Перейти на старую версию сайта
  • FEBI BILSTEIN 00091143 46161 46161F жидкость гидравлическая! 1л зеленая синт. заказать на ЛюксДеталь
BMW 83290429576 1003 ₽ Перейти
VOLVO 30741424 1580 ₽ Перейти
FEBI BILSTEIN 06161 656 ₽ Перейти
LAND ROVER LR003401 943 ₽ Перейти
VAG G004000M2 953 ₽ Перейти
Цвет зеленый
Объем [л] 1
Вес [кг] 0.95
Соблюдать сервисную информацию
Необходимое количество 1
AUDI G004000
AUDI G004000M2
BMW 81229407758
BMW 82111468041
BMW 83290429576
CHRYSLER MS11655B
FORD M2C195A
GENERAL MOTORS B0400070
GENERAL MOTORS B0402012
HYUNDAI 0023219017
HYUNDAI O023219017
LAND ROVER LR003401
MINI 83290429576
OPEL 01940715
OPEL 01940766
OPEL 1940715
OPEL 1940766
PORSCHE 00004320656
PORSCHE 00004320333
SAAB 93160548
SEAT G004000
SEAT G004000M2
SKODA G004000M2
SKODA G004000
VAUXHALL 93160548
VOLVO 30741424
VW G004000M2
VW TL52519B
VW G004000
AUDI 100 (43, C2) 1.6 1976 - 1982 YV 85hp (63kW)
AUDI 100 (43, C2) 1.9 1980 - 1982 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 (43, C2) 2.0 1976 - 1978 WA 115hp (85kW)
AUDI 100 (43, C2) 2.0 D 1978 - 1982 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 (43, C2) 2.1 1977 - 1982 WC, WG 136hp (100kW)
AUDI 100 (43, C2) 2.1 1977 - 1982 WB, WE 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 DS, JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1988 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.9 1982 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1984 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D 1982 - 1988 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo 1982 - 1988 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 KF 130hp (96kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1982 - 1984 WU 107hp (79kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1991 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 1990 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 1990 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro 1990 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) 2.8 E quattro 1990 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 1.6 1977 - 1983 YV 85hp (63kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 1.9 1980 - 1982 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 1977 - 1980 WA 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 D 1978 - 1983 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.1 1977 - 1983 WC, WG 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.1 1977 - 1983 WE, WB 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1983 - 1989 JW, DS, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 1982 - 1987 DR, RS 75hp (55kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro 1985 - 1990 4B, PH 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1984 - 1988 JW, NP 90hp (66kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SH 88hp (65kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.9 1983 - 1984 WH 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 1986 - 1987 SL 113hp (83kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D 1983 - 1990 CN 70hp (51kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E 1985 - 1987 KP 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E Cat 1988 - 1990 RT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1988 - 1990 NC 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD 1983 - 1987 DE 87hp (64kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 KF 131hp (96kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.1 1982 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 1984 - 1986 KZ 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro 1989 - 1990 KU, HX 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro 1985 - 1986 PX 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro 1984 - 1988 KU 137hp (101kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro 1986 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro 1986 - 1990 NF 136hp (100kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D 1989 - 1990 3D 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1990 - 1990 1T 120hp (88kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAD, ABK 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 1991 - 1994 AAE 100hp (74kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro 1990 - 1992 AAD 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 AAR 133hp (98kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D 1990 - 1994 AAS 82hp (60kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1990 - 1994 ABP, AAT 115hp (85kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1993 - 1994 ACZ 139hp (102kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.8 E quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 Turbo quattro 1991 - 1994 AAN 230hp (169kW)
AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 V8 quattro 1992 - 1994 ABH 280hp (206kW)
AUDI 200 (43) 2.1 5E 1979 - 1982 WC 136hp (100kW)
AUDI 200 (43) 2.1 5T 1979 - 1982 WK 136hp (100kW)
AUDI 200 (43) 2.1 5T 1979 - 1982 WJ 170hp (125kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 5E 1983 - 1984 WC 136hp (100kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo 1983 - 1988 KG 182hp (134kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 1984 - 1985 KU 137hp (101kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 1989 - 1990 3B 220hp (162kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1988 - 1990 2B 190hp (140kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1988 - 1990 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro 1983 - 1988 JY, KG 182hp (134kW)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 1989 - 1990 3B 220hp (162kW)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo 1985 - 1991 MC 165hp (121kW)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1988 - 1991 1B 200hp (147kW)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro 1983 - 1990 MC 165hp (121kW)
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.6 1975 - 1976 YK 79hp (59kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.3 1978 - 1981 FZ 60hp (44kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.3 1978 - 1986 EP 60hp (44kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.3 1978 - 1981 FY 55hp (40kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1978 - 1986 WV, YN 75hp (55kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1978 - 1981 YY, YT 70hp (51kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1978 - 1983 YP 85hp (63kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1978 - 1986 DT 75hp (55kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 1986 - 1986 SA 73hp (54kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D 1980 - 1986 CR, JK 54hp (40kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 GLE 1978 - 1982 YZ 110hp (81kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD 1981 - 1986 CY 70hp (51kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.7 1980 - 1983 WT 74hp (55kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 1983 - 1986 DS, JV 90hp (66kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 1986 - 1986 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 1983 - 1986 JN 93hp (68kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) 1984 - 1986 JV, NE 90hp (66kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) 1985 - 1986 JN 93hp (68kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE 1984 - 1986 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE 1985 - 1986 PV 110hp (81kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) 1984 - 1986 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) 1985 - 1986 PV 110hp (81kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.9 CD-5S 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 1983 - 1984 JS, HP 115hp (85kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q) 1983 - 1984 JS 115hp (85kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 1980 - 1983 WE 115hp (85kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro 1982 - 1984 KL 131hp (96kW)
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro (85Q) 1982 - 1984 KK 136hp (100kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.4 1986 - 1988 SE 65hp (48kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1990 - 1991 ABB 102hp (75kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1986 - 1991 RN 75hp (55kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 1987 - 1991 PP 70hp (51kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D 1987 - 1989 JK 54hp (40kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1986 - 1991 RA, SB 80hp (59kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1988 SD 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 1986 - 1990 RU 75hp (55kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E 1986 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro 1986 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro 1986 - 1990 SD 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1991 JN, NE, PM 90hp (66kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S 1986 - 1990 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro 1986 - 1991 NE, JN, PM 90hp (66kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro 1986 - 1990 SF 88hp (65kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1989 - 1991 1Y 68hp (50kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1990 - 1991 AAD 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 1988 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V 1990 - 1991 6A 137hp (101kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro 1990 - 1991 6A 137hp (101kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro 1988 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 1988 - 1990 3A 112hp (82kW)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 1990 - 1991 AAD 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 1991 - 1994 ABM 71hp (52kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1994 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TD 1991 - 1994 AAZ 75hp (55kW)
AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TDI 1991 - 1994 1Z 90hp (66kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 1991 - 1994 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 1991 - 1994 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V 1991 - 1992 6A 137hp (101kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1994 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E quattro 1991 - 1994 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 quattro 1993 - 1994 ADW 107hp (79kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.6 quattro 1992 - 1994 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 (8C, B4) 2.8 quattro 1991 - 1994 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 (8C, B4) S2 quattro 1993 - 1994 ABY 230hp (169kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E 1993 - 1996 ADA 101hp (74kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TD 1991 - 1994 AAZ 75hp (55kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TDI 1992 - 1996 1Z 90hp (66kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 1992 - 1996 ABT 90hp (66kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 1992 - 1996 ABK 115hp (85kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V 1993 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V quattro 1992 - 1995 ACE 140hp (103kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 quattro 1993 - 1996 ADW 107hp (79kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E 1992 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E quattro 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.6 quattro 1992 - 1995 ABC 150hp (110kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.8 quattro 1992 - 1995 AAH 174hp (128kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) RS2 quattro 1994 - 1995 ADU 315hp (232kW)
AUDI 80 Avant (8C, B4) S2 quattro 1993 - 1995 ABY 230hp (169kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 1.6 TD 1985 - 1987 CY 70hp (51kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 1984 - 1987 JS, HP 115hp (85kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 1986 - 1987 SK 113hp (83kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 1984 - 1987 KV, HY 136hp (100kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 1985 - 1987 KX 115hp (85kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro 1985 - 1987 JT 120hp (88kW)
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro 1984 - 1987 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD 1987 - 1991 SB, RA 80hp (59kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 1988 - 1991 PS 115hp (85kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro 1988 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro 1987 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1990 - 1991 7A 167hp (123kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 133hp (98kW)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro 1987 - 1991 NG 136hp (100kW)
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI 2001 - 2005 ANY 61hp (45kW)
AUDI A3 (8L1) 1.6 1996 - 2003 AKL, APF, AEH 101hp (74kW)
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1996 - 2003 AQA, ARZ, AGU, AUM 150hp (110kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHF, ASV 110hp (81kW)
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1996 - 2001 ALH, AGR 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 1994 - 2000 AHL, ANA, ARM, ADP 100hp (74kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1994 - 2000 ADR, APT, ARG, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 1995 - 2000 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1995 - 2000 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2000 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 2000 - 2000 AJM 116hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 AFF 75hp (55kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2000 AJM, ATJ 116hp (85kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1995 - 1997 AFM 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 - 2000 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1996 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 1995 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1996 - 2000 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1995 - 1997 AAH 174hp (128kW)
