 01319905
KHD 00746380
KHD 01288227
KHD 01288225
KHD 1288170
KHD 01320783
KHD 1288166
KHD 1288164
KHD 1288181
KHD 01319757
KHD 1290406
KHD 02103056
KHD 01288164
KHD 01288166
KHD 01288181
KHD 0746380
KHD 1304302
KHD 01304302
KHD 1290408
KHD 01290406
KHD 01290408
KHD 01288224
KHD 01288179
KHD 1320783
KHD 01288170
KHD 1319905
KHD 79047098
KHD 1288224
KHD 1288225
KHD 1288227
KHD 0150172809
LANCIA 9929094
LANCIA 773250
LANCIA 9936667
LANCIA 9001872
LANCIA 7122588
LANCIA 7122587
LANCIA 7122567
LANCIA 9015691
LANCIA 751067
LANCIA 752042276A
LANCIA 75204227
LANCIA 75204110
LANCIA 75204109
LANCIA 756982
LANCIA 9009099
LANCIA 752042806
LANCIA 705816
LANCIA 773032
LANCIA 9920384
LANCIA 9920387
LANCIA 75204278
LANCIA 75204280
LANCIA 75204279
LANCIA 746380
LANCIA 755030
MACK 9352331035083
MACK 9352331035081
MAN 81981500032
MAN 81904410052
MAN 51262160003
MAN 81255037010
MAN 81904410028
MAN 11200712018
MAN 81262310003
MAN 81981500033
MAN 81262310002
MERCEDES-BENZ 0005864315
MERCEDES-BENZ 0001510967
MERCEDES-BENZ 0001510835
MERCEDES-BENZ 0001540749
MERCEDES-BENZ 4070038100
MERCEDES-BENZ 4070005100
MERCEDES-BENZ 3445868515
MERCEDES-BENZ 0040708101
MERCEDES-BENZ 0170748502
MERCEDES-BENZ 0005866015
MERCEDES-BENZ 0060178621
MERCEDES-BENZ 4720700387
MERCEDES-BENZ 4720700887
MERCEDES-BENZ 4720700587
MERCEDES-BENZ 4720700087
MERCEDES-BENZ 4720700787
MERCEDES-BENZ 0001510040
MERCEDES-BENZ 0060179221
MERCEDES-BENZ 0060179021
MERCEDES-BENZ 0060178821
MERCEDES-BENZ 0011515314
MERCEDES-BENZ 0001546425
MERCEDES-BENZ 0011512713
MERCEDES-BENZ 0210747802
MERCEDES-BENZ 0140742702
MERCEDES-BENZ 0050703101
MERCEDES-BENZ 0050703201
MERCEDES-BENZ 1298200442
MERCEDES-BENZ 1248206242
MERCEDES-BENZ 4150254100
MERCEDES-BENZ 1248206142
MERCEDES-BENZ 4070004100
MERCEDES-BENZ 2018205042
MERCEDES-BENZ 0001520523
MERCEDES-BENZ 0001520723
MERCEDES-BENZ 0009936401
MERCEDES-BENZ 0260749502
MERCEDES-BENZ 0000744193
MERCEDES-BENZ 0000742493
MERCEDES-BENZ A0011512713
MERCEDES-BENZ 0021520010
MERCEDES-BENZ 0140746902
MERCEDES-BENZ 0270742302
MERCEDES-BENZ 0190743602
MERCEDES-BENZ 0011526110
MERCEDES-BENZ 0000742314
MERCEDES-BENZ 0000742914
MERCEDES-BENZ 0001545625
MERCEDES-BENZ 0280742702
MERCEDES-BENZ 2018205242
MERCEDES-BENZ 0140743402
MERCEDES-BENZ 0000742793
MERCEDES-BENZ 0001512549
MERCEDES-BENZ 0001544715
MERCEDES-BENZ 0030100451
MERCEDES-BENZ 1268205142
MERCEDES-BENZ 0011510813
MERCEDES-BENZ 0180747402
MERCEDES-BENZ 0000744871
MERCEDES-BENZ 0000744671
MERCEDES-BENZ 0001516855
MERCEDES-BENZ 0001513255
MERCEDES-BENZ 0001513149
MERCEDES-BENZ 0028202542
MERCEDES-BENZ 0028202642
MERCEDES-BENZ 0001542145
MERCEDES-BENZ 0011512313
MERCEDES-BENZ 0000741893
MERCEDES-BENZ 0000741371
MERCEDES-BENZ 0000741171
MERCEDES-BENZ 0005452314
MERCEDES-BENZ 0000745071
MERCEDES-BENZ 0000746271
MERCEDES-BENZ 0030100551
MWM 905720308034
MWM 905720308015
MWM 905720308017
MWM 606907421201
MWM 606902000109
MWM 606902000103
MWM 606907421601
RENAULT TRUCKS 0855292700
RENAULT TRUCKS 0855286500
RENAULT TRUCKS 0855679100
RENAULT TRUCKS 5001859427
RENAULT TRUCKS 5001856572
RENAULT TRUCKS 0003019175
RENAULT TRUCKS 0003019174
RENAULT TRUCKS 0003019124
SAME 246890203
SAME 246890209
SCANIA 193516
SCANIA 193513
SCANIA 210723
SCANIA 419494
SETRA 699084
VAG TC1132265
VAG TC1132261
VAG 003618851
VAG 073911115
VAG 004053935
VAG 2RD998603
VAG TC1132267
VAG 0009936667
VAG TC1132273
VAG 2RP903213
VAG 2RP903351
VAG TRA998611
VAG TJ3903395
VAG T95998603
VOLVO 233541
VOLVO 238322
VOLVO 870948
VOLVO 11995084
VOLVO 11995025
VOLVO 11995014
VOLVO 233537
VOLVO 115070
