Перейти на старую версию сайта
  • FACET 00023386 71215 Датчик стоп-сигнала BMW: 1-SERIES (E81, E82, E87, E88), 3-SERIES (E46, E90, E91, E92, E93), 5-SERIES (E39, E60, E61), 6-SERIES (E63, E64), 7-SERIES (E38, E65, E66, F заказать на ЛюксДеталь
Вид эксплуатации механический
BMW 6908786
BMW 61314114226
BMW 61314114227
BMW 61316908786
BMW 61316908787
BMW 61316928031
BMW 61316957151
BMW 61316967601
BMW 61318372646
BMW 61318372647
BMW 8372647
BMW 61314105242
BMW 61310412415
BMW 6908787
BMW 6928031
BMW 6967601
BMW 61310141214
BMW 61310150354
BMW 61310300846
BMW 61310392294
BMW 61310398202
BMW 61310398221
BMW 61310406809
LAND ROVER XKB000022
LAND ROVER XKB000021
LAND ROVER XKB000020
LAND ROVER XKD100090L
MERCEDES-BENZ A0015456309
MINI 61310141214
MINI 61316967601
MINI 61316957151
MINI 61316928031
MINI 61310300846
MINI 61310141216
PORSCHE 97060645100
VW 2E0945515C
ALPINA B7 (F01, F02) BITURBO 2009 - 2012 N63 M10 A 507hp (373kW)
ALPINA B7 (F01, F02) BITURBO Привод на все колеса 2010 - 2012 N63 M10 A 507hp (373kW)
BMW 1 (E81) 116 d 2011 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 90hp (66kW)
BMW 1 (E81) 116 d 2008 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N43 B16 A, N43 B16 AA 121hp (89kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2008 - 2011 N43 B20 A 122hp (90kW)
BMW 1 (E81) 116 i 2007 - 2011 N43 B16 A, N43 B16 AA 122hp (90kW)
BMW 1 (E81) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 (E81) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 1 (E81) 118 i 2006 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 (E81) 118 i 2006 - 2011 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW 1 (E81) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 (E81) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 1 (E81) 120 i 2006 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E81) 123 d 2007 - 2011 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 (E81) 130 i 2006 - 2011 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 265hp (195kW)
BMW 1 (E81) 130 i 2006 - 2011 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 258hp (190kW)
BMW 1 (E87) 116 d 2011 - 2011 N47 D20 C 90hp (66kW)
BMW 1 (E87) 116 d 2008 - 2012 N47 D20 A 116hp (85kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2009 - 2011 N43 B20 A 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2007 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2003 - 2011 N45 B16 A, N43 B16 A 115hp (85kW)
BMW 1 (E87) 116 i 2007 - 2011 N43 B16 A 121hp (89kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 1 (E87) 118 d 2003 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2006 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2006 - 2011 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2007 - 2007 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 (E87) 118 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 1 (E87) 120 d 2006 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 (E87) 120 d 2003 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C, M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B 156hp (115kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2003 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B20 BD 150hp (110kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 (E87) 120 i 2006 - 2011 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 1 (E87) 123 d 2007 - 2012 N47 D20 B, N47 D20 C, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 (E87) 130 i 2005 - 2012 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 265hp (195kW)
BMW 1 (E87) 130 i 2005 - 2012 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 258hp (190kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 118 i 2008 - 2013 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 d 2008 - 2013 N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 d 2008 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 i 2008 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 i 2008 - 2013 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 E 156hp (115kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 120 i 2008 - 2013 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 123 d 2008 - 2013 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 125 i 2008 - 2013 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 128 i 2008 - 2013 N51 B30 A 233hp (171kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 135 i 2008 - 2013 N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 1 Кабриолет (E88) 135 i 2008 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 1 купе (E82) 118 d 2009 - 2013 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 1 купе (E82) 118 d 2009 - 2013 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 1 купе (E82) 120 d 2006 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 1 купе (E82) 120 d 2007 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 1 купе (E82) 120 d 2007 - 2013 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 1 купе (E82) 120 i 2009 - 2013 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 1 купе (E82) 120 i 2007 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 1 купе (E82) 123 d 2007 - 2013 N47 D20 B, N47 D20 D 204hp (150kW)
BMW 1 купе (E82) 125 i 2007 - 2013 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW 1 купе (E82) 135 i 2007 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 1 купе (E82) 135 i 2007 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 1 купе (E82) M 2011 - 2012 N54 B30 A 340hp (250kW)
BMW 3 (E46) 316 i 1998 - 2005 M43 B19 (194E1) 105hp (77kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2002 - 2005 N40 B16 A, N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2002 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E46) 316 i 2000 - 2005 M43 B16 (164E3) 105hp (77kW)
BMW 3 (E46) 318 d 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 116hp (85kW)
BMW 3 (E46) 318 d 2001 - 2003 M47 D20 (204D1) 116hp (85kW)
BMW 3 (E46) 318 i 2001 - 2005 N42 B20 A 136hp (100kW)
BMW 3 (E46) 318 i 1998 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 (E46) 318 i 2001 - 2005 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 (E46) 320 d 1998 - 2005 M47 D20 (204D1) 129hp (95kW)
BMW 3 (E46) 320 d 1998 - 2001 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 3 (E46) 320 d 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 3 (E46) 320 i 1998 - 2000 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E46) 323 i 1998 - 2000 M52 B25 (256S4) 163hp (120kW)
BMW 3 (E46) 323 i 1998 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 (E46) 325 i 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 (E46) 325 xi 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 (E46) 328 i 1998 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 (E46) 330 d 1999 - 2005 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 (E46) 330 d 2003 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 (E46) 330 i 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E46) 330 xd 2000 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 (E46) 330 xd 2002 - 2004 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 (E46) 330 xi 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 316 d 2009 - 2011 N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 3 (E90) 316 i 2007 - 2011 N43 B16 A 122hp (90kW)
BMW 3 (E90) 316 i 2005 - 2011 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2007 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2007 - 2010 N47 D20 A 136hp (100kW)
BMW 3 (E90) 318 d 2005 - 2007 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2007 - 2011 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2007 - 2011 N46 B20 B, N46 B20 E 136hp (100kW)
BMW 3 (E90) 318 i 2004 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2004 - 2011 N47 D20 C, M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2005 - 2011 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2010 - 2011 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 (E90) 320 d 2007 - 2011 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 2008 - 2011 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 2010 - 2011 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 (E90) 320 d xDrive 2008 - 2011 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2007 - 2011 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2004 - 2007 N46 B20 A, N46 B20 C, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2006 - 2011 N46 B20 C, N46 B20 B, N46 B20 CC, N46 B20 CD, N46 156hp (115kW)
BMW 3 (E90) 320 i 2007 - 2011 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 (E90) 320 si 2005 - 2006 N45 B20 A 173hp (127kW)
BMW 3 (E90) 320 xd 2007 - 2011 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 323 i 2008 - 2011 N52 B25 A 190hp (140kW)
BMW 3 (E90) 323 i 2006 - 2011 N52 B25 A 177hp (130kW)
BMW 3 (E90) 325 d 2006 - 2011 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 (E90) 325 d 2010 - 2011 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 (E90) 325 i 2007 - 2011 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 i 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 i 2007 - 2011 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 3 (E90) 325 i 2006 - 2011 N52 B25 A 211hp (155kW)
BMW 3 (E90) 325 i xDrive 2008 - 2011 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 xi 2007 - 2008 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 325 xi 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 (E90) 328 i 2007 - 2011 N51 B30 A 234hp (171kW)
BMW 3 (E90) 330 d 2008 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 (E90) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 330 d xDrive 2009 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 (E90) 330 i 2005 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 258hp (190kW)
BMW 3 (E90) 330 i 2007 - 2011 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 330 i 2007 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 330 i xDrive 2008 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 330 xd 2005 - 2011 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 (E90) 330 xi 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 (E90) 330 xi 2007 - 2011 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 (E90) 335 d 2006 - 2011 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 (E90) 335 i 2006 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 (E90) 335 i 2006 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 299hp (220kW)
BMW 3 (E90) 335 i 2006 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) 335 i 2006 - 2011 N54 B30 A 305hp (224kW)
BMW 3 (E90) 335 i xDrive 2008 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) 335 i xDrive 2008 - 2011 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 (E90) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 (E90) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A 305hp (224kW)
BMW 3 (E90) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 (E90) M3 2007 - 2011 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2001 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2002 - 2005 N40 B16 A, N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti 2002 - 2005 N40 B16 A 105hp (77kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 td 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 115hp (85kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 ti 2001 - 2004 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Compact (E46) 318 ti 2001 - 2004 N42 B20 A, N46 B20 A 136hp (100kW)
BMW 3 Compact (E46) 320 td 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Compact (E46) 325 ti 2001 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E46) 316 i 2002 - 2005 N46 B18 A, N42 B18 A 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 316 i 2002 - 2005 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2002 - 2003 M47 D20 (204D1) 115hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2003 - 2005 M47 D20 (204D4) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 2001 - 2005 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E46) 318 i 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 d 2001 - 2005 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 d 2000 - 2001 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 i 2000 - 2005 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E46) 320 i 1999 - 2000 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E46) 325 i 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi 2000 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Touring (E46) 328 i 1999 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 d 1999 - 2005 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 d 2003 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 i 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd 2000 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd 2002 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E46) 330 xi 2000 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 316 d 2009 - 2012 N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW 3 Touring (E91) 316 i 2008 - 2012 N43 B16 A 122hp (90kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2005 - 2012 M47 D20 (204D4) 122hp (90kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2007 - 2012 N47 D20 A, N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 d 2007 - 2012 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2006 - 2007 N46 B20 B 129hp (95kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2007 - 2012 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW 3 Touring (E91) 318 i 2007 - 2012 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2010 - 2012 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2010 - 2012 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d 2004 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2008 - 2010 N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2010 - 2012 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2009 - 2012 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2010 - 2012 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive 2008 - 2010 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2007 - 2012 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2005 - 2012 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 Touring (E91) 320 i 2007 - 2012 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 Touring (E91) 323 i 2006 - 2007 N52 B25 A 177hp (130kW)