AUDI A4 (8D2, B5) S4 quattro 1997 - 2001 AGB, AZB 265hp (195kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 1.6 2004 - 2008 ALZ 102hp (75kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 1.8 T 2004 - 2008 BFB 163hp (120kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 1.8 T quattro 2004 - 2008 BFB 163hp (120kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 1.9 TDI 2004 - 2008 BKE, BRB 116hp (85kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 2004 - 2008 ALT 130hp (96kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BNA, BRF 136hp (100kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 16V 2004 - 2008 BLB, BRE 140hp (103kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TFSI 2004 - 2008 BGB, BWE, BWT, BPG 200hp (147kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TFSI 2005 - 2008 BUL 220hp (162kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TFSI quattro 2004 - 2008 BGB, BWE, BWT, BPG 200hp (147kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TFSI quattro 2005 - 2008 BUL 220hp (162kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 2.5 TDI 2004 - 2006 BDG 163hp (120kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.0 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.0 quattro 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.0 TDI quattro 2006 - 2008 ASB 233hp (171kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.0 TDI quattro 2004 - 2008 BKN 204hp (150kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.2 FSI 2005 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A4 (8EC, B7) 3.2 FSI quattro 2005 - 2008 AUK, BKH 255hp (188kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 1994 - 2001 AHL, ADP, ANA, ARM 100hp (74kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 1996 - 2001 ADR, ARG, APT, AVV 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1996 - 2001 ADR, ARG, APT 125hp (92kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 1995 - 2001 AFY 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1996 - 2001 AEB, ARK, APU, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 1997 - 2001 AJL 180hp (132kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO 1998 - 2001 AHU 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1996 - 2001 1Z, AHU, AHH 90hp (66kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 2000 - 2001 AJM 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 1996 - 2001 AVG, AFN 110hp (81kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 2000 - 2001 AJM, ATJ 115hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1995 - 1997 AFM 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 - 2001 ALF, ARJ, AML, APS, AGA 165hp (121kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2001 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 1996 - 2001 ABC 150hp (110kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 - 2001 ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.6 2004 - 2008 ALZ 102hp (75kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.8 T 2004 - 2008 BFB 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.8 T quattro 2004 - 2008 BFB 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.9 TDI 2004 - 2008 BKE, BRB 116hp (85kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 2004 - 2008 ALT 130hp (96kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BPW 140hp (103kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 2004 - 2008 BNA, BRF 136hp (100kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 16V 2004 - 2008 BLB, BRE 140hp (103kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TFSI 2004 - 2008 BGB, BWE 200hp (147kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TFSI quattro 2004 - 2008 BGB, BWE, BWT 200hp (147kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.5 TDI 2004 - 2006 BDG 163hp (120kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.0 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.0 quattro 2004 - 2006 BBJ 218hp (160kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.0 TDI quattro 2006 - 2008 ASB 233hp (171kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.0 TDI quattro 2004 - 2008 BKN 204hp (150kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.2 FSI 2005 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.2 FSI quattro 2005 - 2008 AUK 255hp (188kW)
AUDI A4 Кабриолет (8H7, B6, 8HE, B7) RS4 quattro 2006 - 2009 BNS 420hp (309kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1995 - 1996 ADW 107hp (79kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 AAE 100hp (74kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.4 1995 - 1996 AFM 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AFC, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH, ANQ 125hp (92kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 1997 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT, AWL 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 ALF, APS, ARJ, AGA, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 1998 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 quattro 1995 - 1997 ADR 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 1994 - 1997 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 1994 - 1997 ABK 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V quattro 1994 - 1997 ACE 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 quattro 1994 - 1995 AAR 133hp (98kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.4 1996 - 1997 AFM 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AAT 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI 1994 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 - 1997 AEL 140hp (103kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 1994 - 1997 ACZ 139hp (102kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.6 quattro 1994 - 1997 ABC 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1994 - 1997 AAH, AEJ 174hp (128kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1995 - 1997 ACK 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 4.2 quattro 1994 - 1997 AEC 290hp (213kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 - 1997 AHK 326hp (240kW)
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Turbo quattro 1994 - 1997 AAN 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1997 - 2005 AJP, AQE, ARH 125hp (92kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 1998 - 2005 AFY 116hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 1999 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AEB, APU, ARK, ANB, AWT 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 1997 - 2005 AJL 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 2000 - 2005 AJM 115hp (85kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APS, ARJ, AGA, ALF, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 AJG, APZ, AMM 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 - 2005 APC 156hp (115kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1998 - 2005 ALW, ARN, ASM 136hp (100kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AJG, APZ 163hp (120kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 - 2005 AGA, ALF, APS, ARJ, AML 165hp (121kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 1997 - 2005 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T 1999 - 2005 AJK 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 1997 - 2005 AJK, AZA 230hp (169kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2005 ACK, APR, AQD, ALG, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 - 2000 AGE 180hp (132kW)
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro 1997 - 2005 ACK, ALG, AQD, APR, AMX, AHA 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro 1997 - 2000 AFB, AKN 150hp (110kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1996 - 2002 ACK, ALG, AMX, APR, AQD 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1995 - 1996 AEJ 163hp (120kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1996 - 2002 ACK, AQD, APR, AMX 193hp (142kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro 1994 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 1995 - 1998 AEW 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro 1995 - 1998 AEW, AKJ 230hp (169kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1995 - 1998 AGH 286hp (210kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1996 AEM 245hp (180kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro 1994 - 1998 ABZ, AKG 299hp (220kW)
AUDI A8 (4D2, 4D8) S8 quattro 1996 - 1999 AHC, AKH 340hp (250kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.8 1997 - 2000 ADR 125hp (92kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 1995 - 2000 1Z, AHU 90hp (66kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 16V 1995 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E 1993 - 1998 ABK 115hp (85kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E 1991 - 1994 NG 133hp (98kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 1995 - 2000 ACZ 139hp (102kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.6 1993 - 2000 ABC 150hp (110kW)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.8 1992 - 2000 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.6 1980 - 1981 YN 75hp (55kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 1981 - 1983 DD 75hp (55kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1985 - 1988 JN 93hp (68kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1986 - 1988 DZ 112hp (82kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1986 - 1987 PV 107hp (79kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1982 - 1988 DS, JV 90hp (66kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT 1986 - 1988 SF 88hp (65kW)
AUDI COUPE (81, 85) 1.9 1980 - 1983 WN 115hp (85kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 1986 - 1988 SK 113hp (83kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.0 1983 - 1986 JS, HP 115hp (85kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT 1982 - 1987 KE, KL 131hp (96kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT 1981 - 1983 WE 107hp (79kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT 1984 - 1988 KV, HY 136hp (100kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT 1981 - 1987 KX 115hp (85kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro 1985 - 1988 JT 120hp (88kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro 1984 - 1988 KV 136hp (100kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.3 1987 - 1988 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (81, 85) 2.3 quattro 1987 - 1988 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 1989 - 1991 DZ 112hp (82kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1990 3A 113hp (83kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 1989 - 1996 ABK, AAD 115hp (85kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1996 ACE 140hp (103kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 1992 - 1992 6A 137hp (101kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V quattro 1989 - 1991 NM 160hp (118kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro 1988 - 1991 KV 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1990 - 1996 NG 133hp (98kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 1988 - 1994 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 1989 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 1988 - 1991 7A 170hp (125kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro 1988 - 1992 NG 136hp (100kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro 1992 - 1996 ABC 150hp (110kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro 1991 - 1996 AAH 174hp (128kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1992 - 1996 ABY 230hp (169kW)
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 1990 - 1992 3B 220hp (162kW)
AUDI QUATTRO (85) 2.1 20V Turbo 1984 - 1987 KW 306hp (225kW)
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo 1980 - 1987 GV, WR 200hp (147kW)
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo quattro 1982 - 1989 WX 162hp (119kW)
AUDI QUATTRO (85) 2.2 20V Turbo 1989 - 1991 RR 220hp (162kW)
AUDI QUATTRO (85) 2.2 Turbo 1987 - 1989 MB 200hp (147kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 3.6 quattro 1988 - 1994 PT 250hp (184kW)
AUDI V8 (44_, 4C_) 4.2 quattro 1991 - 1994 ABH 280hp (206kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E81) 118 i 2006 - 2008 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2003 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2003 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2006 - 2011 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 1 (E87) 120 d 2003 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C, M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B20 BD 150hp (110kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 i 2008 - 2013 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW 1 купе (E82) 120 i 2009 - 2013 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 3 (E36) 316 i 1993 - 1998 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 (E36) 316 i 1990 - 1993 M40 B16 (164E1) 100hp (73kW)
BMW 3 (E36) 318 i 1990 - 1993 M40 B18 (184E1) 113hp (83kW)
BMW 3 (E36) 318 i 1993 - 1998 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 3 (E36) 318 is 1993 - 1998 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 (E36) 318 is 1995 - 1998 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 (E36) 318 tds 1995 - 1998 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 (E36) 320 i 1990 - 1998 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 (E36) 323 i 2.5 1995 - 1998 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 (E36) 325 i 1990 - 1995 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 (E36) 325 td 1991 - 1998 M51 D25 (256T1) 115hp (85kW)
