Перейти на старую версию сайта
MEAT & DORIA 47001 469 ₽ Перейти
BOSCH 1 006 209 538 670 ₽ Перейти
Число зубцов 10
Диаметр [мм] 46.5
Общая длина [мм] 58.5
Наружный диаметр [мм] 27.94
Направление вращения по часовой стрелке
FIAT 9940740
LANCIA 9940740
MERCEDES-BENZ 0001519813
OPEL 90443490
RENAULT TRUCKS 7701036631
RENAULT TRUCKS 7701033233
RENAULT TRUCKS 770133233
VOLVO 3344012
FIAT DUNA (146_) 1.7 DS 1987 - 1991 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT DUNA Weekend (146_) 1.7 DS 1987 - 1991 149 B3.000, 146 B2.000 60hp (44kW)
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D 1993 - 1999 146 B2.000 57hp (42kW)
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 D 1988 - 1999 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT FIORINO Pick up (146_) 1.7 TD 1997 - 2001 146 D7.000 63hp (46kW)
FIAT FIORINO Фургон (146_) 60 1.7 D 1988 - 1996 146 B2.000 57hp (42kW)
FIAT FIORINO Фургон (146_) 60 1.7 D 1988 - 2000 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT FIORINO Фургон (146_) 65 1.7 TD 1997 - 2001 146 D7.000 63hp (46kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 D 1994 - 1997 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 1983 - 1986 138 B6.000 58hp (43kW)
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 1985 - 1989 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT REGATA Weekend (138_) 60 Diesel 1.7 1984 - 1989 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel 1979 - 1982 138 A5.000 55hp (40kW)
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel 1985 - 1987 149 B3.000, 138 C.000 60hp (44kW)
FIAT STRADA Пикап (178_) 1.7 TD 1999 - 2006 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT TIPO (160_) 1.7 D (160.AG) 1988 - 1994 149 B4.000 58hp (43kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1989 - 1993 146 B2.000 57hp (42kW)
FIAT UNO (146_) 60 Diesel 1.7 1986 - 1989 149 B3.000 60hp (44kW)
FIAT UNO (146_) 70 TD 1.4 1986 - 1990 146 B.000, 146 B3.000 71hp (52kW)
INNOCENTI ELBA (146) 1.7 D (146DI, 146EI) 1991 - 1996 146 B2.000 57hp (42kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 420 (124.034) 1993 - 1995 M 119.975 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 500 (124.036) 1993 - 1995 M 119.974 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) E 60 AMG (124.036) 1994 - 1995 M 119.974 (AMG 6.0) 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 420 (210.072) 1996 - 1997 M 119.985 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) E 50 AMG (210.072) 1996 - 1997 M 119.985 (AMG 5.0) 347hp (255kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S210) E 420 T (210.272) 1996 - 1997 M 119.985 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 500 E (463.228) 1993 - 1994 M 117.965 241hp (177kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W126) 420 SE, SEL 1985 - 1987 M 116.965 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W126) 420 SE, SEL 1985 - 1991 M 116.965 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W126) 420 SE, SEL (126.034, 126.035) 1985 - 1991 M 116.965 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) 400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043) 1991 - 1998 M 119.971 286hp (210kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) 500 SE, SEL (140.050, 140.051) 1991 - 1998 M 119.970 326hp (240kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S 420 (140.042) 1993 - 1998 M 119.971 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) S 500 (140.050, 140.051) 1993 - 1998 M 119.970, M 119.980 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 420 SEC (126.046) 1985 - 1991 M 116.965 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 420 SEC (126.046) 1985 - 1987 M 116.965 218hp (160kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 420 SEC (126.046) 1985 - 1991 M 116.965 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 500 SEC (126.044) 1985 - 1991 M 117.965 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 500 SEC (126.044) 1987 - 1991 M 117.965 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 500 SEC (126.044) 1985 - 1991 M 117.965 245hp (180kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 500 SEC (126.044) 1985 - 1991 M 117.965 223hp (164kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 500 SEC Cat 1989 - 1991 M 117.965 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C126) 560 SEC (126.045) 1985 - 1991 M 117.968 242hp (178kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C140) SEC/CL 420 (140.063) 1994 - 1999 M 119.971, M 119.981 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C140) SEC/CL 500 (140.070) 1992 - 1999 M 119.970 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047) 1986 - 1989 M 116.964 218hp (160kW)
