Перейти на старую версию сайта
  • LYNXAUTO 00428097 L10155B (LYNXAUTO) ЛАМПА H1 12V 55W P14.5S SUPER WHITE заказать на ЛюксДеталь
CITROEN/PEUGEOT 621698 148 ₽ Перейти
STELLOX 99-39033-SX 40 ₽ Перейти
AYWIPARTS AW1910003 42 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10155 51 ₽ Перейти
HELLA 8GH 002 089-131 77 ₽ Перейти
LYNXAUTO L10155-02 92 ₽ Перейти
Тип ламп H1
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 55 Вт
Исполнение патрона P14,5s
ALFAROME/FIAT/LANCI 14151090
ALFAROME/FIAT/LANCI 14151095
ALFAROME/FIAT/LANCI 83931521
ALFAROME/FIAT/LANCI 9947602
BMW 07509064001
BMW 63217160777
BMW 63216926908
CITROËN/PEUGEOT 621698
CITROËN/PEUGEOT 621647
FORD 4345856
GENERAL MOTORS 99073100
HYMER 0417204
MAZDA 997031550
MAZDA 9970STH155
MERCEDES-BENZ N072601012270
MERCEDES-BENZ N000000000375
MERCEDES-BENZ N000000000268
MITSUBISHI MS820961E
MITSUBISHI Z0430111
MITSUBISHI Z1719089
NISSAN AY08010001
OPEL 2098342
OPEL 2098279
OPEL 2098009
RENAULT 7703097176
TOYOTA 9098113017
VAG N0177612
VAG KDWHLO9310
VOLVO 20004374284
VOLVO 5050011
VOLVO 4374284
VOLVO 980163
VOLVO 942775
VOLVO 030005050011
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXD1A) 2008 - 312 A1.000 135hp (99kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11) 2008 - 312 A3.000, 312 A1.000 180hp (132kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXF11, 312.AXF1A, 312.AXD1A) 2008 - 312 A1.000, 312 A3.000 160hp (118kW)
ABARTH 500 / 595 / 695 (312_) 1.4 (312.AXT1A) 2008 - 312 A1.000, 312 A9.000 189hp (139kW)
ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) 1.4 (312.AXF1A) 2009 - 312 A3.000 140hp (103kW)
ABARTH GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199.AXN1B) 2007 - 2010 199 A8.000 155hp (114kW)
ABARTH GRANDE PUNTO (199_) 1.4 (199.AXX1B) 2007 - 2012 199 A8.000, 955 A8.000 180hp (132kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. (930.A3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. (930.A2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.A1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A) 1996 - 1998 AR 67106, AR 38401, AR 67199 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) 1999 - 2001 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) 1994 - 1999 AR 67501, AR 33601 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.A5) 1998 - 2001 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. (930.B3) 1994 - 1996 AR 33501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) 1996 - 2001 AR 33503, AR 38501 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. (930.B2) 1994 - 1996 AR 33201 103hp (76kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B) 1996 - 2001 AR 38201, AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.7 i.e. 16V (930.B1) 1994 - 1996 AR 33401 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1998 - 2001 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) 1996 - 2001 AR 67106, AR 38401 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B) 1999 - 2001 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) 1994 - 1999 AR 67501, AR 33601 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.B5) 1998 - 2001 AR 32301 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) 1995 - 2001 AR 67204 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A) 2001 - 2010 AR 32104 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A) 2001 - 2010 AR 37203 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A) 2001 - 2010 937 A2.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) 2003 - 2010 182 B9.000 101hp (74kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2003 - 2004 937 A4.000 126hp (93kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2002 - 2010 192 A5.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B) 2004 - 2010 192 B1.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A) 2004 - 2010 939 A7.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B) 2008 - 2010 937 A6.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B) 2004 - 2010 937 A5.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) 2005 - 2010 937 A3.000, 937 A2.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1) 2001 - 2010 AR 32310 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 147 (937_) 3.2 GTA (937.AXL1) 2003 - 2010 932 A.000 250hp (184kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.6 16V T.S. (167.A6A) 1996 - 1997 AR 67601 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4D, 167.A4H) 1993 - 1996 AR 67105 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. (167.A4G) 1993 - 1996 AR 67103 113hp (83kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.7 T.S. 16V (167.A4N) 1996 - 1997 AR 67106 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 1992 - 1993 AR 67101 129hp (95kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. (167.A4C, 167.A) 1992 - 1997 AR 67402 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E) 1992 - 1996 AR 67101, AR 67102 127hp (93kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) 1993 - 1997 AR 67501 90hp (66kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 1992 - 1997 AR 67203 190hp (140kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 16V Turbo Q4 (167.A2B, 167.A2C, 167.A2E) 1992 - 1997 AR 67203 186hp (137kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D) 1992 - 1995 AR 67202, AR 67201 141hp (104kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. (167.A2D) 1992 - 1993 AR 67201, AR 67202 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) 1995 - 1997 AR 67204, AR 67299 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G) 1993 - 1997 VM 31 B, VM 07 B 125hp (92kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1) 1992 - 1996 AR 67301 165hp (121kW)
ALFA ROMEO 155 (167_) 2.5 V6 (167.A1C, 167.A1E) 1992 - 1997 AR 67302, AR 67303 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) 1997 - 2005 AR 32104, AR 32103, AR 67601, AR 32102 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3) 1997 - 2000 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.8 16V T.SPARK (932.A3100) 2000 - 2005 AR 32205 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00) 2000 - 2001 AR 37101 110hp (81kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) 2001 - 2005 937 A2.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2) 1997 - 2000 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V 2002 - 2005 192 A5.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) 1997 - 2002 AR 32301, AR 32310 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A21__) 2000 - 2002 AR 32310 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.0 JTS (932AXA) 2002 - 2005 937 A1.000 166hp (122kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD 2003 - 2005 841 G.000 175hp (129kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932A1B__) 2000 - 2005 839 A6.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932AXC) 2002 - 2005 841 C000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932B1) 1997 - 2003 AR 32501 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A1) 1997 - 2001 AR 32401, AR 32402 190hp (140kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.5 V6 24V (932A11_) 2000 - 2005 AR 32405 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 156 (932_) 3.2 GTA (932AXB) 2002 - 2005 932 A.000 250hp (184kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.6 16V T.SPARK. (932A4) 2000 - 2006 AR 32104, AR 32103, AR 67601, AR 32102 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932A3) 2000 - 2000 AR 32201 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.8 16V T.SPARK (932B31__) 2000 - 2006 AR 32205 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 2005 - 2006 937 A5.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00) 2000 - 2001 AR 37101 110hp (81kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2) 2000 - 2000 AR 32302 105hp (77kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) 2001 - 2006 937 A2.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V 2002 - 2006 192 A5.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V Q4 2004 - 2006 937 A5.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932A2) 2000 - 2002 AR 32301, AR 32310 155hp (114kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 16V T.SPARK (932B21__) 2000 - 2002 AR 32310 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.0 JTS (932BXA) 2002 - 2006 937 A1.000 166hp (122kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD 2003 - 2006 841 G.000 175hp (129kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.B1B00) 2000 - 2006 839 A6.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.BXC00) 2002 - 2006 841 C000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932B1) 2000 - 2003 AR 32501 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932A1) 2000 - 2003 AR 32401 190hp (140kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.5 V6 24V (932B11_) 2000 - 2006 AR 32405 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 3.2 GTA (932.BXB00) 2002 - 2006 932 A.000 250hp (184kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.8 MPI 2007 - 2011 939 A4.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.8 TBi (939.AXN1B) 2009 - 2012 939 B1.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 - 2011 939 A8.000, 937 A8.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 - 2011 939 A2.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V 2005 - 2011 939 A7.000, 937 A7.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V 2005 - 2011 939 A1.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTS 2005 - 2011 939 A6.000 160hp (118kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.0 JTDM 2010 - 2011 939 B4.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 939 B3.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.2 JTS 2005 - 2011 939 A5.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM 2005 - 2011 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM Q4 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 3.2 JTS 2008 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 3.2 JTS Q4 2005 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.8 MPI 2007 - 2011 939 A4.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.8 TBi 2009 - 2011 939 B1.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 - 2011 937 A8.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 - 2011 939 A2.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 - 2011 937 A7.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 - 2011 939 A1.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTS 2006 - 2011 939 A6.000 160hp (118kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2010 - 2011 939 B4.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 939 B3.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.2 JTS 2006 - 2011 939 A5.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM 2006 - 2011 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM (939.BXM1B) 2007 - 2012 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM Q4 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 3.2 JTS 2008 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 3.2 JTS Q4 2006 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 1987 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 1987 - 1998 AR 06416 138hp (102kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L) 1987 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 T.S. (164.H3) 1992 - 1998 AR 64103 144hp (106kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1988 - 1992 AR 06476 175hp (129kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Turbo 1987 - 1998 AR 06476 174hp (128kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 Twin Spark 1990 - 1992 AR 06420 143hp (105kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) 1991 - 1992 AR 64101 204hp (150kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.0 V6 Turbo (164.K3) 1992 - 1998 AR 64102 201hp (148kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.A1A) 1987 - 1992 VM 84 A 114hp (84kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) 1992 - 1998 VM 32 B, VM 08 B 125hp (92kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 2.5 V6 1992 - 1998 AR 66201 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 1995 - 1997 AR 64304 231hp (170kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 1995 - 1997 AR 66306 213hp (157kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 1987 - 1991 AR 06410 188hp (138kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 1993 - 1995 AR 64304 228hp (168kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V (164.K1) 1992 - 1998 AR 66301, AR 66302, AR 64306 211hp (155kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V Q4 (164.K1M, 164.K1C) 1994 - 1998 AR 64308, AR 64307 231hp (170kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V QV (164.H1) 1992 - 1998 AR 64304 233hp (171kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 24V QV Привод на все колеса 1992 - 1997 AR 64304, AR 64307 233hp (171kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 i.e. QV (164.AG) 1990 - 1992 AR 06430, AR 64301 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.A) 1987 - 1992 AR 06410 192hp (141kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) 1987 - 1992 AR 06412 184hp (135kW)
ALFA ROMEO 164 (164_) 3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) 1992 - 1998 AR 66303, AR 64305, AR 64399, AR 64303 180hp (132kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 1.8 TBi 2009 - 2010 939 B1.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2010 939 B3.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.0 JTDM 2008 - 2010 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.2 JTS (939.DXB11) 2006 - 2011 939 A5.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V 2007 - 2010 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V 2006 - 2010 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 3.2 JTS 2008 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 3.2 JTS Q4 (939.DXG22) 2006 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 BiFuel 2011 - 198 A4.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB 2011 - 940 B1.000, 940 B8.000 105hp (77kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB 2010 - 955 A8.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB 2010 - 940 A6.000 116hp (85kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB (940FXA1A) 2010 - 198 A4.000, 940 B7.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.4 TB (940FXB1A) 2010 - 940 A2.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.6 JTDM (940FXD1A) 2010 - 940 A3.000 105hp (77kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 1.8 TBi (940FXC1A) 2010 - 940 A1.000 235hp (173kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM 2010 - 940 A4.000, 940 B4.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM 2010 - 940 A8.000, 940 B6.000, 940 C4.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM 2010 - 940 A7.000, 940 B9.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2.0 JTDM (940.FXL1A) 2010 - 940 A5.000, 940 C3.000 140hp (103kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 1.8 TS 2003 - 2010 AR 32205 140hp (103kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD 2008 - 2010 937 A6.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD 2003 - 2010 937 A5.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 2.0 JTS 2003 - 2010 937 A1.000, 932 A2.000 165hp (121kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 2.0 JTS 2006 - 2010 932 A2.000 162hp (119kW)
ALFA ROMEO GT (937_) 3.2 GTA 2003 - 2010 936 A.000 240hp (176kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet 2011 - 199 B4.000 84hp (62kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet 2009 - 199 B1.000, 330 A1.000 95hp (70kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.3 MultiJet 2008 - 199 A3.000, 955 B2.000 90hp (66kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 2011 - 955 A9.000 69hp (51kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 2008 - 955 A1.000 78hp (58kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 2008 - 199 A6.000 95hp (70kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 2011 - 955 A1.000 78hp (57kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 MultiAir 2010 - 955 A6.000 105hp (77kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 TJet 2008 - 198 A1.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 TJet 2008 - 198 A4.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 TJet 2008 - 199 A8.000 155hp (114kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 Turbo MultiAir 2009 - 955 A8.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 Turbo MultiAir 2009 - 940 A2.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.4 Turbo MultiAir 2009 - 955 A2.000, 955 A7.000 135hp (99kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM 2008 - 955 A4.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO MITO (955_) 1.6 JTDM 2008 - 198 A2.000, 955 A3.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 1.8 TBi 2009 - 2010 939 B1.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2010 939 B3.000 170hp (125kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.2 JTS 2006 - 2010 939 A5.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM 2008 - 2010 939 A3.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM 2007 - 2010 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 3.2 JTS 2008 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 3.2 JTS Q4 2006 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 1990 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 1990 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E quattro 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 5E 1983 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo 1983 - 1988 KG 182hp (134kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro 1983 - 1986 KG 182hp (134kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 1984 - 1985 KU 137hp (101kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 1989 - 1990 3B 220hp (162kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 2B 190hp (140kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.3 1986 - 1991 NF 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1987 - 1991 SB, RA 80hp (59kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1988 - 1991 PS 115hp (85kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro 1988 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.2 TFSI 2010 - CBZA 86hp (63kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 2010 - CAXA, CNVA 122hp (90kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 2012 - CPTA 140hp (103kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.4 TFSI 2011 - CAVG, CTHG, CTJA 185hp (136kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 2010 - CAYC 105hp (77kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI 2011 - CAYB 90hp (66kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI 2012 - CFHB 136hp (100kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TDI 2011 - CFHD 143hp (105kW)
AUDI A1 (8X1, 8XK) 2.0 TFSI quattro 2012 - CDLH 256hp (188kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.2 TFSI 2012 - CBZA 86hp (63kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 2011 - CAVG, CTHG, CTJA 185hp (136kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 2012 - CPTA 140hp (103kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.4 TFSI 2011 - CAXA, CNVA 122hp (90kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI 2011 - CAYC 105hp (77kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI 2011 - CAYB 90hp (66kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 2.0 TDI 2011 - CFHD 143hp (105kW)
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 2.0 TDI 2012 - CFHB 136hp (100kW)
AUDI A3 (8L1) 1.6 2000 - 2003 AVU, BFQ 102hp (75kW)