BMW 3 Touring (E91) 323 i 2006 - 2008 N52 B25 A 190hp (140kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 d 2010 - 2012 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 d 2006 - 2012 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i 2007 - 2012 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i 2004 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i 2007 - 2012 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i 2004 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 AF 211hp (155kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive 2007 - 2012 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 xi 2005 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 325 xi 2007 - 2012 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d 2008 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d 2004 - 2008 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive 2009 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xd 2005 - 2012 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 2005 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 Touring (E91) 330 xi 2007 - 2012 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 d 2006 - 2012 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i 2006 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i 2006 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive 2008 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive 2008 - 2012 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Touring (E91) 335 xi 2006 - 2008 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 318 Ci 2000 - 2006 N42 B20 A, N46 B20 A 136hp (100kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 318 Ci 2005 - 2007 N46 B20 A, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 318 Ci 2001 - 2007 N42 B20 A, N46 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 320 Cd 2005 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 320 Ci 2006 - 2007 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 320 Ci 2000 - 2007 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 323 Ci 2000 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 323 Ci 2000 - 2000 M52 B25 (256S4) 163hp (120kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 325 Ci 2000 - 2007 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 330 Cd 2005 - 2007 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) 330 Ci 2000 - 2007 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 Кабриолет (E46) M3 3.2 2001 - 2007 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 318 i 2010 - 2013 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2008 - 2013 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2006 - 2013 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2006 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2007 - 2013 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 320 i 2007 - 2013 N46 B20 A 149hp (110kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 323 i 2007 - 2011 N52 B25 A 190hp (140kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2009 - 2013 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 i 2007 - 2013 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 i 2006 - 2013 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 325 i 2007 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 d 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 i 2007 - 2013 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 i 2007 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 330 i 2007 - 2013 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 335 i 2006 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) 335 i 2006 - 2013 N54 B30 A, N54 B30 B, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 Кабриолет (E93) M3 2007 - 2013 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 3 купе (E46) 316 Ci 2002 - 2006 N45 B16 A 115hp (85kW)
BMW 3 купе (E46) 316 Ci 2000 - 2006 M43 B16 (164E3) 105hp (77kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 116hp (85kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 2000 - 2006 N42 B20 A, N46 B20 A 136hp (100kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 2005 - 2006 N46 B20 A 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 2000 - 2006 N42 B20 A, N46 B20 A, N46 B20 C 143hp (105kW)
BMW 3 купе (E46) 318 Ci 1999 - 2001 M43 B19 (194E1) 118hp (87kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Cd 2003 - 2006 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Ci 1999 - 2001 M52 B20 (206S4) 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Ci 2000 - 2006 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E46) 320 Ci 2000 - 2006 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E46) 323 Ci 1999 - 2000 M52 B25 (256S4) 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E46) 323 Ci 1999 - 2000 M52 B25 (256S4) 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E46) 325 Ci 2000 - 2006 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 3 купе (E46) 328 Ci 1999 - 2000 M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 3 купе (E46) 330 Cd 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 3 купе (E46) 330 Ci 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E46) 330 xi 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E46) M3 2003 - 2006 S54 B32 (326S4) 360hp (265kW)
BMW 3 купе (E46) M3 2000 - 2006 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW 3 купе (E92) 316 i 2007 - 2013 N43 B16 A 122hp (90kW)
BMW 3 купе (E92) 318 i 2010 - 2013 N43 B20 A 143hp (105kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2006 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2006 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2010 - 2013 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d 2007 - 2013 N47 D20 C, N47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2010 - 2013 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2010 - 2013 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2009 - 2010 N47 D20 C 197hp (145kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2009 - 2010 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 320 d xDrive 2010 - 2013 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2007 - 2013 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2007 - 2013 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2007 - 2013 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 3 купе (E92) 320 i 2006 - 2007 N46 B20 A 150hp (110kW)
BMW 3 купе (E92) 320 xd 2008 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 3 купе (E92) 320 xd 2008 - 2010 N47 D20 A 177hp (130kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2007 - 2009 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2007 - 2013 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 3 купе (E92) 325 d 2010 - 2013 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i 2005 - 2013 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i 2005 - 2013 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i 2005 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i xDrive 2008 - 2013 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 i xDrive 2006 - 2013 N52 B25 A 204hp (150kW)
BMW 3 купе (E92) 325 xi 2007 - 2013 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 325 xi 2006 - 2013 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 3 купе (E92) 328 i 2007 - 2013 N51 B30 A 234hp (172kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 d xDrive 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i 2006 - 2013 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i 2006 - 2010 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i 2007 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 330 i xDrive 2008 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xd 2006 - 2013 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xd 2009 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 3 купе (E92) 330 xi 2006 - 2013 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 3 купе (E92) 335 d 2006 - 2013 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i 2005 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i 2005 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i xDrive 2008 - 2013 N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 купе (E92) 335 i xDrive 2008 - 2013 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) 335 xi 2007 - 2010 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW 3 купе (E92) 335 xi 2007 - 2010 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 3 купе (E92) M 2007 - 2013 S65 B40 A 420hp (309kW)
BMW 4 Кабриолет (F33, F83) M4 2014 - S55 B30 A 431hp (317kW)
BMW 4 купе (F32, F82) M4 2014 - S55 B30 A 431hp (317kW)
BMW 5 (E39) 520 d 2000 - 2003 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 5 (E39) 520 i 2000 - 2003 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E39) 520 i 1996 - 2000 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 5 (E39) 520 i 2000 - 2003 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 5 (E39) 523 i 1995 - 2000 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 5 (E39) 525 d 2000 - 2003 M57 D25 (256D1) 163hp (120kW)
BMW 5 (E39) 525 i 2000 - 2003 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 (E39) 525 tds 1996 - 2003 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 (E39) 528 i 1995 - 2000 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 5 (E39) 530 d 2000 - 2003 M57 D30 (306D1) 193hp (142kW)
BMW 5 (E39) 530 i 2000 - 2003 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E39) 535 i 1999 - 2003 M62 B35 (358S2) 245hp (180kW)
BMW 5 (E39) 535 i 1996 - 1999 M62 B35 (358S1), M62 B35 (358S2) 235hp (173kW)
BMW 5 (E39) 540 i 1996 - 2003 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 5 (E39) M5 1998 - 2003 S62 B50 (508S1) 400hp (294kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2006 - 2009 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2006 - 2010 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2003 - 2010 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 (E60) 520 i 2006 - 2009 N46 B20 B 156hp (115kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2007 - 2010 N53 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 (E60) 523 i 2007 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 BE 190hp (140kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D1) 163hp (120kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D2) 177hp (130kW)
BMW 5 (E60) 525 d xDrive 2007 - 2009 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2003 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2005 - 2010 N52 B25 A 211hp (155kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2004 - 2009 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 (E60) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 525 xi 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2002 - 2005 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2005 - 2007 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2006 - 2009 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 d 2002 - 2009 M57 D30 (306D2), M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 5 (E60) 530 d xDrive 2007 - 2009 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2001 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2005 - 2010 N52 B30 A 254hp (187kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2006 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2006 - 2009 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 530 i xDrive 2007 - 2009 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 530 xd 2005 - 2007 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 (E60) 530 xd 2006 - 2007 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 (E60) 530 xi 2004 - 2007 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (E60) 535 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D4) 272hp (200kW)
BMW 5 (E60) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 (E60) 535 i 2006 - 2009 N54 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 540 i 2005 - 2010 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 540 i 2005 - 2010 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 5 (E60) 545 i 2003 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 (E60) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 5 (E60) M5 2004 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 5 (F10) 518 d 2013 - 2016 B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 (F10) 518 d 2013 - 2016 B47 D20 A 150hp (110kW)
BMW 5 (F10) 518 d 2013 - 2014 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 5 (F10) 518 d 2013 - 2014 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2013 - 2016 B47 D20 A 190hp (140kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2013 - 2016 B47 D20 A 211hp (155kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2013 - 2016 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2013 - 2016 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2009 - 2016 N47 D20 C, B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 (F10) 520 d 2010 - 2016 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2016 B47 D20 A 190hp (140kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2016 B47 D20 A 211hp (155kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2014 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2014 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2014 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 5 (F10) 520 d xDrive 2013 - 2016 B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 (F10) 520 i 2010 - 2016 N20 B20 A, N20 B20 B 184hp (135kW)
BMW 5 (F10) 520 i 2010 - 2016 N20 B20 A, N20 B20 B 163hp (120kW)
BMW 5 (F10) 523 i 2009 - 2011 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 (F10) 523 i 2009 - 2011 N53 B30 A 204hp (150kW)
BMW 5 (F10) 523 i 2009 - 2011 N52 B25 A, N52 B25 AF, N52 B25 B, N52 B25 BF 204hp (150kW)