BMW 3 (E36) 325 tds 1993 - 1998 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 3 (E36) 328 i 1995 - 1998 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 (E36) M3 3.0 1994 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 (E36) M3 3.2 1995 - 1998 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2002 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2000 - 2005 M43 B16 (164E3) 105hp (77kW)
BMW 3 (E46) 316 i 1998 - 2005 M43 B19 (194E1) 105hp (77kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2002 - 2005 N40 B16 A, N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E46) 318 d 2001 - 2003 M47 D20 (204D1) 116hp (85kW)
BMW 3 (E46) 318 d 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 116hp (85kW)
BMW 3 (E46) 318 i 1998 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 (E46) 318 i 2001 - 2005 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 (E46) 320 d 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E46) 320 d 1998 - 2005 M47 D20 (204D1) 129hp (95kW)
BMW 3 (E46) 320 d 1998 - 2001 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 3 (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 (E46) 320 i 1998 - 2000 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E46) 323 i 1998 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 (E46) 325 i 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 (E46) 325 i 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 186hp (137kW)
BMW 3 (E46) 325 xi 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 (E46) 328 i 1998 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 (E46) 330 d 1999 - 2005 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 (E46) 330 d 2003 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 (E46) 330 i 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E46) 330 xd 2000 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 (E46) 330 xd 2002 - 2004 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 (E46) 330 xi 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 316 i 2005 - 2011 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2005 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2005 - 2011 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2004 - 2007 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 si 2005 - 2006 N45 B20 A 173hp (127kW)
BMW 3 (E90) 325 d 2006 - 2011 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 (E90) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 330 xd 2005 - 2011 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 g 1994 - 2000 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 i 1994 - 2000 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Compact (E36) 316 i 1998 - 2000 M43 B19 (194E1) 105hp (77kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 tds 1995 - 2000 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti 1995 - 2000 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti 1994 - 1995 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti 1997 - 2000 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2002 - 2005 N40 B16 A, N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2002 - 2005 N40 B16 A 105hp (77kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2001 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 td 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 ti 2001 - 2004 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Compact (E46) 320 td 2001 - 2002 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 3 Compact (E46) 320 td 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Compact (E46) 325 ti 2001 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E36) 316 i 1996 - 1999 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 Touring (E36) 318 i 1995 - 1999 M43 B18 (184E2) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E36) 318 tds 1995 - 1999 M41 D17 (174T1) 90hp (66kW)
BMW 3 Touring (E36) 320 i 1995 - 1999 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E36) 325 tds 1995 - 1999 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 Touring (E46) 316 i 2002 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 316 i 2002 - 2005 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2002 - 2003 M47 D20 (204D1) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 2001 - 2005 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 d 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 d 2000 - 2001 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 i 1999 - 2000 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E46) 325 i 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E46) 328 i 1999 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 d 2003 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 d 1999 - 2005 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 i 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd 2002 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd 2000 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xi 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2005 - 2012 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2006 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2005 - 2012 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 d 2006 - 2012 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 318 i 1994 - 1999 M43 B18 (184E2) 115hp (85kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 320 i 1993 - 1999 M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 325 i 1993 - 1995 M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) M3 3.0 1994 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 Кабриолет (E36) M3 3.2 1995 - 1999 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 318 Ci 2005 - 2007 N46 B20 A, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 318 Ci 2001 - 2007 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 320 Cd 2005 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 320 Ci 2000 - 2007 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 323 Ci 2000 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 325 Ci 2000 - 2007 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 330 Cd 2005 - 2007 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 330 Ci 2000 - 2007 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) M3 3.2 2001 - 2007 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2007 - 2013 N46 B20 A 149hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E36) 316 i 1993 - 1999 M43 B16 (164E2) 102hp (75kW)
BMW 3 купе (E36) 318 is 1995 - 1999 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW 3 купе (E36) 318 is 1992 - 1995 M42 B18 (184S1) 140hp (103kW)
BMW 3 купе (E36) 320 i 1992 - 1999 M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2), M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E36) 323 i 1995 - 1999 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E36) 325 i 1992 - 1999 M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2) 192hp (141kW)
BMW 3 купе (E36) 328 i 1995 - 1999 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.0 1995 - 1995 S50 B30 (306S1) 295hp (217kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.0 1992 - 1995 S50 B30 (306S1) 286hp (210kW)
BMW 3 купе (E36) M3 3.2 1995 - 1999 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW 3 купе (E46) 316 Ci 2002 - 2006 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 купе (E46) 316 Ci 2000 - 2006 M43 B16 (164E3) 105hp (77kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 2005 - 2006 N46 B20 A 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 2000 - 2006 N42 B20 A, N46 B20 A, N46 B20 C 143hp (105kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Cd 2003 - 2006 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Ci 2000 - 2006 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Ci 1999 - 2001 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 323 Ci 1999 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E46) 325 Ci 2000 - 2006 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 купе (E46) 328 Ci 1999 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 купе (E46) 330 Cd 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 купе (E46) 330 Ci 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E46) M3 2003 - 2006 S54 B32 (326S4) 360hp (265kW)
BMW 3 купе (E46) M3 2000 - 2006 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2006 - 2007 N46 B20 A 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xd 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E39) 520 i 1996 - 2000 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 5 (E39) 520 i 2000 - 2003 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E39) 520 i 1999 - 2003 M52 B20 (206S3) 136hp (100kW)
BMW 5 (E39) 523 i 1995 - 2000 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 5 (E39) 525 i 2000 - 2003 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 (E39) 525 td 1997 - 2003 M51 D25 (256T1) 116hp (85kW)
BMW 5 (E39) 525 tds 1996 - 2003 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 (E39) 528 i 1995 - 2000 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 5 (E39) 530 i 2000 - 2003 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E39) 535 i 1999 - 2003 M62 B35 (358S2) 245hp (180kW)
BMW 5 (E39) 535 i 1996 - 1999 M62 B35 (358S1), M62 B35 (358S2) 235hp (173kW)
BMW 5 (E39) 540 i 1996 - 2003 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2006 - 2009 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2006 - 2009 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2003 - 2010 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2007 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 BE 190hp (140kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2007 - 2010 N53 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2004 - 2009 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2003 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 (E60) 525 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 xi 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2006 - 2009 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2006 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2001 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 i xDrive 2007 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 xi 2004 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 (E60) 540 i 2005 - 2010 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 540 i 2005 - 2010 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 545 i 2003 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 (E60) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 2000 - 2004 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 1999 - 2004 M52 B20 (206S3) 136hp (100kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 1997 - 2000 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (E39) 523 i 1998 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E39) 525 i 2000 - 2004 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E39) 525 tds 1997 - 2004 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 Touring (E39) 528 i 1997 - 2000 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 5 Touring (E39) 530 i 2000 - 2004 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E39) 540 i 1997 - 2004 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2007 - 2010 N53 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xi 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2007 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xd 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2007 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2005 - 2010 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E61) 545 i 2004 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 Touring (E61) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 6 (E63) 630 i 2007 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 6 (E63) 630 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 6 (E63) 635 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 6 (E63) 645 Ci 2004 - 2005 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 6 (E63) 650 i 2005 - 2010 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 630 i 2007 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 630 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 635 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 645 Ci 2004 - 2005 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 650 i 2005 - 2010 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 7 (E38) 725 tds 1996 - 2001 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 7 (E38) 728 i, iL 1995 - 2001 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 218hp (160kW)
BMW 7 (E38) 730 i, iL 1994 - 2001 M60 B30 (308S1) 211hp (155kW)
BMW 7 (E38) 735 i, iL 1996 - 1998 M62 B35 (358S1) 235hp (173kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1994 - 2001 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1996 - 2001 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 750 i, iL 1994 - 2001 M73 B54 (54121), M73 B54 (54122) 326hp (240kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2005 - 2008 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2003 - 2008 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2005 - 2008 N52 B30 A 250hp (184kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i 2005 - 2009 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li 2001 - 2005 N62 B36 A 272hp (200kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 d 2002 - 2005 M67 D39 (398D1) 258hp (190kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li 2005 - 2008 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 d 2005 - 2008 M67 D44 (448D1) 329hp (242kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li 2001 - 2008 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li 2005 - 2008 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 i 2010 - 2015 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X3 (E83) 2.0 d 2007 - 2007 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X3 (E83) 2.0 i 2005 - 2008 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X3 (E83) 2.5 i 2004 - 2006 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive 2004 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X3 (E83) xDrive 18 d 2008 - 2011 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X3 (E83) xDrive 20 i 2008 - 2011 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X5 (E53) 3.0 i 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2003 - 2006 N62 B44, N62 B44 A 320hp (235kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2000 - 2003 M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW X5 (E53) 4.6 is 2002 - 2003 M62 B46 (468S1) 347hp (255kW)