AUDI A3 (8L1) 1.6 1996 - 2003 AKL, APF, AEH 101hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 1996 - 2003 APG, AGN 125hp (92kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1998 - 2003 APP, AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1996 - 2003 AQA, ARZ, AGU, AUM 150hp (110kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1996 - 2003 AQA, AGU, ARX 150hp (110kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1998 - 2003 AJQ, ARY 180hp (132kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 AXR, ATD 100hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 - 2003 ASZ 130hp (96kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1996 - 2001 ALH, AGR 90hp (66kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 2000 - 2003 ASZ 130hp (96kW)
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 2001 - 2003 BAM 224hp (165kW)
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 1999 - 2002 APY, AMK, AUL 210hp (154kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 1994 - 2000 AHL, ANA, ARM, ADP 100hp (74kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1994 - 2000 ADR, APT, ARG, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 - 2000 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 - 2000 APZ 163hp (120kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1996 - 2000 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) S4 quattro 1997 - 2001 AGB, AZB 265hp (195kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 1994 - 2001 AHL, ADP, ANA, ARM 100hp (74kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1996 - 2001 ADR, ARG, APT, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1996 - 2001 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO 1998 - 2001 AHU 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 - 2001 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 - 2001 APZ 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) S4 quattro 1997 - 2001 AGB, AZB 265hp (195kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 AAE 100hp (74kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AFC, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH, ANQ 125hp (92kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT, AWL 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.0 2001 - 2005 ALT 130hp (96kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1998 - 1999 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 ALF, APS, ARJ, AGA, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 2001 - 2005 AYM 155hp (114kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE, BND 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 2001 - 2005 ARE, BES 250hp (184kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1999 - 2005 ATX, BBG 190hp (140kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.0 quattro 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 3.7 quattro 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 4.2 quattro 1998 - 2005 ARS, AWN, ASG 299hp (220kW)
AUDI A6 (4B2, C5) S6 quattro 1999 - 2005 AQJ, ANK 340hp (250kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 2004 - 2011 BNA, BRF, CAGB 136hp (100kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 2005 - 2006 BVG 121hp (89kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI 2004 - 2008 BLB, BRE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TFSI 2005 - 2011 BPJ, BYK 170hp (125kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.4 2004 - 2008 BDW 177hp (130kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.4 quattro 2005 - 2008 BDW 177hp (130kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.7 TDI 2004 - 2011 BSG, CANB 163hp (120kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.7 TDI 2004 - 2008 BPP 180hp (132kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.7 TDI quattro 2005 - 2011 BSG, CAND 163hp (120kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.7 TDI quattro 2004 - 2008 BPP 180hp (132kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.8 FSI 2006 - 2008 BDX 210hp (154kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 2.8 FSI quattro 2007 - 2008 BDX 210hp (154kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.0 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.0 quattro 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.0 TDI quattro 2006 - 2008 ASB 233hp (171kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.0 TDI quattro 2004 - 2011 BNG, CDYB 211hp (155kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.0 TDI quattro 2004 - 2006 BMK 225hp (165kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.2 FSI 2004 - 2009 AUK, BKH 255hp (188kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.2 FSI quattro 2004 - 2008 AUK, BKH 255hp (188kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 3.2 FSI quattro 2006 - 2008 BYU 249hp (183kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 4.2 FSI quattro 2006 - 2011 BVJ 350hp (257kW)
AUDI A6 (4F2, C6) 4.2 quattro 2004 - 2006 BAT 335hp (246kW)
AUDI A6 (4F2, C6) S6 quattro 2006 - 2011 BXA 435hp (320kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro 2006 - 2008 BPP 180hp (132kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro 2006 - 2011 BSG, CAND 163hp (120kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TDI quattro 2006 - 2008 ASB 233hp (171kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TDI quattro 2006 - 2011 BNG, CDYB 211hp (155kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.2 FSI quattro 2006 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 4.2 FSI quattro 2006 - 2010 BVJ 350hp (257kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 AAE 100hp (74kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1995 - 1997 AAT 114hp (84kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1998 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1999 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2001 - 2005 AVF, AWX 130hp (96kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 1998 - 2001 AFN 110hp (81kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.0 2001 - 2005 ALT 130hp (96kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AGA, ALF, APS, ARJ, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1998 - 2001 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 2001 - 2005 BDV 170hp (125kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 2000 - 2005 BAU, BDH, AKE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 2001 - 2005 AYM 155hp (114kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 2000 - 2005 AKE, BAU, BDH 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 2001 - 2005 ARE, BES 250hp (184kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1999 - 2005 ATX 190hp (140kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro 2001 - 2005 ASN 220hp (162kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 quattro 1999 - 2005 AQG 260hp (191kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattro 1998 - 2005 ARS, AWN, ASG 299hp (220kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) S6 quattro 1999 - 2005 ANK, AQJ 340hp (250kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 2005 - 2006 BVG 121hp (89kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 2005 - 2008 BLB, BRE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI 2005 - 2011 BNA, BRF, CAGB 136hp (100kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TFSI 2005 - 2011 BPJ 170hp (125kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.4 2005 - 2008 BDW 177hp (130kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.4 quattro 2005 - 2008 BDW 177hp (130kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI 2005 - 2011 BSG, CANB 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI 2005 - 2008 BPP 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI quattro 2005 - 2011 BSG, CAND 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI quattro 2005 - 2008 BPP 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.8 FSI 2006 - 2008 BDX 210hp (154kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.8 FSI quattro 2007 - 2008 BDX 210hp (154kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 2005 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 quattro 2005 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDi 2006 - 2011 ASB 232hp (171kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDI quattro 2005 - 2011 BNG, CDYB 211hp (155kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDI quattro 2005 - 2006 BMK 225hp (165kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDI quattro 2006 - 2008 ASB 233hp (171kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.2 FSI 2005 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.2 FSI quattro 2005 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 4.2 FSI quattro 2006 - 2011 BVJ 350hp (257kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 4.2 quattro 2005 - 2006 BAT 335hp (246kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) RS6 quattro 2008 - 2010 BUH 580hp (426kW)
AUDI A6 Avant (4F5, C6) S6 quattro 2006 - 2011 BXA 435hp (320kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 2000 - 2002 AKE 180hp (132kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 2000 - 2002 AKE 180hp (132kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1996 - 2002 ACK, ALG, AMX, APR, AQD 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1996 - 2002 ACK, AQD, APR, AMX 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.3 TDI quattro 2000 - 2002 AKF 224hp (165kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 1995 - 1998 AEW 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 1998 - 2002 AQG, AKC 260hp (191kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 1995 - 1998 AEW, AKJ 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 1998 - 2002 AQG, AKC 260hp (191kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1996 AEM 245hp (180kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1999 - 2000 ARU 238hp (175kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1998 ABZ, AKG 299hp (220kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1998 - 2002 AQF, AUX, AUW 310hp (228kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 6.0 W12 quattro 2001 - 2002 AZC 420hp (309kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) S 8 quattro 1999 - 2002 AQH, AVP 360hp (265kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) S8 quattro 1996 - 1999 AHC, AKH 340hp (250kW)
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.5 TDI quattro 2003 - 2005 BCZ 163hp (120kW)
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.5 TDI quattro 2000 - 2005 BAU, AKE 180hp (132kW)
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.7 T quattro 2000 - 2005 BES, ARE 250hp (184kW)
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 4.2 V8 quattro 2002 - 2005 BAS 299hp (220kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.8 1997 - 2000 ADR 125hp (92kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 16V 1995 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E 1993 - 1998 ABK 115hp (85kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 1995 - 2000 ACZ 139hp (102kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 1993 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.8 1992 - 2000 AAH 174hp (128kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2005 - 2006 BVP 163hp (120kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 2002 - 2006 AUM 150hp (110kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T 1998 - 2006 AJQ, APP, AUQ, ATC 180hp (132kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BFV 240hp (176kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1998 - 2006 APX, BAM 224hp (165kW)
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro 1998 - 2006 AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI TT (8N3) 3.2 VR6 quattro 2003 - 2006 BHE, BPF 250hp (184kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2005 - 2006 BVP 163hp (120kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 2001 - 2006 AUM 150hp (110kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 1999 - 2006 AJQ, APP, AUQ, ATC 180hp (132kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 2005 - 2006 BVR 190hp (140kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 1999 - 2006 APX, BAM 224hp (165kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro 2000 - 2006 AJQ, ARY, AUQ 180hp (132kW)
AUDI TT Roadster (8N9) 3.2 VR6 quattro 2003 - 2006 BHE, BPF 250hp (184kW)
BMW 3 (E30) 315 1982 - 1991 M10 B16 75hp (55kW)
BMW 3 (E30) 316 1982 - 1987 M10 B18 (184VC) 90hp (66kW)
BMW 3 (E30) 316 (Ecotronic) 1983 - 1990 M10 B18 (184VD) 90hp (66kW)
BMW 3 (E30) 316 i 1987 - 1988 M10 B18 (184KA) 102hp (75kW)
BMW 3 (E30) 316 i 1988 - 1991 M40 B16 (164E1) 102hp (75kW)
BMW 3 (E30) 316 i 1987 - 1991 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 115hp (85kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1982 - 1987 M10 B18 (184EA) 105hp (77kW)
BMW 3 (E30) 318 i 1984 - 1988 M10 B18 (184KA) 102hp (75kW)
BMW 3 (E30) 318 is 1989 - 1991 M42 B18 (184S1) 136hp (100kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1982 - 1991 M20 B20 (206EB) 125hp (92kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1985 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 320 i 1985 - 1990 M20 B20 (206KA) 150hp (110kW)
BMW 3 (E30) 320 is 1988 - 1990 S14 B20 (204EA) 192hp (141kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1983 - 1986 M20 B23 (236EC) 150hp (110kW)
BMW 3 (E30) 323 i 1982 - 1983 M20 B23 (236EC) 139hp (102kW)
BMW 3 (E30) 324 d 1985 - 1991 M21 D24 (246DA) 86hp (63kW)
BMW 3 (E30) 324 td 1987 - 1991 M21 D24 (246TB) 115hp (85kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1985 - 1987 M20 B27 (276KB) 129hp (95kW)
BMW 3 (E30) 325 e 2.7 1983 - 1988 M20 B27 (276KA), M20 B27 (276KB) 122hp (90kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 (E30) 325 i 1983 - 1989 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1987 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 171hp (126kW)
BMW 3 (E30) 325 i X 1986 - 1991 M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), 170hp (125kW)
BMW 3 (E36) 316 i 1993 - 1998 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 (E36) 316 i 1990 - 1993 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 (E36) 316 i 1990 - 1993 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 (E36) 318 i 1990 - 1993 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 (E36) 318 i 1993 - 1998 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 3 (E36) 318 is 1993 - 1998 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 (E36) 318 is 1995 - 1998 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 (E36) 318 tds 1995 - 1998 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 (E36) 320 i 1990 - 1998 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 (E36) 323 i 2.5 1995 - 1998 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 (E36) 325 i 1990 - 1995 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 (E36) 325 td 1991 - 1998 M51 D25 (256T1) 115hp (85kW)
BMW 3 (E36) 325 tds 1993 - 1998 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 3 (E36) 328 i 1995 - 1998 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 (E36) M3 3.0 1994 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 (E36) M3 3.2 1995 - 1998 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 g 1994 - 2000 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 i 1994 - 2000 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 i 1998 - 2000 M43 B19 (194E1) 105hp (77kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 tds 1995 - 2000 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti 1995 - 2000 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti 1994 - 1995 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti 1997 - 2000 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E30) 316 i 1991 - 1994 M40 B16 (164E1) 102hp (75kW)
BMW 3 Touring (E30) 316 i 1991 - 1994 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 Touring (E30) 318 i 1987 - 1991 M40 B18 (184E1) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E30) 318 i 1989 - 1994 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 Touring (E30) 320 i 1988 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E30) 324 td 1988 - 1993 M21 D24 (246TB) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E30) 325 i X 1988 - 1993 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E36) 316 i 1996 - 1999 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Touring (E36) 318 i 1995 - 1999 M43 B18 (184E2) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E36) 318 tds 1995 - 1999 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 Touring (E36) 320 i 1995 - 1999 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E36) 325 tds 1995 - 1999 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 318 i 1990 - 1993 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 320 i 1986 - 1993 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1985 - 1987 M20 B25 (256E2) 171hp (126kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) 325 i 1987 - 1993 M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E30) M3 2.3 1988 - 1991 S14 B23 (234EA) 195hp (143kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 318 i 1994 - 1999 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 320 i 1993 - 1999 M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 325 i 1993 - 1995 M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) M3 3.0 1994 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) M3 3.2 1995 - 1999 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 3 купе (E36) 316 i 1993 - 1999 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 купе (E36) 318 is 1995 - 1999 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 купе (E36) 318 is 1992 - 1995 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 купе (E36) 320 i 1992 - 1999 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E36) 325 i 1992 - 1999 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 купе (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.0 1995 - 1995 S50 B30 (306S1) 295hp (217kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.0 1992 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.2 1995 - 1999 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 5 (E34) 518 i 1989 - 1995 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 5 (E34) 518 i 1989 - 1995 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 5 (E34) 520 i 1988 - 1991 M20 B20 (206KA) 129hp (95kW)
BMW 5 (E34) 520 i 24V 1989 - 1995 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2) 150hp (110kW)
BMW 5 (E34) 524 td 1988 - 1995 M21 D24 (246TB) 115hp (85kW)
BMW 5 (E34) 525 i 1988 - 1991 M20 B25 (256K1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E34) 525 i 24V 1989 - 1995 M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 5 (E34) 525 iX 24V 1991 - 1995 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 5 (E34) 525 td 1993 - 1995 M51 D25 (256T1) 115hp (85kW)
BMW 5 (E34) 525 tds 1991 - 1995 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 (E34) 530 i 1988 - 1991 M30 B30 (306KA) 188hp (138kW)
BMW 5 (E34) 530 i V8 1992 - 1995 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 5 (E34) 535 i 1988 - 1995 M30 B34 (346KB) 211hp (155kW)
BMW 5 (E34) 540 i V8 1992 - 1995 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 5 (E34) M5 1992 - 1995 S38 B38 (386S1) 340hp (250kW)
BMW 5 (E34) M5 1988 - 1992 S38 B36 (366S1) 315hp (232kW)
BMW 5 (E34) M5 Cat 1988 - 1992 S38 B36 (366S1) 315hp (232kW)
BMW 5 Touring (E34) 518 g 1995 - 1996 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 5 Touring (E34) 518 i 1994 - 1997 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 5 Touring (E34) 518 i 1993 - 1994 M43 B18 (184E2) 113hp (83kW)
BMW 5 Touring (E34) 520 i 1991 - 1997 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2) 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (E34) 525 i 1991 - 1997 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E34) 525 ix 1992 - 1997 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E34) 525 td 1993 - 1997 M51 D25 (256T1) 115hp (85kW)