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.006) 2001 - 2004 OM 668.940 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 160 CDI (168.007) 1998 - 2001 OM 668.941 60hp (44kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.008) 1998 - 2001 OM 668.940 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109) 2001 - 2004 OM 668.942 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 160 CDI (169.006, 169.306) 2004 - 2012 OM 640.942 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 180 CDI (169.007, 169.307) 2004 - 2012 OM 640.940 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 200 CDI (169.008, 169.308) 2004 - 2012 OM 640.941 140hp (103kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) A 200 CDI (169.308) 2004 - 2012 OM 640.941 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) B 180 CDI (245.207) 2005 - 2011 OM 640.940 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245) B 200 CDI (245.208) 2005 - 2011 OM 640.941 140hp (103kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 CDI (202.134) 1998 - 2000 OM 611.960 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.120) 1993 - 2000 OM 601.913 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 200 D (202.122) 1996 - 2000 OM 604.915 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 CDI (202.133) 1997 - 2000 OM 611.960 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.021) 1996 - 2000 OM 604.910 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 220 D (202.121) 1993 - 2000 OM 604.910 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 D (202.125) 1993 - 2000 OM 605.910 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) C 250 Turbo-D (202.128) 1995 - 2000 OM 605.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 200 T CDI (202.194) 1998 - 2001 OM 611.960 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 200 T D (202.180) 1996 - 2001 OM 604.915 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 220 T CDI (202.193) 1997 - 2001 OM 611.960 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 220 T D (202.182) 1996 - 2001 OM 604.910 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 220 T D (202.182) 1996 - 1998 OM 604.910 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 250 T Turbo-D (202.188) 1996 - 2001 OM 605.960 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 250 D (124.126, 124.129) 1993 - 1995 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 CDI (210.007) 1999 - 2002 OM 611.961 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 CDI (210.007) 1998 - 2002 OM 611.961 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 200 D (210.003) 1996 - 2002 OM 604.917 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 220 CDI (210.006) 1999 - 2002 OM 611.961 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 220 CDI (210.006) 1998 - 1999 OM 611.961 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 220 D 1996 - 2002 OM 604.912 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 220 D (210.004) 1995 - 1999 OM 604.912 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 250 D (210.010) 1995 - 1999 OM 605.912 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 250 Turbo-D (210.015) 1997 - 1999 OM 605.962 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 290 Turbo-D (210.017) 1996 - 1999 OM 602.982 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S124) E 250 TD (124.186) 1993 - 1996 OM 605.911 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) 1999 - 2003 OM 611.961 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) 1998 - 1999 OM 611.961 125hp (92kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 250 T D (210.210) 1996 - 1999 OM 605.912 113hp (83kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 250 T Turbo-D (210.215) 1997 - 1999 OM 605.962 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 290 T Turbo-D (210.217) 1996 - 1999 OM 602.982 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 208 D 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t автобус (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 208 D 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 208 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 210 D 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 211 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 212 D 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Фургон (901, 902) 213 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 D 2.3 1996 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 310 D 2.9 1997 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 312 D 2.9 (903.411, 903.412, 903.413, 903.421, 903.422,... 