BMW 5 (F10) 525 d 2011 - 2016 N47 D20 D 211hp (155kW)
BMW 5 (F10) 525 d 2011 - 2016 N47 D20 D 218hp (160kW)
BMW 5 (F10) 525 d 2009 - 2011 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 5 (F10) 525 d xDrive 2011 - 2016 N47 D20 D 211hp (155kW)
BMW 5 (F10) 525 d xDrive 2011 - 2016 N47 D20 D 218hp (160kW)
BMW 5 (F10) 528 i 2009 - 2011 N53 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (F10) 528 i 2010 - 2016 N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW 5 (F10) 528 i xDrive 2010 - 2016 N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW 5 (F10) 530 d 2011 - 2016 N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (F10) 530 d 2010 - 2016 N57 D30 A 286hp (210kW)
BMW 5 (F10) 530 d 2009 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 (F10) 530 d xDrive 2010 - 2016 N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 (F10) 530 d xDrive 2010 - 2016 N57 D30 A 286hp (210kW)
BMW 5 (F10) 530 i 2009 - 2013 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF 258hp (190kW)
BMW 5 (F10) 530 i 2011 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 (F10) 535 d 2011 - 2016 N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 (F10) 535 d 2010 - 2011 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 (F10) 535 d xDrive 2011 - 2016 N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 (F10) 535 i 2013 - 2016 N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 5 (F10) 535 i 2009 - 2016 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 (F10) 535 i xDrive 2010 - 2016 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 (F10) 535 i xDrive 2013 - 2016 N55 B30 A 326hp (240kW)
BMW 5 (F10) 550 i 2009 - 2013 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 (F10) 550 i 2012 - 2016 N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 5 (F10) 550 i xDrive 2013 - 2016 N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 5 (F10) 550 i xDrive 2010 - 2013 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 (F10) ActiveHybrid 2010 - 2016 N55 B30 A 340hp (250kW)
BMW 5 (F10) ActiveHybrid 2010 - 2016 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 (F10) M 550 d xDrive 2011 - 2016 N57 D30 C 381hp (280kW)
BMW 5 (F10) M5 2010 - 2016 S63 B44 B 560hp (412kW)
BMW 5 (F10) M5 Competition 2013 - 2016 S63 B44 B 575hp (423kW)
BMW 5 (F10) M5 Edition 30 2014 - 2016 S63 B44 B 600hp (441kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 520 d 2011 - N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 520 d 2011 - N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 528 i 2013 - N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d 2009 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d 2010 - N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d 2011 - N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d xDrive 2011 - N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d xDrive 2010 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d 2012 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d 2009 - 2012 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d xDrive 2009 - 2012 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 d xDrive 2012 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 i 2009 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 535 i xDrive 2010 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i 2009 - 2012 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i 2009 - 2012 N63 B44 A 405hp (298kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i 2012 - 2016 N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i xDrive 2009 - 2012 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i xDrive 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 d 2000 - 2003 M47 D20 (204D1) 136hp (100kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 2000 - 2004 M54 B22 (226S1) 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 2000 - 2004 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E39) 520 i 1997 - 2000 M52 B20 (206S3) 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (E39) 523 i 1997 - 2000 M52 B25 (256S3) 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E39) 525 d 2000 - 2004 M57 D25 (256D1) 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E39) 525 i 2000 - 2004 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E39) 525 tds 1997 - 2004 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 5 Touring (E39) 528 i 1997 - 2000 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 5 Touring (E39) 530 d 2000 - 2004 M57 D30 (306D1) 193hp (142kW)
BMW 5 Touring (E39) 530 d 1998 - 2000 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 5 Touring (E39) 530 i 2000 - 2004 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E39) 540 i 1997 - 2004 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2005 - 2008 M47 D20 (204D4) 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 d 2007 - 2010 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E61) 520 i 2007 - 2010 N43 B20 A 170hp (125kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2007 - 2010 N53 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2007 - 2010 N52 B25 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (E61) 523 i 2004 - 2007 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2004 - 2010 M57 D25 (256D2) 177hp (130kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2004 - 2010 M57N 256 D4 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 d xDrive 2008 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2004 - 2010 N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2005 - 2010 N52 B25 A 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i 2007 - 2010 N53 B30 A 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xd 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 197hp (145kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xi 2005 - 2010 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 525 xi 2007 - 2010 N53 B30 A 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2005 - 2010 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d 2005 - 2010 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 d xDrive 2008 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2007 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2006 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 i xDrive 2008 - 2010 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xd 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xd 2005 - 2010 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2007 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 530 xi 2005 - 2010 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (E61) 535 d 2004 - 2010 M57 D30 (306D4) 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (E61) 535 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (E61) 545 i 2004 - 2010 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 5 Touring (E61) 550 i 2005 - 2010 N62 B48 A, N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 5 Touring (E61) M5 2007 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 5 Touring (F11) 518 d 2012 - N47 D20 C, B47 D20 A 136hp (100kW)
BMW 5 Touring (F11) 518 d 2014 - B47 D20 A 150hp (110kW)
BMW 5 Touring (F11) 518 d 2012 - 2014 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW 5 Touring (F11) 518 d 2014 - B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d 2009 - 2016 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d 2013 - B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d 2013 - B47 D20 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d 2009 - 2016 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d 2013 - B47 D20 A 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive 2013 - B47 D20 A 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive 2013 - B47 D20 A 190hp (140kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive 2013 - 2014 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive 2013 - 2014 N47 D20 C 200hp (147kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive 2013 - B47 D20 A 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 i 2011 - N20 B20 B, N20 B20 A 163hp (120kW)
BMW 5 Touring (F11) 520 i 2010 - N20 B20 A, N20 B20 B 184hp (135kW)
BMW 5 Touring (F11) 523 i 2009 - 2011 N53 B30 A 204hp (150kW)
BMW 5 Touring (F11) 523 i 2009 - 2011 N52 B25 A, N52 B25 AF, N52 B25 B 204hp (150kW)
BMW 5 Touring (F11) 525 d 2011 - N47 D20 D 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (F11) 525 d 2011 - N47 D20 D 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (F11) 525 d 2009 - 2011 N57 D30 A 204hp (150kW)
BMW 5 Touring (F11) 525 d xDrive 2011 - N47 D20 D 211hp (155kW)
BMW 5 Touring (F11) 525 d xDrive 2011 - N47 D20 D 218hp (160kW)
BMW 5 Touring (F11) 528 i 2009 - 2011 N53 B30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (F11) 528 i 2010 - N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW 5 Touring (F11) 528 i xDrive 2011 - N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 d 2011 - N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 d 2009 - 2011 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 d 2011 - N57 D30 A 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 d xDrive 2010 - N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 d xDrive 2011 - N57 D30 A 286hp (210kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 i 2010 - 2013 N52 B30 A, N52 B30 AF 258hp (190kW)
BMW 5 Touring (F11) 530 i 2011 - 2013 N53 B30 A 272hp (200kW)
BMW 5 Touring (F11) 535 d 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 Touring (F11) 535 d 2010 - 2011 N57 D30 B 299hp (220kW)
BMW 5 Touring (F11) 535 d xDrive 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 5 Touring (F11) 535 i 2009 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Touring (F11) 535 i xDrive 2010 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW 5 Touring (F11) 550 i 2010 - 2013 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 5 Touring (F11) 550 i 2012 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 5 Touring (F11) M 550 d xDrive 2010 - N57 D30 C 381hp (280kW)
BMW 6 (E63) 630 i 2007 - 2010 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 272hp (200kW)
BMW 6 (E63) 630 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 6 (E63) 635 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 6 (E63) 645 Ci 2004 - 2005 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 6 (E63) 650 i 2005 - 2010 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 6 (E63) M 2005 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 d 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 d xDrive 2013 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 i 2011 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 640 i xDrive 2013 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) M6 2015 - S63 B44 B 600hp (441kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) M6 2014 - S63 B44 B 575hp (423kW)
BMW 6 Gran Coupe (F06) M6 2012 - S63 B44 B 560hp (412kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 630 i 2004 - 2007 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 630 i 2007 - 2010 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B 272hp (200kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 635 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 645 Ci 2004 - 2005 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) 650 i 2005 - 2010 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 6 Кабриолет (E64) M 2006 - 2010 S85 B50 A 507hp (373kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 640 d 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 640 d xDrive 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 640 i 2011 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 640 i xDrive 2013 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i 2011 - 2012 N63 B44 A 405hp (298kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i 2011 - N63 B44 A, N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i 2011 - N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 A, N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 A 407hp (300kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) M6 2014 - S63 B44 B 575hp (423kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) M6 2012 - S63 B44 B 560hp (412kW)
BMW 6 Кабриолет (F12) M6 2015 - S63 B44 B 600hp (441kW)
BMW 6 купе (F13) 640 d 2010 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 купе (F13) 640 d xDrive 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 6 купе (F13) 640 i 2010 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 купе (F13) 640 i xDrive 2013 - N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i 2011 - 2012 N63 B44 A 405hp (298kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i 2010 - N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 6 купе (F13) 650 i xDrive 2011 - N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 6 купе (F13) M6 2015 - S63 B44 B 600hp (441kW)
BMW 6 купе (F13) M6 2014 - S63 B44 B 575hp (423kW)
BMW 6 купе (F13) M6 2012 - S63 B44 B 560hp (412kW)
BMW 7 (E38) 725 tds 1996 - 2001 M51 D25 (256T1) 143hp (105kW)
BMW 7 (E38) 728 i, iL 1995 - 2001 M52 B28 (286S1), M52 B28 (286S2) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 728i X 1995 - 2001 M52 B28 (286S1) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 730 d 1998 - 2000 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW 7 (E38) 730 d 2000 - 2001 M57 D30 (306D1) 193hp (142kW)
BMW 7 (E38) 735 i, iL 1996 - 1998 M62 B35 (358S1) 235hp (173kW)
BMW 7 (E38) 740 d 1999 - 2001 M67 D39 (398D1) 245hp (180kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1996 - 2001 M62 B44 (448S1), M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 740 i, iL 1994 - 2001 M60 B40 (408S1) 286hp (210kW)