BMW 5 Touring (E34) 525 tds 1991 - 1997 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 Touring (E34) 530 i V8 1992 - 1997 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E34) 540 i 1993 - 1997 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E34) M5 1994 - 1997 S38 B38 (386S1) 340hp (250kW)
BMW 7 (E32) 730 i,iL 1986 - 1994 M30 B30 (306KA) 188hp (138kW)
BMW 7 (E32) 730 i,iL 1986 - 1994 M30 B30 (306EA) 197hp (145kW)
BMW 7 (E32) 730 i,iL V8 1992 - 1994 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 7 (E32) 735 i,iL 1986 - 1987 M30 B35 (Motronic,9.2:1) 220hp (162kW)
BMW 7 (E32) 735 i,iL 1986 - 1992 M30 B34 (346KB) 211hp (155kW)
BMW 7 (E32) 740 i,iL V8 1992 - 1994 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 7 (E32) 750 i,iL V12 1987 - 1994 M70 B50 (5012A) 300hp (220kW)
BMW 7 (E38) 725 tds 1996 - 2001 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 7 (E38) 728 i, iL 1995 - 2001 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 730 d 1998 - 2000 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 211hp (155kW)
BMW 7 (E38) 735 i, iL 1996 - 1998 M62 B35 (358S1) 235hp (173kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1996 - 2001 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1994 - 2001 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 750 i, iL 1994 - 2001 M73 B54 (54121), M73 B54 (54122) 326hp (240kW)
BMW 8 (E31) 840 Ci 1996 - 1999 M62 B44 (448S1) 286hp (210kW)
BMW 8 (E31) 840 i 1993 - 1996 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 8 (E31) 850 Ci 1994 - 1999 M73 B54 (54121) 326hp (240kW)
BMW 8 (E31) 850 CSi 1993 - 1996 S70 B56 (56121) 380hp (280kW)
BMW 8 (E31) 850 i,Ci 1990 - 1994 M70 B50 (5012A) 300hp (220kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 211hp (155kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2001 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW X5 (E53) 3.0 i 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2003 - 2006 N62 B44, N62 B44 A 320hp (235kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2000 - 2003 M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW X5 (E53) 4.6 is 2002 - 2003 M62 B46 (468S1) 347hp (255kW)
BMW X5 (E53) 4.8 is 2004 - 2006 N62 B48 A 360hp (265kW)
BMW X5 (E70) 3.0 d 2007 - 2008 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW X5 (E70) 3.0 d 2007 - 2008 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW X5 (E70) 3.0 sd 2007 - 2009 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X5 (E70) 3.0 si 2006 - 2008 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 272hp (200kW)
BMW X5 (E70) 4.8 i xDrive 2007 - 2008 N62 B48 B 355hp (261kW)
BMW X5 (E70) M 2009 - 2013 S63 B44 A 555hp (408kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 d 2010 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 d 2008 - 2013 N57 D30 A 235hp (173kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 i 2008 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW X5 (E70) xDrive 35 d 2008 - 2013 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X5 (E70) xDrive 35 i 2010 - 2013 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW X5 (E70) xDrive 40 d 2010 - 2013 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW X5 (E70) xDrive 48 i 2008 - 2013 N62 B48 B 355hp (261kW)
BMW X5 (E70) xDrive 50 i 2010 - 2013 N63 B44 A 408hp (300kW)
BYD F0 Наклонная задняя часть 1.0 2008 - 371QA 68hp (50kW)
CHERY QQ3 0.8 2004 - 2012 SQR372 51hp (38kW)
CHERY QQ3 1.1 2006 - 2010 SQR472 67hp (50kW)
CHERY QQ3 1.1 2003 - F11A, LJ465Q-1ANE1 53hp (39kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.2 2011 - A 12 XEL 69hp (51kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.2 2011 - A 12 XER 86hp (63kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.3 D 2011 - LSF 95hp (70kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.3 D 2011 - LDV 75hp (55kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.4 2011 - A 14 XER 101hp (74kW)
CHEVROLET AVEO Наклонная задняя часть (T300) 1.6 2011 - F16D4 116hp (85kW)
CHEVROLET AVEO седан (T300) 1.2 2011 - A 12 XEL 69hp (51kW)
CHEVROLET AVEO седан (T300) 1.2 2011 - A 12 XER 86hp (63kW)
CHEVROLET AVEO седан (T300) 1.3 D 2011 - LDV 75hp (55kW)
CHEVROLET AVEO седан (T300) 1.4 2011 - A 14 XER 100hp (74kW)
CHEVROLET AVEO седан (T300) 1.6 2011 - F16D4 116hp (85kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 2006 - Z 20 S 126hp (93kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 2007 - Z 20 S, Z 20 DMH 150hp (110kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD 2006 - Z 20 S, Z 20 DMH 150hp (110kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD 2006 - Z 20 S 126hp (93kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 2011 - Z 22 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD 2011 - A 22 DMH, Z 22 D1 184hp (135kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD 2011 - Z 22 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 2006 - Z 24 SED 136hp (100kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 2011 - LE5, A 24 XE 167hp (123kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD 2006 - Z 24 SED 136hp (100kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD 2011 - LE5, A 24 XE 167hp (123kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 2007 - Z 24 SED 136hp (100kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 LPG 4WD 2007 - Z 24 SED 136hp (100kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD 2010 - LF1, A 30 XH 258hp (190kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.2 4WD 2006 - 10 HM 230hp (169kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 2005 - 2006 T20SED 133hp (98kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 2006 - X 20 D1 144hp (105kW)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.5 2006 - LF4 156hp (115kW)
CHEVROLET EVANDA 2.0 2005 - X 20 SED 131hp (96kW)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V 2005 - F14D3 95hp (70kW)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.6 2005 - F16D3 109hp (80kW)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8 2005 - T18SED 122hp (90kW)
CHEVROLET NIVA 1.7 4x4 2002 - 80hp (59kW)
CHEVROLET NIVA 1.7 4x4 2010 - 83hp (61kW)
CHEVROLET NIVA 1.8 4x4 2007 - 2009 Z 18 XE 125hp (92kW)
CHEVROLET NUBIRA седан 1.6 2005 - F16D3 109hp (80kW)
CHEVROLET NUBIRA седан 1.8 2005 - T18SED 122hp (90kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.6 2005 - F16D3 109hp (80kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 2005 - F18D3 121hp (89kW)
CHEVROLET NUBIRA универсал 1.8 2005 - T18SED 122hp (90kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 2008 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 2008 - NFR (TU5JP4B) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C), 9HL (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 16V 2008 - 9HT (DV6BTED4) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 2010 - 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 90 2008 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 120 2009 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 VTi 95 2010 - 5FK (EP6CB) 98hp (72kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 2008 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 2008 - NFR (TU5JP4B) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 75 2008 - 9HT (DV6BUTED4), 9HT (DV6BTED4) 75hp (55kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 HDi 90 16V 2008 - 9HX (DV6ATED4), 9HS (DV6TED4BU), 9HX (DV6AUTED4) 90hp (66kW)
CITROËN BERLINGO Фургон (B9) 1.6 VTi 95 2010 - 5FK (EP6CB) 98hp (72kW)
CITROËN C-ELYSEE 1.2 VTi 72 2012 - HMY (EB2M) 72hp (53kW)
CITROËN C-ELYSEE 1.6 HDI 92 2012 - 9HP (DV6DTED), 9HJ (DV6DTEDM) 92hp (68kW)
CITROËN C-ELYSEE 1.6 VTi 115 2012 - NFP (EC5) 115hp (85kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.1 2003 - HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 2003 - KFV (TU3JP) 73hp (54kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 16V 2006 - KFU (ET3J4) 90hp (65kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 HDi 2003 - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 2003 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 HDi 2005 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C2 (JM_) 1.6 VTS 2005 - NFS (TU5JP4S) 122hp (90kW)
CITROËN C2 ENTERPRISE 1.4 HDi 2009 - 8HX (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.1 i 2002 - HFX (TU1JP), HFX (TU1A) 60hp (44kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 16V 2003 - KFU (ET3J4) 88hp (65kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 16V HDi 2002 - 8HY (DV4TED4) 90hp (66kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 Bioflex 2009 - KFV (TU3JP) 82hp (60kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 HDi 2002 - 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 HDi 2005 - 8HX (DV4TD) 75hp (55kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 i 2002 - KFV (TU3JP), KFV (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.4 i Bivalent 2002 - KFV (TU3JP) 73hp (54kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.6 16V 2002 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.6 16V HDi 2005 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.6 16V HDi 2005 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C3 I (FC_) 1.6 Bioflex 2005 - NFU (TU5JP4) 113hp (83kW)
CITROËN C3 II 1.1 2009 - HFX (TU1JP) 60hp (44kW)
CITROËN C3 II 1.4 2009 - KFV (TU3A), KFT (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN C3 II 1.4 HDi 70 2009 - 8HZ (DV4TD), 8HR (DV4C) 68hp (50kW)
CITROËN C3 II 1.4 VTi 95 2009 - 8FP (EP3) 95hp (70kW)
CITROËN C3 II 1.6 HDi 2009 - 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN C3 II 1.6 HDi 110 2009 - 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C3 II 1.6 HDi 90 2009 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN C3 II 1.6 VTi 120 2009 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C3 Picasso 1.4 VTi 95 2009 - 8FS (EP3), 8FP (EP3), 8FN (EP3) 95hp (70kW)
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 2009 - 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 2009 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDI 90 2010 - 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN C3 Picasso 1.6 VTi 120 2009 - 5FW (EP6), 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.4 2003 - KFV (TU3JP) 73hp (54kW)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.4 HDi 2004 - 8HX (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.4 Hybrid 2005 - KFV (TU3JP) 73hp (54kW)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.6 2003 - NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V 2008 - 5FX (EP6DT) 150hp (110kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 16V 2008 - 5FT (EP6DT) 140hp (103kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 HDi 2006 - 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C), 9HL (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 THP 155 2010 - 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 VTi 120 2008 - 5FW (EP6) 120hp (88kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.8 i 16V 2006 - 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 138 2006 - RHJ (DW10BTED4), RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 150 2009 - RHE (DW10CTED4) 150hp (110kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 165 2010 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 i 16V 2006 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.4 16V 2004 - 2011 KFU (ET3J4) 88hp (65kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V 2004 - 2011 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 16V Bio-Flex 2007 - 2008 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 Flex 2009 - 2011 110hp (81kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 2004 - 2011 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 2004 - 2011 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 140 2008 - 2011 5FT (EP6DT) 140hp (103kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 THP 150 2008 - 2011 5FX (EP6DT) 150hp (110kW)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 VTi 120 2008 - 2011 5FW (EP6) 120hp (88kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 2004 - 2008 RFK (EW10J4S) 177hp (130kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 2004 - 2011 RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 2004 - 2007 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 2008 - 2011 RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 2004 - 2011 RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.4 VTi 95 2009 - 8FP (EP3) 95hp (70kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 110 2009 - 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 115 2012 - 9HR (DV6C), 9HD (DV6C) 114hp (84kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 90 2009 - 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 THP 155 2009 - 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 2009 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 LPG 2011 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 150 2009 - RHE (DW10CTED4), AHR (DW10FD) 150hp (110kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 16V 2008 - 2013 5FX (EP6DT) 150hp (110kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 HDi 2007 - 2013 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 HDi 110 2010 - 2013 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 140 2008 - 2013 5FT (EP6DT) 140hp (103kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 THP 155 2010 - 2013 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 VTi 120 2008 - 2013 5FW (EP6) 120hp (88kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.8 i 16V 2007 - 2011 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 138 2006 - 2013 RHJ (DW10BTED4), RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 150 2009 - 2013 RHE (DW10CTED4) 150hp (110kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 165 2010 - 2013 RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 i 16V 2007 - 2013 RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.4 16V 2004 - 2011 KFU (ET3J4) 88hp (65kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 16V 2004 - 2011 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 HDi 2004 - 2011 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 HDi 2004 - 2011 9HX (DV6ATED4) 90hp (66kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 THP 150 2008 - 2011 5FX (EP6DT) 150hp (110kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 1.6 VTi 120 2008 - 2011 5FW (EP6) 120hp (88kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 2004 - 2010 RFK (EW10J4S) 177hp (130kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 16V 2004 - 2007 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 2008 - 2011 RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C4 купе (LA_) 2.0 HDi 2004 - 2010 RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C4 седан 1.6 16V 2006 - 2011 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 седан 1.6 HDi 2006 - 2011 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C4 седан 2.0 16V 2006 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 2001 - 2004 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 2001 - 2004 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 2001 - 2004 RLZ (EW10D) 140hp (103kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED) 107hp (79kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 2001 - 2004 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 2001 - 2004 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 2001 - 2004 XFX (ES9J4S) 207hp (152kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 2001 - 2004 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC) 2001 - 2004 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 2001 - 2004 RLZ (EW10D) 140hp (103kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 2001 - 2004 RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED) 107hp (79kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 2001 - 2004 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 2001 - 2004 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson 2003 - 2004 XFX (ES9J4S) 235hp (173kW)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 2001 - 2004 XFX (ES9J4S) 207hp (152kW)
CITROËN C5 II (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB) 2004 - 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V 2005 - 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB) 2004 - 6FZ (EW7J4) 116hp (85kW)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) 2004 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH) 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi 2006 - 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE) 2004 - 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF) 2004 - XFX (ES9J4S), XFU (ES9A) 207hp (152kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB) 2004 - 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V 2005 - 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB) 2004 - 6FZ (EW7J4) 116hp (85kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) 2004 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH) 2004 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi 2006 - 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE) 2004 - 4HX (DW12TED4/FAP) 133hp (98kW)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF) 2004 - XFU (ES9A) 207hp (152kW)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C), 9HL (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 THP 155 2009 - 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 VTi 120 2010 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C5 III (RD_) 1.8 16V 2008 - 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V 2008 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 16V BioFlex 2008 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 2008 - RHR (DW10BTED4), RHF (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 140 2009 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 165 2009 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi 2008 - 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi 200 2010 - 4HL (DW12C) 204hp (150kW)
CITROËN C5 III (RD_) 2.7 HDi 2008 - DT17ED4 204hp (150kW)
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 HDi 240 2009 - DT20C 241hp (177kW)
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 V6 2008 - XFU (ES9A), XFV (ES9A) 211hp (155kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 1.6 HDi 110 2010 - 9HR (DV6C), 9HL (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 1.6 HDi 110 2008 - 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 1.6 THP 155 2009 - 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 1.6 VTI 120 2010 - 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 1.8 16V 2008 - 6FY (EW7A) 125hp (92kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 16V 2008 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 16V BioFlex 2008 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 HDi 2008 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 HDi 140 2009 - RHF (DW10BTED4) 140hp (103kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.0 HDi 165 2009 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.2 HDi 2008 - 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.2 HDi 200 2010 - 4HL (DW12C) 204hp (150kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 2.7 HDi 2008 - DT17ED4, UHZ (DT17BTED4) 204hp (150kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 3.0 HDi 240 2009 - DT20C 241hp (177kW)
