Перейти на старую версию сайта
STELLOX 07-00834-SX 1335 ₽ Перейти
STELLOX 07-00800-SX 1988 ₽ Перейти
PATRON PHCB30 2156 ₽ Перейти
VALEO 810023 5105 ₽ Перейти
FTE ZA34036A1 5750 ₽ Перейти
LUK 510 0096 10 8846 ₽ Перейти
Диаметр поршня цилиндра [мм] 34
ALFA ROMEO 55560290
FIAT 55350431
FIAT 55556290
FIAT 55557478
FIAT 55558741
FIAT 55560290
OPEL 93186759
OPEL 5679355
OPEL 5679351
OPEL 5679348
OPEL 5679345
OPEL 5679344
SAAB 24422064
VAUXHALL 93186759
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM 2005 - 2011 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 2.4 JTDM Q4 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 3.2 JTS 2008 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 (939_) 3.2 JTS Q4 2005 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 - 2011 937 A8.000 136hp (100kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 - 2011 939 A2.000 150hp (110kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 - 2011 937 A7.000 115hp (85kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 - 2011 939 A1.000 120hp (88kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 1.9 JTS 2006 - 2011 939 A6.000 160hp (118kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2011 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.2 JTS 2006 - 2011 939 A5.000 185hp (136kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM 2006 - 2011 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM (939.BXM1B) 2007 - 2012 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 2.4 JTDM Q4 2007 - 2011 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 3.2 JTS 2008 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_) 3.2 JTS Q4 2006 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.0 JTDM 2008 - 2010 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V 2007 - 2010 939 A9.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 2.4 JTDM 20V 2006 - 2010 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 3.2 JTS 2008 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO BRERA (939_) 3.2 JTS Q4 (939.DXG22) 2006 - 2011 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.0 JTDM 2009 - 2010 844 A2.000 163hp (120kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM 2008 - 2010 939 A3.000 210hp (154kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 2.4 JTDM 2007 - 2010 939 A3.000 200hp (147kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 3.2 JTS 2008 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
ALFA ROMEO SPIDER (939_) 3.2 JTS Q4 2006 - 2010 939 A.000 260hp (191kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 2014 - Z 22 D1 184hp (135kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 2011 - Z 22 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD 2011 - Z 22 D1 163hp (120kW)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD 2011 - A 22 DMH, Z 22 D1 184hp (135kW)
OPEL ANTARA 2.0 CDTI 2016 - B 20 DTH 170hp (125kW)
OPEL ANTARA 2.0 CDTI 4x4 2016 - B 20 DTH 170hp (125kW)
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 2010 - A 22 DM 163hp (120kW)
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x4 2010 - A 22 DMH 184hp (135kW)
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x4 2010 - A 22 DM 163hp (120kW)
OPEL ANTARA 3.0 2010 - A 30 XH 258hp (190kW)
OPEL SIGNUM 1.8 2005 - Z 18 XER 140hp (103kW)
OPEL SIGNUM 1.8 2003 - Z 18 XE 122hp (90kW)
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DTH 150hp (110kW)
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 2004 - Z 19 DT 120hp (88kW)
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 2005 - Z 19 DTL 100hp (74kW)
OPEL SIGNUM 2.0 DTI 2003 - Y 20 DTH 100hp (74kW)
OPEL SIGNUM 2.0 Turbo 2003 - Z 20 NET 175hp (129kW)
OPEL SIGNUM 2.2 direct 2003 - Z 22 YH 155hp (114kW)
OPEL SIGNUM 2.2 DTI 2003 - Y 22 DTR 125hp (92kW)
OPEL SIGNUM 2.2 DTI 16V 2003 - 2008 Y 22 DTR 117hp (86kW)
OPEL SIGNUM 2.8 V6 Turbo 2005 - Z 28 NEL 230hp (169kW)
OPEL SIGNUM 2.8 V6 Turbo 2006 - Z 28 NET 250hp (184kW)
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 2005 - Z 30 DT 184hp (135kW)
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 2003 - Y 30 DT 177hp (130kW)
OPEL SIGNUM 3.2 V6 2003 - Z 32 SE 211hp (155kW)
OPEL VECTRA C 2.2 16V 2002 - Z 22 SE 147hp (108kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t 2002 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t BioPower 2009 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD 2004 - 2015 Z 19 DTH 150hp (110kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD 2004 - 2015 Z 19 DT 120hp (88kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 A 19 DTR 130hp (96kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 A 19 DTR 160hp (118kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 Z 19 DTR, A 19 DTR 180hp (132kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2002 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2002 - 2015 B207R 210hp (154kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2009 - 2015 B207R 241hp (177kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2007 - 2015 B207G 163hp (120kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower 2009 - 2015 B207M 200hp (147kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207R 197hp (145kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower 2002 - 2015 B207R 210hp (154kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD 2008 - 2015 B207R 210hp (154kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD 2007 - 2015 B207G 163hp (120kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD 2009 - 2015 B207R 241hp (177kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 Turbo XWD 2008 - 2015 B207R 210hp (154kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.2 TiD 2002 - 2015 D223L 125hp (92kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 2008 - 2015 B284L 276hp (203kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 2007 - 2015 B284L 256hp (188kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 2005 - 2015 LP9 250hp (184kW)