1998 - 2001 OM 602.980 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 308 D 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 308 D (903.371, 903.372, 903.373) 1997 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 310 D 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 312 D 2.9 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 308 D 2.3 1995 - 2000 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 310 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 311 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 311 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 312 D 2.9 1995 - 2000 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 312 D 2.9 4x4 1997 - 2002 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 313 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (903) 313 CDI 4x4 2002 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 408 D 1996 - 2006 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 410 D 1996 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 410 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 411 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) 413 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t автобус (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 408 D 1996 - 2006 OM 601.943 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 410 D 1996 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 410 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 102hp (75kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 411 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 411 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 1996 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 412 D 4x4 1997 - 2006 OM 602.980 115hp (85kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 413 CDI 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Фургон (904) 413 CDI 4x4 2000 - 2006 OM 611.981 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) V 230 TD (638.274) 1996 - 2003 OM 601.970 98hp (72kW)
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 2002 - 2005 OM 668.914 91hp (67kW)
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 2002 - 2005 OM 668.914 75hp (55kW)
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть 512 D (667.321, 667.322, 667.323) 1996 - 2010 OM 602.984 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть 612 D (668.321, 668.322, 668.323) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO c бортовой платформой/ходовая часть 812 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO автобус O 812 (670.373, 670.674) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO Самосвал 612 D (668.331, 668.332) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO Самосвал 812 D (670.331, 670.332) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO Фургон/универсал 512 D (667.351, 667.352, 667.353) 1996 - 2010 OM 602.984 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO Фургон/универсал 612 D (668.351, 668.352, 668.353) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VARIO Фургон/универсал 812 D (670.351, 670.352, 670.353) 1996 - 2010 OM 602.984, OM 602.985 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ VITO автобус (638) 108 D 2.3 (638.164) 1996 - 2003 OM 601.942 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ VITO автобус (638) 110 TD 2.3 (638.174) 1996 - 2003 OM 601.970 98hp (72kW)
MERCEDES-BENZ VITO Фургон (638) 108 D 2.3 (638.064, 638.068) 1997 - 2003 OM 601.942 79hp (58kW)
MERCEDES-BENZ VITO Фургон (638) 110 D 2.3 (638.074, 638.078) 1997 - 2003 OM 601.970 98hp (72kW)
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 100L 1996 - 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ UNIMOG U 90 1996 - 116hp (85kW)
MERCEDES-BENZ UNIMOG UX 100H,UX 100M 1996 - 109hp (80kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

06-80118-SX_бендикс стартера !\ MB W169/W245/Vaneo 1.6CDi-2.0CDi 02>

  • Производитель: STELLOX
  • Артикул: 06-80118-SX
  • Код товара: 00230983
  • Наличие: 1
  • Склад № 12Срок поставки 1 дн.

    • 398 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 1 шт.