BMW X5 (E53) 4.8 is 2004 - 2006 N62 B48 A 360hp (265kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i 1995 - 1998 M43 B18 (184E2) 116hp (85kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 1998 - 2003 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 1995 - 1999 M44 B19 (194S1) 140hp (103kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 1999 - 2003 M43 B19 (194E1) 116hp (85kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i 1999 - 2003 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i 2000 - 2003 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i 1997 - 2000 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i 2000 - 2003 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2 1997 - 2001 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2 2001 - 2003 S54 B32 (326S4) 325hp (239kW)
BMW Z3 купе (E36) 2.8 i 1997 - 2000 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW Z3 купе (E36) 3.0 i 2000 - 2003 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW Z3 купе (E36) M 2001 - 2003 S54 B32 (326S4) 325hp (239kW)
BMW Z3 купе (E36) M 1998 - 2001 S50 B32 (326S1) 321hp (236kW)
BMW Z4 Roadster (E85) M 2006 - 2009 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW Z4 купе (E86) M 2006 - 2009 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper 2001 - 2006 W10 B16 A 116hp (85kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 2004 - 2006 W11 B16 A 170hp (125kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 2002 - 2006 W11 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI (R50, R53) One 2003 - 2006 W10 B14 A 75hp (55kW)
MINI MINI (R50, R53) One 2001 - 2006 W10 B16 A 90hp (66kW)
MINI MINI (R50, R53) One D 2003 - 2006 1ND-TV 88hp (65kW)
MINI MINI (R50, R53) One D 2003 - 2006 1ND 75hp (55kW)
MINI MINI (R50, R53) S Works 2003 - 2005 W11 B16 A 203hp (149kW)
MINI MINI (R50, R53) Works 2003 - 2006 W11 B16 A 210hp (155kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper 2004 - 2007 W10 B16 A 116hp (85kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S 2004 - 2007 W11 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S 2004 - 2007 W11 B16 A 170hp (125kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) John Cooper Works 2004 - 2007 W11 B16 A 210hp (155kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) One 2004 - 2007 W10 B16 A 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G Кабриолет (F67) 1.6 16V 2001 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Кабриолет (F67) 1.8 16V 2001 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA G Кабриолет (F67) 2.2 16V 2001 - 2005 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ASTRA G купе (F07_) 1.6 16V 2000 - 2005 Z 16 XEP 103hp (76kW)
OPEL ASTRA G купе (F07_) 1.8 16V 2000 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA G купе (F07_) 2.2 16V 2000 - 2005 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.2 16V 1998 - 2000 X 12 XE 65hp (48kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.2 16V 2000 - 2005 Z 12 XE 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.4 16V 1998 - 2005 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 1998 - 2000 X 16 SZR 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 16V 1998 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL, C 16 SEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.6 LPG 2002 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.7 DTI 16V 2000 - 2005 Y 17 DT 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.7 TD 1998 - 2000 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.8 16V 1998 - 2000 X 18 XE1 116hp (85kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 1.8 16V 2000 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 2.0 16V 1998 - 2005 X 20 XEV, C 20 SEL 136hp (100kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 2.0 16V OPC 1999 - 2002 X 20 XER 160hp (118kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 2.0 DI 1998 - 2005 X 20 DTL, Y 20 DTL 82hp (60kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 2.0 DTI 16V 1999 - 2005 Y 20 DTH, X 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) 2.2 16V 2000 - 2005 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.2 16V 2000 - 2005 Z 12 XE 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.2 16V 1998 - 2000 X 12 XE 65hp (48kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.4 2007 - 2009 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.4 16V 1998 - 2005 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 1998 - 2000 X 16 SZR 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 2000 - 2005 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 16V 1998 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.6 LPG 2002 - 2005 Z 16 XE 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.7 DTI 16V 2000 - 2005 Y 17 DT 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.7 TD 1998 - 2000 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.8 16V 2000 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 1.8 16V 1998 - 2000 X 18 XE1 116hp (85kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 2.0 16V 1998 - 2005 X 20 XEV 136hp (100kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 2.0 DI 1998 - 2005 X 20 DTL, Y 20 DTL 82hp (60kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 2.0 DTI 16V 1999 - 2005 Y 20 DTH, X 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G седан (F69_) 2.2 16V 2001 - 2005 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.2 16V 1998 - 2000 X 12 XE 65hp (48kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.2 16V 2000 - 2004 Z 12 XE 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.4 16V 1998 - 2004 Z 14 XE, X 14 XE 90hp (66kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 1998 - 2000 X 16 SZR 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 2000 - 2004 Z 16 SE 84hp (62kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.6 16V 1998 - 2004 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.7 DTI 16V 2000 - 2004 Y 17 DT 75hp (55kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.7 TD 1998 - 2000 X 17 DTL 68hp (50kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.8 16V 1998 - 2000 X 18 XE1 116hp (85kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.8 16V 2000 - 2004 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 2.0 16V 1998 - 2004 X 20 XEV 136hp (100kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 2.0 DI 1998 - 2004 X 20 DTL, Y 20 DTL 82hp (60kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 2.0 DTI 16V 1999 - 2004 Y 20 DTH, X 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA G универсал (F35_) 2.2 16V 2001 - 2004 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.2 2005 - 2010 Z 12 XEP 80hp (59kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.3 CDTI 2005 - 2010 Z 13 DTH 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.4 2004 - 2010 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.4 2004 - 2004 Z 14 XEL 75hp (55kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.4 2004 - 2004 Z 14 XEL 80hp (59kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 2004 - 2010 Z 16 XEP, Z 16 XE1 105hp (77kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2004 - 2010 Z 17 DTH 100hp (74kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 2004 - 2010 Z 17 DTL 80hp (59kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.8 2004 - 2010 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.8 2006 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 2005 - 2010 Z 19 DTL 100hp (74kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 2004 - 2010 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 2004 - 2010 Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 16V 2004 - 2010 Z 19 DTJ 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 2005 - 2010 Z 20 LEH 240hp (177kW)
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 2004 - 2010 Z 20 LER 200hp (147kW)
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 2004 - 2010 Z 20 LEL 170hp (125kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.2 2005 - 2010 Z 12 XEP 80hp (59kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.3 CDTI 2005 - 2010 Z 13 DTH 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.4 2005 - 2010 Z 14 XEL 75hp (55kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.4 2005 - 2010 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.6 2005 - 2010 Z 16 XEP, Z 16 XE1 105hp (77kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.7 CDTi 2005 - 2010 Z 17 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.8 2006 - 2010 Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.9 CDTI 2005 - 2010 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.9 CDTI 2006 - 2010 Z 19 DTL 101hp (74kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.9 CDTi 2005 - 2010 Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 1.9 CDTi 16V 2005 - 2010 Z 19 DTJ 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 2.0 Turbo 2005 - 2010 Z 20 LEL 170hp (125kW)
OPEL ASTRA H GTC (L08) 2.0 Turbo 2005 - 2010 Z 20 LER 200hp (147kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.4 2005 - 2010 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.6 2005 - 2010 Z 16 XEP, Z 16 XE1 105hp (77kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 1.9 CDTi 2005 - 2010 Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 2.0 Turbo 2005 - 2010 Z 20 LER 200hp (147kW)
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 2.0 Turbo 2005 - 2010 Z 20 LEL 170hp (125kW)
OPEL ASTRA H седан (L69) 1.7 CDTi 2007 - 2010 Z 17 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.3 CDTI 2005 - 2010 Z 13 DTH 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.4 2004 - 2010 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.4 LPG 2009 - 2010 Z 14 XEP 90hp (66kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.6 2004 - 2010 Z 16 XEP, Z 16 XE1 105hp (77kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.7 CDTI 2004 - 2010 Z 17 DTH 101hp (74kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.7 CDTI 2004 - 2010 Z 17 DTL 80hp (59kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.8 2004 - 2010 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.8 2005 - 2010 Z 18 XER, A 18 XER 140hp (103kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.9 CDTI 2004 - 2010 Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.9 CDTI 2005 - 2010 Z 19 DTL 100hp (74kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.9 CDTI 2005 - 2010 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 1.9 CDTI 16V 2004 - 2010 Z 19 DTJ 120hp (88kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 2.0 Turbo 2004 - 2010 Z 20 LER 200hp (147kW)
OPEL ASTRA H универсал (L35) 2.0 Turbo 2004 - 2010 Z 20 LEL 170hp (125kW)
OPEL SIGNUM 1.8 2003 - Z 18 XE 122hp (90kW)
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL SIGNUM 2.0 DTI 2003 - Y 20 DTH 100hp (74kW)
OPEL SIGNUM 2.0 Turbo 2003 - Z 20 NET 175hp (129kW)
OPEL SIGNUM 2.2 direct 2003 - Z 22 YH 155hp (114kW)
OPEL SIGNUM 2.2 DTI 2003 - Y 22 DTR 125hp (92kW)
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 2003 - Y 30 DT 177hp (130kW)
OPEL SIGNUM 3.2 V6 2003 - Z 32 SE 211hp (155kW)
OPEL VECTRA C 1.6 16V 2004 - Z 16 XE 100hp (74kW)
OPEL VECTRA C 1.8 2002 - Z 18 XEL 110hp (81kW)
OPEL VECTRA C 1.8 16V 2002 - Z 18 XE 122hp (90kW)
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 2004 - 2009 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL VECTRA C 2.0 16V Turbo 2003 - Z 20 NET 175hp (129kW)
OPEL VECTRA C 2.0 DTI 16V 2002 - Y 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL VECTRA C 2.2 16V 2002 - Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL VECTRA C 2.2 direct 2003 - Z 22 YH 155hp (114kW)
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16V 2002 - Y 22 DTR 125hp (92kW)
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16V 2002 - 2004 Y 22 DTR 117hp (86kW)
OPEL VECTRA C 3.0 CDTI 2003 - Y 30 DT 177hp (130kW)
OPEL VECTRA C 3.2 V6 2002 - Z 32 SE 211hp (155kW)
OPEL VECTRA C GTS 1.8 16V 2002 - Z 18 XE 122hp (90kW)
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 2004 - 2009 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.0 16V Turbo 2003 - Z 20 NET 175hp (129kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.0 DTI 16V 2002 - Y 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.2 16V 2002 - Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.2 direct 2003 - Z 22 YH 155hp (114kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16V 2002 - Y 22 DTR 125hp (92kW)
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16V 2002 - 2008 Y 22 DTR 117hp (86kW)
OPEL VECTRA C GTS 3.0 CDTI 2003 - Y 30 DT 177hp (130kW)
OPEL VECTRA C GTS 3.2 V6 2002 - Z 32 SE 211hp (155kW)
OPEL VECTRA C универсал 1.8 2003 - Z 18 XE 122hp (90kW)
OPEL VECTRA C универсал 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL VECTRA C универсал 1.9 CDTI 2004 - 2009 Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL VECTRA C универсал 2.0 DTI 2003 - Y 20 DTH 100hp (74kW)
OPEL VECTRA C универсал 2.0 Turbo 2003 - Z 20 NET 175hp (129kW)