SAAB 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 XWD 2008 - 2015 B284R 280hp (206kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1,8t 2003 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1,8t BioPower 2007 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1,8t BioPower 2007 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1.9 TiD 2006 - 2015 Z 19 DTH 150hp (110kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 A 19 DTR 160hp (118kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 Z 19 DTR, A 19 DTR 180hp (132kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.0 t 2003 - 2015 B207R 210hp (154kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.0 t 2003 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.0 t 2011 - 2015 B207G 163hp (120kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207M 200hp (147kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 2009 - 2015 B284R 280hp (206kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 2009 - 2015 B284R 276hp (203kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 2007 - 2015 B284L 256hp (188kW)
SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) 2.8 Turbo V6 2006 - 2015 LP9 250hp (184kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.8t 2.0 2005 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.9 TiD 2005 - 2015 Z 19 DTH 150hp (110kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.9 TiD 2005 - 2015 Z 19 DT 120hp (88kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 A 19 DTR 160hp (118kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 A 19 DTR 130hp (96kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 1.9 TTiD 2007 - 2015 Z 19 DTR 180hp (132kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2007 - 2015 B207G 163hp (120kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2009 - 2015 B207M 200hp (147kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2005 - 2015 B207R 209hp (154kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2005 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2009 - 2015 B207R 241hp (177kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t 2005 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t Bio Power 2009 - 2015 B207M 200hp (147kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t Bio Power XWD 2008 - 2015 B207R 209hp (154kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207R 197hp (145kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207L 175hp (129kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t BioPower 2007 - 2015 B207E 150hp (110kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t XWD 2007 - 2015 B207G 163hp (120kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t XWD 2008 - 2015 B207R 209hp (154kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t XWD 2009 - 2015 B207R 241hp (177kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.8 Turbo V6 2008 - 2015 B284R 276hp (203kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.8 Turbo V6 2007 - 2015 B284L 256hp (188kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.8 Turbo V6 2005 - 2015 LP9 250hp (184kW)
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.8 Turbo V6 XWD 2008 - 2015 B284R 280hp (206kW)
SAAB 9-3X 1.9 TTiD 2009 - 2012 Z 19 DTR, A 19 DTR 180hp (132kW)
SAAB 9-3X 2.0 t BioPower XWD 2009 - 2012 B207R 209hp (154kW)
SAAB 9-3X 2.0 t XWD 2009 - 2012 B207R 209hp (154kW)
VAUXHALL ANTARA (J26, H26) 2.2 CDTi 4x4 2010 - A 22 DMH 184hp (135kW)
VAUXHALL ANTARA (J26, H26) 2.2 CDTi 4x4 2010 - A 22 DM 163hp (120kW)
VAUXHALL ANTARA (J26, H26) 2.2 CDTi FWD 2010 - A 22 DM 163hp (120kW)
VAUXHALL SIGNUM 1.8 2005 - 2008 Z 18 XER 140hp (103kW)
VAUXHALL SIGNUM 1.9 CDTI 2004 - 2008 Z 19 DT 120hp (88kW)
VAUXHALL SIGNUM 1.9 CDTI 16V 2004 - 2008 Z 19 DTH 150hp (110kW)
VAUXHALL SIGNUM 1.9 Turbo 2005 - 2008 Z 19 DTL 101hp (74kW)
VAUXHALL SIGNUM 2.0 i Turbo 2003 - 2008 Z 20 NET 175hp (129kW)
VAUXHALL SIGNUM 2.8 V6 Turbo 2007 - 2008 Z 28 NET 250hp (184kW)
VAUXHALL SIGNUM 2.8 V6 Turbo 2005 - 2008 Z 28 NEL 230hp (169kW)
VAUXHALL SIGNUM 3.0 CDTi 2003 - 2008 Y 30 DT 177hp (130kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

0 986 486 579_подшипник выжимной гидравлический!\ Opel Signum/Vectra 2.0T/2.8T/1.9CDTi/3.0CDTi 03>

  • Производитель: BOSCH
  • Артикул: 0 986 486 579
  • Код товара: 00164678
  • Наличие: 1
  • Склад № 23Срок поставки 2 дн.

    • 9738 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 1 шт.