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047) 1986 - 1989 M 116.964 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.067) 1992 - 2001 M 119.972, M 119.982 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066) 1989 - 1992 M 119.960, M 119.972 326hp (240kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 400 E 4.2 (124.034) 1992 - 1993 M 119.975 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 500 E (124.036) 1991 - 1993 M 119.974 326hp (240kW)
MERCEDES-BENZ СЕДАН (W124) 500 E AMG 6.0 (124.036) 1992 - 1993 M 119.974 (AMG 6.0) 374hp (275kW)
OPEL ARENA автобус 1.9 D 1997 - 2001 19 DJ, 19 DL 60hp (44kW)
OPEL ARENA Фургон 1.9 D 1997 - 2001 19 DJ, 19 DL 60hp (44kW)
OPEL ARENA Фургон (TB, TF) 1.9 D 1998 - 2001 F8Q 606, F8Q 600 60hp (44kW)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.6 D 1982 - 1988 16 DA, 16 D 54hp (40kW)
OPEL ASCONA C Наклонная задняя часть (84_, 89_) 1.6 D 1982 - 1988 16 DA, 16 D 54hp (40kW)
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D 1992 - 1998 17 DR 60hp (44kW)
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D 1992 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 TD 1994 - 1998 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D 1991 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D 1992 - 1999 17 DR 60hp (44kW)
OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 TD 1994 - 1999 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D 1992 - 1998 17 DR 60hp (44kW)
OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D 1991 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 TD 1994 - 1998 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) 1.7 D 1992 - 1998 17 DR 60hp (44kW)
OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) 1.7 D 1991 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) 1.7 TD 1994 - 1998 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D 1982 - 1984 16 D 54hp (40kW)
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.6 D 1982 - 1984 16 D 54hp (40kW)
OPEL KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 1982 - 1984 16 D 54hp (40kW)
OPEL KADETT E (39_, 49_) 1.6 D 1984 - 1989 16 D, 16 DA 54hp (40kW)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) 1.6 D 1986 - 1989 16 DA 54hp (40kW)
OPEL KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_) 1.6 D 1984 - 1989 16 D, 16 DA 54hp (40kW)
OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 1984 - 1989 16 D, 16 DA 54hp (40kW)
OPEL KADETT E Фургон (37_, 47_) 1.6 D 1984 - 1988 16 DA, 16 D 54hp (40kW)
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1992 - 1995 17 DR 60hp (44kW)
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D 1988 - 1992 17 D 57hp (42kW)
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 1.7 D 1992 - 1995 17 DR 60hp (44kW)
OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 1.7 D 1988 - 1992 17 D 57hp (42kW)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E) 1998 - 2005 F8Q 630 64hp (47kW)
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D) 1997 - F8Q 662 54hp (40kW)
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) 1997 - F8Q 630, F8Q 632 64hp (47kW)
RENAULT RAPID Фургон (F40_, G40_) 1.6 D (F404) 1986 - 1998 F8M 720, F8M 730, F8M 736, F8M 760 55hp (40kW)
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N) 1999 - 2003 F9Q 734, F9Q 731, F9Q 736 98hp (72kW)
RENAULT TRAFIC автобус (TXW) 1.9 D 1997 - 2001 F8Q 606 60hp (44kW)
RENAULT TRAFIC Фургон (TXX) 1.9 D 1997 - 2001 F8Q 606 60hp (44kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 1990 - 1993 022 A.5000 57hp (42kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 1984 - 1993 022 A.5000 54hp (40kW)
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 1990 - 1993 022 A.5000 57hp (42kW)
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 1985 - 1993 022 A.5000 54hp (40kW)
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 1982 - 1986 022 A.5000 56hp (41kW)
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 1982 - 1986 022 A.5000 54hp (40kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

06-80124-SX_бендикс стартера !\ Renault Megane/Clio/Kangoo, Volvo S40/V40 1.9D 88>

  • Производитель: STELLOX
  • Артикул: 06-80124-SX
  • Код товара: 00230985
  • Наличие: Под заказ