BMW 7 (E38) 750 i, iL 1994 - 2001 M73 B54 (54121), M73 B54 (54122) 326hp (240kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d 2002 - 2008 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d 2002 - 2008 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d 2002 - 2008 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2005 - 2008 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li 2003 - 2008 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 Ld 2005 - 2009 M57 D30 (306D3) 231hp (170kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li 2001 - 2005 N62 B36 A 272hp (200kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 d 2002 - 2005 M67 D39 (398D1) 258hp (190kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li 2005 - 2008 N62 B40 A 306hp (225kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 d 2005 - 2005 M67 D44 (448D1) 300hp (220kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 d 2005 - 2008 M67 D44 (448D1) 329hp (242kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li 2001 - 2008 N62 B44 A 333hp (245kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li 2005 - 2008 N62 B48 B 367hp (270kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, LI 2001 - 2009 N73 B60 A 443hp (326kW)
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li 2003 - 2008 N73 B60 A 445hp (327kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d 2012 - 2015 N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d 2008 - 2015 N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d 2008 - 2012 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d xDrive 2011 - 2015 N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 d xDrive 2011 - 2015 N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730 i, Li 2008 - 2015 N52 B30 A, N52 B30 BF 258hp (190kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d 2012 - 2015 N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d 2009 - 2015 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d xDrive 2012 - 2015 N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 d xDrive 2009 - 2015 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i 2008 - 2015 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i, Li 2012 - 2015 N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i, Li xDrive 2012 - 2015 N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 d xDrive 2012 - 2015 N57 D30 C 381hp (280kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i 2008 - 2015 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i 2012 - 2015 N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i xDrive 2009 - 2015 N63 B44 A, N63 B44 B 408hp (300kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i xDrive 2012 - 2015 N63 B44 B 449hp (330kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 760 i 2009 - 2015 N74 B60 A 544hp (400kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 2009 - 2012 N63 B44 A 465hp (342kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 2011 - 2015 N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 2009 - 2012 N63 B44 A 449hp (330kW)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 2011 - 2015 N55 B30 A 354hp (260kW)
BMW X1 (E84) sDrive 16 d 2012 - 2015 N47 D20 C 116hp (85kW)
BMW X1 (E84) sDrive 16 i 2013 - 2015 N20 B16 A 143hp (105kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 i 2010 - 2015 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X1 (E84) sDrive 18 i 2009 - 2015 N46 B20 B 136hp (100kW)
BMW X1 (E84) sDrive 20 d 2010 - 2015 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW X1 (E84) sDrive 20 d 2009 - 2015 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X1 (E84) sDrive 20 d 2012 - 2015 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW X1 (E84) sDrive 20 i 2011 - 2015 N20 B20 A 184hp (135kW)
BMW X1 (E84) xDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW X1 (E84) xDrive 18 d 2009 - 2015 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X1 (E84) xDrive 20 d 2010 - 2015 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW X1 (E84) xDrive 20 d 2009 - 2015 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X1 (E84) xDrive 20 d 2012 - 2015 N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW X1 (E84) xDrive 20 i 2011 - 2015 N20 B20 A 184hp (135kW)
BMW X1 (E84) xDrive 23 d 2009 - 2015 N47 D20 C, N47S D20 D 204hp (150kW)
BMW X1 (E84) xDrive 25 d 2009 - 2015 N47 D20 D 218hp (160kW)
BMW X1 (E84) xDrive 25 i 2010 - 2015 N52 B30 A 218hp (160kW)
BMW X1 (E84) xDrive 28 i 2011 - 2015 N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW X1 (E84) xDrive 28 i 2009 - 2015 N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW X3 (E83) 2.0 d 2007 - 2007 N47 D20 A, N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X3 (E83) 2.0 d 2003 - 2007 M47 D20 (204D4) 150hp (110kW)
BMW X3 (E83) 2.0 i 2005 - 2008 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X3 (E83) 2.5 i 2004 - 2006 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW X3 (E83) 2.5 si 2006 - 2008 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW X3 (E83) 2.5 si xDrive 2006 - 2008 N52 B25 A 211hp (155kW)
BMW X3 (E83) 3.0 d 2004 - 2006 M57 D30 (306D3) 218hp (160kW)
BMW X3 (E83) 3.0 d 2003 - 2005 M57 D30 (306D2) 204hp (150kW)
BMW X3 (E83) 3.0 d 2004 - 2006 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive 2004 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X3 (E83) 3.0 sd 2006 - 2008 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X3 (E83) 3.0 si 2006 - 2008 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW X3 (E83) xDrive 18 d 2009 - 2011 N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW X3 (E83) xDrive 18 d 2008 - 2011 N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X3 (E83) xDrive 20 d 2007 - 2010 N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW X3 (E83) xDrive 20 d 2007 - 2010 N47 D20 C 177hp (130kW)
BMW X3 (E83) xDrive 20 i 2008 - 2011 N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW X3 (E83) xDrive 25 i 2008 - 2011 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW X3 (E83) xDrive 30 d 2006 - 2010 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW X3 (E83) xDrive 30 d 2006 - 2010 M57 D30 (306D3) 218hp (160kW)
BMW X3 (E83) xDrive 30 i 2008 - 2011 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW X3 (F25) sDrive 18 d 2011 - N47 D20 C 136hp (100kW)
BMW X3 (F25) sDrive 18 d 2014 - B47 D20 A 150hp (110kW)
BMW X3 (F25) sDrive 18 d 2011 - N47 D20 C 143hp (105kW)
BMW X3 (F25) sDrive 18 i 2013 - N20 B16 A 170hp (125kW)
BMW X3 (F25) sDrive 20 i 2014 - N20 B20 A 184hp (135kW)
BMW X3 (F25) xDrive 20 d 2010 - N47 D20 C 184hp (135kW)
BMW X3 (F25) xDrive 20 d 2014 - B47 D20 A 190hp (140kW)
BMW X3 (F25) xDrive 20 d 2010 - N47 D20 C 163hp (120kW)
BMW X3 (F25) xDrive 20 i 2011 - N20 B20 A 184hp (135kW)
BMW X3 (F25) xDrive 28 d 2014 - N47 D20 C 182hp (134kW)
BMW X3 (F25) xDrive 28 i 2011 - N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW X3 (F25) xDrive 28 i 2011 - N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW X3 (F25) xDrive 30 d 2016 - N57 D30 A 277hp (204kW)
BMW X3 (F25) xDrive 30 d 2011 - N57 D30 A 258hp (190kW)
BMW X3 (F25) xDrive 30 d 2015 - N57 D30 A 249hp (183kW)
BMW X3 (F25) xDrive 30 d 2014 - N57 D30 A 286hp (210kW)
BMW X3 (F25) xDrive 30 d 2011 - N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW X3 (F25) xDrive 35 d 2011 - N57 D30 B 313hp (230kW)
BMW X3 (F25) xDrive 35 i 2010 - N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 211hp (155kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2003 - 2006 M57 D30 (306D2) 218hp (160kW)
BMW X5 (E53) 3.0 d 2001 - 2003 M57 D30 (306D1) 184hp (135kW)
BMW X5 (E53) 3.0 i 2000 - 2006 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2003 - 2006 N62 B44, N62 B44 A 320hp (235kW)
BMW X5 (E53) 4.4 i 2000 - 2003 M62 B44 (448S2) 286hp (210kW)
BMW X5 (E53) 4.6 is 2002 - 2003 M62 B46 (468S1) 347hp (255kW)
BMW X5 (E53) 4.8 is 2004 - 2006 N62 B48 A 360hp (265kW)
BMW X5 (E70) 3.0 d 2007 - 2008 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW X5 (E70) 3.0 d 2007 - 2008 M57 D30 (306D3) 211hp (155kW)
BMW X5 (E70) 3.0 sd 2007 - 2009 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X5 (E70) 3.0 si 2006 - 2008 N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B, N52 B30 AF 272hp (200kW)
BMW X5 (E70) 4.8 i xDrive 2007 - 2008 N62 B48 B 355hp (261kW)
BMW X5 (E70) M 2009 - 2013 S63 B44 A 555hp (408kW)
BMW X5 (E70) M 50 d 2011 - 2013 N57 D30 C 381hp (280kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 d 2008 - 2013 N57 D30 A 235hp (173kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 d 2008 - 2013 N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 d 2010 - 2013 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 i 2008 - 2010 N52 B30 A 272hp (200kW)
BMW X5 (E70) xDrive 30 i 2008 - 2010 N52 B30 A 230hp (171kW)
BMW X5 (E70) xDrive 35 d 2008 - 2013 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X5 (E70) xDrive 35 i 2010 - 2013 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW X5 (E70) xDrive 35 i 2012 - 2013 N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW X5 (E70) xDrive 40 d 2010 - 2013 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW X5 (E70) xDrive 40 i 2012 - 2013 N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW X5 (E70) xDrive 48 i 2008 - 2013 N62 B48 B 355hp (261kW)
BMW X5 (E70) xDrive 50 i 2010 - 2013 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW X5 (F15, F85) M 2014 - S63 B44 B 575hp (423kW)
BMW X6 (E71, E72) ActiveHybrid 2009 - 2011 N63 B44 A 485hp (357kW)
BMW X6 (E71, E72) ActiveHybrid 2009 - 2011 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW X6 (E71, E72) M 2008 - 2014 S63 B44 A 555hp (408kW)
BMW X6 (E71, E72) M 50 d 2011 - 2014 N57 D30 C 381hp (280kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 30 d 2009 - 2014 N57 D30 A 245hp (180kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 30 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D3) 235hp (173kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 30 d 2009 - 2014 N57 D30 A 211hp (155kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 d 2007 - 2010 M57 D30 (306D5) 286hp (210kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 i 2009 - 2014 N55 B30 A 320hp (235kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 i 2007 - 2010 N54 B30 A 326hp (240kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 i 2007 - 2010 N54 B30 A, N55 B30 A 306hp (225kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 40 d 2009 - 2014 N57 D30 B 306hp (225kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 50 i 2007 - 2014 N63 B44 A 449hp (330kW)
BMW X6 (E71, E72) xDrive 50 i 2007 - 2014 N63 B44 A 408hp (300kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i 2005 - 2009 N46 B20 A, N46 B20 B 150hp (110kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i 2003 - 2005 M54 B22 (226S1) 170hp (125kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 2005 - 2009 N52 B25 A 177hp (130kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 2003 - 2005 M54 B25 (256S5) 192hp (141kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si 2005 - 2009 N52 B25 A, N52 B25 AF 211hp (155kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si 2005 - 2009 N52 B25 A 218hp (160kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i 2003 - 2005 M54 B30 (306S3) 231hp (170kW)
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si 2006 - 2008 N52 B30 A 265hp (195kW)
BMW Z4 Roadster (E85) M 2006 - 2009 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 18 i 2013 - N20 B20 A 156hp (115kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 20 i 2011 - N20 B20 A 184hp (135kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 20 i 2011 - N20 B20 A 163hp (120kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 23 i 2009 - N52 B25 A 204hp (150kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 28 i 2011 - N20 B20 A 245hp (180kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 30 i 2009 - N52 B30 A 258hp (190kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 i 2009 - N54 B30 A 306hp (225kW)
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 is 2010 - N54 B30 A 340hp (250kW)
BMW Z4 купе (E86) 3.0 si 2006 - 2009 N52 B30 A 265hp (195kW)
BMW Z4 купе (E86) M 2006 - 2009 S54 B32 (326S4) 343hp (252kW)
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9 2000 - 2003 S62 B50 (508S1) 400hp (294kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 3.0 D 4x4 2002 - 2012 306D1 177hp (130kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 3.6 D 4x4 2006 - 2012 368DT 272hp (200kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.2 4x4 2005 - 2012 428PS 396hp (291kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 2002 - 2005 M62 B44 286hp (210kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 2004 - 2012 448PN 299hp (220kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 2005 - 2012 448PN 306hp (225kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 D 4x4 2010 - 2012 448DT 313hp (230kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 5.0 4x4 2009 - 2012 508PN 375hp (276kW)
