Перейти на старую версию сайта
  • 01-31125-SX_ремень!клиновой 13x1125\MAN D2566MUH,MB OM352A/366A/441/442,RVI MIDR06.35.40,Mazda B2200
STELLOX 01-31150-SX 120 ₽ Перейти
PATRON AVX13x1125 186 ₽ Перейти
MEYLE 052 013 1125 213 ₽ Перейти
CONTITECH AVX13X1100 276 ₽ Перейти
DAYCO 13A1125C 283 ₽ Перейти
BOSCH 1 987 947 659 292 ₽ Перейти
CONTITECH AVX13X1125 298 ₽ Перейти
DAYCO 13A1110C 331 ₽ Перейти
GATES 6474EXL 335 ₽ Перейти
GATES 6475MC 350 ₽ Перейти
GATES 6724ES 722 ₽ Перейти
Длина [мм] 1125
Ширина (мм) 13
ALFA ROMEO 195172383400
ALFA ROMEO 60548799
AUSTIN 13H1448
BEDFORD 6339100
BERLIET 323568
BERLIET 323359
BERLIET 0921151108
BUESSING 720500200
BUESSING 720500431
BUESSING 720500441
CITROËN/PEUGEOT 1208742
COMMER 1208742
COMMER 5031873
DAF 12B25
DAF 013H199
DAF 0012B25
DAF 13H1448
DAF BMK1067
DAF BMK1046
DAF 13H199
DAIMLER C27844
FIAT 573972
FIAT 572192
FIAT 561239
FORD 683F8620HAA
FORD 1461858
FORD 3252729
FORD 813F8620HBA
FORD 723F8620ABA
FORD 6008693
FORD 6076173
FORD RF0118381
FORD 5352729
HONDA 9932251135
HONDA 9933201130
HONDA 9933201135
HONDA 9933251135
HONDA 9933261120
HONDA 9952211129
HONDA ME900244
HONDA 9932251120
HONDA 9932201055
HONDA 9191602092
HONDA 38920PC0004
HONDA 38920PC0040
HONDA 38920PC0003
HONDA 9932201135
HONDA 9933261135
HONDA 8941459511
HONDA 8941737031
HONDA 9091602092
INTERNATIONAL 813F8620HBA
INTERNATIONAL 723F8620ABA
INTERNATIONAL 3218043R1
IVECO 98434373
JAGUAR C27844
JENSEN 1208742
KHD 2421916
KIA 0075018381C
KIA 0K05418381
KIA 0K71E18381
KIA 0618381B
KIA 0K01618331
KIA 0KW0118381
KIA 0K01618381B
KIA 0K01618381
LANCIA 561239
LANCIA 572192
MAN A5000182326
MAN 85900012670
MAN 06580452226
MAN 87680900226
MAN A5000043632
MAN 06580460226
MAN 06580722261
MAN 06580410226
MAN 6580722262
MAN 6580430226
MAN 51968206011
MAN 51968206100
MAN 51968206075
MAN 06580406226
MAN 06580432226
MAN 06580422226
MAN 06580462226
MAN 51968200073
MAN 06580732261
MAN 06580450226
MAN 06580420226
MAN 51968206014
MAN 06580722262
MAN 06580412226
MAN 85900012736
MAN 06580472226
MAN 06580430226
MAN 06580732262
MAN 06968206075
MAN 06580482226
MAN N1011001588
MAZDA RF0118381
MAZDA E30115907A
MAZDA E30115907
MAZDA 174915906B
MAZDA SE1718381A
MAZDA N24915906
MAZDA 075018381A
MAZDA 070518381A
MAZDA 258718381
MERCEDES-BENZ 0069973992
MERCEDES-BENZ 0069974992
MERCEDES-BENZ 0069977392
MERCEDES-BENZ 0109971392
MERCEDES-BENZ 0019975592
MERCEDES-BENZ 0029976692
MERCEDES-BENZ 0039971692
MERCEDES-BENZ 69974992
MERCEDES-BENZ 69973992
MERCEDES-BENZ 29978592
MERCEDES-BENZ 0061541902
MERCEDES-BENZ 0081542002
MERCEDES-BENZ 007753012510
MERCEDES-BENZ 0049976992
MERCEDES-BENZ 0029978592
MERCEDES-BENZ 29973992
MERCEDES-BENZ 49976992
MERCEDES-BENZ 0059971792
MERCEDES-BENZ 0019976892
MERCEDES-BENZ 0019978692
MERCEDES-BENZ 59971792
MERCEDES-BENZ 0029974692
MERCEDES-BENZ 19975592
MERCEDES-BENZ 19976892
MERCEDES-BENZ 39971692
MERCEDES-BENZ 29976692
MERCEDES-BENZ 7753012510
MERCEDES-BENZ 69977392
MERCEDES-BENZ 29974692
MERCEDES-BENZ 19978692
MG 13H1448
MORRIS 13H1448
NEOPLAN 11001588
NISSAN 11750V2000
NISSAN 0211711022
NISSAN 0211712523
NISSAN 211712523
NISSAN 0211711023
NISSAN 11750G9600
NISSAN 211711023
NISSAN 211711022
NISSAN 11720P8010
NISSAN 11750Y4011
OPEL 618381
PORSCHE 99919214850
PORSCHE 99919230550
PORSCHE 99913230550
PORSCHE 90019202650
RENAULT TRUCKS 5000043146
RENAULT TRUCKS 5000042452
RENAULT TRUCKS 5000043705
RENAULT TRUCKS 0023255179
RENAULT TRUCKS 5000048933
RENAULT TRUCKS 5000049293
RENAULT TRUCKS 0500004406
RENAULT TRUCKS 5000044406
RENAULT TRUCKS 5000043146
RENAULT TRUCKS 0023255179
RENAULT TRUCKS 0000323568
RENAULT TRUCKS 5000789953
RENAULT TRUCKS 5000044406
RENAULT TRUCKS 5001868458
RENAULT TRUCKS 5000793182
RENAULT TRUCKS 5000816448
RENAULT TRUCKS 0000323568