CITROËN C5 III Break (TD_) 3.0 V6 2008 - XFU (ES9A), XFV (ES9A) 211hp (155kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 2002 - RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V 2005 - RFJ (EW10A) 141hp (104kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V 2005 - RFJ (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 2006 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 2002 - RHT (DW10ATED4), RHM (DW10ATED4) 107hp (79kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 135 2006 - RHR (DW10BTED4), RHD (DW10CTED4), RHD (DW10CB) 136hp (100kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 165 2006 - RHH (DW10CTED4), RHE (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 2002 - 3FZ (EW12J4) 158hp (116kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 2007 - 4HP (DW12BTED4), 4HR (DW12BTED4) 163hp (120kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 2006 - 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 2002 - 4HW (DW12TED4) 128hp (94kW)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V6 2002 - XFX (ES9J4S) 204hp (150kW)
CITROËN DS3 1.4 HDi 70 2010 - 2015 8HR (DV4C) 68hp (50kW)
CITROËN DS3 1.4 VTi 95 2010 - 2015 8FP (EP3) 95hp (70kW)
CITROËN DS3 1.6 HDi 110 2009 - 2015 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN DS3 1.6 HDi 90 2009 - 2015 9HP (DV6DTED) 92hp (68kW)
CITROËN DS3 1.6 Racing 2011 - 2015 5FD (EP6DTS) 207hp (152kW)
CITROËN DS3 1.6 Racing 2011 - 2015 5FU (EP6CDTX) 200hp (147kW)
CITROËN DS3 1.6 THP 150 2010 - 2015 5FX (EP6DT), 5FN (EP6CDT) 150hp (110kW)
CITROËN DS3 1.6 THP 155 2010 - 2015 5FR (EP6DT), 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN DS3 1.6 VTi 120 2010 - 2015 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN DS3 Кабриолет 1.2 VTi 82 2013 - 2015 HMZ (EB2F) 82hp (60kW)
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 HDi 90 2013 - 2015 9HP (DV6DTED) 92hp (69kW)
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 THP 155 2013 - 2015 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN DS3 Кабриолет 1.6 VTi 120 2013 - 2015 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN DS4 1.6 HDi 110 2011 - 2015 110hp (81kW)
CITROËN DS4 1.6 HDi 110 2011 - 2015 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN DS4 1.6 THP 155 2011 - 2015 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN DS4 1.6 THP 200 2011 - 2015 5FU (EP6DTX) 200hp (147kW)
CITROËN DS4 1.6 VTi 120 2011 - 2015 5FS (EP6C) 120hp (88kW)
CITROËN DS4 2.0 HDi 165 2011 - 2015 RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN DS5 1.6 HDi 110 2011 - 2015 9HR (DV6C) 112hp (82kW)
CITROËN DS5 1.6 THP 155 2011 - 2015 5FV (EP6CDT) 156hp (115kW)
CITROËN DS5 1.6 THP 200 2011 - 2015 5FU (EP6DTX) 200hp (147kW)
CITROËN DS5 2.0 HDi 165 2011 - 2015 RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.8 1997 - 2002 LFZ (XU7JP) 99hp (73kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.9 TD 1995 - 1998 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.9 TD 1994 - 2002 DHX (XUD9TF/BTF), D8B (XUD9TF) 90hp (66kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 1994 - 2002 RFU (XU10J2/C) 121hp (89kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 16V 2000 - 2002 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 HDI 1999 - 2002 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 1994 - 2002 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.1 TD 1996 - 2002 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDi 100 2006 - 4HV (P22DTE) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDi 110 2011 - 4HG (P22DTE) 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDi 120 2006 - 4HU (P22DTE) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDi 130 2011 - 4HH (P22DTE) 130hp (96kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 2.2 HDi 150 2011 - 4HJ (P22DTE) 150hp (110kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDi 145 2010 - F1CE3481N (F30DTE) 146hp (107kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDi 160 2006 - F1CE0481D (F30DT) 157hp (116kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть 3.0 HDi 180 2011 - F1CE3481E (F30DTE) 177hp (130kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.0 HDi 2002 - RHV (DW10UTD) 84hp (62kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.2 HDi 2002 - 4HY (DW12UTED) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.8 HDi 2004 - 8140.43N 146hp (107kW)
CITROËN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) 2.8 HDi 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER автобус 2.2 HDi 100 2006 - 4HV (P22DTE) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER автобус 2.2 HDi 120 2006 - 4HU (P22DTE) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPER автобус 3.0 HDi 160 2006 - F1CE0481D (F30DT) 157hp (116kW)
CITROËN JUMPER автобус (244, Z_) 2.0 2002 - XU10J2 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER автобус (244, Z_) 2.0 bivalent 2003 - XU10J2 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER автобус (244, Z_) 2.0 HDi 2002 - RHV (DW10UTD) 84hp (62kW)
CITROËN JUMPER автобус (244, Z_) 2.2 HDi 2002 - 4HY (DW12UTED) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER автобус (244, Z_) 2.8 HDi 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон 2.2 HDi 100 2006 - 4HV (P22DTE) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER Фургон 2.2 HDi 110 2011 - 4HG (P22DTE) 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER Фургон 2.2 HDi 120 2006 - 4HU (P22DTE) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPER Фургон 2.2 HDi 130 2011 - 4HH (P22DTE) 130hp (96kW)
CITROËN JUMPER Фургон 2.2 HDi 150 2011 - 4HJ (P22DTE) 150hp (110kW)
CITROËN JUMPER Фургон 3.0 HDi 145 2010 - F1CE3481N (F30DTE) 146hp (107kW)
CITROËN JUMPER Фургон 3.0 HDi 155 2010 - F1CE0481D (F30DT) 156hp (115kW)
CITROËN JUMPER Фургон 3.0 HDi 160 2006 - F1CE0481D (F30DT) 157hp (116kW)
CITROËN JUMPER Фургон 3.0 HDi 180 2011 - F1CE3481E (F30DTE) 177hp (130kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 2002 - XU10J2 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 bivalent 2003 - XU10J2 110hp (81kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.0 HDi 2002 - RHV (DW10UTD), RHV (DW10TD) 84hp (62kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.2 HDi 2002 - 4HY (DW12UTED) 101hp (74kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.8 HDi 2004 - 8140.43N 146hp (107kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.8 HDi 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPER Фургон (244) 2.8 HDi 4x4 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
CITROËN JUMPY 1.6 HDi 90 16V 2007 - 9HU (DV6UTED4) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY 2.0 HDi 165 2010 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN JUMPY 2.0 i 2007 - RFH (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 70 1998 - 2003 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1996 - 2003 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 110 2000 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 1.9 TD 1999 - 2006 D8B (XUD9TF) 92hp (68kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 2003 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 110 2003 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон 1.6 HDi 90 16V 2007 - 9HU (DV6UTED4) 90hp (66kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 120 2007 - RHK (DW10UTED4) 120hp (88kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 140 2007 - RHR (DW10BTED4) 136hp (100kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 HDi 165 2010 - RHH (DW10CTED4) 163hp (120kW)
CITROËN JUMPY Фургон 2.0 i 2007 - RFH (EW10A) 140hp (103kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 2001 - 2006 RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10BTED), RH 109hp (80kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 95 1999 - 2006 RHX (DW10BTED) 94hp (69kW)
CITROËN JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 138hp (102kW)
CITROËN NEMO универсал 1.4 2009 - KFV (TU3A), KFT (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN NEMO универсал 1.4 HDi 2009 - 8HS (DV4TED) 68hp (50kW)
CITROËN NEMO Фургон (AA_) 1.4 2008 - KFV (TU3A) 73hp (54kW)
CITROËN NEMO Фургон (AA_) 1.4 HDi 2008 - 8HS (DV4TED) 68hp (50kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1996 - 1998 CDZ (TU9M) 45hp (33kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X 1998 - 2003 CDZ (TU9M) 50hp (37kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HDZ (TU1M) 54hp (40kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX 1996 - 2003 HFX (TU1JP), HDZ (TU1M) 60hp (44kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS 1996 - 2003 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 1996 - 2001 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D 1996 - 2003 VJY (TUD5) 54hp (40kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR 1996 - 2003 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS 1996 - 2003 NFX (TU5JP4) 118hp (87kW)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS 2000 - 2003 NFT (TU5JP) 98hp (72kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.6 i 1993 - 1998 BFZ (XU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 1993 - 1998 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 1997 - 1998 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.8 i 16V 1995 - 1998 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D 1994 - 1998 D9B (XUD9A/L) 69hp (51kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 D 1994 - 1998 DJZ (XUD9Y) 68hp (50kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 SD 1996 - 1998 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 Turbo D 1994 - 1998 DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 1993 - 1998 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1994 - 1998 RFT (XU10J4/Z) 150hp (110kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1993 - 1998 RFY (XU10J4/Z) 152hp (112kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 i 16V 1995 - 1998 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.0 Turbo 1995 - 1998 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA (X1) 2.1 Turbo D 12V 1995 - 1998 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA (X1) 3.0 i 24V 1997 - 1998 XFZ (ES9J4) 190hp (140kW)
CITROËN XANTIA (X2) 1.8 i 1998 - 2003 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X2) 1.8 i 16V 1998 - 2003 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA (X2) 1.9 SD 1998 - 2003 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA (X2) 1.9 Turbo D 1998 - 2003 DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 109 1999 - 2003 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 90 1999 - 2003 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 i 1998 - 2003 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 i 16V 1998 - 2003 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 Turbo 1998 - 2003 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA (X2) 2.1 Turbo D 12V 1998 - 1999 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA (X2) 3.0 V6 1998 - 2003 XFZ (ES9J4) 190hp (140kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 1995 - 1998 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 1997 - 1998 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i 16V 1995 - 1998 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 SD 1997 - 1998 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 Turbo D 1995 - 1998 DHX (XUD9TF/BTF), DHY (XUD9TE/Y), D8B (XUD9TF) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 i 1995 - 1998 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 i 16V 1995 - 1998 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.0 Turbo 1995 - 1998 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.1 Turbo D 12V 1996 - 1998 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.8 i 1998 - 2003 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.8 i 16V 1998 - 2003 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.9 SD 1998 - 2003 DHW (XUD9SD) 75hp (55kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.9 Turbo D 1998 - 2003 DHX (XUD9TF/BTF), D8B (XUD9TF) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 109 1999 - 2003 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 90 1999 - 2003 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 i 1998 - 2003 RFX (XU10J2C) 121hp (89kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 i 16V 1998 - 2003 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 Turbo 1998 - 2003 RGX (XU10J2TE) 147hp (108kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.1 Turbo D 12V 1998 - 1999 P8C (XUD11BTE) 109hp (80kW)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V6 1998 - 2003 XFZ (ES9J4) 190hp (140kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 HDi 2003 - 2005 8HX (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D 1997 - 2000 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V 2000 - 2005 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i 1997 - 2000 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D 1997 - 2000 161A (XUD7), A9A (XUD7) 58hp (43kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 1997 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V 1997 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut. 1997 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 VTS 2000 - 2004 6FZ (EW7J4) 116hp (85kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1998 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1997 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD 1998 - 2000 DHV (XUD9BSD) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD 1997 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 1997 - 2000 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 2000 - 2005 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 109 2001 - 2005 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 HDi 2003 - 2005 8HX (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i 1997 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D 1997 - 2000 VJZ (TUD5) 57hp (42kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 16V 2000 - 2005 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i 1997 - 2000 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D 1997 - 2000 A9A (XUD7) 58hp (43kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 1997 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V 1997 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut. 1997 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 - 2000 DHV (XUD9BSD) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1997 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD 1997 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V 2000 - 2005 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV (XU10J4R) 132hp (97kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 109 2001 - 2005 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 1999 - NFV (TU5JP) 95hp (70kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 1999 - NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 Chrono 2001 - 2004 NFV (TU5JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V 2000 - 6FZ (EW7J4) 115hp (85kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 SX 2000 - 2005 103hp (76kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V 2003 - RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi 1999 - RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.4 HDi 2003 - 2005 8HX (DV4TD) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.4 i 1998 - 2005 KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) 75hp (55kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.6 16V 2000 - 2005 NFU (TU5JP4) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.6 i 1998 - 2000 NFZ (TU5JP) 88hp (65kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 1998 - 2000 LFX (XU7JB) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 1998 - 2000 LFZ (XU7JP) 101hp (74kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.8 i 16V 1998 - 2000 LFY (XU7JP4) 110hp (81kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 1998 - 2000 DJY (XUD9A) 68hp (50kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 D 1999 - 2005 WJY (DW8B), WJZ (DW8) 70hp (51kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 1.9 TD 1998 - 2000 DHY (XUD9TE/Y) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 16V 2000 - 2005 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 HDi 109 2001 - 2005 RHZ (DW10ATED) 109hp (80kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 HDI 90 1999 - 2005 RHY (DW10TD) 90hp (66kW)
CITROËN XSARA купе (N0) 2.0 i 16V 1998 - 2005 RFS (XU10J4RS) 163hp (120kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 - K9K 796, K9K 830 86hp (63kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 - K9K 892, K9K 884 90hp (66kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 2010 - K9K 896 107hp (79kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 - K9K 898 110hp (81kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 - K9K 894, K9K 884 90hp (66kW)
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x4 2010 - K9K 898, K9K 896 107hp (79kW)
DACIA DUSTER 1.6 16V 2010 - K4M 690, K4M 696 105hp (77kW)
DACIA DUSTER 1.6 16V 4x4 2010 - K4M 606 105hp (77kW)
DACIA DUSTER 1.6 16V Hi-Flex 2010 - K4M 696 105hp (77kW)
DACIA DUSTER 1.6 16V LPG 2011 - K4M 696 105hp (77kW)
DACIA LOGAN II 1.2 2012 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA LOGAN II 1.5 dCi 2012 - K9K 612, K9K 626 90hp (66kW)
DACIA LOGAN II 1.5 dCi 2012 - K9K 612, K9K 626 75hp (55kW)
DACIA LOGAN II TCe 90 2012 - H4B 400, H4B 408 90hp (66kW)
DACIA SANDERO II 1.2 2012 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA SANDERO II 1.2 LPG 2012 - D4F 732 75hp (55kW)
DACIA SANDERO II 1.5 dCi 2012 - K9K 612, K9K 626 90hp (66kW)
DACIA SANDERO II TCe 90 2012 - H4B 400 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 1993 - 1994 A15MF 88hp (65kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V 1995 - 1999 A15MF 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 - 1999 C18LE 95hp (70kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.8 1995 - 1999 C18LE 90hp (66kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1991 - 1993 C20LZ 101hp (74kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1995 - 1999 C20LE 105hp (77kW)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.0 1993 - 1994 C20LE 110hp (81kW)
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0 2002 - X 20 SED, L88 131hp (96kW)
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.4 2004 - F14D3 95hp (70kW)
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.6 2004 - F16D3 109hp (80kW)
DAEWOO LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) 1.8 2004 - T18SED 122hp (90kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V 2000 - 2004 T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V 1997 - 2002 X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V 1999 - 2002 T22SED 136hp (100kW)
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16SMS 90hp (66kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.6 2003 - F16D3 109hp (80kW)
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN) 1.8 2003 - T18SED 122hp (90kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 2000 - A16DMS 103hp (76kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V 1997 - A16DMS 106hp (78kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 1999 - 2003 C20SED 110hp (81kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 2000 - T20SED 126hp (93kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0 16V 1997 - X 20 SED 133hp (98kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) 1.6 2003 - F16D3 109hp (80kW)
DAEWOO NUBIRA седан (KLAN) 1.8 2003 - T18SED 122hp (90kW)
DAIHATSU BEGO 1.3 DVVT 4x4 2005 - K3-VE 86hp (63kW)
DAIHATSU COPEN (L880_, L881_) 0.7 (L880) 2003 - 2007 JB, JB-DET 68hp (50kW)
DAIHATSU HIJET автобус (S85) 1.0 i 1994 - 1998 CB42 48hp (35kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.0 1992 - 1998 CB41 45hp (33kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.0 i 1994 - 1998 CB42 48hp (35kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.2 D 1995 - 1998 LDW12 35hp (26kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.3 i 16V 1998 - HCE 65hp (48kW)
DAIHATSU HIJET Фургон (S85) 1.4 D 1998 - LDW14 38hp (28kW)
DAIHATSU MOVE (L9_) 0.8 (L601) 1996 - 2002 ED 20 42hp (31kW)
DAIHATSU MOVE (L9_) 1.0 i 1998 - 2002 EJ-DE 55hp (41kW)
DAIHATSU TERIOS (J2_) 1.3 VVT-i 4x4 2005 - K3-VE 86hp (63kW)
DAIHATSU TERIOS (J2_) 1.5 4x4 2006 - 3SZ-VE 105hp (77kW)