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 5.0 4x4 2009 - 2012 508PS 510hp (375kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 160 CDI / d (176.011) 2013 - OM 607.951 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 180 (176.042) 2012 - M 270.910 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 180 CDI (176.000) 2012 - OM 651.901 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 180 CDI / d (176.012) 2012 - OM 607.951 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 200 (176.043) 2012 - M 270.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 200 CDI (176.001) 2012 - OM 651.901 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 200 CDI / d (176.008) 2014 - OM 651.930 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 200 CDI / d 4-matic (176.002) 2014 - OM 651.930 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 220 4-matic (176.047) 2014 - M 270.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 220 CDI (176.003) 2014 - OM 651.930 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 220 CDI (176.003) 2012 - OM 651.930 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 220 CDI 4-matic (176.005) 2012 - OM 651.930 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 250 (176.044) 2012 - 2015 M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 250 4-matic (176.046) 2012 - 2015 M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) A 45 AMG 4-matic (176.052) 2013 - 2015 M 133.980 360hp (265kW)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) AMG A 45 4-matic (176.052) 2015 - M 133.980 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 160 CDI / d (246.211) 2013 - OM 607.951 90hp (66kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 180 (246.242) 2011 - M 270.910 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 180 CDI (246.200) 2011 - OM 651.901 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 180 CDI / d (246.212) 2013 - OM 607.951 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 200 (246.243) 2011 - M 270.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 200 CDI (246.201) 2011 - OM 651.901 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 200 Natural Gas Drive / B 200 c (242.848) 2012 - M 270.920 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 220 4-matic (246.247) 2013 - M 270.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 220 CDI (246.203) 2011 - OM 651.930 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 220 CDI / d (246.203) 2014 - OM 651.930 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 220 CDI / d (246.203) 2013 - OM 651.930 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 250 (246.244) 2012 - M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W246, W242) B 250 4-matic (246.246) 2014 - M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 180 CDI (204.000) 2011 - 2014 OM 651.913 120hp (88kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 180 CGI (204.031) 2008 - 2014 M 274.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 180 CGI (204.049) 2007 - 2014 M 271.820 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 180 Kompressor (204.044, 204.045) 2008 - 2014 M 271.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 180 Kompressor (204.046) 2007 - 2014 M 271.952 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 (204.048) 2011 - 2014 M 271.820 186hp (137kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 CDI (204.001) 2011 - 2014 OM 651.913 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 CDI (204.007, 204.006) 2007 - 2010 OM 646.811, OM 646.812 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 CGI (204.048) 2007 - 2014 M 271.820, M 271.860 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 200 Kompressor (204.041) 2007 - 2014 M 271.950 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI (204.002) 2008 - 2014 OM 651.911 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI (204.002) 2008 - 2014 OM 651.911 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI (204.008) 2007 - 2008 OM 646.811 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI (204.008) 2007 - 2008 OM 646.811 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 220 CDI 4-matic (204.084) 2013 - 2014 OM 651.912 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 230 (204.052) 2007 - 2014 M 272.921 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 230 4-matic (204.085) 2007 - 2014 M 272.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 250 CDI (204.003) 2008 - 2014 OM 651.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 250 CDI 4-matic (204.082) 2011 - 2014 OM 651.912 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 250 CGI (204.047) 2009 - 2014 M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 280 (204.054) 2007 - 2014 M 272.947 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 280 4-matic (204.081) 2007 - 2014 M 272.948 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 (204.054) 2009 - 2014 M 272.947 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 (204.055) 2011 - 2014 M 276.957 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 4-matic (204.080) 2011 - 2014 M 276.957 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 4-matic (204.081) 2007 - 2014 M 272.948 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 300 CDI 4-matic (204.092) 2011 - 2014 OM 642.832 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 320 CDI (204.022) 2007 - 2014 OM 642.960 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 320 CDI 4-matic (204.089) 2007 - 2014 OM 642.961 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 (204.056) 2007 - 2014 M 272.961 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 (204.057) 2011 - 2014 M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 4-matic (204.087) 2007 - 2014 M 272.971 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 4-matic (204.088) 2011 - 2014 M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CDI (204.022) 2009 - 2014 OM 642.960 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CDI (204.023) 2011 - 2014 OM 642.834 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CDI (204.025) 2009 - 2014 OM 642.830 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CDI 4-matic (204.089) 2009 - 2014 OM 642.961 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CDI 4-matic (204.092) 2009 - 2014 OM 642.832 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 350 CGI (204.065) 2008 - 2014 M 272.982 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 63 AMG (204.077) 2008 - 2014 M 156.985 487hp (358kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 63 AMG (204.077) 2008 - 2014 M 156.985 457hp (336kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) C 63 AMG (204.077) 2008 - 2014 M 156.985 507hp (373kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 180 (204.231) 2012 - 2014 M 274.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 180 CDI (204.200) 2011 - 2014 OM 651.913 120hp (88kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 180 CGI (204.249) 2009 - 2014 M 271.820 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 180 Kompressor (204.245) 2008 - 2014 M 271.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 180 Kompressor (204.246) 2007 - 2014 M 271.952 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 200 CDI (204.201) 2010 - 2014 OM 651.913 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 200 CDI (204.207) 2007 - 2011 OM 646.811 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 200 CGI (204.248) 2007 - 2014 M 271.860, M 271.820 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 200 Kompressor (204.241) 2007 - 2014 M 271.950 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI (204.202) 2008 - 2014 OM 651.911 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI (204.202) 2008 - 2014 OM 651.911 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI (204.208) 2007 - 2008 OM 646.811 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI (204.208) 2007 - 2008 OM 646.811 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 220 CDI 4-matic (204.284) 2013 - 2014 OM 651.912 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 230 (204.252) 2007 - 2014 M 272.921 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 250 CDI (204.203) 2009 - 2014 OM 651.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 250 CDI 4-matic (204.282) 2010 - 2014 OM 651.912 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 250 CGI (204.247) 2009 - 2014 M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 280 (204.254) 2007 - 2014 M 272.947 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 300 (204.254) 2007 - 2014 M 272.947 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 320 CDI (204.222) 2007 - 2014 OM 642.960 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 320 CDI 4-matic (204.289) 2007 - 2014 OM 642.961 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 (204.256) 2007 - 2014 M 272.961 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CDI 2007 - 2014 OM 642.830 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CDI (204.223) 2011 - 2014 OM 642.834 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CDI (204.225) 2009 - 2014 OM 642.830 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CDI 4-matic (204.292) 2009 - 2014 OM 642.832 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 350 CGI (204.257) 2011 - 2014 M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 63 AMG 2013 - 2014 M 156.985 507hp (373kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 63 AMG (204.277) 2012 - 2014 M 156.985 487hp (358kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204) C 63 AMG (204.277) 2008 - 2014 M 156.985 457hp (336kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 180 (204.331) 2013 - M 274.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 180 (204.349) 2011 - M 271.820 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 220 CDI (204.302) 2011 - OM 651.911 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 220 CDI (204.302) 2011 - OM 651.911 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 250 (204.347) 2011 - M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 250 CDI (204.303) 2011 - OM 651.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 350 (204.357) 2011 - M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 350 4-matic 2013 - M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 63 AMG (204.377) 2012 - M 156.985 507hp (373kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 63 AMG (204.377) 2011 - M 156.985 457hp (336kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 63 AMG (204.377) 2012 - M 156.985 517hp (380kW)
MERCEDES-BENZ C-CLASS купе (C204) C 63 AMG (204.377) 2012 - M 156.985 487hp (358kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) AMG CLA 45 4-matic (117.352) 2015 - M 133.980 381hp (280kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 180 (117.342) 2013 - M 270.910 122hp (90kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 180 CDI / d (117.312) 2013 - OM 607.951 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 200 (117.343) 2013 - M 270.910 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 200 CDI (117.301) 2013 - OM 651.901 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 200 CDI / d (117.308) 2014 - OM 651.930 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 200 CDI / d 4-matic (117.302) 2014 - OM 651.930 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI (117.303) 2013 - OM 651.930 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI / d (117.303) 2013 - OM 651.930 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI / d (117.303) 2014 - OM 651.930 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI / d 4-matic (117.305) 2014 - OM 651.930 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI / d 4-matic (117.305) 2014 - OM 651.930 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 220 CDI 4-matic (117.305) 2014 - OM 651.930 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 250 (117.344) 2013 - M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 250 4-matic (117.346) 2013 - M 270.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ CLA купе (C117) CLA 45 AMG 4-matic (117.352) 2013 - M 133.980 360hp (265kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 220 BlueTEC (218.301) 2014 - OM 651.924 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 220 BlueTEC / d (218.301) 2014 - OM 651.924 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 220 BlueTEC / d (218.301) 2014 - OM 651.924 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.397) 2014 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304) 2011 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 (218.359) 2011 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 BlueTEC (218.326) 2012 - OM 642.852 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 BlueTEC / d (218.326) 2014 - OM 642.853, OM 642.852 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 BlueTEC 4-matic (218.394) 2012 - OM 642.858 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 CDI (218.323) 2011 - OM 642.853 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 350 CDI 4-matic (218.393) 2011 - OM 642.854 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 400 (218.361) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 400 (218.365) 2014 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 400 4-matic (218.367) 2014 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 400 4-matic (218.368) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 500 (218.373) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 500 4-matic (218.391) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 63 AMG (218.374) 2011 - M 157.981, M 157.980 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 63 AMG (218.374) 2011 - M 157.981 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 63 AMG (218.375) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 63 AMG 4-matic (218.376) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ CLS (C218) CLS 63 AMG 4-matic (218.392) 2013 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 220 BlueTEC (218.901) 2014 - OM 651.924 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 220 BlueTEC / d (218.901) 2014 - OM 651.924 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 220 BlueTEC / d (218.901) 2014 - OM 651.924 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.997) 2014 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.903, 218.904) 2012 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 (218.959) 2012 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 BlueTEC / d (218.926) 2014 - OM 642.853, OM 642.852 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 BlueTEC 4-matic (218.994) 2014 - OM 642.858 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 CDI (218.923) 2012 - OM 642.853 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 350 CDI 4-matic (218.993) 2012 - OM 642.854 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 (218.961) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 (218.965) 2014 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 4-matic (218.967) 2014 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 400 4-matic (218.968) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 500 (218.973) 2012 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 500 4-matic (218.991) 2012 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 63 AMG (218.974) 2013 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 63 AMG (218.974) 2012 - M 157.981 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 63 AMG (218.975) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 63 AMG 4-matic (218.976) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218) CLS 63 AMG 4-matic (218.992) 2013 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 200 (212.034) 2013 - M 274.