OPEL VECTRA C универсал 2.2 direct 2003 - Z 22 YH 155hp (114kW)
OPEL VECTRA C универсал 2.2 DTI 2003 - Y 22 DTR 125hp (92kW)
OPEL VECTRA C универсал 3.0 V6 CDTI 2003 - Y 30 DT 177hp (130kW)
OPEL VECTRA C универсал 3.2 V6 2003 - Z 32 SE 211hp (155kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 2003 - 2005 Z 16 XEP 103hp (76kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 16V 1999 - 2005 Z 16 XE, X 16 XEL 101hp (74kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.6 CNG 2001 - 2005 Z 16 YNG 97hp (71kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.8 16V 2000 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 1.8 16V 1999 - 2000 X 18 XE1 116hp (85kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DI 1999 - 2000 X 20 DTL 86hp (63kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DI 16V 1999 - 2005 X 20 DTL 82hp (60kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 DTI 16V 2000 - 2005 Y 20 DTH 101hp (74kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 OPC 2002 - 2005 Z 20 LET, Z 20 LER 200hp (147kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.0 OPC 2001 - 2005 Z 20 LET 192hp (141kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 16V 2000 - 2005 Z 22 SE 147hp (108kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 DTI 16V 2002 - 2005 Y 22 DTR 117hp (86kW)
OPEL ZAFIRA A (F75_) 2.2 DTI 16V 2002 - 2005 Y 22 DTR 125hp (92kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V 1997 - 2010 AWC, AJH 150hp (110kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 - 2010 AHU, ANU, 1Z 90hp (66kW)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 1996 - 2010 ATM, ADY 115hp (85kW)
SEAT AROSA (6H) 1.0 1998 - 2001 AHT 50hp (37kW)
SEAT AROSA (6H) 1.0 1997 - 2004 AER, ANV, ALD, AUC, ALL 50hp (37kW)
SEAT AROSA (6H) 1.4 1997 - 2004 AEX, AKV, APQ, ANW, AKK, AUD 60hp (44kW)
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V 2000 - 2004 AUB, AFK, AQQ 100hp (74kW)
SEAT AROSA (6H) 1.4 TDI 2000 - 2004 AMF 75hp (55kW)
SEAT AROSA (6H) 1.7 SDI 1997 - 2004 AKU 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.0 i 1996 - 1999 AER 50hp (37kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 1994 - 1999 ABD, AEX, AKV, APQ 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V 1996 - 1999 AFH 101hp (74kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1996 - 1999 AFT, AKL 101hp (74kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1993 - 1999 ABU, AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i 1994 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 1993 - 1999 ABS, ADZ, ACC 90hp (66kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i 16V 1993 - 1996 ADL 129hp (95kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D 1996 - 1996 1Y 64hp (47kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 1996 - 1999 AEY 64hp (47kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TD 1993 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1996 - 1999 AHU, 1Z 90hp (66kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 1993 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 16V 1996 - 1999 ABF 150hp (110kW)
SEAT CORDOBA (6K2) 1.6 1999 - 2002 ALM 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i 1996 - 1999 AEX, AKV, APQ 60hp (44kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 1996 - 1999 AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 1996 - 1999 AFT 101hp (74kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i 1997 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 1996 - 1999 AEY 64hp (47kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1996 - 1999 1Z, AHU 90hp (66kW)
SEAT IBIZA I (021A) 0.9 1986 - 1993 146 A 000 44hp (32kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 1984 - 1993 021 A 1000 60hp (44kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 i 1989 - 1993 021 C.1000 71hp (52kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 1984 - 1993 021 A 2000 85hp (63kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i 1986 - 1993 021 B.2000 100hp (74kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i Cat 1986 - 1993 021 C.2000 90hp (66kW)
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 1984 - 1993 022 A.5000 54hp (40kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 1993 - 1996 AAU 45hp (33kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i 1996 - 1999 AER, ANV, ALD, AUC 50hp (37kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.3 i 1993 - 1999 2G, AAV 54hp (40kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 1997 - 1999 ANX 54hp (40kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 1993 - 1999 ABD, AEX, AKV, APQ, ANW, AKK, AUD 60hp (44kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V 1997 - 1999 AFH, AQQ, AUB 101hp (74kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1993 - 1999 ABU, AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1994 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i 1996 - 1999 AFT, AKL, AEH, APF, AUR 101hp (74kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 1993 - 1999 ADZ, ABS, ACC 90hp (66kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i 16V 1993 - 1996 ADL 129hp (95kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 1993 - 1996 1Y 64hp (47kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 1996 - 1999 AEY 64hp (47kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD 1993 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1997 - 1999 AFN, ASV, ASK 110hp (81kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1996 - 1999 1Z, AHU, ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 1993 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V 1996 - 1999 ABF 150hp (110kW)
SEAT INCA (6K9) 1.4 i 1995 - 2003 AEX, AKV, APQ, AUD 60hp (44kW)
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 1997 - 2000 AEE, ALM 75hp (55kW)
SEAT INCA (6K9) 1.6 i 1995 - 1998 1F 75hp (55kW)
SEAT INCA (6K9) 1.7 D 1996 - 2003 AHB 57hp (42kW)
SEAT INCA (6K9) 1.9 D 1995 - 2003 1Y 64hp (47kW)
SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI 1995 - 2003 AYQ, AEY 64hp (47kW)
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 1999 - 2006 AHW, AXP, APE, AUA, BCA 75hp (55kW)
SEAT LEON (1M1) 1.6 1999 - 2006 AEH, AKL, APF 100hp (74kW)
SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V 2000 - 2006 ATN, AUS, AZD, BCB 105hp (77kW)
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 1999 - 2006 APG, AGN 125hp (92kW)
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 1999 - 2006 AUQ, APP 180hp (132kW)
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 1999 - 2006 ARY, AJQ 180hp (132kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 1999 - 2006 AQM 68hp (50kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2000 - 2006 ARL 150hp (110kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 - 2006 AHF, ASV 110hp (81kW)
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 - 2006 ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 2001 - 2006 AUE 204hp (150kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1996 - 1999 AFT 101hp (74kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1993 - 1999 1F 75hp (55kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1991 - 1993 1F 71hp (52kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1991 - 1999 1F, EZ, ABN 73hp (54kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V 1991 - 1999 PL 125hp (92kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 GT 1991 - 1992 KR 139hp (102kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 1993 - 1996 ADZ, ABS, ACC 90hp (66kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i 1991 - 1996 RP 88hp (65kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 1995 - 1999 1Y 64hp (47kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD 1991 - 1999 AAZ 75hp (55kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1996 - 1999 AFN 110hp (81kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1995 - 1999 1Z, AHU 90hp (66kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 1991 - 1999 2E, AGG 115hp (85kW)
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V 1993 - 1999 ABF 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 2000 - 2002 APE, AHW, AXP, AUA, BCA 75hp (55kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 1998 - 2004 AEH, AKL, APF 100hp (74kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 2000 - 2006 AUS, AZD, BCB 105hp (77kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 1998 - 2004 APG, AGN 125hp (92kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2000 - 2004 ARL 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1998 - 2004 AHF, ASV 110hp (81kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1999 - 2004 ALH, AGR 90hp (66kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 1998 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 2000 - 2003 AQN 170hp (125kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.0 1999 - 2002 ARV, AQV 50hp (37kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 2003 - 2008 AZQ, BME 64hp (47kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 2002 - 2008 AWY, BMD 54hp (40kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 2000 - 2002 AZE, AZF 60hp (44kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 1999 - 2003 ATZ, AME, AQW 68hp (50kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 1999 - 2008 AUA, BBY, BKY 75hp (55kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 1999 - 2008 AUB, BBZ 100hp (74kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 - 2008 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 - 2008 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2003 - 2008 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 SDI 1999 - 2008 ASY 64hp (47kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 2000 - 2008 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 2003 - 2008 ASZ, BLT 130hp (96kW)
SKODA FABIA I (6Y2) 2.0 1999 - 2008 AZL 116hp (85kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.0 2000 - 2002 ARV 50hp (37kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 2001 - 2007 AWY, BMD 54hp (40kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 2003 - 2007 AZQ, BME 64hp (47kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 2000 - 2003 ATZ, AME, AQW 68hp (50kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 2000 - 2007 AUB, BBZ 100hp (74kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 2000 - 2007 AUA, BBY, BKY 75hp (55kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2003 - 2007 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI 2000 - 2007 ASY 64hp (47kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 2.0 2000 - 2007 AZL 116hp (85kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.0 2000 - 2002 ARV, AQV 50hp (37kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 2001 - 2007 AWY, BMD 54hp (40kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.2 2003 - 2007 AZQ, BME 64hp (47kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 2001 - 2003 ATZ, AME, AQW 68hp (50kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 2000 - 2002 AZE, AZF 60hp (44kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 1999 - 2007 AUB, BBZ 100hp (74kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 16V 1999 - 2007 AUA, BBY, BKY 75hp (55kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNV 80hp (59kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2005 - 2007 BNM 70hp (51kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.4 TDI 2003 - 2007 AMF 75hp (55kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 SDI 1999 - 2007 ASY 64hp (47kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 1.9 TDI 2000 - 2007 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA FABIA I седан (6Y3) 2.0 1999 - 2007 AZL 116hp (85kW)
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 1994 - 1998 AMH, 136B 68hp (50kW)
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 1994 - 1998 AMG, 135B 54hp (40kW)
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX 1995 - 1998 EA111, AEE 75hp (55kW)
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D 1995 - 1998 AEF 64hp (47kW)
SKODA FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) 1.3 1997 - 2002 136M, 136B, AMH 68hp (50kW)
SKODA FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) 1.3 1995 - 2002 AMJ 58hp (43kW)
SKODA FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) 1.3 1997 - 2002 135M, 135B, AMG 54hp (40kW)
SKODA FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) 1.6 1997 - 2002 AEE 75hp (55kW)
SKODA FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) 1.9 D 1997 - 2002 AEF 64hp (47kW)
SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.3 1995 - 1998 AMJ, 135 L 58hp (43kW)
SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.3 LX 1995 - 1998 AMG, 135B 54hp (40kW)
SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.3 LXI 1995 - 1998 AMH, 136B 68hp (50kW)
SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.6 GLX 1995 - 1998 AEE 75hp (55kW)
SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.9 D 1995 - 1998 AEF 64hp (47kW)
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 1998 - 2001 AMJ 58hp (43kW)
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 1998 - 2001 AMH 68hp (50kW)
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 1998 - 2001 AMG 54hp (40kW)
SKODA FELICIA II (6U1) 1.6 1998 - 2001 AEE 75hp (55kW)
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D 1998 - 2001 AEF 64hp (47kW)
SKODA FELICIA II универсал (6U5) 1.3 1998 - 2001 AMH 68hp (50kW)
SKODA FELICIA II универсал (6U5) 1.6 1998 - 2001 AEE 75hp (55kW)