DAIHATSU TERIOS (J2_) 1.5 VVT-i [RWD] 2005 - 3SZ-VE 105hp (77kW)
FIAT 500 (312_) 0.9 2010 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT 500 (312_) 1.2 2007 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT 500 (312_) 1.2 LPG 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet 2009 - 199 B1.000, 312 B1.000 95hp (70kW)
FIAT 500 (312_) 1.3 D Multijet 2007 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT 500 (312_) 1.4 2007 - 169 A3.000 100hp (74kW)
FIAT 500 C (312_) 0.9 2009 - 312 A2.000 86hp (63kW)
FIAT 500 C (312_) 1.2 2009 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT 500 C (312_) 1.3 D Multijet 2009 - 199 B1.000, 312 B1.000 95hp (70kW)
FIAT 500 C (312_) 1.3 D Multijet 2009 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT 500 C (312_) 1.4 2009 - 169 A3.000 100hp (74kW)
FIAT BARCHETTA (183_) 1.8 16V 1995 - 2005 188 A6.000, 183 A1.000 130hp (96kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 2000 - 2001 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.2 16V 80 1998 - 2002 182 B2.000 82hp (60kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.4 (182.BG) 1995 - 2001 182 A5.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.4 12 V (182.BA) 1995 - 1998 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BB) 1996 - 2001 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BH) 1995 - 2001 182 A6.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.8 GT 16V (182.BC) 1995 - 2001 182 A2.000 113hp (83kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 D 1995 - 2001 160 A7.000 65hp (48kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 JTD 105 1998 - 2001 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) 1996 - 2001 182 A7.000 100hp (74kW)
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) 1996 - 2001 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 2000 - 2001 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 1998 - 2000 182 B2.000 82hp (60kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AA) 1995 - 2001 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.4 (182.AG) 1995 - 2001 182 A5.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AB) 1996 - 2001 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AH) 1995 - 2001 182 A6.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.8 GT (182.AC) 1995 - 2001 182 A2.000 113hp (83kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 D 1995 - 2001 160 A7.000 65hp (48kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 2000 - 2001 182 B9.000 100hp (74kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 JTD 105 1998 - 2001 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) 1996 - 2001 182 A7.000 100hp (74kW)
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) 1996 - 2001 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182.AD) 1995 - 1998 182 A1.000 147hp (108kW)
FIAT BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182AQ) 1998 - 2001 182 B7.000 154hp (113kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 2007 - 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 16V 2008 - 198 A7.000 140hp (103kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 LPG 2008 - 2014 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 T-Jet 2007 - 198 A1.000 150hp (110kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.4 T-Jet 2007 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet 2008 - 955 A4.000 115hp (85kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet 2008 - 198 A6.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet 2008 - 198 A2.000 120hp (88kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.6 D Multijet 2007 - 198 A3.000, 844 A3.000 105hp (77kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2006 - 192 A1.000, 192 B4.000 116hp (85kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 2008 192 B5.000 90hp (66kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT BRAVO II (198_) 1.9 D Multijet 2007 - 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT BRAVO II (198_) 2.0 D Multijet 2008 - 844 A2.000, 198 A8.000 163hp (120kW)
FIAT BRAVO II (198_) 2.0 D Multijet 2008 - 198 A5.000 165hp (121kW)
FIAT COUPE (175_) 1.8 16V 1996 - 2000 183 A1.000 131hp (96kW)
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V 1993 - 1996 836 A3.000 139hp (102kW)
FIAT COUPE (175_) 2.0 16V Turbo 1993 - 1996 175 A1.000 190hp (140kW)
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V 1996 - 1998 182 A1.000 147hp (108kW)
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V 1998 - 2000 182 B3.000 154hp (113kW)
FIAT COUPE (175_) 2.0 20V Turbo 1996 - 2000 175 A3.000 220hp (162kW)
FIAT CROMA (194_) 1.8 16V 2005 - 939 A4.000 140hp (103kW)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet 2005 - 939 A2.000 150hp (110kW)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet 2005 - 939 A1.000 120hp (88kW)
FIAT CROMA (194_) 2.2 16V 2005 - 194 A1.000 147hp (108kW)
FIAT CROMA (194_) 2.4 D Multijet 2005 - 939 A3.000 200hp (147kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.3 D Multijet 2010 - 199 A3.000, 263 A2.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.4 2010 - 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.6 D Multijet 2011 - 263 A3.000, 263 A9.000 101hp (74kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 198 A3.000, 263 A8.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 263 A4.000, 263 A5.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263_) 2.0 D Multijet 2010 - 263 A1.000 135hp (99kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.2 (223ZXA1A) 2001 - 223 A5.000 65hp (48kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet 2005 - 2010 199 A2.000 75hp (55kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V 2004 - 2006 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A) 2001 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 Natural Power 2002 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD 2003 - 223 A7.000, 223 B1.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) 2001 - 182 B9.000 100hp (74kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A) 2001 - 223 A5.000 65hp (48kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 D Multijet 2005 - 223 A9.000 84hp (62kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 JTD 2005 - 199 A2.000 75hp (55kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 JTD 16V 2004 - 2005 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A) 2001 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 Natural Power 2002 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D Multijet 2005 - 186 A9.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD 2003 - 223 A7.000, 223 B1.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) 2001 - 182 B9.000, 223 B2.000 100hp (74kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.3 D Multijet 2010 - 199 A3.000, 263 A2.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.4 2010 - 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.4 2011 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.4 Natural Power 2010 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 198 A3.000, 263 A8.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 263 A4.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO вэн (263_) 2.0 D Multijet 2010 - 263 A1.000 135hp (99kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.3 D Multijet 2010 - 199 A3.000, 263 A2.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.4 2010 - 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.4 2011 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.4 Natural Power 2010 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 263 A3.000, 263 A9.000 100hp (74kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 263 A4.000, 263 A5.000 90hp (66kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 1.6 D Multijet 2010 - 198 A3.000, 263 A8.000 105hp (77kW)
FIAT DOBLO Фургон/универсал (263_) 2.0 D Multijet 2010 - 263 A1.000 135hp (99kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.0 JTD 2002 - 2006 RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.3 JTD 2002 - 2006 F1AE0481C 110hp (81kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.8 JTD 2002 - 2006 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.8 JTD 4x4 2002 - 2006 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244_) 2.8 JTD Power 2004 - 2006 8140.43N 146hp (107kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D 2006 - 4HV 100hp (74kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D 2011 - 250 A1.000, 250 A2.000 116hp (85kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 2006 - F1AE0481D 120hp (88kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 4x4 2010 - F1AE0481D 120hp (88kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D 2006 - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D 131hp (96kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481E 148hp (109kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D 2010 - F1CE3481N 146hp (107kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D 2006 - F1CE0481D 158hp (116kW)
FIAT DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D 2011 - F1CE3481E 177hp (130kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.0 2002 - RFL 110hp (81kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.0 Bipower 2002 - RFL 110hp (81kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.0 JTD 2002 - RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.3 JTD 2002 - F1AE0481C 110hp (81kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.8 JTD 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (244_) 2.8 JTD 4x4 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D 2006 - 4HV 100hp (74kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481G 113hp (83kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D 2011 - 250 A1.000, 250 A2.000 116hp (85kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 2006 - F1AE0481D 120hp (88kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481D, F1AGL411D, F1AE0481N, F1AGL411M 131hp (96kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 140 Natural Power 2009 - F1CE0441A, F1CFA401A 136hp (100kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481E 148hp (109kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D 2010 - F1CE3481N 146hp (107kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D 2006 - F1CE0481D, F1CE3481M 158hp (116kW)
FIAT DUCATO автобус (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D 2011 - F1CE3481E 177hp (130kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 2002 - RFL 110hp (81kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 4x4 2002 - 2006 RFL 110hp (81kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 Bipower 2002 - RFL 110hp (81kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.0 JTD 2002 - RHV (DW10) 84hp (62kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.3 JTD 2002 - F1AE0481C 110hp (81kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.8 JTD 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.8 JTD 4x4 2002 - 8140.43S 128hp (94kW)
FIAT DUCATO Фургон (244_) 2.8 JTD Power 2004 - 8140.43N 146hp (107kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 100 Multijet 2,2 D 2006 - 4HV 100hp (74kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481G 113hp (83kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D 2011 - 250 A1.000, 250 A2.000 116hp (85kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 2006 - F1AE0481D, FPT 120hp (88kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 4x4 2010 - F1AE0481D 120hp (88kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D 131hp (96kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 140 Natural Power 2009 - F1CE0441A, F1CFA401A 136hp (100kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D 2011 - F1AE3481E 148hp (109kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D 2010 - F1CE3481N 146hp (107kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D 2006 - 2011 F1CE3481M 156hp (115kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 160 Multijet 3,0 D 2006 - F1CE0481D 158hp (116kW)
FIAT DUCATO Фургон (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D 2011 - F1CE3481E 177hp (130kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.2 2005 - 199 A4.000 65hp (48kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2010 - 223 A9.000, 199 B4.000 84hp (62kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2008 - 199 B2.000 69hp (51kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2005 - 199 A3.000 90hp (66kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2005 - 199 A2.000 75hp (55kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 2009 - 199 A2.000 76hp (56kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 2006 - 199 A7.000 75hp (55kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 16V 2005 - 199 A6.000 95hp (70kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 16V 2007 - 2012 198 A1.000 152hp (112kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 LPG 2008 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 Natural Power 2008 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.4 T-Jet 2007 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.6 D Multijet 2008 - 955 A3.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2005 - 199 A5.000 130hp (96kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2005 - 939 A1.000 120hp (88kW)
FIAT GRANDE PUNTO (199_) 1.9 D Multijet 2006 - 2009 939 A7.000 116hp (85kW)
FIAT IDEA (350_) 1.2 16V 2004 - 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT IDEA (350_) 1.3 D Multijet 2005 - 199 A3.000 90hp (66kW)
FIAT IDEA (350_) 1.3 D Multijet 2004 - 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT IDEA (350_) 1.4 2005 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT IDEA (350_) 1.4 16V 2004 - 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT IDEA (350_) 1.9 JTD 2004 - 188 B2.000 101hp (74kW)
FIAT LINEA (323_) 1.3 D Multijet 2007 - 199 A3.000 90hp (66kW)
FIAT LINEA (323_) 1.4 2007 - 350 A1.000 77hp (57kW)
FIAT LINEA (323_) 1.4 T-Jet 2007 - 198 A4.000 120hp (88kW)
FIAT LINEA (323_) 1.6 D Multijet 2009 - 198 A3.000 105hp (77kW)
FIAT MAREA (185_) 1.2 16V 1998 - 2002 182 B2.000 82hp (60kW)
FIAT MAREA (185_) 1.4 80 12V 1996 - 2002 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 2000 - 2002 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V 1996 - 2002 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 100 16V Bipower 1999 - 2002 185 A3.000, 186 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA (185_) 1.6 SX 2000 - 2002 182 B5.098 98hp (72kW)
FIAT MAREA (185_) 1.8 115 16V 1996 - 2002 182 A2.000 113hp (83kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 105 1999 - 2001 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 JTD 110 2001 - 2002 186 A6.000 110hp (81kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 1996 - 2002 182 A7.000 100hp (74kW)
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75 1996 - 2002 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V 2001 - 2002 185 A8.000 150hp (110kW)
FIAT MAREA (185_) 2.0 150 20V 1996 - 1999 182 A1.000 147hp (108kW)
FIAT MAREA (185_) 2.0 155 20V 1999 - 2001 182 B7.000 154hp (113kW)
FIAT MAREA (185_) 2.4 JTD 130 1999 - 2002 839 A5.000, 185 A6.000 130hp (96kW)
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 1996 - 1999 185 A2.000 125hp (91kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.2 16V 1998 - 2002 182 B2.000 82hp (60kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.4 80 12V 1996 - 2002 182 A3.000 80hp (59kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.6 100 16V 1996 - 2002 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.8 115 16V 1996 - 2002 182 A2.000 113hp (83kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 1999 - 2002 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 110 2001 - 2002 186 A6.000 110hp (81kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 1996 - 2002 182 A7.000, 182 B9.000 100hp (74kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 1996 - 2002 182 A8.000 75hp (55kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 2001 - 2002 185 A8.000 150hp (110kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 1996 - 1999 182 A1.000 147hp (108kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.0 155 20V 1999 - 2003 182 B7.000 154hp (113kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 JTD 130 1999 - 2002 839 A5.000, 185 A6.000 130hp (96kW)
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 1996 - 1999 185 A2.000 125hp (91kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 2000 - 2010 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 2001 - 2005 182 B6.000 101hp (74kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 2004 - 2005 182 B6.000 92hp (68kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 100 16V (186AXA1A) 1999 - 2010 182 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 16V (186AGB1A) 2002 - 2010 182 B6.000 95hp (70kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 16V Bipower (186AMB1A) 1999 - 2010 186 A4.000 103hp (76kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 16V Bipower (186AXC1A) 2001 - 2010 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 16V Blupower (186AMA1A) 1999 - 2010 186 A3.000 95hp (70kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD (186AXE1A) 2002 - 2010 186 A9.000 120hp (88kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A) 1999 - 2010 182 B4.000 105hp (77kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110 2001 - 2002 186 A6.000 110hp (81kW)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115 2002 - 2010 186 A8.000 115hp (85kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.0 1996 - 2003 178 A1.000 61hp (45kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1998 - 176 A8.000, 178 B5.000, 178 E2.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1999 - 2000 178 E2.000 68hp (50kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.2 1997 - 2002 188 A4.000, 178 B7.045, 178 C4.066 60hp (44kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.4 1996 - 2002 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.4 2003 - 834 A1.000 95hp (70kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat 1996 - 2001 178 B2.016 69hp (51kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.5 2004 - 178 E5.022 84hp (62kW)
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V 1996 - 2002 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 1999 - 2002 178 E2.000 68hp (50kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 2004 - 178 E9.011 70hp (52kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 2001 - 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 (178DX.G1A) 1996 - 2001 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 (178DYA1A) 2001 - 188 A4.000, 178 C4.066 60hp (44kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 Flex 2004 - 2005 178 E9.011 71hp (52kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 Flex 1997 - 2002 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.2 LPG 1997 - 2002 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.4 2005 - 178 F3.011 77hp (57kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.4 1997 - 2001 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.5 2002 - 178 E5.022 84hp (62kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.5 Bipower 2001 - 2004 178 A6.011 77hp (57kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V 1997 - 2003 178 C7.098, 178 D2.011 92hp (68kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V (178DX.D1A) 1996 - 2001 178 B3.000 100hp (74kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.6 16V (178DYC1A06) 2001 - 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.7 TD (178DX.H1A) 1996 - 2001 176 A3.000 70hp (51kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.9 D (178DYD1A07) 2001 - 223 A6.000 63hp (46kW)
FIAT PALIO Weekend (178_) 1.9 JTD 2001 - 188 A2.000 80hp (59kW)