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006) 2009 - OM 651.925 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 200 CGI (212.048, 212.148) 2009 - M 271.860, M 271.820 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 200 NGT (212.035) 2013 - M 274.920 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 200 NGT (212.041) 2011 - M 271.958 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 220 BlueTEC (212.001) 2014 - OM 651.924 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 220 CDI 2009 - OM 651.924 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002) 2009 - OM 651.924 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 250 (212.036) 2013 - M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004) 2009 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.082, 212.097) 2009 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 250 CGI (212.047, 212.147) 2009 - M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 (212.054) 2009 - M 272.952 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 (212.055) 2011 - M 276.952 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 4-matic (212.080) 2011 - M 276.952 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 CDI (212.020) 2009 - 2010 OM 642.850 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 CDI / BlueTEC (212.020, 212.021, 212.027) 2011 - OM 642.850, OM 642.852 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.098) 2011 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 (212.056) 2009 - M 272.980 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 (212.059) 2011 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 4-matic (212.087) 2009 - 2011 M 272.977 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 4-matic (212.088) 2011 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 BlueTEC 2012 - OM 642.852 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 BlueTEC (212.024) 2009 - OM 642.850 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 BlueTEC (212.026) 2014 - OM 642.852 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 BlueTEC 4-matic (212.094) 2014 - OM 642.858 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 BlueTEC 4-matic (212.094) 2012 - OM 642.858 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 CDI (212.023) 2011 - OM 642.852 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 CDI (212.025) 2009 - OM 642.850 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 CDI 4-matic (212.089) 2009 - OM 642.856 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 CDI 4-matic (212.093) 2011 - OM 642.858 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 350 CGI (212.057) 2009 - 2011 M 272.982, M 272.983 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 400 (212.061) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 400 (212.065) 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 400 4-matic (212.067) 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 500 (212.072) 2009 - M 273.971 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 500 (212.073) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 500 4-matic (212.090) 2009 - M 273.970 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 500 4-matic (212.091) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG (212.074) 2011 - M 157.980, M 157.981 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG (212.074) 2011 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG (212.075) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG (212.077) 2009 - M 156.985 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG 4-matic (212.076) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 63 AMG 4-matic (212.092) 2011 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 200 (212.234) 2012 - M 274.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 200 CDI / BlueTEC (212.205, 212.206) 2009 - OM 651.925 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 200 CGI (212.248) 2009 - M 271.860 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 220 CDI (212.202) 2009 - OM 651.924 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 220 CDI / BlueTEC (212.202, 212.201) 2009 - OM 651.924 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 250 (212.236) 2012 - M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 250 CDI / BlueTEC (212.203, 212.204) 2009 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.282, 212.297) 2010 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 250 CGI (212.247) 2009 - M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 (212.254) 2009 - M 272.952 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 (212.255) 2011 - M 276.952 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 4-matic (212.280) 2011 - M 276.952 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 CDI (212.220) 2009 - 2010 OM 642.850 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 CDI / BlueTEC (212.227, 212.221) 2009 - OM 642.850, OM 642.852 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 Hybrid / BlueTEC Hybrid (212.298) 2011 - OM 651.924 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 (212.256) 2009 - M 272.980 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 (212.259) 2011 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 4-matic (212.287) 2009 - M 272.977 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 4-matic (212.288, 212.287) 2011 - M 276.952 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 BlueTEC 2012 - OM 642.852 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 BlueTEC (212.224) 2009 - OM 642.850 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 BlueTEC (212.226) 2014 - OM 642.852 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 BlueTEC 4-matic 2012 - OM 642.858 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 BlueTEC 4-matic (212.294) 2014 - OM 642.858, OM 642.852 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 CDI (212.223) 2011 - OM 642.852 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 CDI (212.225) 2009 - OM 642.850 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 CDI 4-matic (212.289) 2009 - OM 642.856 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 CDI 4-matic (212.293) 2011 - OM 642.858 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 350 CGI (212.257) 2009 - M 272.983 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 400 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 400 (212.261) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 400 4-matic 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 500 (212.272) 2009 - M 273.971 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 500 (212.273) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 500 4-matic (212.291) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG (212.274) 2011 - M 157.980, M 157.981 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG (212.274) 2011 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG (212.275) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG (212.277) 2009 - M 156.985 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG 4-matic (212.276) 2013 - M 157.981 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 63 AMG 4-matic (212.292) 2011 - M 157.981 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 200 (207.434) 2013 - M 274.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 200 CGI (207.448) 2010 - M 271.860, M 271.820 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 220 BlueTEC (207.401) 2014 - OM 651.911 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 220 CDI (207.402) 2010 - OM 651.911 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401) 2010 - OM 651.911 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 250 (207.436) 2013 - M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404) 2010 - OM 651.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 250 CGI (207.447) 2010 - M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 300 (207.455) 2011 - M 276.957 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 320 (207.462) 2014 - M 276.820 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 (207.459) 2011 - M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 BlueTEC (207.426) 2013 - OM 642.838 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 BlueTEC/ d (207.426) 2014 - OM 642.838 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 CDI 2011 - OM 642.838 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 CDI (207.422) 2010 - OM 642.836 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 350 CGI (207.457) 2010 - M 272.984, M 272.982 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 400 (207.461) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 400 (207.465) 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 500 (207.472) 2010 - M 273.966 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 500 (207.473) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Кабриолет (A207) E 550 2011 - M 278.922 407hp (299kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 200 (207.334) 2013 - M 274.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 200 CGI (207.348) 2010 - M 271.860, M 271.820 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 220 BlueTEC (207.301) 2014 - OM 651.911 177hp (130kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 220 CDI / d (207.302) 2010 - OM 651.911 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 250 (207.336) 2013 - M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303) 2009 - OM 651.911 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 250 CGI (207.347) 2009 - M 271.860 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 300 (207.355) 2011 - M 276.957 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 320 (207.362) 2014 - M 276.820 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 (207.356) 2011 - M 272.988, M 272.961 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 4-matic (207.388) 2013 - M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 BlueTEC 2013 - OM 642.838 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 BlueTEC / d (207.326) 2014 - OM 642.838 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 CDI 2011 - OM 642.838 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 CDI (207.322) 2009 - OM 642.836 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 350 CGI (207.357) 2009 - M 272.984, M 272.982 292hp (215kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 400 2013 - M 276.820 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 400 (207.361) 2014 - M 276.850 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 500 (207.372) 2009 - M 273.966 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ E-CLASS купе (C207) E 500 (207.373) 2011 - M 278.922 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 2001 - OM 612.965 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343) 2006 - OM 642.970 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 350 CDI 2011 - OM 642.886 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 400 CDI (463.332, 463.333) 2000 - OM 628.962 250hp (184kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 500 (463.202) 2008 - M 273.963, M 273.969 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) 1998 - M 113.962 296hp (218kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.243, 463.246) 1999 - M 113.982 354hp (260kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2008 - M 113.993 507hp (373kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2006 - M 113.993 500hp (368kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271) 2004 - M 113.993 476hp (350kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 63 AMG (463.273) 2012 - M 157.984 544hp (400kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 63 AMG 6x6 2014 - M 157.984 544hp (400kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) G 65 AMG 2012 - M 279.982 612hp (450kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 320 CDI (463.303) 2006 - OM 642.970 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 350 CDI 2011 - OM 642.886 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 400 CDI (463.309) 2000 - OM 628.962 250hp (184kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 500 2009 - M 273.963 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463) G 500 (463) 1998 - M 113.962 296hp (218kW)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) GL 350 CDI / BlueTec 4-matic (166.823, 166.824) 2012 - OM 642.826 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) GL 400 4-matic (166.856) 2013 - M 276.821 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) GL 500 4-matic (166.873) 2012 - M 278.928 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X166) GL 63 AMG 4-matic (166.874) 2012 - M 157.982 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 200 (204.934) 2013 - 2015 M 274.920 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 200 CDI (204.901) 2013 - 2015 OM 651.916 136hp (100kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 200 CDI (204.901) 2010 - 2015 OM 651.916, OM 651.913 143hp (105kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 220 CDI (204.902) 2008 - 2015 OM 651.916 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 220 CDI (204.902) 2008 - 2015 OM 651.916 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 220 CDI 4-matic (204.984) 2008 - 2015 OM 651.912 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 220 CDI 4-matic (204.984, 204.997) 2008 - 2015 OM 651.912 170hp (125kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 250 (204.936) 2013 - 2015 M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 250 4-matic (204.937) 2013 - 2015 M 274.920 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 250 CDI 4-matic (204.982, 204.904) 2009 - 2015 OM 651.912 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 280 4-matic (204.981) 2008 - 