SKODA FELICIA II универсал (6U5) 1.9 D 1998 - 2001 AEF 64hp (47kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 1999 - 2001 AMD 60hp (44kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 16V 2000 - 2010 AXP, BCA 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 1997 - 2007 AEH, AKL 101hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 1996 - 2004 AEE 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 2000 - 2010 AVU, BFQ 102hp (75kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 1996 - 2000 AGN 125hp (92kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 1997 - 2010 AGU, ARZ, ARX, AUM 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 4x4 2001 - 2006 ARX 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 SDI 1997 - 2003 AQM, AGP 68hp (50kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1997 - 2006 ASV, AHF 110hp (81kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1996 - 2010 ALH, AGR 90hp (66kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2005 - 2010 AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) 2.0 1999 - 2007 AQY, APK, AZH, AEG, AZJ 116hp (85kW)
SKODA OCTAVIA I (1U2) RS 1.8 T 2001 - 2006 AUQ 180hp (132kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.4 16V 2000 - 2010 AXP, BCA 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 1998 - 2007 AEH, AKL 101hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 2000 - 2010 AVU, BFQ 102hp (75kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 1998 - 2004 AEE 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 20V 1998 - 2000 AGN 125hp (92kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 1998 - 2010 AGU, ARZ, ARX, AUM 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 4x4 2001 - 2006 ARX 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 SDI 1998 - 2003 AQM, AGP 68hp (50kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 - 2010 ALH, AGR 90hp (66kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2000 - 2010 ATD, AXR 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2002 - 2004 ASZ 130hp (96kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 - 2006 ASV, AHF 110hp (81kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 2000 - 2006 ATD 100hp (74kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 1999 - 2006 AGR 90hp (66kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 1999 - 2007 AQY, APK, AZH, AEG, AZJ 116hp (85kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 2000 - 2004 AZH, AZJ 116hp (85kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 2000 - 2010 ATF 120hp (88kW)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) RS 1.8 T 2002 - 2006 AUQ 180hp (132kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 2004 - 2013 BGU, BSE, BSF, CCSA, CMXA 102hp (75kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.6 FSI 2004 - 2008 BLF 115hp (85kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 2004 - 2010 BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x4 2004 - 2010 BKC, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 2004 - 2008 BLY, BLR, BVY, BVZ 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 FSI 4x4 2004 - 2008 BLX, BVX 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 RS 2005 - 2013 BWA, CCZA 200hp (147kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 2004 - 2010 AZV 136hp (100kW)
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 2004 - 2013 BKD, CFHC, CLCB 140hp (103kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.4 2004 - 2006 BCA 75hp (55kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.6 2004 - 2013 BGU, BSE, BSF, CCSA, CMXA 102hp (75kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.6 FSI 2004 - 2008 BLF 115hp (85kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.9 TDI 2004 - 2010 BKC, BJB, BLS, BXE 105hp (77kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 FSI 2004 - 2008 BLY, BLR, BVY, BVZ 150hp (110kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 RS 2005 - 2013 BWA, CCZA 200hp (147kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 TDI 2004 - 2010 AZV 136hp (100kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 TDI 2005 - 2010 BMM 140hp (103kW)
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 TDI 16V 2004 - 2013 BKD, CFHC, CLCB 140hp (103kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.8 T 2001 - 2008 AWT 150hp (110kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2005 - 2007 BSV 105hp (77kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2002 - 2005 AVB 101hp (74kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 2001 - 2008 AWX, AVF 130hp (96kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 2001 - 2008 AZM 115hp (85kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 2005 - 2008 BSS 140hp (103kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 2003 - 2008 BDG 163hp (120kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 2001 - 2003 AYM 155hp (114kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.8 V6 2002 - 2008 BBG 190hp (140kW)
SKODA SUPERB I (3U4) 2.8 V6 2001 - 2008 AMX 193hp (142kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) купе (F67) 1.8 16V Dualfuel 2002 - 2005 Z 18 XE 118hp (87kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Наклонная задняя часть 1.8 16V Dualfuel 2002 - 2005 Z 18 XE 118hp (87kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.6 16V 1998 - 2005 X 16 XEL, Z 16 XE, Z 16 XEP, C 16 SEL 101hp (74kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.6 Dualfuel 2002 - 2005 Z 16 SE 85hp (63kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) седан 1.8 16V Dualfuel 1998 - 2004 Z 18 XE 118hp (87kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 Dualfuel 2000 - 2005 Z 16 SE 86hp (62kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.6 Dualfuel 1998 - 2004 Z 16 SE 85hp (63kW)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) универсал 1.8 16V Dualfuel 2002 - 2005 Z 18 XE 118hp (87kW)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 1.4 2005 - 2010 Z 14 XEL 75hp (55kW)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS 1.8 16V Dualfuel 2002 - 2008 Z 18 XE 122hp (90kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 1.6 16V 1999 - 2005 X 16 XEL, Z 16 XE 101hp (74kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 1.8 16V 2000 - 2005 Z 18 XE 125hp (92kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 1.8 16V 1999 - 2000 X 18 XE1 116hp (85kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.0 2002 - 2005 Z 20 LET 199hp (147kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.0 DI 16V 1999 - 2005 X 20 DTL 82hp (60kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.0 DTI 16V 1999 - 2005 Y 20 DTH 101hp (74kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.0 GSI Turbo 2001 - 2005 Z 20 LET 192hp (141kW)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.2 16V 1998 - 2004 Z 22 SE 147hp (108kW)
VW 411,412 1.7 1969 - 1973 W 80hp (59kW)
VW 411,412 1.7 1968 - 1973 Z, V 68hp (50kW)
VW 411,412 1.8 1973 - 1975 AT 75hp (55kW)
VW 411,412 1.8 1973 - 1975 AN 86hp (63kW)
VW 412 Variant 1.8 E,LE 1973 - 1975 AT 75hp (55kW)
VW 412 Variant 1.8 E,LE 1973 - 1975 AN 86hp (63kW)
VW CADDY I (14) 1.5 1982 - 1983 JB 70hp (51kW)
VW CADDY I (14) 1.6 1982 - 1983 EM 75hp (55kW)
VW CADDY I (14) 1.6 1983 - 1992 EW 75hp (55kW)
VW CADDY I (14) 1.6 D 1982 - 1992 ME, JK 55hp (40kW)
VW CADDY I (14) 1.8 1985 - 1992 JH 95hp (70kW)
VW CADDY II Variant (9K9B) 1.4 1995 - 2004 AEX, AKV, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW CADDY II Пикап (9U7) 1.6 1996 - 2000 AEE 75hp (55kW)
VW CADDY II Пикап (9U7) 1.9 D 1996 - 2000 AEF 64hp (47kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 1.7 SDI 1996 - 2000 AHB 57hp (42kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 1.9 D 1995 - 2004 1Y 64hp (47kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 1.9 SDI 1995 - 2004 AEY, AYQ 64hp (47kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 1.9 TDI 1996 - 2004 1Z, AHU, ALH 90hp (66kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 60 1.4 1995 - 2004 AEX, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 75 1.6 1995 - 1997 1F 75hp (55kW)
VW CADDY II Фургон (9K9A) 75 1.6 1995 - 2000 AEE 75hp (55kW)
VW CORRADO (53I) 1.8 16V 1989 - 1992 KR 136hp (100kW)
VW CORRADO (53I) 1.8 G60 1988 - 1993 PG 160hp (118kW)
VW CORRADO (53I) 2.0 i 1993 - 1995 2E, ADY 115hp (85kW)
VW CORRADO (53I) 2.0 i 16V 1991 - 1995 9A 136hp (100kW)
VW CORRADO (53I) 2.9 VR6 1991 - 1995 ABV 190hp (140kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJJ, CEBA 88hp (65kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJM, CECB 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJL, CECA 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJK, CEBB 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJM, CECB 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJL, CECA 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJK, CEBB 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJJ, CEBA 88hp (65kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJM, CECB 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJL, CECA 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2013 BJK, CEBB 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.5 TDI 2006 - 2011 BJJ, CEBA 88hp (65kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 1.6 FSI 2006 - 2008 BLF 115hp (85kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 FSI 2006 - 2008 BVY, BVZ 150hp (110kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 2006 - 2008 BMM 140hp (103kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TFSI 2006 - 2015 BWA, BPY, CAWB, CCTA, CBFA, CCZA 200hp (147kW)
VW EOS (1F7, 1F8) 3.2 V6 2006 - 2009 BUB, CBRA 250hp (184kW)
VW GOLF I (17) 1.1 1976 - 1980 FJ 52hp (38kW)
VW GOLF I (17) 1.1 1974 - 1983 GG, FA 50hp (37kW)
VW GOLF I (17) 1.3 1982 - 1983 GS 58hp (43kW)
VW GOLF I (17) 1.3 1979 - 1983 GF 60hp (44kW)
VW GOLF I (17) 1.5 1974 - 1975 FH 70hp (51kW)
VW GOLF I (17) 1.5 1977 - 1983 JB 70hp (51kW)
VW GOLF I (17) 1.5 D 1976 - 1980 CK 50hp (37kW)
VW GOLF I (17) 1.6 1975 - 1984 EM, FN, FP 75hp (55kW)
VW GOLF I (17) 1.6 1983 - 1984 EW, HN 75hp (55kW)
VW GOLF I (17) 1.6 1975 - 1977 FT 70hp (51kW)
VW GOLF I (17) 1.6 D 1980 - 1983 CR, JK 54hp (40kW)
VW GOLF I (17) 1.6 GTI 1976 - 1982 EG 110hp (81kW)
VW GOLF I (17) 1.6 TD 1982 - 1983 CY 70hp (51kW)
VW GOLF I (17) 1.8 GTI 1982 - 1983 DX, JJ 112hp (82kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.3 1983 - 1986 HK 54hp (40kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 1979 - 1983 JB 70hp (51kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 1979 - 1983 EM 75hp (55kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 1979 - 1982 EG 110hp (81kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 1983 - 1992 EW, HN 75hp (55kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 1986 - 1990 RE 72hp (53kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 1989 - 1993 2H 98hp (72kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 1982 - 1989 DX, EV, PB, KT 112hp (82kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 1983 - 1993 JH 95hp (70kW)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 1983 - 1992 EX 90hp (66kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 1985 - 1991 HZ 50hp (37kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 1983 - 1985 GN 45hp (33kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 1983 - 1986 GT 58hp (43kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 1983 - 1987 HK, MH 55hp (40kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 1985 - 1987 NU 50hp (37kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 Cat 1986 - 1992 MH, NZ, 2G 55hp (40kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 1986 - 1991 EZA, PN 69hp (51kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 1983 - 1992 EZ, ABN, HM 75hp (55kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 1986 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 1986 - 1992 PN 70hp (51kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D 1983 - 1991 ME, JP 54hp (40kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD 1983 - 1991 MF, JR 70hp (51kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 1986 - 1990 RH 84hp (62kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 1984 - 1991 HV, GX, GU 90hp (66kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 1983 - 1991 DX, EV, GZ, PB 112hp (82kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 1985 - 1985 HT, RV 105hp (77kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 1985 - 1987 RD 107hp (79kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V 1986 - 1990 KR 139hp (102kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V 1986 - 1991 PL 129hp (95kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI Cat 1987 - 1991 PF 107hp (79kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Cat 1987 - 1991 GX, RP 90hp (66kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro 1987 - 1988 RH 84hp (62kW)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro 1986 - 1991 GX, GU 90hp (66kW)
VW GOLF III (1H1) 1.4 1991 - 1997 ABD, AEX 55hp (40kW)
VW GOLF III (1H1) 1.4 1991 - 1997 ABD, AEX 60hp (44kW)
VW GOLF III (1H1) 1.6 1992 - 1997 ABU, AEA, AEE 75hp (55kW)
VW GOLF III (1H1) 1.6 1995 - 1997 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III (1H1) 1.8 1991 - 1997 ABS, ADZ, ACC 90hp (66kW)
VW GOLF III (1H1) 1.8 1991 - 1997 AAM 75hp (55kW)
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) 1993 - 1997 ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 D 1991 - 1997 1Y 65hp (48kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI 1995 - 1997 AEY 64hp (47kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD 1991 - 1997 AAZ 75hp (55kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 1993 - 1997 ALE, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 1996 - 1997 AFN 110hp (81kW)
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 1995 - 1997 ALE, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF III (1H1) 2.0 1991 - 1997 2E, ADY, AGG, AKR, ABA 115hp (85kW)
VW GOLF III (1H1) 2.0 GL 1995 - 1997 AEP 107hp (79kW)
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V 1992 - 1997 ABF 150hp (110kW)
VW GOLF III (1H1) 2.0 Syncro (1HX1) 1995 - 1997 AGG 115hp (85kW)
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 1995 - 1997 AAA 163hp (120kW)