FIAT PANDA (169_) 1.1 2003 - 187 A1.000 54hp (40kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 2003 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 2009 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 4x4 2004 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 LPG 2009 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.2 Natural Power 2007 - 2011 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 2006 - 169 A1.000, 169 A5.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 2003 - 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4x4 2010 - 169 A1.000, 169 A5.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA (169_) 1.3 D Multijet 4x4 2004 - 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 2006 - 169 A3.000 100hp (74kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 Natural Power 2010 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PANDA (169_) 1.4 Natural Power 2010 - 350 A1.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 2004 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 4x4 2004 - 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 4x4 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.2 LPG 2010 - 169 A4.000 69hp (51kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 2004 - 188 A9.000, 188 A8.000 70hp (51kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 2006 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.3 D Multijet 4x4 2006 - 169 A1.000 75hp (55kW)
FIAT PANDA Van (169_) 1.4 Natural Power 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.2 16V 1997 - 1999 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1996 - 1999 176 B6.000 131hp (96kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.4 GT Turbo 1994 - 1996 176 A4.000 133hp (98kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 D 1994 - 1997 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1996 - 1999 176 B7.000 63hp (46kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT PUNTO (176_) 1.7 TD 1994 - 1999 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO (176_) 55 1.1 1993 - 1999 176 A6.000, 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1993 - 1999 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (176_) 60 1.2 1994 - 1999 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO (176_) 75 1.2 1993 - 1999 176 A8.000 73hp (54kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... 1999 - 2006 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) 1999 - 2010 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Bifuel 2007 - 2012 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.2 Natural Power 2003 - 2012 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V 2003 - 2012 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.4 2003 - 2012 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.8 130 HGT (188.738, .718) 1999 - 2012 183 A1.000, 188 A6.000 130hp (96kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) 1999 - 2012 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 2003 - 2012 188 B2.000 101hp (74kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 2001 - 2012 188 A7.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO (188_) 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) 1999 - 2012 188 A2.000 80hp (59kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.1 1996 - 2000 176 B2.000 54hp (40kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 D 1996 - 2000 176 B3.000 57hp (42kW)
FIAT PUNTO Van (176_) 1.7 TD 1996 - 2000 176 A5.000 71hp (52kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.2 60 2000 - 2009 188 A4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 D 60 2000 - 2009 188 A3.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Van (188_) 1.9 JTD 2000 - 2009 188 A7.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Van (199_) 1.3 D Multijet 2008 - 199 A2.000, 199 A9.000 75hp (55kW)
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 (199BXB1A) 2006 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 LPG (199AXB1A) 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO Van (199_) 1.4 Natural Power 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1995 - 2000 176 B1.000, 176 B4.000 60hp (44kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 60 1.2 1994 - 2000 176 A7.000 58hp (43kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 85 16V 1.2 1997 - 2000 176 B9.000 86hp (63kW)
FIAT PUNTO Кабриолет (176_) 90 1.6 1994 - 1997 176 A9.000 88hp (65kW)
FIAT QUBO (225_) 1.3 D Multijet 2008 - 199 A2.000, 199 A9.000 75hp (55kW)
FIAT QUBO (225_) 1.4 2008 - KFV, KFT 73hp (54kW)
FIAT QUBO (225_) 1.4 Natural Power 2009 - 350 A1.000 78hp (57kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR 136hp (100kW)
FIAT SCUDO (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR, DW10BTED4 136hp (100kW)
FIAT SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D 1996 - 1998 D9B 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD Eco 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 16V 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 2004 - 2006 RHX 94hp (69kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.6 1996 - 2006 220 A 2.000 79hp (58kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 1996 - 2006 D9B 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 D 1998 - 2006 WJZ (DW8), WJY (DW8B) 69hp (51kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1996 - 2006 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 1.9 TD 1998 - 2006 D8B 92hp (68kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 2000 - 2006 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 2002 - 2006 RHZ 109hp (80kW)
FIAT SCUDO Фургон (220_) 2.0 JTD 1999 - 2006 RHX 94hp (69kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 1.6 D Multijet 2007 - 9HU 90hp (66kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHR 136hp (100kW)
FIAT SCUDO Фургон (270_, 272_) 2.0 D Multijet 2007 - RHK 120hp (88kW)
FIAT SIENA (178_) 1.0 Flex 2000 - 2009 178 D9.011, 178 F1.011 65hp (48kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 1998 - 2009 178 B5.000 73hp (54kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 2001 - 2009 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 2001 - 2009 188 A4.000, 178 C4.066 60hp (44kW)
FIAT SIENA (178_) 1.2 Flex 2004 - 2005 178 E9.011 71hp (52kW)
FIAT SIENA (178_) 1.3 JTD 2003 - 2009 188 A9.000 70hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 1996 - 2009 178 B2.000 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 2007 - 2009 350 A1.000, 178 F3.011 77hp (57kW)
FIAT SIENA (178_) 1.4 Cat 1996 - 2009 178 B2.016 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.5 Bipower 2003 - 2005 178 A6.011 78hp (57kW)
FIAT SIENA (178_) 1.6 2000 - 2009 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT SIENA (178_) 1.6 16V 1998 - 2009 178 B3.000 106hp (78kW)
FIAT SIENA (178_) 1.7 TD 2006 - 2009 176 A3.000 69hp (51kW)
FIAT SIENA (178_) 1.8 Bipower 2004 - 2009 93313090-7U 110hp (81kW)
FIAT STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 2002 - 2006 188 A5.000 80hp (59kW)
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 2004 - 2006 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT STILO (192_) 1.4 16V 2005 - 2006 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT STILO (192_) 1.6 16V (192_XB1A) 2001 - 2006 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT STILO (192_) 1.8 16V (192_XC1A) 2001 - 2006 192 A4.000 133hp (98kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 192 A9.000 100hp (74kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2006 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2004 - 2006 192 A5.000 140hp (103kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2004 - 2006 192 B1.000 136hp (100kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2003 - 2006 937 A4.000 126hp (93kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) 2004 - 2006 192 B5.000 90hp (66kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XE1A) 2001 - 2006 192 A1.000, 937 A7.000 115hp (85kW)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD (192_XF1A) 2002 - 2006 192 A3.000 80hp (59kW)
FIAT STILO (192_) 2.4 20V (192_XD1A) 2001 - 2006 192 A2.000 170hp (125kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 2005 - 2008 192 B2.000 90hp (66kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.4 16V 2004 - 2008 843 A1.000 95hp (70kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.6 16V 2003 - 2008 182 B6.000 103hp (76kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.8 16V 2003 - 2008 192 A4.000 133hp (98kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2008 192 A9.000 100hp (74kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet 2005 - 2008 192 A8.000 120hp (88kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 D Multijet (192DXT1B) 2005 - 2008 937 A5.000 150hp (110kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2004 - 2008 192 A5.000 140hp (103kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 192 A1.000, 937 A7.000 115hp (85kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 192 A3.000 80hp (59kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2004 - 2008 192 B1.000 136hp (100kW)
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 - 2008 937 A4.000 126hp (93kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 2002 - 2011 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet 2006 - 2011 RHR 136hp (100kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 D Multijet 2006 - 2011 RHK 120hp (88kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 2003 - 2006 RHM (DW10ATED4) 107hp (79kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 2002 - 2006 RHW (DW10ATED4) 109hp (80kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 D Multijet 2008 - 2011 4HS, 4HT (DW12BTED4) 170hp (125kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 2008 - 2011 4HP, 4HR 163hp (120kW)
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 2002 - 2006 4HW (DW12ATED4) 128hp (94kW)
FIAT ULYSSE (179_) 3.0 2002 - 2011 XFW 204hp (150kW)
FIAT ULYSSE (220_) 1.8 (220.BB5) 1997 - 2002 LFW 99hp (73kW)
FIAT ULYSSE (220_) 1.9 TD (220AH5) 1995 - 2002 DHX (XUD9TF/L) 90hp (66kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 (220.AC5) 1994 - 2002 RFU (XU10J2C) 121hp (89kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V 2000 - 2002 RFN (EW10J4) 136hp (100kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 16V 1998 - 2000 RFV 132hp (97kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 JTD 1999 - 2002 RHZ 109hp (80kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 Turbo (220.AD5) 1994 - 2002 RGX (XU10J2CTE) 147hp (108kW)
FIAT ULYSSE (220_) 2.1 TD 1996 - 1999 P8C 109hp (80kW)
FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost 2012 - M1JA 120hp (88kW)
FORD B-MAX (JK) 1.0 EcoBoost 2012 - SFJA, SFJB, SFJC, SFJD 100hp (74kW)
FORD B-MAX (JK) 1.4 2012 - SPJD 90hp (66kW)
FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi 2012 - UGJC 75hp (55kW)
FORD B-MAX (JK) 1.6 TDCi 2012 - T3JB 95hp (70kW)
FORD B-MAX (JK) 1.6 Ti 2012 - IQJA 105hp (77kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.6 2007 - 2010 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007 - 2010 G8DC, MTDA 101hp (74kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007 - 2010 G8DA, G8DB, G8DD 109hp (80kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi 2007 - 2010 HHDA, HHDB, GPDA 90hp (66kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007 - 2010 QQDC 122hp (90kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007 - 2010 QQDB, QQDA 125hp (92kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 2007 - 2010 Q7DA 125hp (92kW)
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi 2007 - 2010 KKDA 115hp (85kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 2007 - 2010 AODA, AODB, SYDA, AODE 145hp (107kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 2009 - 2010 SYDA 145hp (107kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 2008 - 2010 SYDA 145hp (107kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007 - 2010 G6DC, G6DE, G6DF 133hp (98kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2008 - 2010 IXDA 110hp (81kW)
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 2007 - 2010 G6DA, G6DB, G6DD, G6DG 136hp (100kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 2012 - M1DA 125hp (92kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 2012 - M2DA, SFDA 100hp (74kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 2010 - JTDA, JTDB 182hp (134kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 2010 - JQDA, JQDB 150hp (110kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel 2011 - MUDA 120hp (88kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi 2010 - T1DA, T1DB 115hp (85kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi 2010 - T3DA, T3DB 95hp (70kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - XTDA 85hp (63kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - IQDA, IQDB 105hp (77kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - UKDB 136hp (100kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - UFDB 140hp (103kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - TYDA 115hp (85kW)
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2010 - TXDB 163hp (120kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i 1999 - 2002 65hp (48kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i 1997 - 1999 ZH10JRB 52hp (38kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V 1995 - 2002 DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG 75hp (55kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 - 2002 JBC, J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T 60hp (44kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i 1995 - 2002 JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM 50hp (37kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V 1996 - 2002 FHA, FHE 90hp (66kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport 2000 - 2002 L1T, L1V 103hp (76kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 D 1995 - 2000 RTK, RTJ 60hp (44kW)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 DI 2000 - 2002 RTN, RTP, RTQ 75hp (55kW)
FORD FIESTA VI 1.25 2008 - SNJA, SNJB, SNJC, SNJD 82hp (60kW)
FORD FIESTA VI 1.25 2008 - STJA, STJB 60hp (44kW)
FORD FIESTA VI 1.4 2008 - SPJA, SPJC 97hp (71kW)
FORD FIESTA VI 1.4 LPG 2009 - RTJA, RTJB 97hp (71kW)
FORD FIESTA VI 1.4 TDCi 2009 - F6JB, F6JD 68hp (50kW)
FORD FIESTA VI 1.4 TDCi 2010 - F6JD, KVJA 70hp (51kW)
FORD FIESTA VI 1.6 2008 - 95hp (70kW)
FORD FIESTA VI 1.6 TDCi 2010 - TZJA, TZJB, T3JA 95hp (70kW)
FORD FIESTA VI 1.6 TDCi 2008 - HHJF, UBJA 75hp (55kW)
FORD FIESTA VI 1.6 TDCi 2008 - HHJD, HHJC, HHJE 90hp (66kW)
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2008 - HXJA, HXJB 120hp (88kW)
FORD FIESTA VI 1.6 Ti 2010 - U5JA 134hp (99kW)
FORD FIESTA VI Van 1.25 2009 - SNJA, SNJB 82hp (60kW)
FORD FIESTA VI Van 1.4 TDCi 2009 - F6JB, F6JD 68hp (50kW)
FORD FIESTA VI Van 1.4 TDCi 2010 - F6JD, KVJA 70hp (51kW)
FORD FIESTA VI Van 1.6 TDCi 2009 - HHJD, HHJC, HHJE 90hp (66kW)
FORD FIESTA VI Van 1.6 TDCi 2010 - TZJA, TZJB, T3JA 95hp (70kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.3 1996 - 2003 J4C 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.4 i 1996 - 1999 FHA 90hp (66kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.8 D 1996 - 2002 RTK 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (J5_, J3_) 1.8 DI 2000 - 2003 RTN, RTP 75hp (55kW)
FORD FIESTA Фургон (JV_) D 1.8 1998 - 2002 RTK, RTJ 60hp (44kW)
FORD FIESTA Фургон (JV_) TD 1.8 2000 - 2003 RTN, RTP, RTQ 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 1998 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 1998 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 1998 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1998 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V 1998 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS 2002 - 2004 HMDA 215hp (158kW)
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST170 2002 - 2004 ALDA 173hp (127kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 2003 - 2007 HWDA, HWDB 100hp (74kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2003 - 2007 G8DA, G8DB 109hp (80kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 TDCi 2005 - 2007 HHDA, HHDB 90hp (66kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti 2004 - 2007 HXDA, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2004 - 2007 QQDB, QQDA, Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.8 2003 - 2007 CSDA, CSDB 120hp (88kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.8 Flexifuel 2006 - 2007 Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 2005 - 2007 KKDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS C-MAX 2.0 2004 - 2007 AODA, AODB, SYDA 145hp (107kW)
FORD FOCUS C-MAX 2.0 TDCi 2003 - 2007 G6DA, G6DB, G6DD, G6DG 136hp (100kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.4 2004 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 2004 - 2012 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 LPG 2009 - 2011 SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 TDCi 2005 - 2012 HHDA, HHDB, GPDA, GPDC, GPDB 90hp (66kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 TDCi 2004 - 2012 G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF 109hp (80kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 TDCi 2004 - 2012 G8DC, MTDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 Ti 2004 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.8 2006 - 2012 QQDB, QQDA, Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.8 Flexifuel 2006 - 2012 Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 1.8 TDCi 2005 - 2012 KKDA, KKDB 115hp (85kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 2004 - 2012 AODA, AODB, AODE 145hp (107kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 CNG 2009 - 2011 SYDA 145hp (107kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 LPG 2008 - 2011 SYDA 145hp (107kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 TDCi 2004 - 2012 G6DA, G6DB, G6DD 136hp (100kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 TDCi 2004 - 2008 G6DE, G6DF 133hp (98kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 TDCi 2008 - 2011 IXDA 110hp (81kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.5 RS 2009 - 2011 JZDA 305hp (224kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.5 RS 500 2010 - 2011 JZDA 350hp (257kW)
FORD FOCUS II (DA_, HCP) 2.5 ST 2005 - 2012 HYDA 225hp (166kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.4 2004 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 2004 - 2011 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 LPG 2009 - 2012 SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 TDCi 2004 - 2012 HHDA, HHDB, GPDA, GPDC 90hp (66kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 TDCi 2004 - 2012 G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF 109hp (80kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 TDCi 2007 - 2012 G8DA 110hp (81kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 TDCi 2004 - 2012 G8DC, MTDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.6 Ti 2004 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.8 2006 - 2012 QQDB, Q7DA, QQDA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.8 Flexifuel 2006 - 2012 Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 1.8 TDCi 2004 - 2012 KKDA, KKDB 115hp (85kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 2.0 2004 - 2012 AODA, AODB, AODE 145hp (107kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 2.0 LPG 2008 - 2011 SYDA 145hp (107kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 2.0 TDCi 2004 - 2012 G6DA, G6DB, G6DD 136hp (100kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 2.0 TDCi 2004 - 2008 G6DE, G6DF 133hp (98kW)
FORD FOCUS II Turnier (DA_) 2.0 TDCi 2008 - 2011 IXDA 110hp (81kW)
FORD FOCUS II Кабриолет 1.6 2006 - 2010 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II Кабриолет 2.0 2006 - 2010 AODA, AODB 145hp (107kW)