2009 M 272.948 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 300 4-matic 2009 - 2015 M 276.957 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 300 4-matic (204.981) 2009 - 2011 M 272.948 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 320 CDI 4-matic (204.983) 2008 - 2015 OM 642.961 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 (204.956) 2009 - 2015 M 272.991 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 4-matic (204.987) 2008 - 2011 M 272.971 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 4-matic (204.988) 2008 - 2015 M 276.957 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 CDI 4-matic (204.992) 2010 - 2010 OM 642.832 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 CDI 4-matic (204.992) 2009 - 2010 OM 642.832 224hp (165kW)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204) 350 CDI 4-matic (204.993) 2012 - 2015 OM 642.835 265hp (195kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 2011 - OM 651.960 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 300 4-matic (166.055) 2014 - M 276.955 252hp (185kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 350 4-matic (166.057) 2011 - M 276.955 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 2011 - OM 642.826 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 400 4-matic (166.056) 2013 - M 276.821 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 500 4-matic (166.073) 2012 - M 278.928 408hp (300kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 63 AMG 4-matic (166.074) 2011 - M 157.982 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) ML 63 AMG 4-matic (166.074) 2011 - M 157.982 558hp (410kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 250 CDI (221.003, 221.103) 2011 - 2013 OM 651.961 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 280 (221.054) 2006 - 2013 M 272.946 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 300 (221.054) 2006 - 2013 M 272.946 231hp (170kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 320 CDI 2005 - 2013 OM 642.930 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 320 CDI (221.022, 221.122) 2005 - 2009 OM 642.930 235hp (173kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 2005 - 2013 OM 642.932 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 2006 - 2013 OM 642.932 235hp (173kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 (221.056, 221.156) 2005 - 2013 M 272.965 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 4-matic (221.087, 221.187) 2008 - 2013 M 272.975 272hp (200kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 BlueTec (221.026, 221.126) 2011 - 2013 OM 642.862 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 BlueTEC 4-matic (221.083, 221.183) 2011 - 2013 OM 642.868 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 CDI 2009 - 2013 OM 642.930 235hp (173kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 CDI 4-matic (221.080, 221.081) 2009 - 2010 OM 642.932 211hp (155kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 CGI (221.057, 221.157) 2011 - 2013 M 276.950 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 350 CGI 4-matic (221.082, 221.182) 2011 - 2013 M 276.950 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 400 Hybrid (221.095, 221.195) 2009 - 2013 M 272.974 279hp (205kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 420 CDI / S 450 CDI (221.028, 221.128) 2006 - 2013 OM 629.911 320hp (235kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 450 (221.070, 221.170) 2005 - 2013 M 273.922 340hp (250kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 450 4-matic (221.084, 221.184) 2005 - 2013 M 273.924 340hp (250kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 500 (221.071, 221.171) 2005 - 2013 M 273.961 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 500 4-matic (221.086, 221.186) 2005 - 2013 M 273.961, M 273.968 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 500 CGI (221.073, 221.173) 2011 - 2013 M 278.932 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 500 CGI 4-matic (221.094, 221.194) 2011 - 2013 M 278.932 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 600 (221.176) 2005 - 2013 M 275.953 517hp (380kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 63 AMG (221.074, 221.174) 2011 - 2013 M 157.980 544hp (400kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 63 AMG (221.074, 221.174) 2012 - 2013 M 157.980 571hp (420kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 63 AMG (221.077, 221.177) 2006 - 2013 M 156.984 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 65 AMG (221.179) 2011 - 2013 M 275.982 630hp (463kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221) S 65 AMG (221.179) 2005 - 2013 M 275.982 612hp (450kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 500 (216.371) 2006 - 2013 M 273.961 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 500 (216.373) 2011 - 2013 M 278.920 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 500 4-matic (216.386) 2008 - 2013 M 273.968 388hp (285kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 500 4-matic (216.394) 2011 - 2013 M 278.920 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 600 (216.376) 2006 - 2013 M 275.953 517hp (380kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 63 AMG (216.374) 2010 - 2013 M 157.980 571hp (420kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 63 AMG (216.374) 2011 - 2013 M 157.980 544hp (400kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 63 AMG (216.377) 2006 - 2013 M 156.984 525hp (386kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 65 AMG (216.379) 2006 - 2010 M 275.982 612hp (450kW)
MERCEDES-BENZ S-CLASS купе (C216) CL 65 AMG (216.379) 2011 - 2013 M 275.982 630hp (463kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 350 (231.457) 2012 - M 276.954 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 400 (231.465) 2014 - M 276.825 333hp (245kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 500 (231.473) 2012 - M 278.927 435hp (320kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 63 AMG (231.474) 2014 - M 157.983 585hp (430kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 63 AMG (231.474) 2012 - M 157.983 564hp (415kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 63 AMG (231.474) 2012 - M 157.983 537hp (395kW)
MERCEDES-BENZ SL (R231) 65 AMG (231.479) 2012 - M 279.981 630hp (463kW)
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 200 (172.448) 2011 - M 271.860, M 271.861 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 250 (172.447) 2011 - M 271.860, M 271.861 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 250 CDI / d (172.403) 2012 - OM 651.980 204hp (150kW)
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 350 (172.457) 2011 - M 276.956 306hp (225kW)
MERCEDES-BENZ SLK (R172) 55 AMG (172.475) 2012 - M 152.980 422hp (310kW)
MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197) 6.2 2013 - M 159.980 631hp (464kW)
MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197) 6.2 (197.377) 2010 - M 159.980 571hp (420kW)
MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197) 6.2 GT 2013 - M 159.980 592hp (435kW)
MERCEDES-BENZ SLS AMG Roadster (R197) 6.2 (197.477) 2011 - M 159.980 571hp (420kW)
MERCEDES-BENZ SLS AMG Roadster (R197) 6.2 GT (197.478) 2013 - M 159.980 592hp (435kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2009 - 2016 OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 2008 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2016 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 2006 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989, OM 646.986 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 2008 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 316 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 316 LGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 316 NGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,... 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233... 2008 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,... 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,... 2011 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 324 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2009 - 2013 OM 651.955, OM 651.956 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2008 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 313 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2011 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2011 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2008 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 316 (906.733, 906.735) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 316 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2011 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2011 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 316 LGT 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 316 NGT (906.733, 906.735) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 318 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 2008 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2008 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t автобус (906) 324 (906.733, 906.735) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2008 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2006 - OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989, OM 646.986 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2008 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 316 (906.635, 906.633) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 316 LGT (906.633, 906.635) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 316 NGT (906.633, 906.635) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2008 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,... 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Фургон (906) 324 (906.633, 906.635, 906.637) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2009 - 2016 OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2009 - 2016 OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2006 - 2009 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 216 (906.113, 906.213) 2008 - 2016 M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2009 - OM 651.957 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213) 2009 - 2016 OM 642.992, OM 642.896 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 224 (906.113, 906.213) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 210 CDI (906.711, 906.713) 2009 - 2013 OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 211 CDI (906.711, 906.713) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 213 CDI (906.711, 906.713) 2006 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 215 CDI (906.711, 906.713) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.986, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 216 (906.713) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 216 CDI (906.711, 906.713) 2006 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t автобус (906) 224 (906.713) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 209 CDI (906.611, 906.613) 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 210 CDI (906.611, 906.613) 2009 - OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 211 CDI (906.611, 906.613) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 213 CDI (906.611, 906.613) 2006 - 2009 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 213 CDI (906.611, 906.613) 2006 - OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 215 CDI (906.611, 906.613) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 216 (906.613) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 216 CDI (906.611, 906.613) 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 218 CDI (906.611, 906.613) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.896 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613) 2009 - OM 642.992, OM 642.896 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Фургон (906) 224 (906.613) 2006 - M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2016 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - OM 651.957 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 424 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 411 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2016 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - OM 651.957 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 418 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - 2016 OM 642.992, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 419 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - OM 642.992 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Фургон (906) 424 (906.655, 906.657, 906.653) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2016 OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255) 2011 - 2016 OM 651.955, OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255) 2011 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2008 - M 271.951 156hp (115kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 518 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,... 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) 524 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t автобус 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t автобус 516 CDI 2009 - OM 651.957 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t автобус 519 CDI / BlueTEC 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 646.984 88hp (65kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - 2016 OM 651.955 95hp (70kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 646.985 109hp (80kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - OM 646.986 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - OM 651.956 129hp (95kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.986, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 646.990, OM 646.989 150hp (110kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - OM 651.957, OM 651.955 163hp (120kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 518 CDI (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 518 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2009 OM 642.992, OM 642.993, OM 642.896, OM 642.986 184hp (135kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657) 2009 - OM 642.992, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.986 190hp (140kW)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Фургон (906) 524 (906.653, 906.655, 906.657) 2006 - 2013 M 272.979 258hp (190kW)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Фургон (W639) E-CELL 2012 - EM 780.994 82hp (60kW)