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 1992 - 1997 AAA 174hp (128kW)
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) 1994 - 1997 ABV 190hp (140kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 1994 - 1998 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 1993 - 1998 ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 1993 - 1998 AAM 75hp (55kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1996 - 1998 AFN 110hp (81kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1995 - 1998 1Z, AHU, ALE 90hp (66kW)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 1993 - 1998 2E, ADY, AGG, AKR 115hp (85kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 1993 - 1999 ABD 55hp (40kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 1993 - 1999 ABD, AEX, APQ 60hp (44kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 1994 - 1999 AEK, AFT, AKS 101hp (74kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 1993 - 1999 ABS, ADZ, ANP 90hp (66kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 1993 - 1999 AAM, ANN 75hp (55kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro 1994 - 1999 ADZ 90hp (66kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D 1993 - 1999 1Y 65hp (48kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI 1995 - 1999 AEY 64hp (47kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD 1993 - 1999 AAZ 75hp (55kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 1996 - 1999 AFN 110hp (81kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 1994 - 1999 ALE, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 1995 - 1999 1Z, AHU, ALE 90hp (66kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 1993 - 1999 2E, ADY, AGG, AKR 115hp (85kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 Syncro 1995 - 1999 AGG 115hp (85kW)
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 1994 - 1999 ABV 190hp (140kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 1997 - 2005 AHW, AKQ, APE, AXP, BCA 75hp (55kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.6 2001 - 2001 BAH 101hp (74kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.6 1997 - 2004 AKL, AEH, APF 100hp (74kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.8 1997 - 2005 AGN, BAF 125hp (92kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 1997 - 2005 AGU, AUM, ARZ, AWD, AQA 150hp (110kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 1997 - 2005 AGP, AQM 68hp (50kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TD 1997 - 1999 AAZ 75hp (55kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 - 2004 AHF, ASV 110hp (81kW)
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 - 2004 AGR, ALH 90hp (66kW)
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 1997 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.6 1998 - 2002 AFT, AKS 100hp (74kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 1998 - 2002 ADZ, ANP 90hp (66kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 1998 - 2002 AAM, ANN 75hp (55kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1998 - 2002 ALE, AHU 90hp (66kW)
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 2.0 1998 - 2002 AGG, AKR, AWF, AWG, ATU 115hp (85kW)
VW ILTIS (183) 1.6 TD 1987 - 1988 1C 69hp (51kW)
VW ILTIS (183) 1.7 1979 - 1988 YX, WL 75hp (55kW)
VW JETTA I (16) 1.1 1978 - 1984 GG 50hp (37kW)
VW JETTA I (16) 1.3 1982 - 1984 GS 58hp (43kW)
VW JETTA I (16) 1.3 1979 - 1984 GF 60hp (44kW)
VW JETTA I (16) 1.5 1978 - 1984 JB 70hp (51kW)
VW JETTA I (16) 1.6 1981 - 1983 EM 75hp (55kW)
VW JETTA I (16) 1.6 1978 - 1984 FR 85hp (63kW)
VW JETTA I (16) 1.6 D 1980 - 1984 CR, JK 54hp (40kW)
VW JETTA I (16) 1.6 GLI 1978 - 1982 EG 110hp (81kW)
VW JETTA I (16) 1.6 TD 1982 - 1984 CY 70hp (51kW)
VW JETTA I (16) 1.7 1980 - 1984 78hp (57kW)
VW JETTA I (16) 1.8 1982 - 1984 DX, JJ 112hp (82kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 1984 - 1987 HK, MH 55hp (40kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 1984 - 1986 GT 58hp (43kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 Cat 1987 - 1991 MH, NZ, 2G 55hp (40kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 1984 - 1992 EZ, ABN, HM 75hp (55kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 1986 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 1986 - 1991 PN 70hp (51kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 D 1984 - 1991 ME, JP 54hp (40kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD 1984 - 1991 MF, JR 70hp (51kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 1984 - 1991 EV, GZ, PB 112hp (82kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 1984 - 1991 HV, GX, GU 90hp (66kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 1985 - 1987 RD 107hp (79kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V 1987 - 1989 KR 140hp (102kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V 1986 - 1991 PL 129hp (95kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat 1987 - 1991 PF 107hp (79kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat 1987 - 1991 GX, RP 90hp (66kW)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro 1987 - 1988 RP, GU 90hp (66kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.0 1975 - 1983 CH 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 1982 - 1992 DL 90hp (66kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D 1978 - 1991 CP, DW 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D 1990 - 1996 1S, ACT 69hp (51kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 i 1994 - 1996 1E 94hp (69kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 1992 - 1996 ACL 95hp (70kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 1990 - 1992 1G 92hp (68kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 1982 - 1993 DV 102hp (75kW)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.7 D 1975 - 1980 CG 65hp (48kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.0 1975 - 1983 CH 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 1982 - 1992 DL 90hp (66kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 D 1989 - 1996 1S, ACT 70hp (51kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 D 1979 - 1992 CP, DW 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 i 1989 - 1996 1E 94hp (69kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 TD 1992 - 1996 ACL 95hp (70kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 TD 1982 - 1989 DV 102hp (75kW)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 TD 1989 - 1992 1G 92hp (68kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.0 1975 - 1983 CH 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 1982 - 1992 DL 90hp (66kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 D 1990 - 1996 1S, ACT 69hp (51kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 D 1979 - 1992 CP, DW 75hp (55kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 i 1994 - 1996 1E 94hp (69kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 1986 - 1992 DV 102hp (75kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 1992 - 1996 ACL 95hp (70kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.4 TD 1988 - 1992 1G 92hp (68kW)
VW LT 28-35 I Фургон (281-363) 2.7 D 1975 - 1980 CG 65hp (48kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.0 1975 - 1983 CH 75hp (55kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 1988 - 1989 1E 95hp (70kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 1985 - 1989 DL 90hp (66kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 D 1978 - 1991 CP, DW 75hp (55kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 D 1990 - 1996 1S, ACT 69hp (51kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 i 1994 - 1996 1E 94hp (69kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 1982 - 1993 DV 102hp (75kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 1992 - 1996 ACL 95hp (70kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 1988 - 1991 1G 92hp (68kW)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD Syncro 1991 - 1992 DV 102hp (75kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 1982 - 1992 DL 90hp (66kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 4WD 1982 - 1992 DL 90hp (66kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 1990 - 1996 1S, ACT 69hp (51kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 1979 - 1992 CP, DW 75hp (55kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 D 4WD 1979 - 1986 DW 75hp (55kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 1988 - 1992 1G 92hp (68kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 1992 - 1996 ACL 95hp (70kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 1986 - 1992 DV 102hp (75kW)
VW LT 40-55 I Фургон (291-512) 2.4 TD 4WD 1978 - 1992 DV 102hp (75kW)
VW PASSAT (32B) 1.3 1980 - 1986 FZ 60hp (44kW)
VW PASSAT (32B) 1.3 1980 - 1986 EP, EU 60hp (44kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1981 - 1983 YP 85hp (63kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1980 - 1988 YN, WV 75hp (55kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1986 - 1988 RL 72hp (53kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 1980 - 1988 DT 75hp (55kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 D 1980 - 1988 CR, JK 54hp (40kW)
VW PASSAT (32B) 1.6 TD 1982 - 1988 CY 70hp (51kW)
VW PASSAT (32B) 1.8 1983 - 1988 DZ 112hp (82kW)
VW PASSAT (32B) 1.8 1983 - 1988 DS, JN, JV 90hp (66kW)
VW PASSAT (32B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT (32B) 1.9 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
VW PASSAT (32B) 2.0 1983 - 1988 JS, HP 115hp (85kW)
VW PASSAT (32B) 2.1 1981 - 1983 WE 115hp (85kW)
VW PASSAT (32B) 2.2 1985 - 1988 KV 136hp (100kW)
VW PASSAT (32B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1994 - 1996 AFT, AEK 101hp (74kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1988 - 1988 EZ, ABN, 1F 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 1988 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD 1988 - 1993 RA, SB 80hp (59kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1996 RP, ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1990 - 1996 AAM 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1992 PB 112hp (82kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 1988 - 1993 PF 107hp (79kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 16V 1988 - 1989 KR 136hp (100kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro 1988 - 1996 PG 160hp (118kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D 1989 - 1993 1Y 68hp (50kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD 1991 - 1996 AAZ 75hp (55kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 1993 - 1996 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 1996 - 1996 AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 1990 - 1996 2E, ADY, AGG, ABA 115hp (85kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 1995 - 1996 AEP 107hp (79kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 1994 - 1996 ABF 150hp (110kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 1988 - 1993 9A 136hp (100kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro 1990 - 1996 2E, ADY, AGG 115hp (85kW)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR6 1991 - 1996 AAA 174hp (128kW)
VW PASSAT (3B2) 1.6 1996 - 2000 AHL, ADP, ANA, ARM 101hp (74kW)
VW PASSAT (3B2) 1.8 1997 - 2000 AFY 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B2) 1.8 1996 - 2000 ADR, APT, ARG 125hp (92kW)
VW PASSAT (3B2) 1.8 Syncro/4motion 1996 - 2000 ADR, APT, ARG 125hp (92kW)
VW PASSAT (3B2) 1.8 T 1996 - 2000 AEB, ANB, APU 150hp (110kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 - 2000 AHU, AHH 90hp (66kW)
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 1996 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 1996 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion 1997 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 1997 - 1999 AGE 180hp (132kW)