FORD FOCUS II Кабриолет 2.0 TDCi 2006 - 2010 G6DA, G6DB, G6DD 136hp (100kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.4 2005 - 2012 ASDA, ASDB 80hp (59kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 2005 - 2012 HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC 100hp (74kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 TDCi 2005 - 2012 G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF 109hp (80kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 TDCi 2005 - 2012 HHDA, HHDB 90hp (66kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 TDCi 2005 - 2012 G8DC, MTDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.6 Ti 2005 - 2012 HXDA, HXDB, SIDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.8 2006 - 2012 QQDB, QQDA, Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.8 Flexifuel 2005 - 2008 131hp (96kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.8 Flexifuel 2006 - 2011 Q7DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 1.8 TDCi 2005 - 2012 KKDA, KKDB 115hp (85kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 2.0 2005 - 2011 AODA, AODB 145hp (107kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 2.0 TDCi 2005 - 2012 G6DA, G6DB, G6DD 136hp (100kW)
FORD FOCUS II седан (DB_) 2.0 TDCi 2008 - 2011 IXDA 110hp (81kW)
FORD FOCUS III 1.0 EcoBoost 2012 - M2DA 100hp (74kW)
FORD FOCUS III 1.0 EcoBoost 2012 - M1DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 2010 - JTDA, JTDB 182hp (134kW)
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost 2010 - JQDA, JQDB, YUDA 150hp (110kW)
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III 1.6 TDCi 2010 - T1DA, T1DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS III 1.6 TDCi 2010 - T3DA, T3DB 95hp (70kW)
FORD FOCUS III 1.6 TDCi ECOnetic 2012 - NGDA, NGDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III 2.0 ST 2012 - R9DA 250hp (184kW)
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 2010 - TYDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 2010 - UKDB 136hp (100kW)
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 2010 - TXDB 163hp (120kW)
FORD FOCUS III 2.0 TDCi 2010 - UFDB 140hp (103kW)
FORD FOCUS III 2.0 Ti-GDi 2011 - MGDA 170hp (125kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost 2012 - M1DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost 2012 - M2DA 100hp (74kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 2010 - JTDA, JTDB 182hp (134kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost 2010 - JQDA, JQDB, YUDA 150hp (110kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG 2012 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi 2010 - T1DA, T1DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi 2010 - T3DA, T3DB 95hp (70kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic 2012 - NGDA, NGDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III Turnier 2.0 ST 2012 - R9DA 250hp (184kW)
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 2010 - TYDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 2010 - UKDB 136hp (100kW)
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 2010 - TXDB 163hp (120kW)
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi 2010 - UFDB 140hp (103kW)
FORD FOCUS III седан 1.0 EcoBoost 2012 - M1DA 125hp (92kW)
FORD FOCUS III седан 1.0 EcoBoost 2012 - M2DA 100hp (74kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 EcoBoost 2010 - JTDA, JTDB 182hp (134kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 EcoBoost 2010 - JQDA, JQDB, YUDA 150hp (110kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Flexifuel 2010 - MUDA 120hp (88kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 TDCi 2010 - T3DA, T3DB 95hp (70kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 TDCi 2010 - T1DA, T1DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2010 - PNDA, PNDD 125hp (92kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2010 - IQDB 105hp (77kW)
FORD FOCUS III седан 1.6 Ti 2011 - XTDA 85hp (63kW)
FORD FOCUS III седан 2.0 TDCi 2010 - UKDB 136hp (100kW)
FORD FOCUS III седан 2.0 TDCi 2010 - TXDB 163hp (120kW)
FORD FOCUS III седан 2.0 TDCi 2010 - UFDB 140hp (103kW)
FORD FOCUS III седан 2.0 TDCi 2010 - TYDA 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 DI / TDDi 1999 - 2004 BHDA, BHDB 75hp (55kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD FOCUS Turnier (DNW) ST170 2002 - 2004 ALDA 173hp (127kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.4 16V 1999 - 2004 FXDA, FXDC, FXDB, FXDD 75hp (55kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.6 16V 1999 - 2004 FYDA, FYDC, FYDB, FYDD, FYDH 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 16V 1999 - 2004 EYDC, EYDB, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EY 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2001 - 2004 F9DA, F9DB 115hp (85kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 TDCi 2002 - 2004 FFDA 100hp (74kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi 1999 - 2004 C9DC, C9DA, C9DB 90hp (66kW)
FORD FOCUS седан (DFW) 2.0 16V 1999 - 2004 EDDC, EDDB, EDDD, EDDF 131hp (96kW)
FORD GALAXY (WA6) 1.6 EcoBoost 2010 - 2015 JTWA, JTWB 160hp (118kW)
FORD GALAXY (WA6) 1.6 TDCi 2011 - 2015 T1WA, T1WB 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 2006 - 2015 QYWA 125hp (92kW)
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi 2006 - 2015 FFWA 100hp (74kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 2006 - 2015 AOWA, AOWB 145hp (107kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 EcoBoost 2010 - 2015 TNWA 203hp (149kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 Flexifuel 2006 - 2015 TBWA, TBWB 145hp (107kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2015 UKWA, AZWC 136hp (100kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 2010 - 2015 TXWA 163hp (120kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 2007 - 2015 TYWA, KLWA 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2015 QXWA, QXWB, QXWC, UFWA 140hp (103kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2015 AZWA 130hp (96kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi 2010 - 2015 KNWA 200hp (147kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi 2008 - 2012 Q4BA, Q4WA 175hp (129kW)
FORD GALAXY (WA6) 2.3 2007 - 2015 SEWA 160hp (118kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2005 - 2006 BTB 150hp (110kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2003 - 2006 ASZ 130hp (96kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 2000 - 2006 AUY 115hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI 1995 - 2006 ANU, AHU, 1Z 90hp (66kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i 1995 - 2006 NSE, ZVSA 116hp (85kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V 2001 - 2006 E5SB 140hp (103kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V 1997 - 2006 Y5B, E5SA 146hp (107kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 1995 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 1996 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
FORD GALAXY (WGR) 2.8 V6 2000 - 2006 AYL 204hp (150kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 2012 - M1DA 125hp (92kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost 2012 - M2DA, SFDA 100hp (74kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 2010 - JTDA, JTDB 182hp (134kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost 2010 - JQDA, JQDB 150hp (110kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi 2010 - T1DA, T1DB 115hp (85kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi 2010 - T3DA, T3DB 95hp (70kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - PNDA 125hp (92kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 2010 - IQDA, IQDB 105hp (77kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - UKDB 136hp (100kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - UFDB 140hp (103kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2011 - TYDA 115hp (85kW)
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi 2010 - TXDB 163hp (120kW)
FORD KA (RB_) 1.0 i 1999 - 2008 65hp (48kW)
FORD KA (RB_) 1.0 i 1997 - 1999 ZH10JRB 52hp (38kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 2002 - 2008 A9A, A9B 70hp (51kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1998 - 2008 JJD, JJF, JJG, JJH, JJL 49hp (36kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1996 - 2008 J4D, J4K, J4M, J4N, J4P, J4S, BAA 60hp (44kW)
FORD KA (RB_) 1.3 i 1996 - 2002 JJB 50hp (37kW)
FORD KA (RB_) 1.6 i 2003 - 2008 CDB, CDC 95hp (70kW)
FORD KA (RU8) 1.2 2008 - FP4 69hp (51kW)
FORD KA (RU8) 1.3 TDCi 2008 - FD4 75hp (55kW)
FORD KUGA I 2.0 TDCi 2010 - 2012 UFDA 140hp (103kW)
FORD KUGA I 2.0 TDCi 2008 - 2012 G6DG, UKDA 136hp (100kW)
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x4 2010 - 2012 TXDA 163hp (120kW)
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x4 2010 - 2012 UFDA 140hp (103kW)
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x4 2008 - 2012 G6DG, UKDA 136hp (100kW)
FORD KUGA I 2.5 4x4 2009 - HYDB 200hp (147kW)
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost 2013 - JQMA, JQMB 150hp (110kW)
FORD KUGA II (DM2) 1.6 EcoBoost 4x4 2013 - JTMA 182hp (134kW)
FORD KUGA II (DM2) 2.0 TDCi 2013 - UFMA 140hp (103kW)
FORD KUGA II (DM2) 2.0 TDCi 4x4 2013 - UFMA 140hp (103kW)
FORD KUGA II (DM2) 2.0 TDCi 4x4 2013 - TXDA, TXMA 163hp (120kW)
FORD MAVERICK 2.0 16V 2001 - YF 124hp (91kW)
FORD MAVERICK 2.3 16V 2004 - GZ 150hp (110kW)
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 2001 - AJ 197hp (145kW)
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V 2004 - AJ 203hp (149kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i 1993 - 1996 KA24-E 124hp (91kW)
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD 1993 - 1996 TD27 100hp (74kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V 1994 - 1996 L1J 88hp (65kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V 1993 - 1996 L1F 90hp (66kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 1994 - 1996 RKB 112hp (82kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 1993 - 1996 RKA 115hp (85kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x4 1993 - 1996 RKA 115hp (85kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD 1993 - 1996 RFM, RFN 88hp (65kW)
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD 1995 - 1996 RFM, RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 1994 - 1996 NGA 132hp (97kW)
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 1993 - 1996 NGA 136hp (100kW)
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x4 1994 - 1996 NGA 132hp (97kW)
FORD MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V 1994 - 1996 SEA 170hp (125kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V 1993 - 1996 L1F 90hp (66kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.6 i 16V 1994 - 1996 L1J 88hp (65kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 1994 - 1996 RKB 112hp (82kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 1993 - 1996 RKA 115hp (85kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 i 16V 4x4 1993 - 1996 RKA 115hp (85kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD 1993 - 1996 RFM, RFN 88hp (65kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD 1995 - 1996 RFM, RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 1993 - 1996 NGA 136hp (100kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 1993 - 1996 NGA 132hp (97kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 1993 - 1996 NGA 136hp (100kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.0 i 16V 4x4 1994 - 1996 NGA 132hp (97kW)
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 2.5 i 24V 1994 - 1996 SEA 170hp (125kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.6 i 16V 1994 - 1996 L1J 88hp (65kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.6 i 16V 1993 - 1996 L1F 90hp (66kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.8 i 16V 1994 - 1996 RKB 112hp (82kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.8 i 16V 1993 - 1996 RKA 115hp (85kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.8 TD 1995 - 1996 RFM, RFN 90hp (66kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 1.8 TD 1993 - 1996 RFM, RFN 88hp (65kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 2.0 i 16V 1993 - 1996 NGA 136hp (100kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 2.0 i 16V 4x4 1994 - 1996 NGA 132hp (97kW)
FORD MONDEO I седан (GBP) 2.5 i 24V 1994 - 1996 SEA 170hp (125kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 2000 - 2007 CHBA, CHBB 125hp (92kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 2000 - 2007 CGBA, CGBB 110hp (81kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 SCi 2003 - 2007 CFBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V 2000 - 2007 CJBA, CJBB 146hp (107kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 2000 - 2007 D5BA, SDBA 90hp (66kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi 2000 - 2007 D6BA, HJBA, HJBB, HJBC 115hp (85kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi 2001 - 2007 FMBA, N7BA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi 2004 - 2007 QJBA, QJBB 155hp (114kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 2.5 V6 24V 2000 - 2007 LCBD 170hp (125kW)
FORD MONDEO III (B5Y) 3.0 V6 24V 2004 - 2007 REBA 204hp (150kW)
FORD MONDEO III (B5Y) ST220 2002 - 2007 MEBA 226hp (166kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V 2000 - 2007 CHBA, CHBB 125hp (92kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V 2000 - 2007 CGBA, CGBB 110hp (81kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 SCi 2003 - 2007 CFBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V 2000 - 2007 CJBA, CJBB 146hp (107kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 2000 - 2007 D5BA, SDBA 90hp (66kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V TDDi / TDCi 2000 - 2007 D6BA, HJBA, HJBB, HJBC 115hp (85kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 TDCi 2001 - 2007 FMBA, N7BA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.2 TDCi 2004 - 2007 QJBA, QJBB 155hp (114kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.5 V6 24V 2000 - 2007 LCBD 170hp (125kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 3.0 V6 24V 2004 - 2007 REBA 204hp (150kW)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) ST220 2002 - 2007 MEBA 226hp (166kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 1.8 16V 2000 - 2007 CHBA, CHBB 125hp (92kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 1.8 16V 2000 - 2007 CGBA, CGBB 110hp (81kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 1.8 SCi 2003 - 2007 CFBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.0 16V 2000 - 2007 CJBA, CJBB 146hp (107kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 2000 - 2007 D5BA, SDBA 90hp (66kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.0 16V TDDi / TDCi 2000 - 2007 D6BA, HJBA, HJBB, HJBC 115hp (85kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.0 TDCi 2001 - 2007 FMBA, N7BA 130hp (96kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.2 TDCi 2004 - 2007 QJBA, QJBB 155hp (114kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 2.5 V6 24V 2000 - 2007 LCBD 170hp (125kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) 3.0 V6 24V 2004 - 2007 REBA 204hp (150kW)
FORD MONDEO III седан (B4Y) ST220 2002 - 2007 MEBA 226hp (166kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost 2011 - 2015 JTBB, JTBA 160hp (118kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 TDCi 2011 - 2015 T1BA, T1BB, T1BC 115hp (85kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 PNBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 2010 - 2015 KGBA 120hp (88kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2015 FFBA 100hp (74kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2015 QYBA, KHBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 2007 - 2015 AOBA, TBBA, AOBC 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost 2010 - 2015 TPBA 240hp (176kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 Flexifuel 2009 - 2015 TBBA, TBBB 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 LPG 2009 - 2015 TBBA 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi 2010 - 2015 TNBA 203hp (149kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 QXBA, QXBB, UFBA, UFBB 140hp (103kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 AZBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 2010 - 2015 TXBA, TXBB 163hp (120kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 AZBC, UKBA, UKBB 136hp (100kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 KLBA, LPBA, TYBA 115hp (85kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi 2010 - 2015 KNBA 200hp (147kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi 2008 - 2010 Q4BA 175hp (129kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.3 2007 - 2015 SEBA 160hp (118kW)
FORD MONDEO IV (BA7) 2.5 2007 - 2015 HUBA 220hp (162kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost 2011 - 2015 JTBA, JTBB 160hp (118kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 TDCi 2011 - 2015 T1BA, T1BB, T1BC 115hp (85kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2010 PNBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2012 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 2010 - 2015 KGBA 120hp (88kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2012 QYBA, KHBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2012 FFBA 100hp (74kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 2007 - 2015 AOBA, TBBA, AOBC 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost 2010 - 2015 TPBA 240hp (176kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 Flexifuel 2009 - 2015 TBBA, TBBB 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 LPG 2009 - 2015 TBBA 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi 2010 - 2015 TNBA 203hp (149kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 2010 - 2015 TXBA, TXBB 163hp (120kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 AZBC, UKBA, UKBB 136hp (100kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 KLBA, LPBA, TYBA 115hp (85kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 QXBA, QXBB, UFBA, UFBB 140hp (103kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2012 AZBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi 2010 - 2015 KNBA 200hp (147kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi 2008 - 2010 Q4BA 175hp (129kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.3 2007 - 2015 SEBA 160hp (118kW)
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.5 2007 - 2012 HUBA 220hp (162kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 PNBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.6 Ti 2007 - 2015 RHBA 110hp (81kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2015 QYBA, KHBA 125hp (92kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 1.8 TDCi 2007 - 2015 FFBA 100hp (74kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 2007 - 2015 AOBA, TBBA, AOBC 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 Flexifuel 2009 - 2015 TBBA, TBBB 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 LPG 2009 - 2015 TBBA 145hp (107kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 KLBA, LPBA, TYBA 115hp (85kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 QXBA, QXBB, UFBA, UFBB 140hp (103kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.0 TDCi 2007 - 2015 AZBA 130hp (96kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.2 TDCi 2008 - 2010 Q4BA 175hp (129kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.3 2007 - 2015 SEBA 160hp (118kW)
FORD MONDEO IV седан (BA7) 2.5 2007 - 2015 HUBA 220hp (162kW)
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost 2011 - 2014 JTWA, JTWB 160hp (118kW)
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi 2011 - 2014 T1WA, T1WB 115hp (85kW)
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 2007 - 2010 FFWA 100hp (74kW)