MERCEDES-BENZ VITO автобус (W639) E-CELL 2012 - EM 780.994 82hp (60kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper 2001 - 2006 W10 B16 A 116hp (85kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 2004 - 2006 W11 B16 A 170hp (125kW)
MINI MINI (R50, R53) Cooper S 2002 - 2006 W11 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI (R50, R53) One 2003 - 2006 W10 B14 A 75hp (55kW)
MINI MINI (R50, R53) One 2001 - 2006 W10 B16 A 90hp (66kW)
MINI MINI (R50, R53) One D 2003 - 2006 1ND-TV 88hp (65kW)
MINI MINI (R50, R53) One D 2003 - 2006 1ND 75hp (55kW)
MINI MINI (R50, R53) Works 2003 - 2006 W11 B16 A 210hp (155kW)
MINI MINI (R56) Cooper 2006 - 2012 N12 B16 A 120hp (88kW)
MINI MINI (R56) Cooper 2010 - 2013 N12 B16 A, N16 B16 A 115hp (85kW)
MINI MINI (R56) Cooper 2009 - 2013 N16 B16 A, N12 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI (R56) Cooper D 2011 - 2013 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI (R56) Cooper D 2010 - 2013 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI (R56) Cooper D 2006 - 2010 9HZ (DV6TED4), W16 D16 109hp (80kW)
MINI MINI (R56) Cooper S 2006 - 2010 N14 B16 A, N14 B16 AB 174hp (128kW)
MINI MINI (R56) Cooper S 2012 - 2013 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI (R56) Cooper S 2010 - 2013 N18 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI (R56) Cooper S 2010 - 2013 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI (R56) Cooper SD 2011 - 2013 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI (R56) Cooper SD 2011 - 2013 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI (R56) John Cooper Works 2007 - 2013 N14 B16 C, N18 B16 C 211hp (155kW)
MINI MINI (R56) John Cooper Works GP 2012 - 2013 N18 B16 B, N18 B16 C 218hp (160kW)
MINI MINI (R56) One 2006 - 2010 N12 B14 A 95hp (70kW)
MINI MINI (R56) One 2010 - 2013 N16 B16 A 98hp (72kW)
MINI MINI (R56) One 2010 - 2013 N16 B16 A 75hp (55kW)
MINI MINI (R56) One 2009 - 2010 N12 B14 A 75hp (55kW)
MINI MINI (R56) One D 2009 - 2010 9HZ (DV6TED4) 90hp (66kW)
MINI MINI (R56) One D 2010 - 2013 N47 C16 A 90hp (66kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 2010 - 2014 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 2007 - 2013 N12 B16 A, N16 B16 A 120hp (88kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper 2010 - 2014 N16 B16 A 115hp (85kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 2010 - 2014 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 2007 - 2010 9HZ (DV6TED4) 109hp (80kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D 2011 - 2014 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 2010 - 2014 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 2007 - 2010 N14 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S 2010 - 2014 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD 2011 - 2014 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD 2011 - 2014 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) John Cooper Works 2007 - 2014 N14 B16 C, N18 B16 C 211hp (155kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) One 2009 - 2010 N12 B14 A 95hp (70kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) One 2010 - 2014 N16 B16 A 98hp (72kW)
MINI MINI CLUBMAN (R55) One D 2010 - 2014 N47 C16 A 90hp (66kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper 2010 - 2016 N16 B16 A 120hp (88kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper 2010 - 2016 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper 2010 - 2016 N16 B16 A 115hp (85kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper ALL4 2012 - 2016 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper ALL4 2012 - 2016 N18 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D 2010 - 2016 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D 2010 - 2016 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4 2010 - 2016 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4 2010 - 2016 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S 2010 - 2016 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S 2010 - 2016 N18 B16 A 190hp (140kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S 2010 - 2016 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 2010 - 2016 N18 B16 A 190hp (140kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 2010 - 2016 N18 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4 2010 - 2016 N18 B16 A, N14 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD 2010 - 2016 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD ALL4 2010 - 2016 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD ALL4 2010 - 2016 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One 2010 - 2016 N16 B16 A 98hp (72kW)
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One D 2010 - 2016 N47 C16 A 90hp (66kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper 2012 - 2016 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper 2012 - 2016 N16 B16 A 120hp (88kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper ALL4 2012 - 2016 N18 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper ALL4 2013 - 2016 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D 2012 - 2016 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D 2012 - 2016 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D ALL4 2012 - 2016 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D ALL4 2012 - 2016 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S 2012 - 2016 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S 2012 - 2016 N18 B16 A 190hp (140kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S ALL4 2012 - 2016 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S ALL4 2012 - 2016 N18 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper S ALL4 2012 - 2016 N18 B16 A 190hp (140kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD 2012 - 2016 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD ALL4 2012 - 2016 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD ALL4 2012 - 2016 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI PACEMAN (R61) John Cooper Works 2012 - 2016 N18 B16 C 218hp (160kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper 2011 - 2015 N16 B16 A 115hp (85kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper 2011 - 2015 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S 2011 - 2015 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S 2011 - 2015 N18 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S 2011 - 2015 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper SD 2011 - 2015 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI Roadster (R59) Cooper SD 2011 - 2015 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI Roadster (R59) John Cooper Works 2011 - 2015 N14 B16 C, N18 B16 C 211hp (155kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper 2004 - 2007 W10 B16 A 116hp (85kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S 2004 - 2007 W11 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S 2004 - 2007 W11 B16 A 170hp (125kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) John Cooper Works 2004 - 2007 W11 B16 A 210hp (155kW)
MINI MINI Кабриолет (R52) One 2004 - 2007 W10 B16 A 90hp (66kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 2009 - 2015 N16 B16 A, N12 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 2007 - 2015 N12 B16 A 120hp (88kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper 2007 - 2010 N16 B16 A 116hp (85kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper D 2009 - 2013 N47 C16 A 112hp (82kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper D 2011 - 2015 N47 C20 A 112hp (82kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 2009 - 2015 N18 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 2007 - 2010 N14 B16 A 174hp (128kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper S 2009 - 2015 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) Cooper SD 2009 - 2015 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) John Cooper Works 2008 - 2015 N14 B16 C, N18 B16 C 211hp (155kW)
MINI MINI Кабриолет (R57) One 2009 - 2015 N16 B16 A 98hp (72kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper 2010 - 2015 N16 B16 A 122hp (90kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper 2010 - 2015 N16 B16 A 115hp (85kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper S 2010 - 2015 N18 B16 A 163hp (120kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper S 2010 - 2015 N18 B16 A, N14 B16 A 184hp (135kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper S 2010 - 2015 N18 B16 A 200hp (147kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper SD 2010 - 2015 N47 C20 A 143hp (105kW)
MINI MINI купе (R58) Cooper SD 2010 - 2015 N47 C20 A 136hp (100kW)
MINI MINI купе (R58) John Cooper Works 2010 - 2015 N14 B16 C, N18 B16 C 211hp (155kW)
PORSCHE 911 (991) 3.4 Carrera 2011 - MA1.04, MAB.04 350hp (257kW)
PORSCHE 911 (991) 3.4 Carrera 4 2012 - MA1.04, MAB.04 350hp (257kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Carrera 4S 2012 - MA1.03, MAB.03 400hp (294kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Carrera 4S / 4 GTS 2012 - MA1.03 430hp (316kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Carrera S 2011 - MA1.03, MAB.03 400hp (294kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Carrera S / GTS 2012 - MA1.03 430hp (316kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 GT3 2013 - MA1.75 475hp (350kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Turbo 2013 - MA1.71 520hp (383kW)
PORSCHE 911 (991) 3.8 Turbo S 2013 - MA1.71 560hp (412kW)
PORSCHE 911 (991) 4.0 GT3 RS / R 2015 - MA1.76 500hp (368kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.4 Carrera 2012 - MA1.04, MAB.04 350hp (257kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.4 Carrera 4 2012 - MA1.04, MAB.04 350hp (257kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Carrera 4S 2012 - MA1.03, MAB.03 400hp (294kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Carrera 4S / 4 GTS 2012 - MA1.03 430hp (316kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Carrera S 2012 - MA1.03, MAB.03 400hp (294kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Carrera S / GTS 2012 - MA1.03 430hp (316kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Turbo 2013 - MA1.71 520hp (383kW)
PORSCHE 911 Кабриолет (991) 3.8 Turbo S 2013 - MA1.71 560hp (412kW)
PORSCHE 911 тарга (991) 3.4 Carrera 4 2014 - MA1.04, MAB.04 350hp (257kW)
PORSCHE 911 тарга (991) 3.8 Carrera 4S 2014 - MA1.03, MAB.03 400hp (294kW)
PORSCHE 911 тарга (991) 3.8 Carrera 4S / 4 GTS 2014 - MA1.03 430hp (316kW)
PORSCHE BOXSTER (981) 2.7 2012 - MA1.22 265hp (195kW)
PORSCHE BOXSTER (981) S 3.4 2012 - MA1.23 315hp (232kW)
PORSCHE CAYMAN (981) 2.7 2013 - MA1.22 275hp (202kW)
PORSCHE CAYMAN (981) S 3.4 2013 - MA1.23 325hp (239kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.0 4S 2013 - 2016 MCW.DA 420hp (309kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.0 D 2011 - 2013 MCR.CB 211hp (155kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.0 D 2011 - 2013 MCR.CC 250hp (184kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.0 D 2013 - 2016 MCW.JA 300hp (221kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.0 S 2013 - 2016 MCW.DA 420hp (309kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.6 2010 - 2013 M 46.20 300hp (220kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.6 2013 - 2016 MCW.AA, MCX.NA 310hp (228kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.6 4 2013 - 2016 MCW.AA, MCX.NA 310hp (228kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 3.6 4 2010 - 2013 M 46.40 300hp (220kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 4S 2009 - 2013 M 48.40 400hp (294kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 GTS 2012 - 2013 M 48.40 430hp (316kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 GTS 2013 - 2016 MCX.PA, MCX.RA 440hp (324kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 S 2009 - 2013 M 48.20 400hp (294kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 Turbo 2009 - 2013 M 48.70 500hp (368kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 Turbo 2010 - 2013 M 48.70 540hp (397kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 Turbo 2013 - 2016 MCW.BA 520hp (382kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 Turbo S 2013 - 2016 MCW.CA 570hp (419kW)
PORSCHE PANAMERA (970) 4.8 Turbo S 2011 - 2013 M 48.70 550hp (404kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUC 142hp (105kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTC 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTB, CSLA 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.0 TDI 4motion 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUC 142hp (105kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTC 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTB, CSLA 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.0 TDI 4motion 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUC 142hp (105kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTC 136hp (100kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.0 TDI 2011 - 2016 CKTB, CSLA 109hp (80kW)
VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) 2.0 TDI 4motion 2011 - 2016 CKUB, CSNA 163hp (120kW)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Датчик стоп-сигнала BMW: 1-SERIES (E81, E82, E87, E88), 3-SERIES (E46, E90, E91, E92, E93), 5-SERIES (E39, E60, E61), 6-SERIES (E63, E64), 7-SERIES (E38, E65, E66, F

  • Производитель: FACET
  • Артикул: 7.1215
  • Код товара: 00023386
  • Наличие: 1
  • Склад № 16Срок поставки 1 дн.

    • 780 ₽

    Количество
    Остаток товара на складе 1 шт.