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 1996 - 2000 ACK, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion 1996 - 2000 ACK, ALG, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.3 1980 - 1986 EP, EU 60hp (44kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.3 1980 - 1986 FZ 60hp (44kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.3 1980 - 1983 FY 55hp (40kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1981 - 1983 YP 85hp (63kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1980 - 1988 YN, WV 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1986 - 1988 RL 72hp (53kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1980 - 1988 DT 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 D 1980 - 1988 CR, JK 54hp (40kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.6 TD 1982 - 1988 CY 70hp (51kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 1983 - 1988 DS, JN, JV 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 1983 - 1988 DZ 112hp (82kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.8 Syncro 1986 - 1988 DS, JN 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (33B) 1.9 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 1983 - 1988 JS, HP 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.0 Syncro 1984 - 1988 JS 116hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.1 1981 - 1983 WE 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 1985 - 1988 KV 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 Syncro 1984 - 1988 HY 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (33B) 2.2 Syncro 1985 - 1988 JT 120hp (88kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1988 - 1988 EZ, 1F 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1988 - 1991 RF 72hp (53kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1994 - 1995 AFT, AEK 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD 1988 - 1993 RA, SB 80hp (59kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1992 PB 112hp (82kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1990 PF 107hp (79kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1988 - 1997 RP, ABS, ADZ 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 1990 - 1997 AAM 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16V 1988 - 1989 KR 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro 1988 - 1997 PG 160hp (118kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D 1989 - 1993 1Y 68hp (50kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD 1991 - 1997 AAZ 75hp (55kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 1996 - 1997 AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 1993 - 1997 AHU, 1Z 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 1990 - 1997 2E, ADY, AGG 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 1995 - 1996 AEP 107hp (79kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 1994 - 1997 ABF 150hp (110kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 1988 - 1993 9A 136hp (100kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 1990 - 1997 2E, ADY, AGG 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6 1991 - 1997 AAA 174hp (128kW)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro 1994 - 1997 ABV 184hp (135kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6 1997 - 2000 AHL, ANA, ARM, ADP 101hp (74kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 1997 - 2000 ADR, APT, ARG 125hp (92kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 1997 - 2000 AFY 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motion 1997 - 2000 ADR, APT, ARG 125hp (92kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T 1997 - 2000 AEB, ANB, APU 150hp (110kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 - 2000 AHU, AHH 90hp (66kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1998 - 2000 ATJ, AJM 115hp (85kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 1997 - 2000 AVG, AFN 110hp (81kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 1997 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion 1997 - 2000 AGZ 150hp (110kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 Syncro 1997 - 1999 AGE 180hp (132kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 1997 - 2000 ACK, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion 1997 - 2000 ACK, ALG, APR, AQD, AHA 193hp (142kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 1985 - 1988 DT 75hp (55kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 1987 - 1988 PP 70hp (51kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 1985 - 1988 RL 72hp (53kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 D 1984 - 1988 JK 54hp (40kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 TD 1985 - 1988 CY 70hp (51kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 1986 - 1988 RM 87hp (64kW)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 1985 - 1988 DS, JN 90hp (66kW)
VW PASSAT седан (32B) 2.0 1984 - 1985 JS, HP 116hp (85kW)
VW PASSAT седан (32B) 2.2 1985 - 1988 KX 115hp (85kW)
VW POLO (6N1) 1.7 SDI 1997 - 1999 AHG 57hp (42kW)
VW POLO (6N1) 100 1.4 16V 1996 - 1999 AFH 100hp (74kW)
VW POLO (6N1) 45 1.0 1994 - 1996 AEV 45hp (33kW)
VW POLO (6N1) 50 1.0 1996 - 1999 AER, ALL 50hp (37kW)
VW POLO (6N1) 55 1.3 1994 - 1995 ADX 55hp (40kW)
VW POLO (6N1) 60 1.7 SDI 1997 - 1999 AKU 60hp (44kW)
VW POLO (6N1) 64 1.9 D 1994 - 1999 AEF 64hp (47kW)
VW POLO (6N1) 64 1.9 SDI 1996 - 1999 AGD 64hp (47kW)
VW POLO (6N1) 75 1.6 1994 - 1999 AEE, AHS, AEA 75hp (55kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 100 1.6 1995 - 2001 AKL, AEH, AUR, AFT, APF 100hp (74kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 57 1.7 SDI 1997 - 2001 AKW 57hp (42kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 60 1.4 1995 - 2001 AEX, AKV, AKK, ANW, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 64 1,9 D 1996 - 1996 1Y 64hp (47kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 64 1.9 SDI 1995 - 1999 AEY 64hp (47kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 75 1.6 1995 - 1997 1F 75hp (55kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 75 1.6 1995 - 2001 AEE, ALM 75hp (55kW)
VW POLO CLASSIC (6V2) 90 1.9 TDI 1996 - 2001 AHU, ALH, ALE, AGR 90hp (66kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.4 1997 - 2001 AEX, AKV, ANW, AKK, AUD, APQ 60hp (44kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.6 1997 - 2001 AKL, AEH, AUR, AFT, APF 101hp (74kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.6 1997 - 2001 ALM, AEE 75hp (55kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.7 SDI 1997 - 2001 AKW 57hp (42kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.9 SDI 1997 - 2001 AEY 64hp (47kW)
VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI 1997 - 2001 AHU, ALH, ALE, AGR 90hp (66kW)
VW SANTANA (32B) 1.3 1981 - 1983 FZ 60hp (44kW)
VW SANTANA (32B) 1.6 1981 - 1984 DT 75hp (55kW)
VW SANTANA (32B) 1.6 1981 - 1982 YP 85hp (63kW)
VW SANTANA (32B) 1.6 1981 - 1984 WV 75hp (55kW)
VW SANTANA (32B) 1.6 D 1981 - 1984 CR, JK 54hp (40kW)
VW SANTANA (32B) 1.6 TD 1981 - 1984 CY 70hp (51kW)
VW SANTANA (32B) 1.8 1983 - 1984 DS 90hp (66kW)
VW SANTANA (32B) 1.9 1981 - 1983 WN 115hp (85kW)
VW SANTANA (32B) 2.0 1983 - 1984 JS, HP 115hp (85kW)
VW SANTANA (32B) 2.1 1982 - 1983 WE 115hp (85kW)
VW SCIROCCO (53) 1.1 1974 - 1979 FA 50hp (37kW)
VW SCIROCCO (53) 1.3 1979 - 1980 GF 60hp (44kW)
VW SCIROCCO (53) 1.5 1974 - 1975 FH 70hp (51kW)
VW SCIROCCO (53) 1.5 1977 - 1980 JB 70hp (51kW)
VW SCIROCCO (53) 1.6 1978 - 1980 EJ 83hp (61kW)
VW SCIROCCO (53) 1.6 1975 - 1977 FT 70hp (51kW)
VW SCIROCCO (53) 1.6 1976 - 1980 EG 110hp (81kW)
VW SCIROCCO (53) 1.6 1975 - 1980 FR 85hp (63kW)
VW SCIROCCO (53) 1.6 1975 - 1979 FN, FP 75hp (55kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.3 1980 - 1983 GF 60hp (44kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.3 1983 - 1984 HK 55hp (40kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.5 1980 - 1983 JB 70hp (51kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1986 - 1990 RE 72hp (53kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1980 - 1982 EG 110hp (81kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1980 - 1984 FR 85hp (63kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1983 - 1989 EW 75hp (55kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.6 1983 - 1984 EWA 70hp (51kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 1982 - 1989 DX, EV, PB, JJ 112hp (82kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 1985 - 1992 JH 95hp (70kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 1983 - 1992 EX 90hp (66kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V 1986 - 1992 PL 129hp (95kW)
VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V 1985 - 1989 KR 139hp (102kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 1997 - 2010 AWC, AJH 150hp (110kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1996 - 2000 AFN, AVG 110hp (81kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1995 - 2010 ANU, 1Z, AHU 90hp (66kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 1995 - 2010 ADY, ATM 115hp (85kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 16V 1995 - 2000 150hp (110kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 1995 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro 1996 - 2000 AAA, AMY 174hp (128kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.6 TD 1984 - 1992 JX 70hp (51kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.6 TD Syncro 1986 - 1992 JX 69hp (51kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.7 D 1989 - 1992 KY 57hp (42kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.9 1984 - 1989 DH 83hp (61kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.9 1982 - 1992 DG 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.9 1982 - 1992 DF 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 1.9 Syncro 1984 - 1992 DG 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.0 1979 - 1986 CU 69hp (51kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.1 1986 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.1 1985 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.1 i 1989 - 1992 SS 92hp (68kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.1 Syncro 1986 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть 2.1 Syncro 1985 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.6 1979 - 1982 CT 50hp (37kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.6 D 1981 - 1987 CS 50hp (37kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.6 TD 1984 - 1992 JX 70hp (51kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.6 TD Syncro 1986 - 1992 JX 70hp (51kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.7 D 1986 - 1992 KY 57hp (42kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.9 1983 - 1985 DH 83hp (61kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.9 1982 - 1992 DG 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.9 1982 - 1992 DF 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER III автобус 1.9 Syncro 1985 - 1992 DG 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.0 1979 - 1982 CU, CV 70hp (51kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 1984 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 1986 - 1992 SR 87hp (64kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 Cat 1989 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 i 1989 - 1992 SS 92hp (68kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 Syncro 1985 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 Syncro 1986 - 1992 SR 87hp (64kW)
VW TRANSPORTER III автобус 2.1 Syncro 1986 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.6 1979 - 1982 CT 50hp (37kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.6 D 1981 - 1987 CS 50hp (37kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.6 TD 1984 - 1992 JX 69hp (51kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.6 TD Syncro 1986 - 1992 JX 69hp (51kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.7 D 1989 - 1992 KY 57hp (42kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.9 1983 - 1989 GW 90hp (66kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.9 1982 - 1992 DF 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 1.9 Syncro 1984 - 1992 DG 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.0 1979 - 1986 CU 69hp (51kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.1 1986 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.1 1985 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.1 i 1989 - 1992 SS 92hp (68kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.1 Syncro 1986 - 1992 DJ 112hp (82kW)
VW TRANSPORTER III Фургон 2.1 Syncro 1985 - 1992 MV 95hp (70kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.8 1990 - 1992 PD 67hp (49kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 D 1990 - 1995 1X 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.0 1990 - 2003 AAC 84hp (62kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 1990 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 Syncro 1992 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI Syncro 1998 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.8 1990 - 1992 PD 67hp (49kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.9 D 1990 - 1995 1X 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.0 1990 - 2003 AAC 84hp (62kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 1990 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 Syncro 1992 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI Syncro 1996 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.8 VR 6 1995 - 2000 AES 140hp (103kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 1.9 D 1990 - 1995 1X 60hp (44kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 1.9 TD 1992 - 2003 ABL 68hp (50kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.0 1990 - 2003 AAC 84hp (62kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D 1997 - 2003 AJA 75hp (55kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 1990 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 Syncro 1996 - 2003 AET, APL, AVT 115hp (85kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 Syncro 1992 - 2003 AAF, ACU, AEU, AEN 110hp (81kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI 1995 - 2003 ACV, AUF, AYC 102hp (75kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro 1995 - 2003 ACV, AXL 102hp (75kW)
VW VENTO (1H2) 1.4 1991 - 1998 ABD, AEX 60hp (44kW)
VW VENTO (1H2) 1.4 1991 - 1998 ABD, AEX 55hp (40kW)
VW VENTO (1H2) 1.6 1994 - 1998 AEK, AFT 101hp (74kW)
VW VENTO (1H2) 1.6 1992 - 1998 ABU, AEA, AEE 75hp (55kW)
VW VENTO (1H2) 1.8 1991 - 1998 ABS, ADZ, ACC, ADD 90hp (66kW)
VW VENTO (1H2) 1.8 1991 - 1998 AAM 75hp (55kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 D 1991 - 1998 1Y 65hp (48kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 SDI 1997 - 1998 AEY 64hp (47kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 TD 1991 - 1998 AAZ 75hp (55kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 1996 - 1998 AFN 110hp (81kW)
VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 1993 - 1998 1Z, AHU, ALE 90hp (66kW)
VW VENTO (1H2) 2.0 1991 - 1998 2E, ADY, AGG, AKR 115hp (85kW)
VW VENTO (1H2) 2.0 GL 1996 - 1997 AEP 107hp (79kW)
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 1995 - 1996 AAA 163hp (120kW)
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 1992 - 1998 AAA 174hp (128kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

ЖИДКОСТЬ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИНТЕТИЧЕСКАЯ ЗЕЛЕНАЯ 1 Л /VW TL 52519-B(G 004 000) BMW OPEL 1940 715

  • Производитель: FEBI BILSTEIN
  • Артикул: 46161
  • Код товара: 00091143
  • Наличие: 17
  • Склад № 12Срок поставки 1 дн.

    • 571 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 6 шт.
  • Склад № 22Срок поставки 1 дн.

    • 619 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 5 шт.
  • Склад № 24Срок поставки 2 дн.

    • 619 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 6 шт.