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi 2006 - 2014 QYWA 125hp (92kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 2006 - 2014 AOWA, AOWB 145hp (107kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost 2010 - 2014 TPWA 240hp (176kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost 2010 - 2014 TNWA 203hp (149kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel 2006 - 2014 TBWA, TBWB 145hp (107kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2014 UKWA, AZWC 136hp (100kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 2010 - 2014 TXWA 163hp (120kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 2007 - 2014 TYWA, KLWA 115hp (85kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2014 QXWA, QXWB, QXWC, UFWA 140hp (103kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi 2006 - 2014 AZWA 130hp (96kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi 2010 - 2014 KNWA 200hp (147kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi 2008 - 2012 Q4WA 175hp (129kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.3 2007 - 2014 SEWA 160hp (118kW)
FORD S-MAX (WA6) 2.5 ST 2006 - 2014 HUWA 220hp (162kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.0 i 1989 - 1992 N9B 125hp (92kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.0 i 1989 - 1994 N9D 120hp (88kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.0 i 1992 - 1994 N9F 115hp (85kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.4 i 1988 - 1994 ARD 125hp (92kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 D 1989 - 1994 STR 69hp (51kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 TD 1993 - 1994 SCB 115hp (85kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.5 TD 1988 - 1993 SFA, SFB 92hp (68kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 1986 - 1994 BRE, BRF, BRD 145hp (107kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 24V 1991 - 1994 BOA 195hp (143kW)
FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 4x4 1989 - 1994 BRE, BRF, BRD 145hp (107kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 1994 - 1998 NSD 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16V 1994 - 1998 N3A 136hp (100kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16V 1996 - 1998 Y5A 147hp (108kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD 1996 - 1998 VM 125hp (92kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD 1994 - 1998 SCC 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 1995 - 1998 BRG 150hp (110kW)
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V 1994 - 1998 BOB 207hp (152kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 1994 - 1998 NSD 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 16V 1994 - 1998 N3A 136hp (100kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.3 i 16V 1996 - 1998 Y5A 147hp (108kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD 1994 - 1998 SCC 115hp (85kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.5 TD 1996 - 1998 VM 125hp (92kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 1995 - 1998 BRG 150hp (110kW)
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.9 i 24V 1994 - 1998 BOB 207hp (152kW)
FORD STREET KA (RL2) 1.6 2003 - 2005 CDRA, CDRB 95hp (70kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V 2002 - 2013 EYPA, EYPC, EYPD 116hp (85kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi 2002 - 2013 HCPA, HCPB, P9PA, P9PB, P9PC, P9PD, R3PA, RWPE, RW 90hp (66kW)
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI 2002 - 2013 BHPA, P7PA, P7PB, R2PA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V 2002 - 2013 EYPA, EYPC, EYPD 116hp (85kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di 2002 - 2013 BHPA, P7PA, P7PB, R2PA 75hp (55kW)
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi 2002 - 2013 HCPA, HCPB, P9PA, P9PB, P9PC, P9PD, R3PA, RWPE, RW 90hp (66kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1996 - 2001 207hp (152kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1995 - 2001 156hp (115kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1998 - 2001 204hp (150kW)
FORD USA EXPLORER (U2) 5.0 4WD 1996 - 2001 213hp (157kW)
FORD USA EXPLORER (UN46) 4.0 V6 4WD 1993 - 1994 165hp (121kW)
GEELY GC2 1.3 2014 - MR479Q 86hp (63kW)
GEELY HAOQING 1.0 1998 - 2001 JL376QE, TJ376Q 50hp (37kW)
GEELY HISOON Наклонная задняя часть 1.5 2004 - 2009 MR479QA 94hp (69kW)
GEELY HISOON седан 1.3 2004 - MR479Q 86hp (63kW)
GEELY MEIRI 1.3 1999 - 2004 8A 86hp (63kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A2, F20A3 110hp (81kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A6 90hp (66kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3) 1990 - 1993 F20A4, F20A8 133hp (98kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7) 1990 - 1993 F22A3 150hp (110kW)
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7) 1990 - 1993 F22A3 147hp (108kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.0 i 16V (CC9) 1993 - 1993 F20Z3 133hp (98kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 1991 - 1993 F22A7 150hp (110kW)
HONDA ACCORD IV Aerodeck (CB) 2.2 i 16V (CB8) 1991 - 1993 F22A8 147hp (108kW)
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i 1993 - 1996 F20Z2 116hp (85kW)
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i S 1993 - 1996 F20Z1 131hp (96kW)
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.3 i SR 1993 - 1996 H23A3 158hp (116kW)
HONDA ACCORD V (CE, CF_) 1.9 i (CE7) 1996 - 1998 F18A3 116hp (85kW)
HONDA ACCORD V (CE, CF_) 2.0 i LS (CE8) 1996 - 1998 F20Z1 131hp (96kW)
HONDA ACCORD V (CE, CF_) 2.0 TDi (CF1) 1996 - 1998 20T2N 105hp (77kW)
HONDA ACCORD V (CE, CF_) 2.2 i VTEC (CE9) 1996 - 1998 F22Z2 150hp (110kW)
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 1.8 i (CH6) 1999 - 2002 F18B2 136hp (100kW)
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 (CH7) 1999 - 2002 F20B6 147hp (108kW)
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 TDi (CH8) 1999 - 2000 20T2N 105hp (77kW)
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.3 (CL4) 2000 - 2002 F23Z5 154hp (113kW)
HONDA ACCORD VI купе (CG) 2.0 1999 - 2002 F20B7 145hp (107kW)
HONDA ACCORD VI купе (CG) 2.0 i 16V 1998 - 2003 F20B5, F20B7 147hp (108kW)
HONDA ACCORD VI купе (CG) 3.0 V6 24V (CG2) 1998 - 2003 J30A1 200hp (147kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i 2001 - 2005 D14Z6 75hp (55kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1) 2001 - 2005 D14Z5, D14Z6 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i 2001 - 2005 D16V1 110hp (81kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 CTDi 2002 - 2005 4EE-2 100hp (74kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 i Sport 2001 - 2005 K20A3 160hp (118kW)
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R 2001 - 2005 K20A2 200hp (147kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.3 IMA (ES9, ED9) 2003 - 2005 LDA1 83hp (61kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.4 (ES4) 2000 - 2005 D14Z5 90hp (66kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.6 2001 - 2005 D16V1 110hp (81kW)
HONDA CIVIC VII седан (ES, ET) 1.7 (EU3) 2001 - 2005 D17A6 116hp (85kW)
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1) 2005 - L13A7 83hp (61kW)
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1, FN4) 2008 - L13Z1 100hp (73kW)
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 1.8 (FN1, FK2) 2005 - R18A2 140hp (103kW)
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi (FK3) 2005 - N22A2 140hp (103kW)
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) Type R (FN2) 2006 - K20Z4 201hp (148kW)
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA) 1.3 Hybrid (FA3, FD3) 2006 - LDA2 95hp (70kW)
HONDA CIVIC VIII седан (FD, FA) 1.8 (FD1, FD7) 2005 - 2012 R18A1, R18A2 140hp (103kW)
HONDA CR-V III (RE_) 2.0 i 4WD (RE5) 2007 - R20A2 150hp (110kW)
HONDA CR-V III (RE_) 2.2 i-CTDi 4WD (RE6) 2007 - N22A2 140hp (103kW)
HONDA CR-V III (RE_) 2.2 i-DTEC 4WD (RE6) 2007 - N22B3 150hp (110kW)
HONDA CR-V III (RE_) 2.4 2007 - K24A1 170hp (125kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3) 1999 - D16W1 105hp (77kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 1999 - D16W5 124hp (91kW)
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 1999 - D16W1 105hp (77kW)
HONDA INSIGHT (ZE_) 1.3 Hybrid (ZE28, ZE2) 2009 - LDA3 88hp (65kW)
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.2 i-DSI (GD5, GE2) 2002 - 2008 L12A1, L12A4 78hp (57kW)
HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) 1.3 (GD1) 2002 - 2008 L13A1 83hp (61kW)
HONDA LEGEND III (KA) 3.5 i 24V (KA9) 1996 - 1997 C35A2 205hp (151kW)
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1) 2006 - 2012 J35A8, C35A8 295hp (217kW)
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.0 16V (BB9) 1996 - 2000 F20A4 133hp (98kW)
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V 1996 - 2000 H22A5 200hp (147kW)
HONDA PRELUDE V (BB_) 2.2 16V (BB6, BB8) 1996 - 2000 H22A5, H22A2 185hp (136kW)
HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1) 1999 - F20C VTEC 240hp (177kW)
HONDA S2000 (AP) 2.0 Vtec (AP1) 2003 - F20C3 250hp (184kW)
HONDA S2000 (AP) 2.2 Vtec 2003 - F22C1 239hp (176kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 60hp (44kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V 1994 - 2000 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V 1994 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V 1995 - 2000 G4ER 99hp (73kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 75hp (55kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 1994 - 2000 G4EH 60hp (44kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.3 i 12V 1994 - 2000 G4EH 84hp (62kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.5 i 12V 1994 - 2000 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI ACCENT седан (X-3) 1.5 i 16V 1995 - 2000 G4ER 99hp (73kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.6 2003 - 2006 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.6 2000 - 2006 G4ED-G 107hp (79kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.8 2000 - 2006 G4BB, G4GB 132hp (97kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2003 - 2006 G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC-G 139hp (102kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (HD) 1.6 CVVT 2006 - 2011 G4FC 122hp (90kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.6 2000 - 2006 G4ED-G 107hp (79kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.6 2003 - 2006 G4ED-G 105hp (77kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 1.8 2000 - 2006 G4BB, G4GB 132hp (97kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC 141hp (104kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2003 - 2006 G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 2000 - 2006 G4GC-G 139hp (102kW)
HYUNDAI ELANTRA седан (XD) 2.0 CRDi 2001 - 2006 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 1997 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 2001 - 2004 G4JS 145hp (107kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 4WD 2001 - 2004 G4JS 135hp (99kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.4 4WD 1998 - 2004 G4CS 112hp (82kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 CRDi 2002 - 2004 D4CB 140hp (103kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 CRDi 2006 - 2007 D4CB 110hp (81kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 CRDi 4WD 2002 - 2004 D4CB 140hp (103kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 D 1997 - 2004 D4BF 78hp (57kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TCi 2004 - 2007 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TCi 1997 - 2007 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 1997 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 2001 - 2004 D4BH 101hp (74kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 2001 - 2004 D4BH 99hp (73kW)
HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TD 4WD 1998 - 2004 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDi 2008 - D4CB 170hp (125kW)
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDI 2008 - D4CB 136hp (100kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.4 1993 - 2000 G4CS 122hp (90kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.4 1997 - 2000 G4CS 114hp (84kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 D 1993 - 1994 D4BA, D4BX 75hp (55kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 D 1994 - 2000 D4BA 78hp (57kW)
HYUNDAI H100 автобус (P) 2.5 TD 1993 - 2000 D4BF 80hp (59kW)
HYUNDAI H100 Фургон 2.5 D 1993 - 1994 D4BA, D4BX 75hp (55kW)
HYUNDAI H100 Фургон 2.5 D 1994 - 2000 D4BA 78hp (57kW)
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.0 16V 2000 - 2004 G4JP 136hp (100kW)
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.7 V6 24V 2000 - 2004 G6BA 170hp (125kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.4 2007 - 2011 G4FA 105hp (77kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.4 2007 - 2011 G4FA 109hp (80kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 2008 - 2011 G4FC 126hp (93kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 2007 - 2011 G4FC 116hp (85kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 2007 - 2011 G4FC 122hp (90kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 CRDi 2007 - 2011 D4FB 90hp (66kW)
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 CRDi 2007 - 2011 D4FB 116hp (85kW)
HYUNDAI i30 (FD) 2.0 2007 - 2011 G4GC-G, G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI i30 (FD) 2.0 CRDi 2007 - 2011 D4EA-F 140hp (103kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.4 2009 - 2012 G4FA 109hp (80kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.6 2008 - 2012 G4FC 122hp (90kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.6 2008 - 2012 G4FC 126hp (93kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.6 2008 - 2012 G4FC 116hp (85kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.6 CRDi 2008 - 2012 D4FB 90hp (66kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 1.6 CRDi 2008 - 2012 D4FB 116hp (85kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 2.0 2008 - 2012 G4GC-G, G4GC 143hp (105kW)
HYUNDAI i30 универсал (FD) 2.0 CRDi 2008 - 2012 D4EA-F 140hp (103kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 1992 - 1996 G4EK 88hp (65kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i 1990 - 1996 G15B, G4DJ 84hp (62kW)
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo 1991 - 1996 G4EK-TC 116hp (85kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi 2006 - 2010 D4EA-F 136hp (100kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi 2006 - 2010 D4EA-F 140hp (103kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS 2005 - 2010 G4KA 144hp (106kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS 2008 - 2010 G4KD 165hp (121kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.4 2005 - 2010 G4KC 162hp (119kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 3.3 2008 - 2010 G6DB 250hp (184kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 3.3 2005 - 2010 G6DB 233hp (171kW)
HYUNDAI SONATA V (NF) 3.3 2005 - 2010 G6DB 235hp (173kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 2004 - 2008 G4GC-G 140hp (103kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 2000 - 2008 G4JP-G 136hp (100kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi 2001 - 2008 D4EA 113hp (83kW)
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V6 2000 - 2008 G6BA-G 173hp (127kW)
HYUNDAI XG (XG) 250 1998 - 2005 G6BV 163hp (120kW)
HYUNDAI XG (XG) 30 1998 - 2005 G6CT-G 188hp (138kW)
HYUNDAI XG (XG) 350 2002 - 2005 G6CU 197hp (145kW)
INFINITI G купе 37 2010 - VQ37VHR 320hp (235kW)
INFINITI G купе 37 2007 - VQ37VHR 330hp (243kW)
INFINITI M35 3.5 h 2010 - VQ35HR 364hp (268kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 29L10 2006 - 2011 F1AE0481FA 95hp (70kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 29L12 2006 - 2011 F1AE0481GA 116hp (85kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 29L14 2006 - 2011 F1AE0481HA 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C10, 35S10 2006 - 2011 F1AE0481FA 95hp (70kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C11, 35S11, 35S11 D, 35S11 /P 2007 - 2011 F1AE0481FA 106hp (78kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C12, 35S12 2006 - 2011 F1AE0481GA 116hp (85kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C13, 35C13 /P, 35S13 D, 35S13, 35S13 /P 2007 - 2011 F1AE0481GA 126hp (93kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,... 2007 - 2011 F1CE0441A 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C14, 35C14 /P, 35S14, 35S14 /P, 35S14 D, 35S14 D/P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C14, 35S14, 35S14 /P 2006 - 2011 F1AE0481HA 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C15 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C17, 35C17 /P, 35S17, 35S17 /P, 35S17 D 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35C18, 35S18 2006 - 2011 F1CE0481HA 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 35S17 W, 35S17 WD 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C10 2006 - 2011 F1AE0481FA 95hp (70kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C11, 40C11 D 2007 - 2011 F1AE0481FA 106hp (78kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C12 2006 - 2011 F1AE0481GA 116hp (85kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C13, 40C13 /P 2007 - 2011 F1AE0481GA 126hp (93kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C14 G, 40C14 G/P 2007 - 2011 F1CE0441A 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C14, 40C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C15 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C17, 40C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 40C18 2006 - 2011 F1CE0481HA 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 45C14, 45C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 45C15 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 45C17, 45C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 45C18, 45C18 /P, 45C18 D, 45C18 D/P 2006 - 2011 F1CE0481HA 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 50C14 G, 50C14 G/P, 50C14 GD, 50C14 GD/P 2007 - 2011 F1CE0441A 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 50C14, 50C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 50C15 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 50C17, 50C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 50C18 2006 - 2011 F1CE0481HA 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 55S17 W, 55S17 WD 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 60C14, 60C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 60C15, 60C15 /P, 60C15 D, 60C15 D/P 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 60C17, 60C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 60C18 2006 - 2011 F1CE0481HC 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 65C14 G, 65C14 G/P, 65C14 GD, 65C14 GD/P 2007 - 2011 F1CE0441A 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 65C14, 65C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 65C15, 65C15 /P, 65C15 D, 65C15 D/P 2006 - 2011 F1CE0481FA 146hp (107kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 65C17, 65C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 65C18 2006 - 2011 F1CE0481HC 176hp (130kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 70C14, 70C14 /P 2007 - 2011 F1CE3481LC 140hp (103kW)
IVECO DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть 70C17, 70C17 /P 2007 - 2011 F1CE0481HA 170hp (125kW)
IVECO DAILY IV автобус 35S14 G 2009 - 2011 F1CE0441A 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV автобус 35S14, 35S14 /P 2006 - 2011 F1AE0481HA 136hp (100kW)
IVECO DAILY IV Самосвал 35C10 K 2006 - 2011 F1AE0481FA 95hp (70kW)
IVECO DAILY IV Самосвал 35C11 K, 35C11 DK, 35S11 K, 35S11 DK 2007 - 2011 F1AE0481FA 106hp (78kW)
IVECO DAILY IV Самосвал 35C12 2006 - 2011 F1AE0481GA 116hp (85kW)
IVECO DAILY IV Самосвал 35C13 K, 35C13 DK, 35S13 K, 35S13 DK 2007 - 2011 F1AE0481GA 126hp (93kW)
IVECO DAILY IV Самосвал 35C14 K, 35C14 DK, 35S14 K, 35S14 DK