RENAULT TRUCKS 5000049293
RENAULT TRUCKS 5000789901
RENAULT TRUCKS 0023223093
ROVER 13H1448
SAAB 814191
SCANIA 814191
SCANIA 415968
SETRA 4766716102
SETRA 4766716100
STEYR 90003142537
STEYR 90003142536
TALBOT 1208742
TALBOT 54499100
TOYOTA 9933201120
TOYOTA 9933211110
TOYOTA 9933201115
TOYOTA 9933201100
TOYOTA 9932201120
TOYOTA 9933251135
TOYOTA 9933251120
TOYOTA 9933211120
TRIUMPH 13H1448
VAG 074903137AN
VAG GE03931000
VAG 3931000
VOLVO 3252729
VOLVO 960512
VOLVO 967118
VOLVO 966391
VOLVO 966845
VOLVO 966392
VOLVO 958540
VOLVO 958495
VW 55260849
VW 055260849
VW 074903137AN
VW 074903137AH
VW J9933211120
VW 3931000
VW GE03931000
KIA BESTA Фургон 2.2 D 1996 - 2003 R2 65hp (48kW)
MAZDA 323 I Station Wagon (FA) 1.3 1978 - 1986 TC 60hp (44kW)
MAZDA 323 I Station Wagon (FA) 1.5 1982 - 1986 D5 70hp (52kW)
MAZDA 323 II (BD) 1.1 1980 - 1985 E1 54hp (40kW)
MAZDA 323 II (BD) 1.5 1981 - 1985 E5 75hp (55kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.1 1980 - 1985 E1 54hp (40kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.3 1980 - 1989 E3 68hp (50kW)
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.5 1981 - 1985 E5 75hp (55kW)
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.1 1985 - 1989 E1 54hp (40kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.3 1986 - 1990 E3 60hp (44kW)
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.5 1986 - 1989 B50, B53, E5 75hp (55kW)
MAZDA B-SERIE (UF) 2.2 D 1985 - 1996 R290 64hp (47kW)
MAZDA B-SERIE (UF) 2.5 D 1996 - 1999 86hp (63kW)
MAZDA B-SERIE (UF) 2.5 D 4WD 1996 - 1999 86hp (63kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 1997 - 2002 R2 71hp (52kW)
MAZDA E-SERIE Фургон (SR2) E2200 D 1991 - 2003 R203, R207 64hp (47kW)
NISSAN 280 ZX,ZXT (HGS130) 2.8 1978 - 1983 L28E 140hp (103kW)
NISSAN LAUREL (JC32) 2.4 1985 - 1987 L24E, L24S 128hp (94kW)
NISSAN PATROL III/1 Hardtop (K160) 2.8 (K160) 1980 - 1988 L28 121hp (89kW)
NISSAN PATROL III/1 Hardtop (K160) 2.8 (K160) 1980 - 1988 L28 120hp (88kW)
NISSAN PATROL III/1 Station Wagon (W160) 2.8 (W160) 1980 - 1988 L28 120hp (88kW)
NISSAN URVAN автобус (E24) 2.4 i 1989 - 1993 Z24i 101hp (74kW)
NISSAN URVAN Фургон (E24) 2.0 1987 - 1997 Z20 87hp (64kW)
NISSAN VANETTE автобус (C22) 2.4 i (SLC22) 1986 - 1995 Z24i 105hp (77kW)
TOYOTA CELICA (_A4_, _A6_) 2.0 XT (RA61) 1982 - 1985 21R-C 105hp (77kW)
TOYOTA CELICA купе (_A6_) 2.0 (RA61_) 1982 - 1985 21R-U 105hp (77kW)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_) 2.0 (RZH102) 1989 - 1998 1RZ 101hp (74kW)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_) 2.4 (RZH103) 1989 - 1995 2RZ-E 120hp (88kW)
TOYOTA HIACE III Wagon (_H1_) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_) 1989 - 1995 2RZ-E 120hp (88kW)
TOYOTA HIACE III Фургон (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.0 (RCH102_, RCH112_) 1990 - 1995 1RZ 101hp (74kW)
TOYOTA HIACE III Фургон (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 (RZH10) 1989 - 1995 2RZ-E 120hp (88kW)
TOYOTA HIACE III Фургон (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 4WD (RCH103_, RCH113_) 1989 - 1995 2RZ-E 120hp (88kW)
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) 1984 - 1993 22R 110hp (81kW)
TOYOTA LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V) 1988 - 1996 22RE 114hp (84kW)
VW TARO 2.4 i 4x4 1989 - 1997 22R 114hp (84kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D 1990 - 1998 AAB 78hp (57kW)
VW TRANSPORTER IV Фургон (70XA) 2.4 D Syncro 1992 - 1998 AAB 78hp (57kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

01-31125-SX_ремень!клиновой 13x1125\MAN D2566MUH,MB OM352A/366A/441/442,RVI MIDR06.35.40,Mazda B2200

  • Производитель: STELLOX
  • Артикул: 01-31125-SX
  • Код товара: 00499021
  • Наличие: Под заказ